Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Праздное » Трёп » Проявление патриотизма или провокация РПЦ
Проявление патриотизма или провокация РПЦ
ОкрутаДата: Среда, 29.08.2012, 00:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
В России начался крестоповал. Первые удары были приурочены к драконовскому вердикту в отношении Pussy Riot, но на этом не закончилось. По всей территории РФ и братских государств пошёл крестоповал.
Возникает законный вопрос - кто его организовал? Конечно, в голову ни может не прийти мысль о провокации со стороны РПЦ, которая позволит провести очередные драконовские законы в Думе. Но если это провокация, то провокация очень опасная. Если не успеют вовремя закрутить гайки, то действия выйдет из под контроля. Кресты начнут валить не только наёмники, но и простой люд, а потом пойдут поджоги церквей и прочие прелести.
С другой стороны, что если это вовсе не провокация, а реальные действия патриотических организаций, результаты которой будут те же, что в случае неуспевания закрутить гайки - погромы, избиения и/или убийство попов и монахов, поджоги храмов и монастырей. В конечном итоге избавление Руси от христианского ига.
А как думаете вы, друзья, что это на самом деле - проявление патриотизма или провокация РПЦ?


Нет религии выше Истины,
Не закона выше Правды.
 
КсафирДата: Пятница, 31.08.2012, 12:55 | Сообщение # 2
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не знаю что это и гадать не хочу. Осквернение религиозных святынь, чьими бы они ни были, это очень плохо. Но, с другой стороны, как ты говоришь, "избавление Руси от христианского ига" - это хорошо и было бы здорово, кабы это свершилось.

Кстати, вчера и сегодня раздумывал, какой могла бы быть Русь и вообще Европа, если бы христианства совсем не было или если бы его не приняли? И тут вдруг захожу сюда и вижу эту тему smile


Свободному - благо!
 
ОкрутаДата: Суббота, 01.09.2012, 17:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ксафир)
Осквернение религиозных святынь, чьими бы они ни были, это очень плохо

Осквернение вражеских святынь не может быть плохим делом. Вспомни росписи наших солдат на рейхстаге.
Quote (Ксафир)
И тут вдруг захожу сюда и вижу эту тему

Ты же знаешь, что такое Знаки.


Нет религии выше Истины,
Не закона выше Правды.


Сообщение отредактировал Окрута - Суббота, 01.09.2012, 17:26
 
животноеДата: Суббота, 01.09.2012, 23:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаете, то что солдаты были "наши" не делает их правильными.

 
saanee2000Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:52 | Сообщение # 5
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Если так подумать и посмотреть вокруг , то можно увидеть полную социальную деградацию нашей страны да и многих других западных стран , взять хотя бы то что в системе нашего образования (возможно нехотя а возможно и специально) подавляется самостоятельность каждой отдельной личности и пропаганда того что "один человек слаб и сделать нечего не может". Я думаю что подобные действия направлены на то что бы не было переворотов власти и общей статичности социума однако такие действия способствуют деградации личности в целом и как не странно некто и открыто не заявляет о духовно-моральном развитии вообще. Индустриализация дает резкий скачек страны вверх но на примере Америки можно понять насколько резкое падение ожидает индустриальную систему, а наша страна как раз сейчас избрала индустриальный путь.

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??

Сообщение отредактировал saanee2000 - Воскресенье, 02.09.2012, 17:54
 
WereLOBOДата: Среда, 20.02.2013, 00:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
РПЦ это не религия. Это самый поганый бизнес на доверчивых людях. Я родновер, а РПЦ презираю!

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
Беседка » Праздное » Трёп » Проявление патриотизма или провокация РПЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz