Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Праздное » Работа сайта » Для тех, кто сомневается (!ЧИТАТЬ ВСЕМ!)
Для тех, кто сомневается
КсафирДата: Среда, 04.01.2012, 14:59 | Сообщение # 1
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Вы тут хрень пишете и чужие статьи собираете тоже сказочные!
Мил человек, ты, наверно, знаешь больше, раз так говоришь. Отчего же не напишешь стоящую статью? Напиши, мы разместим у нас и её.

Покажите мне реального оборотня! Снимите на видео и покажите! Или давайте встретимся в живую. Когда я увижу, я вам поверю!
А ты уверен, что твоя вера кому-то здесь нужна? Маги занимаются своими делами, они не имеют ни времени, ни желания на то, чтобы кому-то что-то доказывать.

Но тогда невозможно узнать является ли всё описываемое вами правдой!
Есть не мало практик, займись делом, проверь. Так получишь гораздо больше опыта, чем из общения даже с настоящим оборотнем.

Почему вы не отвечаете на мои сообщения?! Я просил помощи! Добавьте меня в аську! Ааааа!!!
tongue


Свободному - благо!
 
ГеллаДата: Среда, 04.01.2012, 23:28 | Сообщение # 2
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Правильно, Ксафир! А то придумали, - оборотня им покажите! Счас! Кто показывать-то будет, и кому доказывать! Умная личность никогда такого бреда не напишет! Это же даже смешно в конце-то концов! Доказывать что-то подобное фомам неверующим и ради чего! Ну не веришь ты, ну и не верь себе на здоровье! Крепче ночами спать будешь! Тут не цирк, а всего лишь инет! Развлечениями сомневающихся тут никто не обязан заниматься!!! biggrin
Кому надо тот поверит, кто знает, тот будет знать, кто будет делать получит результат (отрицательный или положительный, это уже будет зависеть от множества причин!). И наконец, кому действительно это нужно, тот это получит. Этот мир намного загадочнее, чем принято думать о нем.... Удачи и успеха тем, кто верит и хочет изменения! И желательно до свидания активно сомневающимся! Слабым духом и умом здесь не место! Это не безопасно для них самих!


Сообщение отредактировал Гелла - Среда, 04.01.2012, 23:42
 
животноеДата: Четверг, 05.01.2012, 03:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
А если представить, что выйдя голышом, из окна десятого этажа - можно полететь. Забавно,
ты полетишь, однозначно, но этот полёт окажется не тем ожидаемым полётом. И как не трудись, какие молитвы не читай в полёте, гравитацию это не будет волновать.

Гелла, можно так же сказать что - глупец только может, продать душу за мешок с черепками, на котором написано - золото.
Или я не так тебя понял и ты имела ввиду то, что никто не будет доказывать свою тру оборотневость, потому что она на самом деле никакая не тру.

Да, действительно, доказывать никто, никому, ничего не обязан. Я тоже спрашивал, не обязывал, показать мне как вы обращаетесь. Спрашивал по двум причинам; во первых - любопытство, а во вторых - хочется всё таки знать, что время, силы, и возможно что-то ещё, затраченные на практики, техники.. - окупятся, нужными мне результатами, а не горьким опытом сожаления о растраченных впустую ресурсах.




Сообщение отредактировал животное - Четверг, 05.01.2012, 03:30
 
MikeДата: Четверг, 05.01.2012, 13:15 | Сообщение # 4
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Жалко свое драгоценное время тратить? Я вот например не о чем не жалел.

Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Четверг, 05.01.2012, 22:48 | Сообщение # 5
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
На всякий случай поясню, что данной темой я ни в коем случае не хотел никого обидеть, а хотел всего лишь расставить всё по местам, чтобы приходящие и спрашивающие хоть чуточку щадили наши нервы unsure

Свободному - благо!
 
животноеДата: Пятница, 06.01.2012, 01:26 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Жалко свое драгоценное время тратить? Я вот например не о чем не жалел.
Возможно. А по поводу остального - всё ещё впереди.
Ксафир, обидно будет потом, если вдруг окажется, что всё было зря.


 
ГеллаДата: Суббота, 07.01.2012, 03:15 | Сообщение # 7
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Я тоже не хотела никого обижать, тем более такую вдумчивую и глубокую личность, как обладателя ника "животное". Мои слова в основном касались шарящихся тут порой любознательных посторонних! Которые порой вели себя неоправданно заносчиво. Извини, если задела твои чувства... Я этого не хотела! Доказательства, да согласна, это очень скользкая вещь! Но так и должно быть, если не забывать еще и некоторые обстоятельства! Озвучивать их я не буду. Безопасность прежде всего. Да и не которым доказательства и не нужны вовсе! Я имела в виду, что тем в ком есть, ну скажем, то, о чем спор, может и зачатки этого, они часто без внешних доказательств обладают внутренним знанием. Это ведь так! Ларчик-то просто открывается... Это энергоосознанность. И что касается второго вопроса... Считаю, любой опыт, тем более практические наработки, например с теми же ОСами, да и не только ими, они в любом случае зря не пропадут! Даже если путь выведет после совсем в другое русло... Ничего никогда просто так не происходит, в этом мире все всегда взаимосвязано. И одно потом может трансформироваться в другое и пригодиться в иных целях... Нужно учиться слушать свое сердце, слушать его. Дон Хуан говорил, что путь должен иметь сердце, только тогда он будет истинным путем! (У К.Кастанеда вообще очень много ценной информации.) Ментал или ум - это очень ценная вещь, но это еще не все, он должен быть в гармонии с душой или сердцем... с другими составляющими личности. Умом ведь многие вещи понять просто невозможно... Особенно в магии. Ум всегда все может извратить и перевернуть... И еще одна важная деталь, ответственность надо брать за свое решение! Тут каждому надо осознать, а действительно ли это для него важно и необходимо. Только после твердого и осознанного решения, что это тебе нужно, что это твое, можно полнее задействовать свои силы и способности... И включить свой творческий поток. Необходимо проще относиться к возможным неудачам, цепляние за результат пользу не всегда приносит, а в магии вообще противопоказано! ИМХО, я лично считаю, что оборотнем может стать далеко не каждый и тем более не каждому это надо... Даже тем у кого есть врожденные способности... Получаются единицы из единиц... А тем, кому это действительно надо, им их природа все равно пойдет навстречу! А в ситуациях неясности и внутреннего тупика мне одно время очень помогли тексты старой китайской школы Дао Цзи Бай ("Путь к высшей ясности"). Тексты читаются в медитативном состоянии. Классная вещь! Советую попробовать. Желаю ясности, успеха и удачи! smile
 
животноеДата: Суббота, 07.01.2012, 16:27 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь мне понятно о каких обиженных шла речь. Внесу ясность, я - то не обижался, пока только немножко разочарования, которое было ещё до посещения этого форума.

Гелла,
верно сказано, про не нужность доказательства тем кто оборотень. Но они наверное и не спрашивали
бы.
Про наработки тоже верно, но это ведь не главная цель, а такой скажем бонус, или утешительный приз, если цели не удастся достигнуть.

Ответственность на мне, решение относительно давно принято, однако стараюсь избегать ошибок. Может это и не правильно, не наступать на грабли упуская опыт, но тем не менее, стараюсь по возможности брать только то в чём уверен что оно действительно поможет, и знаете, теряю веру. Представьте какой стимулирующий заряд возникнет, узнай я или кто другой кому надо, что тот или иной способ привёл к желаемой цели кого-то... наверно можно сопоставить с приходом господа Бога в этот мир, для христиан каких-нибудь.
Нашёл некое произведение "Слова Ванталы", почитаю, спасибо. Впрочем, неясности то как раз и нет,
скорее наоборот, тупик от этой самой ясности, как-то так.


 
WereLOBOДата: Суббота, 07.01.2012, 21:42 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Нука, а я впишусь в диалог? Нет!? Ну и ладно) В общем что я хочу сказать, животное, на счет доказательств. Допустим вы незаметный горожанин, у которого в подвале его дома спрятан сейф с огломным количеством денег, что можно стать правителем страны (В наше то время с двума клоунами на посту президентов...). Так вот. К вам приходит один человек и говорит: Дружище, тут слухи пошли, что мол у тебя есть сейф в подвале, вот я лично не верю. Вы отвечаете: Ха! Спорим докажу! И с гордостью показываете этот сейф. Этот человек снимает все на видео, пока вы отошли, а потом говорит: Вот теперь верю! Мне есть к чему стремиться! Приходит домой, выкладывает видео в интернет, и тут на вас нахлынули проблемы. Сначала весь мир узнает про эти богадства, потом узнает ваш адрес и уже сотни воров хотят получить эти деньги. Результат? Так и с доказательством обращения. Ты дал видео одному, он выложил в интернет, а другие оборотни, рожденные, которые так тщательно пытаются скрыться от людей и не стать лабораторными крысами лазиют по интернету и находят видео с подписью "Подтверждено специалистами по видеоподелкам". Естественно начнется охота на оборотней папуасоми из правительства, так еще и люди станут вас за денюжки искать. Лучше, когда есть теория, но нет доказательств. Допусти такую оплошность любой оборотень, хана бы пришла им уже.. да и сайтик наш был бы опечатан графой "правительская тайна".

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

Сообщение отредактировал WereLOBO - Суббота, 07.01.2012, 21:43
 
животноеДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:54 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
WereLOBO, вписывайся, чем больше сожжём мостов, тем легче будет найти нужную дверь. Или как там в песне поётся... wink
Окей, но есть и приват и личка, есть реал в конце концов, всё равно стрёмно? Тогда такой вариант - анонимно заснять и выложить, если не в свет, то "посвящённым" показывать, этакий эталон. Кстати, видео давать "другому" не обязательно, можно просто показать, вобщем, договорится можно, так, чтобы со встречи можно было бы унести только знание и веру.

Анекдот вспомнился такой:
Забрали короче вояки сталкера на допрос
- Люди говорят у вас автомат есть?
- Брешут люди...
- Люди говорят у вас пулемет есть?
- Брешут люди...
- Люди говорят у вас танк есть?
- А вот чего нет - того нет!

Quote
Вот теперь верю! Мне есть к чему стремиться!
Ну, в существование крупных сумм ценных бумажек я и без слухов верю. Это так, к слову.
Quote
Лучше, когда есть теория, но нет доказательств.
Не думаю что это так. Здесь похожая ситуация как в случае с выражением Суворова.

Логично предположить, что тот у кого в подвале сейф с мегаколичеством ценных бумажек, слухов вообще будет стараться не распускать.
Зачем тогда говрить что ты можешь оборачиваться если доказать не можешь или не хочешь? Это вопрос риторический.


 
КсафирДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:37 | Сообщение # 11
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (животное)
Зачем тогда говрить что ты можешь оборачиваться

Хотя бы просто потому, что наш сайт посвящён именно этому.


Свободному - благо!
 
saanee2000Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:23 | Сообщение # 12
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
люблю собирать информацию про все . статьи иногда бред но почитать иногда можно , но только примерно 10% есть польза и смысл

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
WindWolfДата: Суббота, 31.03.2012, 18:29 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
В некотором случае смысла больше, в некотором пользы. Скорее не 10%. Ибо часть нужной инфы есть даже в самой наиглупейшей статье. Они приближают к пониманию.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
ГеллаДата: Понедельник, 02.04.2012, 02:49 | Сообщение # 14
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (WindWolf)
В некотором случае смысла больше, в некотором пользы. Скорее не 10%. Ибо часть нужной инфы есть даже в самой наиглупейшей статье. Они приближают к пониманию.

Согласна! Дым без огня - нонсенс! Всегда крупица истины присутствует даже в совсем бредовых измышлениях!
Тем, кому интересно советую покопаться в разных исторических хрониках и рассказах. Там очень много интересного можно встретить, хотя бы те же самые столь распространенные тогда рассказы о проделках деревенских оборотней! Их очень много на самом-то деле! Я встречала людей, которые рассказывали подобные странные истории, происходившие с ними, когда ничем иным, как оборотничеством колдунов, объяснить происходящее было невозможно. В деревнях это было весьма распространено! Обращались в свиней, волков, кошек.... И я видела человека, который говорил и о ...колесе!
Расскажу эту историю, происходившую в 50-е годы, если кому интересно.
Сомневающимся! Ну, подумайте хорошенько, невозможно тысячелетиями верить в басни! Корни у этих "басен" были и есть и еще какие!!! Если обычным заговором можно вылечить человека или спасти его от смерти, или испортить и все это еще далеко не вершина магического искусства, то что же тогда могут творить посвященные несколько поглубже в эту науку? Да и необязательно посвященные... Это может быть и иначе!!! Ведь до сих пор о мире неизвестно науке ооочень многое!
 
животноеДата: Среда, 11.04.2012, 22:07 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Расскажу эту историю, происходившую в 50-е годы, если кому интересно.

Расскажи.


 
ГеллаДата: Четверг, 12.04.2012, 00:03 | Сообщение # 16
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Рассказываю историю, которую мама моя в молодости слыхала. Правда она не в 50-х была, а пораньше. Ту попозже расскажу, та попроще! Происходила эта экзотическая история в Камышинском районе, в одной деревне, в довоенные еще годы, до Великой Отечественной Войны, где мамины родные тогда проживали. Однажды молодые ребята вечером заметили колесо, которое само по себе по дороге катилось.... Им это странно показалось! Колесо было обычное, как с телеги. А катилось само, будто им управляли и не давали падать! surprised Догнали его и давай пинать! А потом еще подвесили повыше, чтобы точно не свалилось само. Привязали веревкой покрепче для надежности, ну мол в хозяйстве пригодится! Пошли спать. Утром встали, колеса нет, как сквозь землю провалилось. Веревки тоже нет. Бесследно исчезли со двора.... А бабка одна, которую колдуньей считали очень сильно заболела. Вся в синяках оказалась, лежала еле живая. Сказала, что оступись и упала. Ну, кто что скажет, старый человек-же! Но, а те ребята уверены были, что то она была! Вся синяя была бабуся! Как будто и правда избитая, в синяках и ссадинах. Ни колесо, ни веревка так и не нашлись. Потом отошла правда, бабка та! Рассказывали, что опять пакости соседям делала. smile
 
MikeДата: Четверг, 12.04.2012, 14:46 | Сообщение # 17
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне бабуля в детстве тоже рассказывала о ведьмах которые в колеса превращались)

Нашедший силу встает пораньше
 
животноеДата: Четверг, 12.04.2012, 16:08 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Гелла Не удачное время и место, и облик не удачный бабка выбрала smile
Напомнило истории с господином Санрошем и капитаном Шоттом...


 
saanee2000Дата: Четверг, 03.05.2012, 02:19 | Сообщение # 19
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Я считаю , что все оборотни могли появиться из за того что в древности человек был ближе к природе , а не как сейчас уничтожать мать природу , современный человек разучился общению с ней , считает себя её хозяином
привык мерить дары природы промышленным масштабом . города сейчас являются для человека защитой от пугающего его дикого мира (не такой и дикий на самом деле то , некоторые человеческие места намного сильней одичали ) возможно если я прав , то гены тех древних в ком то возможно остались и пытаются достучаться до них. И ищут способ как вернуться к истокам . Но тех в ком сидит романтизм и прочие сказочные фантазии мечтающие познать волчий образ жизни , считаю (но не хочу никого обидеть) заниматься подобными вещами не надо так как могут прийти серьезные последствия , а легко мысленный человек к этому будет просто неготов . Полу волк полу человек согласитесь зрелище странное . Или выдумщики тратя время будут искать способ как стать оборотнем (хотя такого способа нет как им стать) можно лишь обратиться тем у кого есть эти гены даже если их неполный набор ,путем долгих медитаций из информационного поля можно возродить нехватку нужных генов (опять же скажу лишь кем кто чувствует зов волчий крови удастся подобное ) и кто муже если его игнорировать то он проявит себя с силой и если его дальше игнорировать можно збрендеть (то то нашлась болезнь ликантропия ) . Ну а те кто знает про последствия и к ним готов РЕАЛЬНО ГОТОВ тому флаг в руки занимайся поисками знаний . скажу прямо напоследок что лишь тем кому не повезло в жизни и у него в человеческом роду есть подобные предки (то есть тогда не повезло когда он в обычном людском обществе ) и он родился среди обычных людей будет немного отрезан от остальных людей именно обычных то ему реально не повезло из за того что остальные его просто не поймут и будут вечно докучать вот примерно так ( вечно смеяться над ошибками презирать и унижать просто потому что он не такой ) хотя сам человек не будет сначала понимать почему он им так не нравиться . Хоть и не всегда люди относятся с ниготивом к подобным людям . так что нет тут не романтики , так же и нет никакой магической тайны па крайней мере для меня
так что вот так друзья товарищи .


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
животноеДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:56 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Я считаю , что все оборотни могли появиться из за того что в древности человек был ближе к природе , а не как сейчас уничтожать мать природу , современный человек разучился общению с ней , считает себя её хозяином
привык мерить дары природы промышленным масштабом .

Про то что человек паразит для планеты, это понятно, но при чём тут оборотни?
Каким образом "древний человек" который был "ближе к природе", мог повлиять на появление оборотней?

Quote
города сейчас являются для человека защитой от пугающего его дикого мира

Это естественно что человек строит защитные сооружения, от погодных условий, от хищников, от себе подобных даже, человек слаб и беззащитен по сути, не мало предметов ему нужно, хотябы для того чтобы выжить(относительно дикого зверя), про комфортную жизнь и не говорю. Взять к примеру среднего человека и вышвырнуть в дикий лес, без ружья, без ножа, без спичек, без одежды, сдохнет через месяц, может быть даже раньше. Есть док. фильм, про человека который хотел пожить в лесу, проверить смогут ли люди вернуться в "родную среду", набрал кучу стафа, жил-поживал, но дольше 3-х месяцев не осилил. Я конечно не говорю что все такие неженки не способные, но думаю всё же что расслабились живя в цивилизации. Да и зачем им знать как выжить в диком лесу, они не задумываются о том что такое может случиться, я имею ввиду возвращение в "родную среду". Однако при чём тут оборотни я всё еще не догоняю.

Quote
Полу волк полу человек согласитесь зрелище странное .

Для такого же существа, полагаю, не странное.

Quote
и кто муже если его игнорировать то он проявит себя с силой и если его дальше игнорировать можно збрендеть (то то нашлась болезнь ликантропия ) .

То есть, ты считаешь что больные ликантропией, это те кто игнорил зов? А как тогда по твоему избежать такого проявления этого зова? Я не про тех, кто долго медитировал восстанавливая недостающие гены smile а про тех, у кого оно возникло само собой так сказать.

Quote
скажу прямо напоследок что лишь тем кому не повезло в жизни...

Что тут понимается под словами "тем кому не повезло родится среди обычных"? о какой необычности идёт речь, психологической, морфологической?


 
saanee2000Дата: Понедельник, 07.05.2012, 01:47 | Сообщение # 21
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
1. по некоторым поверьям оборотни могли появиться из за скрещивания вида людей и животных как бы то казалось невозможным из за иммунных реакций организма и других вещей, не буду писать подробно слишком много . Ведь древние люди поклонялись многим животным из за их силы грации и т.п. Как мне известно они решились на то , что бы своё дитя подкинуть в стаю, ну уж там могло случится всякое .
2.
Quote (животное)
Для такого же существа, полагаю, не странное.

Да для такого существа не странное а вот для современного человека это у же другое дело вспомни
инквизицию , церковь их ловила и считала что они заключали сделку с дьяволом , дошло даже до того , что малейшие отклонение внешности человека и все ему конец ну или не конец ну точно уже инвалидность светила , примерно 30 млн невинных были замучены .
3.
Quote (животное)
То есть, ты считаешь что больные ликантропией, это те кто игнорил зов? А как тогда по твоему избежать такого проявления этого зова? Я не про тех, кто долго медитировал восстанавливая недостающие гены а про тех, у кого оно возникло само собой так сказать.

Не всегда ликантропия была вызвана этим, есть различные механизмы мозга которые могут вызывать это расстройство психики . но я тебе реально говорю что кровь силу проявляет и немаленькую , если ты являешься обладателем дара волчей крови можешь проверить .
4. Под необычностью я умею ввиду то что обладатель такого дара думает немного по другому. Поясняю
имея отличный генофонд позволяющий изменять облик влияет на работу мышления мозга . нет если ты подумал про то что это ему как то мешает ты ошибаешься . Мозг просто имеет другой механизм восприятия мира и окружающей его обстановки , реакция на различные внешние раздражители (любые вещи происходящие вокруг ) может быть иной . Есть один интересный факт этот дар может как неслыханно помочь так и наоборот . Интеллект такого человека может быть намного больше чем у обычных людей однако имея другой механизм мышления даже с обычным уровнем интеллекта человек может быть сообразительнее других (свои ресурсы мозг использует эфиктивнее ) , но так и наоборот не только не эфиктивнее но и намного хуже это сказывается нестабильность генов . ведь это скрещено два разных вида .


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
животноеДата: Среда, 09.05.2012, 00:11 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
по некоторым поверьям оборотни могли появиться из за скрещивания вида людей и животных...

Я тоже читал про подкидывание людишек животным, берсерки те же так поступали, и когда подкидыш вырастал он якобы возвращался к людям и становился... вожаком племя.
Сейчас относительно распространено зверолюбие, где зверолюбы так же и спраиваются с животными, женщина+самец(животное), мужчина+самка(животное), как это было в некие древние времена, так что, если бы у них рождались оборотни, их было бы настолько много на данный момент,
что вряд ли они смогли удержаться в "тени". Не получится потомства(жизнеспособного) в результате таких вот союзов, как ни крути, генетический материал разный.

Quote
вспомни инквизицию...

Вспомнил, да, люди такие люди... И те времена уже прошли, мы не в средневековье живём, сечас общество более лояльно относится и к мутациям, и к психам тоже, потому что многое стало возможно объяснить наукой, а не проделками аццкого сотоны.

Добавлено (09.05.2012, 00:11)
---------------------------------------------
Quote
...Поясняю имея отличный генофонд позволяющий изменять облик влияет на работу мышления мозга

Клиническая ликантропия не подразумевает физического превращения, всё происходит в голове.
Кстати, если интересна эта тема посмотри фильм "Ромасанта", хороший пример клинической ликантропии,
показывает каково это быть ликантропом, Отличный фильм по моему.




Сообщение отредактировал животное - Среда, 09.05.2012, 00:12
 
saanee2000Дата: Среда, 09.05.2012, 03:55 | Сообщение # 23
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Я приму твои рекомендации , посмотрим что за фильм . Меня волнует эта тема и именно поэтому я здесь .
Люди моего уровня редко занимаются подобными исследованиями ведь я начинающий физик и по совместительству исследователь как любят говорить непознанного хотя для меня давно многое известно , а как ты знаешь многие из научной среды атеисты и естественно не верят в существование таких существ как оборотни и прочие
по совместительству исследователь . Тема об оборотнях волнует меня почти всю жизнь . Все что я писал это моя работа(на эту тему ) точнее маленький фрагмент этой работы . Собрав много сведений и отсеяв немало ненужного я пришел к интересному выводу . может я могу тоже быть их родственником раз занимаюсь этими исследованиями , но перейдем к тому что я обнаружил .
1. что все оборотни давно являлись расой с вполне реальными законами и порядками . Они имели иерархию ,
законы пример : всегда защищать своих , ценить жизнь , уважать племя , но мне так же известно что те кто предавал своё племя , тем не везло жутко конечно если это было раскрыто , что они сними делали на самом деле страшно их непросто убивали их сначала морили голодом потом били и рвали на части т.к предательство стаи означало предательство семьи , а семья святое . Так же у них были старейшины которые хранили мудрость народа и их обычаи . что касается их появления тут сказать сложно , но я знаю почему они так не любили людей . Поначалу все было мирно но лишь когда человек начал уходить от природы и стал все подминать под себя и убивать зверей да и себе подобных просто так примером служат гладиаторские бои , да на них были пойманные бандиты и взятые в плен солдаты чужих стран , но ведь их заставили жестоко убивать друг друга да и море других вещей . Но оборотни не предали природу и их законы о защите любой жизни вынудили их защищать ее от человека ,как они ее защищали мы можем приставить из того что о них писали в легендах и мифах . Но люди это существа которые жили не мелкими кланами и общинами и потихоньку справились с ними , ну а те кто выжил среди геноцида пришлось смешаться с толпой людей и уйти в легенды и ещё многие факты были сознательно стерты церковью ведь
в библии не нашлось им места . ну что ж лично мое мнение за мои исследования меня и подобных мне могут смело в психушку отправить , но надеюсь я не псих и когда-нибудь об этом можно будет заявить открыто но а пока так . Мне придется тайно от больших масс проводить свои наблюдения и исследования . cry


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
животноеДата: Среда, 09.05.2012, 14:37 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Тема об оборотнях волнует меня почти всю жизнь . Все что я писал это моя работа(на эту тему ) точнее маленький фрагмент этой работы .
Интересно было бы почитать всю твою работу.
Quote
может я могу тоже быть их родственником раз занимаюсь этими исследованиями
Аргумент конечно очень слабый, впрочем, всё может быть.
Интересная версия.
Quote
когда человек начал уходить от природы... и убивать зверей да и себе подобных
Ну это всегда было, питаться как-то надо было. И себе подобных думаю то же убивали, хоть и не ради развлечения.
Quote
Но оборотни не предали природу и их законы о защите любой жизни вынудили их защищать ее от человека...как они ее защищали мы можем приставить из того что о них писали в легендах и мифах
Да, разрывая людишек на куски, и у самих в то же время основным источником пищи было мясо и кровь, а где их брать... ну, видишь не стыковку?
Quote
ну что ж лично мое мнение за мои исследования меня и подобных мне могут смело в психушку отправить , но надеюсь я не псих
Лично моё мнение, поиск истины это не ненормально, если ты конечно не сдираешь кожу с подозрительных граждан - авось на изнанке будет шерсть и т.п. исследования. Если человек интересуется чем-то пускай и мифическим, это просто интерес, не отклонение психики, или давно бы уже записали в психи криптозоологов с их поисками Лохнесского чудовища, Йети и других.
Quote
Мне придется тайно от больших масс проводить свои наблюдения и исследования .

Да, вот этот момент хотелось бы уточнить, почему тайно? Есть причины для опасений, кроме как прослыть психом и загреметь в дурку просто из-за интереса к теме обортней(которой(причине) я, как мне кажется, дал лёгкое опровержение)? И если можно, по подробнее об этих исследованиях и наблюдениях, можно в личку.




Сообщение отредактировал животное - Среда, 09.05.2012, 14:38
 
saanee2000Дата: Среда, 09.05.2012, 23:40 | Сообщение # 25
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Тайно в смысле некому не рассказывать особо . Мои друзья и родственники не поймут моих исследований особенно учитывая на кого я учусь . про свои исследования я бы мог те скинуть. но щя подходит конец мини каникул и я не смогу написать , покрасней мере до конца мая . также мне интересна тема телекинеза но это скорей профессионально я нашел этому феномену объяснение с точки зрения физики и биологии . можешь посмотреть вот это на ютубе http://www.youtube.com/user/Muntyanov мне кажется это единственно возможно интересный случай .

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??

Сообщение отредактировал saanee2000 - Среда, 09.05.2012, 23:41
 
ГеллаДата: Четверг, 10.05.2012, 21:16 | Сообщение # 26
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
saanee2000, хорошая подпись, друже у тебя! Верная... Отвечу, на твой вопрос, в ней: - правда! Да и посты интересные. Я тоже не верю в дым без огня. Генетика сильная вещь, от нее не скроешься никуда, даже если набор определенных генов и не полный, память крови дает себя знать. Людей обмануть нетрудно, но не свою душу!
Желаю от всей души удачи в твоих изысканиях! Попутного тебе ветра!
 
животноеДата: Четверг, 10.05.2012, 23:50 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
про свои исследования я бы мог те скинуть. но щя подходит конец мини каникул и я не смогу написать , покрасней мере до конца мая .
Как сможешь, скинь, е-мэйл я тебе в личку напишу.
Quote
также мне интересна тема телекинеза
Пару раз возникал интерес, пытался повертеть спичку в ванне wacko не получалось dry Но ладно, надо заканчивать с оффтопом, тема то про оборотней в основном.

Добавлено (10.05.2012, 23:50)
---------------------------------------------
Гелла, ты обещала ещё одну историю рассказать wink


 
saanee2000Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:16 | Сообщение # 28
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо Гелла за твои пожелания . Путь оборотня это все же путь самопознания и телекинез относится к той же теме . Но тут у нас все же основная тема это оборотни cool . Ладно если что нибудь интересное найду
обязательно расскажу как с могу и те материал закину .


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??

Сообщение отредактировал saanee2000 - Суббота, 12.05.2012, 13:28
 
животноеДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:33 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
stoggrimm, спасибо, я уже давно понял, что не будет.

 
одиночкаДата: Вторник, 08.01.2013, 19:27 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
привет всем.Если чесно мне иногда что я сошла сума,просто эти дуратьские привычки,как зверь cry .Мне очень хочеть свободы,в городе очень душно для меня,я жила много лет в деревне там я чувстволола своду а сейчас хоть вешайся...я конешно верю в магию в оборотней и т.д.Но врятли я оборотень,но очень хотела им стать..Мне снились сны где я четко видела в зеркало себя в виде зверя.Еще я както расслабляю зрения изз за чего начинаю видеть плохо,но когда смотрю в зеркало вижу что мои глаза светяться голубым цветом.Я не могу понять что со мной.Я не каму не говорю что со мной происходит..потомучто понимаю что они поймут не правильно.Может ктонибу знает что мне делать или хотяб что это такое со мной cry
 
животноеДата: Вторник, 08.01.2013, 21:15 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Ни чего особо страшного с тобой не происходит. Не надо приписывать зверю всё что попало, расфокусировка зрения дело обычное, для всех зрячих. В остальном, так же ни чего сверх необычного, если зверь есть он ни куда не денется и себя проявит, не обязательно его выискивать.

 
одиночкаДата: Среда, 09.01.2013, 07:33 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
а если я смогу найти свой тотем что это мне даст? cry извеняюсь за глупые вопросы cry
 
животноеДата: Среда, 09.01.2013, 17:08 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем, знание, того что ты нашла свой тотем.

 
GellaДата: Среда, 09.01.2013, 19:04 | Сообщение # 34
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Одиночка, у тебя явные способности сновидящей! Это не частое явление! Ношение крестика их может блокировать. Он связи с тонкими мирами нави перекрывает... Если от христианской защиты трудно отказаться, лучше одеть медальон с Богородицей, тот мягче работает. А еще лучше славянские обереги... Но их сложно найти...
Что может дать тотем? Способности свойственные тому Животному Силы, поддержку его, энергетическую, психическую, а иногда и моральную тоже! Силу духа и уверенность в себе. Ощущение единства с природным миром, жизнью, что ты не одинок. Словами трудно все объяснить. В сущности он очень много может дать... Тотемы действительно много дают. По себе знаю!)))
И не извиняйся за глупые вопросы! Они вовсе не глупые!)))
Здесь всегда постараются помочь с ответами. Читай форум, там много информации, спрашивай что непонятно.


Сообщение отредактировал Gella - Среда, 09.01.2013, 19:11
 
одиночкаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:25 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
smile спасибо за совет

Добавлено (11.01.2013, 18:25)
---------------------------------------------
а как можно ауру увидеть?я вижу только чисто блую оболочку у себя и у других людей((

 
ХитрюгаДата: Среда, 16.01.2013, 16:17 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Mike,  у вас получилось?
 
MikeДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:11 | Сообщение # 37
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Хитрюга, окрута?

Нашедший силу встает пораньше
 
LurrДата: Суббота, 27.07.2013, 16:12 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос о доказательствах - естественный для разумного человека который заранее на знает есть ли эти доказательства вообще и хочет разобраться о чём вообще речь: о чём то достоверном или всё же гипотетическом, или которому такие доказательства нужны и он допускает малый шанс того что ему ответят что они есть.

Очень странна на мой вкус реакция участников, которая граничит с коллективным порицанием человека задавшего неосторожный вопрос. Можно ведь показать себя адекватными существами и сразу просто и честно ответить на вопрос, а не возмущаться подобно верующим и сыпать контрвопросами, ну что вы как люди. Вы же можете понять как что выглядит со стороны?


Сообщение отредактировал Lurr - Суббота, 27.07.2013, 16:14
 
ShorrДата: Суббота, 27.07.2013, 20:21 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Lurr, дружище, вести нормальный диалог здесь не получится, это очевидно. А говоришь ты все верно.
Тебе ответят, мол, с какой это стати настоящему оборотню выкладывать какие-то доказательства в сеть, ведь это может ему навредить. Но в таком случае я не вижу смысла для существования подобного ресурса. Давайте говорить по-честному - вы льете воду. И по теме, и нет.
 
LurrДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:08 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Shorr, я полагаю здесь всё же возможно вести нормальный диалог, каким он вроде и получается в темах которые менее болезненны(?) для участников. Почему бы и нет?
Цитата (Shorr)
Тебе ответят,...

Мне скорее всего ничего такого не ответят потому что я ничего такого не спрашивал. о_О
Цитата (Shorr)
вы льете воду

Не разбираю точного смысла выражения "лить воду" в данном случае поэтому не могу чётко обосновать, но сильно смахивает на преувеличение, даже беглый просмотр даже только этой темы позволяет заметить упомниание более простых вещей вроде сновидения или видения аур которые не являются такими уж трудно достижимыми практиками чтобы их некому было обсуждать.

Кроме того я приношу свои извинения если предыдущий пост получился слишком эмоциональным чтобы моя мысль была понятной, я просто хочу сказать что возможно будет разумно использовать более доброжелательные формулировки, например:

Вы тут хрень пишете и чужие статьи собираете тоже сказочные!
К сожалению наши источники ограничены и мы пытаемся рассмотреть всю доступную информацию не отсеивая сомнительную и даже заведомо недостоверную, вот вы и можете наблюдать получившуюся в результате свалку. Если вы готовы помочь решить эту проблему, например рассказав действительное положение вещей или указав нам где можно о нём прочитать, мы будем рады вас услышать.

Покажите мне реального оборотня! Снимите на видео и покажите! Или давайте встретимся в живую. Когда я увижу, я вам поверю!
Если вы ищете доказательства, то вынуждены вас огорчить: здесь их нет. И мы вовсе не пытаемся кого-либо убедить в существовании оборотней.


Я вообще не писатель, поэтому тут наверняка есть свои недочёты, но я надеюсь я передал основную идею, могу заметить что доброжелательный ответ на провокационные вопросы не только не сбивает столку адекватных людей которые пока не разобрались что тут происходит, но ещё и здорово остужает троллей если эти вопросы исходят от них.


Сообщение отредактировал Lurr - Воскресенье, 28.07.2013, 00:28
 
AnGeLДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:06 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Lurr, проще забить. Так как смысла нет разбираться. Причина в том, что те мифические существа.. в которым мы якобы верим. Просто понаставили капканов.. в который мы как раз угодили. И не смысла.. разглядывать его структуру.. пока гниёт нога. Нужно просто отсюда выбраться и как можно скорее. Или же можно.. ждать, когда начнется гангрена и просто сидеть и наслаждаться болью. Такой ответ сойдет?

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
saanee2000Дата: Понедельник, 29.07.2013, 02:24 | Сообщение # 42
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
О боги ,ЭНДЖЕЛ как всегда ,говори за себя ОК ?. (ЕЕ лучше не слушать ,как понесет так все)

Lurr, хочется побеседовать ? Ну я весь во внимании , можно и побеседовать ,да вот только о чем ?

ЭХ формум итак всегда практически мертв , а толковых и что то знающих людей здесь кране мало , ну максимум 10, и только на них он и держится.
На счет доказательств. ДА здесь действительно не кто не собирается кому то,что то доказывать.

Зачем на весь инет орать ,что оборотни существуют ?   Вряд ли это привлечет каких то там охотников или прочих  подобных персонажей , за то вот в друку угодить можно  или привлечь внимание просто не уравновешенных ,которые заполонят весь форум.

Много  стоящего  материла есть у нашего Валькнута , если он тебе действительно нужен ,спроси у него т.к.  на сайте ты эту инфу  так просто не увидишь.


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??

Сообщение отредактировал saanee2000 - Понедельник, 29.07.2013, 02:40
 
kenshin12701Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 01:47 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного бесят те, кто требует доказательств. Не верят - не надо.

Как я понимаю, сайт создан с целью оборотничества, тотэмизма и шаманизма. Конечно жаль, что его посещают люди, которые наигрались в игры и насмотрелись фильмов про оборотней и теперь ломают голову и детство, пытаясь найти способ стать им. Этот сайт - хороший ресурс для саморазвития и подробного ознакомления с некоторыми темами в магическом направлении
 
timeshiftzДата: Суббота, 08.04.2017, 18:05 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Дааа... Красиво вы расписали, а я не знаю где запятые ставить.
 
saanee2000Дата: Среда, 19.04.2017, 04:40 | Сообщение # 45
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
timeshiftz, поставить ?) Могу:D.

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
AnGeLДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:21 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Александр
На вопрос;Кого? Ответ: Меня. А то дальше буду личную инфу твою в общем доступе, как и остальных сливать


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.

Сообщение отредактировал AnGeL - Воскресенье, 04.06.2017, 01:22
 
КсафирДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:29 | Сообщение # 47
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Это к кому обращение? Кто такой Александр?

Свободному - благо!
 
ВалькнутДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:05 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата AnGeL ()
А то дальше буду личную инфу твою в общем доступе, как и остальных сливать

тихо шифером шурша.... крыша прием, прием как звязь


Никто не знает твоего предела
 
saanee2000Дата: Понедельник, 02.04.2018, 09:43 | Сообщение # 49
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой кек, какой же кеееееек))))))))))))

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
Беседка » Праздное » Работа сайта » Для тех, кто сомневается (!ЧИТАТЬ ВСЕМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz