Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Праздное » Трёп » Метаморфы, аниморфы
Метаморфы, аниморфы
ГеллаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:56 | Сообщение # 1
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток мастера обращений! Не так давно, во время работы по технологии эксус обнаружились воспоминания, в далеких прошлых жизнях, что я происходила из метаморфов... Видела и чувствовала трансформацию в зверя... Ну это да-а-вно было... задолго до Земли, ес-с-но... Видимо неспроста в оборотничество меня и на Земле заносит... Ну и человек, который со мной работал подтвердил мои мысли... Человек тот опытный и сильный... Фантастики и фэнтази про метаморфов и аниморфов, (Под описание аниморфа то, что видела почти идеально подошло...) на Яндексе начиталась... интересно конечно... Но все же хотелось узнать может есть у кого более серьезная инфа, кто что знает реальное... Если она есть...
 
КсафирДата: Воскресенье, 27.11.2011, 08:12 | Сообщение # 2
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Гелла)
эксус

Что за технология?

А на счёт того, что было до Земли... Есть очень простые признаки... Люди с инопланетными душами обычно высокие, худые и у них маленькая попа. Люди с земными душами обычно среднего роста, с животиком, с нормальных размеров попой. Понаблюдай за людьми, сразу начнёшь замечать кто из них инопланетчик, а потом и энергетику их начнёшь различать.


Свободному - благо!
 
ГеллаДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:41 | Сообщение # 3
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, Ксафир! Я энергетику различаю, да и души тоже... Бывает нередко вижу картинки из прошлых воплощений, особенно у тех с кем раньше пересекалась, иногда "узнаю" сразу... Они, кстати это тоже чувствуют... Ну, а с задницами по-моему некоторые их тут все же за множество воплощений немножко отрастили. biggrin Хотя в целом верно. Ко мне почти подходит описание! У меня классическая фигура всю жизнь. Не худая правда и не очень высокая -168, рост. Фигура не меняется... С 30 лет изменила плечи, они стали шире, на несколько см., ну мне так хотелось... Цвет глаз часто меняется, люди бывают пугаются... Ну и зубы были лишние, с обоих сторон. Да и все сенсы всегда говорили, что я не отсюда, я и сама раньше их это знала. Даже духи деревьев говорили странные вещи, мол что-то нечеловеческое во мне, полагаю из-за этого они очень хорошо ко мне и относились. К людям у них все-же несколько настороженное отношение... (Ну правда, кроме того я в их царствах воплощалась, было дело... Среди друид и эльфов. Давно правда.) Меня интересует другая тема (инопланетников тут весьма немало... Ну их!), именно метаморфы!!! Нашла инфу только из фэнтази, что и грустно... Где бы еще что-то реальное прочесть. А в отношении технологии Эксус, это технология из Америки, очень мощная, убедилась на себе... Трудно рассказывать, ну если грубо утрировать, то избавление от всяких гадостей типа имплантантов, которые могли поставить еще и до воплощений на Земле, работа с каналами, мыслями и т.д. Очень сложно об этом говорить, я еще только в тему вхожу, ну я вышлю ссылку на сайт человека, вернувшегося из Америки, он там долго жил и учился у создателей этой технологии. Я в этой системе недавно, с сентября... Но помогает здорово! Энергетика просто бурлит! Избавилась от кучи дряни и главное - просто! http://lumibridge.com/index/mission_0.html smile

Добавлено (28.11.2011, 01:41)
---------------------------------------------
Да, кстати не могу удержаться! biggrin Мой наставник, ну просто идеально подходит под твое описание, Ксафир, инопланетника: длинный, худой с маленьким задом! А походка у него! Отпад, просто! smile Ну, он никогда от меня и не скрывал, что не с Земли... Говорил, что и я тоже... Что его за меня просили... Но с остальными себя вел, Джейм Бонд умер бы от зависти! Но есть еще такое! Я знаю людей, которые 100% не с Земли, у них и энергетика соответствующая, и все остальное, но фигуры у них плотноватые... Все же тут народу с других миров многовато и они могут быть разные... А может мутировали, кто его знает. Непросто все думаю, многого мы можем не знать, многое от нас скрывают! А некоторые так шифруются, что и ауру не прочтешь!

Сообщение отредактировал Гелла - Понедельник, 28.11.2011, 01:23
 
AnGeLДата: Вторник, 02.10.2012, 09:55 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Не так давно, был ос.. в котором я была в незнакомом городе. Рост выше среднего, а самое интересное это доспехи. Человек, который меня нашел сказал, что я метаморф. И что мне надо, встретится с одним человеком в том городе. В общем этот человеком, со мной вскрытие сделал, но ничего не нашел.. так как я для безопасности, каким-то образом передала свои силы путнику.. он не удовлетворённый результатом, просто ушёл. С утра я решила, найти хоть какую-то информацию, но увы ничего путного не нашла. И только сегодня, поиски увенчались хоть каким-то успехом. Нашла, сайт.. но не уверенная, что там всё правильно.. но по большей части совпало. Раньше у меня были чёрные волосы и карие глаза, мне это жутко не нравилось. Не знаю как это произошло, но я всегда хотела каштановые волосы с рыжим оттенком и зелёные глаза, что сейчас и имею.. без какой либо химии. Так, далее привожу ссылку сайта, на котором нашла, ту информацию про метаморфов: http://samlib.ru/m/marija_chernokrylaja/metamorfi.shtml

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
Беседка » Праздное » Трёп » Метаморфы, аниморфы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz