Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Оборотневедение » Заражение (Помогите! есть вопрос!)
Заражение
МашаДата: Суббота, 27.10.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, я знаю что стать оборотнем (лугару) можно через заражение астрального тела...
Расскажите пожалуйста:
1)Как это действует?
2)Что во мне изменится? Как это на меня повлияет? (кроме оборотничества)
3)Это не проклятие?
4)Если я захочу стать опять человеком это возможно? И как это осуществить?
Кто бы мог заразить меня и ещё одного человека?
И это реально действует? unsure
Моя почта: mikella.mika@mail.ru
Почта моей подруги: jamply@yandex.ru (её тоже нужно заразить)


Гордая, потому что обижали... Сильная, потому что делали больно... Смелая, потому что уже не боюсь...
 
животноеДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Как вариант, такой расклад:
1. Представь что твой аккаунт на форуме это астральное тело, а мой - моё. Представь что я оборотень-альфа.
Разве я могу тебя укусить(как-то кроме использования скрипта "action")?
2. В тебе что-то меняется после того как я не смог тебя укусить?
Думаю дальше нет смысла отвечать.




Сообщение отредактировал животное - Воскресенье, 28.10.2012, 01:31
 
МашаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (животное)
1. Представь что твой аккаунт на форуме это астральное тело, а мой - моё. Представь что я оборотень-альфа.
Разве я могу тебя укусить(как-то кроме использования скрипта "action")?
2. В тебе что-то меняется после того как я не смог тебя укусить?

Я думаю, ты не так понял на этом сайте я прочитала что можно заразить астральное тело через фотографию... вот я и спрашиваю как это? Я бы хотела чтоб меня заразили... unsure


Гордая, потому что обижали... Сильная, потому что делали больно... Смелая, потому что уже не боюсь...
 
животноеДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет, я правильно понял.

 
МашаДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
животное,
Ясно, спасибо, у меня ещё один вопрос, оборотни бегают быстрее обычных волков или так же? wink


Гордая, потому что обижали... Сильная, потому что делали больно... Смелая, потому что уже не боюсь...
 
saanee2000Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:21 | Сообщение # 6
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
А смысл вам становиться оборотнем ? Я ведь не раз говорил , что оборотничество это серьезная штука а не то что в фильмах ,сказках и легендах пишут , а все эксперименты с биополем могут окончиться очень плохо тем более для тех кто ничем таким не заниматься. Да и кто муже такими вещами занимаются тем кому дано ну или те кто хочет развить такой дар как виденье, так и тут даже есть табу по возрасту 16 лет да и то он слишком мал для тех кто бы хотел развить эти способности. Что касается меня ,я исследователь всего что связано с такими способностями и пытаюсь доказать с научной точки зрения т.к. я сам занимаюсь физикой. И вообще если все таки я прав оборотни есть их жизненный путь очень труден не говоря уже о тех кто занимается самопознанием и практиками в видении .

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??

Сообщение отредактировал saanee2000 - Понедельник, 29.10.2012, 18:24
 
МашаДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:14 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
saanee2000, Спасибо за ответ, на самом деле у меня есть много причин стать оборотнем...
Quote (saanee2000)
Что касается меня ,я исследователь всего что связано с такими способностями и пытаюсь доказать с научной точки зрения т.к. я сам занимаюсь физикой

Вы ведь исследователь, скажите мне пожалуйста, а оборотень передвигается быстрее чем обычный волк?

Добавлено (29.10.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (saanee2000)
все эксперименты с биополем могут окончиться очень плохо тем более для тех кто ничем таким не заниматься. Да и кто муже такими вещами занимаются тем кому дано ну или те кто хочет развить такой дар как виденье

Хорошо, я не буду рисковать, я просто буду развивать дар...


Гордая, потому что обижали... Сильная, потому что делали больно... Смелая, потому что уже не боюсь...
 
животноеДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:44 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Маша, В человеческом обличье бегают как люди, в обличье зверя - как звери, всё просто smile

 
saanee2000Дата: Вторник, 30.10.2012, 01:02 | Сообщение # 9
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Во во , он прав. wink

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
МашаДата: Вторник, 30.10.2012, 12:22 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
животное, Спасибо tongue

Гордая, потому что обижали... Сильная, потому что делали больно... Смелая, потому что уже не боюсь...
 
Angelic_DreamДата: Вторник, 30.10.2012, 12:37 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Маша, Я сомневаюсь, что может быть настолько серьезная причина, чтобы желать стать оборотнем...

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
МашаДата: Вторник, 30.10.2012, 19:35 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Angelic_Dream, Зачем вам причины? если я говорю что хочу стать оборотнем, значит надо...

Гордая, потому что обижали... Сильная, потому что делали больно... Смелая, потому что уже не боюсь...
 
Angelic_DreamДата: Среда, 31.10.2012, 11:20 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Маша, эх.. Надеюсь вы не насмотрелись с подругой сопливых фильмов и не решили, что это легко и круто....

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
МашаДата: Среда, 31.10.2012, 16:36 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Angelic_Dream, Конечно нет, я считаю это серьёзным делом...

Гордая, потому что обижали... Сильная, потому что делали больно... Смелая, потому что уже не боюсь...
 
WindWolfДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:47 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Маша)
Маша, эх.. Надеюсь вы не насмотрелись с подругой сопливых фильмов и не решили, что это легко и круто....

Ну если есть энтузиазм и воля к победе, которую не сломит ничто, то причина даже и такая может стать началом. Как раз в фильмах такой причиной является встреча с оборотнем, в том и проблема сопляков biggrin


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
МашаДата: Вторник, 06.11.2012, 12:45 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WindWolf)
Ну если есть энтузиазм и воля к победе, которую не сломит ничто, то причина даже и такая может стать началом. Как раз в фильмах такой причиной является встреча с оборотнем, в том и проблема сопляков

Если честно, фильмы про оборотней мне вообще не нравится, (кроме "Кровь и шоколад"). Во всех остальных фильмах оборотни злые, мерзкие и очень не красивые (внешне). wacko

Добавлено (06.11.2012, 12:45)
---------------------------------------------
WindWolf, Я хочу задать к тебе(вам) вопрос, ты(вы) уже в реале превращался в волка? smile


Гордая, потому что обижали... Сильная, потому что делали больно... Смелая, потому что уже не боюсь...
 
Angelic_DreamДата: Среда, 14.11.2012, 10:30 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Не правда.. В Ван Хельсинге они просто очешуенные)

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
РыжаяДата: Четверг, 15.11.2012, 20:16 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы уточнить... я не её подруга ... мне больше 16)) давно занимаюсь этим вопрос и практикую разные практики результаты у меня есть, вот оборота увы пока не было... ищу другие методы)) движение - есть жизнь.. как говориться biggrin
 
WindWolfДата: Суббота, 24.11.2012, 21:48 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Маша, в яви пока обращения в зверя не делал. Силы не хватает. В Сновидении - другое дело, у меня превращение - это обычная защитная реакция там. Почти все кошмары заканчиваются терзанием тех то до этого вселял ужас. В ОСах и полу-осах ощущения довольно приятные cool

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
AnGeLДата: Суббота, 24.11.2012, 22:02 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Маша, не всё так просто как кажется. Это хуже чем ломка.... когда у тебя ломаются кости. У меня не было полного превращения. Но кости ломались, мне пока не хватает сил и ментально ещё не готова, т.к. тонкое тело ещё не успело развиться. тебе понадобиться очень много времени.. но если будет интересно лично поговорим.

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
saanee2000Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:46 | Сообщение # 21
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Как понять "кости ломались" ? Если это как то связано с обращением и т.п. можете изложить методу , она бы мне пригодилась в моих исследованиях. Надеюсь вам таить нечего уважаемая AnGeL.

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
AnGeLДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:09 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (saanee2000)
Надеюсь вам таить нечего уважаемая AnGeL.

Многоуважаемый saanee2000 мне нечего скрывать, я уже выкладывала свой способ ( http://ukruten.ucoz.com/forum/5-24-2) Как только тонкое тело, достаточно развивается.. происходит цепная реакция двух последующих этапов.. и дергаются кости иногда трескаются... и зверь вырывается в материальный мир. Но пока сил, не хватает, но тренировки.. теперь нельзя прекращать. Меня предупредили после, тренировки в Осе, если остановлюсь умру. Вот и все.


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.

Сообщение отредактировал AnGeL - Воскресенье, 25.11.2012, 20:19
 
животноеДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:12 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще хреново когда кости ломаются. Не выровняешь вовремя и всё, срастётся абы как.

Angelic_Dream, В Ван Хельсинге они симпатичные но, у них нет хвоста! Это просто ужасно.
В Красной шапочке кстати то же симпатичные http://www.artofvfx.com/REDRIDINGHOOD/REDRIDINGHOOD_RH_VFX_01.jpg wink

Рыжая, Интересно, какие результаты? И какие практики используешь тоже интересно.

Quote
Почти все кошмары заканчиваются терзанием тех то до этого вселял ужас

А кто вселяет ужас? если не секрет.


 
saanee2000Дата: Понедельник, 26.11.2012, 03:01 | Сообщение # 24
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Может вам нетрудно рассказать о личном опыте ? Можно в личку , я то уж думал ,что этот форум окончательно превратился в болото (некто не заходит, не пишет, статей новых почти нет) . А тут рас и за месяц тут вроде бы
болото начало рассасываться и это к лучшему. Кстати Если вы пытаетесь учиться у астральных мастеров (надеюсь я не прав) , хочу предупредить о том ,что они в силу уровня их сознания (не всегда конечно) но все же они преследуют в основном только свои какие то интересы обычно это питание энергетикой. Именно эти "мастера" пугают смертью и тем ,что вы не можете это , то , се и главное ,что вы им что то должны. Именно из за того ,что эти "мастера" откровенно жрут вашу энергию и еще другие на этот пир собираются вам и не хватает энергии. Скажу вам ,возможно это для вас новость но уровня энергии нет ! Человек открытая система и энергии в вас столько сколько вы себе и представить не можете. Если вы ищите помощи в сферах иных миров , то обращайтесь к высшей духовной сфере , там уровень вибраций энергии очень высок и души живущие там помогут вам чем смогут , а всяких астральных мастеров пошлите куда подальше . Каждый может все и каждый имеет все ! Только вам решать ,что вы хотите и чего можете , границ нет . Да будет так ! Счастья вам и удачи !

И еще раз повторюсь если вам нетрудно расскажите про свой опыт мне. плиз. Будет очень кстати.

Добавлено (26.11.2012, 03:01)
---------------------------------------------
Животное, крутой ПЕС ! где ж вы такое отрываете , щя обычно я нахожу обычно только всякий бред.
Кстати я давненько делал слайд шоу
во http://www.youtube.com/watch?v=GyMOXGGiAnk&feature=plcp

Мне очень нравиться красивоооо .
Да и на тему оборотни то ж
http://www.youtube.com/watch?v=qrVLfKBUZnk&feature=plcp


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??

Сообщение отредактировал saanee2000 - Понедельник, 26.11.2012, 03:02
 
AnGeLДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:28 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо, да и только в личку. Сюда не заходила времени нет. И да невозможно скопить энергию.. так как изначально мы дырявая посуда. Можно проще, усилить потом энергий в теле и начинать расскачку ТС и тренировки в ОСах... после всё на материальный план выходит.

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
животноеДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:29 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
AnGeL, Почему в личку, если скрывать нечего?

saanee2000, Фильм смотрел, вспомнил.
Вот ещё парочка http://s019.radikal.ru/i644/1211/fe/cd6ee3383b1f.jpg http://i053.radikal.ru/1211/c0/09d40aa99384.jpg не из фильмов но всё равно красиво. И да, видео с оборотнями хорошо, но я уже это говорил.


 
AnGeLДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:06 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
животное, есть определённые аспекты. Которые лучше рассказывать лично. С тем чтобы не вызывать панику, у окружающих. Так как, это последствия всего выполненого.

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.

Сообщение отредактировал AnGeL - Понедельник, 26.11.2012, 20:09
 
saanee2000Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:14 | Сообщение # 28
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Я подумаю ,что у вас спросить дорогая AnGeL и задам свои вопросы лично хорошо ? cool

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
AnGeLДата: Вторник, 27.11.2012, 18:25 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо, договорились.

Маша, в общем, лучше ты триста раз подумай прежде чем начать. Так как, потом назад дороги не будет. Нужно будет идти до конца и боли будет много. Но поначалу, всегда не привычно и как-то ненормально кажется. Но после, это становится частью твоей сущности. Мы не обращаем, а пробуждаем.. то что сидит внутри каждого.

А и ещё забыла добавить, способ с заражением не всегда срабатывает... с один другом практиковали. Не вышло, он не был готов... да и зверь от подобного воздействия чуть не сдох. Потому что, идёт передача энергии... а после он начал вампирить из меня. И теперь жалею, что мы опробовали этот метод. Ну и не факт конечно, но полная трансформация если верить статьям.. только следующем перерождении будет. Но и то не достоверно...

Всё же лучше, постепенное пробуждение. Более безопаснее. Как для зверя, так и для твоего сознания. А то ведь, так зашугаешся, что потом ничего не сможешь воспринять.


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.

Сообщение отредактировал AnGeL - Среда, 28.11.2012, 09:30
 
животноеДата: Среда, 28.11.2012, 22:50 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
AnGeL, хорошо. Тогда мне в личку то же расскажи об этих аспектах.

 
AnGeLДата: Четверг, 29.11.2012, 09:00 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Животное, я могу рассказать. Но если, мне не стоит рассказывать... я не могу подобрать слова как и сейчас.

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
животноеДата: Четверг, 29.11.2012, 23:51 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
AnGeL, ты говоришь так, буд-то не тебе решать стоит ли...

 
AnGeLДата: Пятница, 30.11.2012, 00:50 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
животное, Ты прав в какой-то степени)

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
Angelic_DreamДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:42 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Маша, прислушайтес к Angel, всегда слышу от нее раз умные мысли..

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
животноеДата: Вторник, 04.12.2012, 20:08 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
AnGeL, тогда не стоило и упоминать об этом.

 
AnGeLДата: Вторник, 04.12.2012, 21:58 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
животное, Я же ему рассказала как обещала. Но нельзя так на лево и на право от и до болтать. И да, я ведь тебе тоже рассказывала. Так что всё)

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.

Сообщение отредактировал AnGeL - Вторник, 04.12.2012, 22:05
 
животноеДата: Вторник, 04.12.2012, 23:39 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
AnGeL, нет, ичего ты мне не рассказывала про эти тайные аспекты и "последствия всего выполненого".
А вобщем, как ты наверное уже догадалась, я и сам, всё, понял.




Сообщение отредактировал животное - Вторник, 04.12.2012, 23:43
 
РыжаяДата: Среда, 12.12.2012, 21:22 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Давненько не заходила... практики разные я их смешиваю ... ну в основном это ТС, работаю с янтрой зверя и просто с энергетикой своей химичу ( но тут скорее развитии магии а не оборотничества хотя и здесь некоторые сподвижки есть) ну и самое элементарное ОВД и медитации.... успокаивает знаете ли ... результатами могу поделиться но только в личку... увы к моим словам многие сперва относятся скептически .... я не тороплю событий иду размеренными шагами и по мимо основной области немного на магию съехала и на другие тропы вообщем пишите .....
 
GellaДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:48 | Сообщение # 39
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
saanee2000 спасибо за ролики, хорошие! Дарк арт про оборотней мне понравился! Весьма романтично смотрится...
Ну а ко всеобщему разговору хочу добавить: всегда за все платить приходится! Главное, чтобы плата того стоила. Чтобы для идущего она неожиданностью не являлась. Чтобы не было потом обиженных воплей: А меня не предупреждали, что это так больно и опасно!!!
Поддерживаю AnGel, что нельзя много говорить в открытую чего не следует. Это может разных вещей касаться. Это инфа о которой лучше помалкивать. Молчать так сказать, себе в тряпочку... wink
В лучшем случае говорящим лишнее дурно делается (рот им таким образом затыкают, чтоб не вякали), но а что в худшем может быть, лучше и не думать... Мы ведь можем о последствиях и не знать...
В какое русло они пойти могут...
 
saanee2000Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:57 | Сообщение # 40
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо Gella , я над ними долго работал, рад что вам понравилось. Кстати я один заметил ,что у вас тут два профиля (Гелла и Gella). В чем прикол ???

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
GellaДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:16 | Сообщение # 41
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо Gella , я над ними долго работал, рад что вам понравилось. Кстати я один заметил ,что у вас тут два профиля (Гелла и Gella). В чем прикол ???
Мда... Прикол.... Помучалась я с сим приколом... cry
Я тут уже писала где-то про сей прикол... И помощи у Ксафира просила...
Это Укоз надо мной так дико прикольнулся... Заходила через него... (А теперь иначе и не зайдешь, с разных браузеров пробовала...) И оказался новый профиль... Ксафир ответил, мол у них там новые финты...((
Кстати, смешно заметить это уже не первый форум где у меня оказываются вдруг новые профили!))) Год назад в одном месте была такая же фигня! Все удивлялись.... И вот опять!))) biggrin Видно у меня, как у настоящей кошки несколько жизней!))) tongue
 
saanee2000Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:09 | Сообщение # 42
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Gella вы есть вк , просто я там недавно появился (честно я его ненавижу но нашел хорошего собеседника)
И еще раз вам нравиться мое творчество вот смотрите http://vk.com/album151764305_166836666 .Я худ фото в свободное время занимаюсь.


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??

Сообщение отредактировал saanee2000 - Понедельник, 17.12.2012, 21:09
 
GellaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:37 | Сообщение # 43
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, спасибо, посмотрю! Я тоже к ВК не очень, но порой там переписываюсь с друзьями и родными. Удобно. Там у меня тоже фоток всяких немало, смотрите, если будет желание. ВК мне нравится больше мордобука... Там с моей т.з. еще тоскливее. Ну, это ИМХО, конечно!))
Кстати, Вы родились в один день со Шри Ауробиндо, создателем интегральной йоги, 19 августа. Очень замечательный человек был. Я когда-то несколько лет интегральной йогой занималась. Очень интересная и неоднозначная вещь...
Извиняюсь за флуд... А то от темы ушла... wacko
 
saanee2000Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:47 | Сообщение # 44
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо , за интересный рассказ про мой хепи , а про тему думаю не че не случиться.

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
WindWolfДата: Среда, 19.12.2012, 19:37 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (животное)
А кто вселяет ужас? если не секрет.
Ну приведу в пример один обычный кошмар. сначала я Сидел смотрел какой-то мультфильм. Помню что там был парень и его дед. В общем дед потом пропал, не помню почему, а парень этот хотел узнать секрет дома в котором все пропадают. постепенно я подменил этого парня. В общем в домике оказался я. Снаружи обычный домик, однако же внутри всё поросло странными растениями. Хозяин был ужастем в зелёной шляпе-цилиндре и у него было 2 "зверька": один ползал снаружи, похожь на ящерицу, но размером с собаку, а второй внутри, больше вдвое того, однако неуклюжий, больше похожь на медведя, был в странных растениях как и дом. От чувства страха и полной безысходности мне сразу в глову пришла мысль: Я ж оборотень! Ну в общем как обычно я свернулся, как бы в позу эмбриона, а развернувшись обратно увидел что руки - уже не руки а чёрные лапищи. Ну и напал на "тех кто вселял ужас", далее подробности думаю излишни.

Добавлено (19.12.2012, 19:37)
---------------------------------------------
Gella, кто не рискует, тот не пирует biggrin Если постоянно осторожничать, это становится такой же слепотой как и глупая опрометчивость happy


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
животноеДата: Среда, 19.12.2012, 20:35 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
WindWolf, то есть не похожие на обычных существ существа, я так понял.
Quote
далее подробности думаю излишни.
надеюсь они тебе не навредили.

Добавлено (19.12.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Кстати, если бы мне такой сон приснился, я бы вспомнил Стругацких "Град обречённый" и Убежище 22 из фоллаута, вот такие ассоциации.


 
WindWolfДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:31 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
животное, не навредили. После того как я их порвал сон перелился плавно в другой. При чём более яркий, да и интересный пожалуй.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
timeshiftzДата: Пятница, 28.10.2016, 15:34 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А если при попытке заражения съест? Эээээээ?
 
животноеДата: Вторник, 02.05.2017, 23:37 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
timeshiftz, ты умрёшь. А перед этим узнаешь, по довольному урчанию и хрусту твоих костей, какой ты вкусный.

 
Беседка » Основное » Оборотневедение » Заражение (Помогите! есть вопрос!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz