Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Праздное » Трёп » Интересные истории про оборотней и вампиров (рассказы про оборотней и вампиров их жизни и инета)
Интересные истории про оборотней и вампиров
GellaДата: Вторник, 08.01.2013, 04:20 | Сообщение # 1
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Где-то я рассказывала историю про оборотня и потом Животное просил меня рассказать еще, как я и обещала. Но той темы я не нашла и решила открыть новую тему, куда можно выкладывать любопытные, странные истории про оборотней и вампиров из инета, и из жизни, конечно! Так, как тут будет всякая инфа, возможно и не проверенная, открыла ее в рубрике ТРЕП, чтобы нас не закидали тапками гости наши, мало ли!))) wink Надеюсь остальные форумчане присоединятся и подкинут сюда историй. Ведь много очень интересных историй, почему бы на досуге и не почитать?! Интересно же!)))
Обещанную историю расскажу чуть позже, а пока из просторов инета. История пацана вся на эмоциях...

"Я житель небольшой деревни: находящийся не подалеку от Саратовской области.
Разорваных в клочья людей только за последние 2 года, нашли около 15 человек!
Причина смерти 8 человек просто нападения обычных волков! Хотя даже дети знают
что волки не могут жить на одном месте долго! Мой отец заядлый охотник и очень часто ходит в лес, где находит постоянно разорванных животных, хотя хищников кроме лисы зимой не остается!
Но лиса не может разорвать кабана на 120 килограмм а уж тем более не может отгрызть ему голову! Последний труп был найден около своего дома лицо было изуродовано так что даже родные не узнали! местные эксперты установили причина смерти наподение волка огромного, но местные охотники спорят что волк не может подойти так близко! тем более время было около
8 вечера, кто то убирался в сараях, кто то колол дрова,и даже собаки не подняли шума!
Наша соседка, долбаная ведьма и она живет одна ей около 60 лет,муж погиб по ни известным причинами даже дети родные и то отказались. И она рассказывала всей деревни что утром рано еще при лунном свете она вышла во двор и увидела как на задах в ее болоне голый мужик отмывался от крови. а потом когда она кликнула его он двумя рывками поднялся к ней на крышу и растворился! с начала я как и все подумал выжившая из ума старуха! Если бы сам не увидел!
Однажды тоже по утру мы с другом возвращались с ночной рыбалки. погода была дождливая. Поэтому утреннего клева дожидаться не стали, собрались сели на мотоцикл и поехали. Уже проехав больше половину пути сонными глазами видим как по полю бежит 2 метровый волк как бы танцуя! Он то встает на две ноги то опять на четыре и так чередуя! Мы просто застыли было очень страшно! Он видел нас но почему то не обратил ни какого внимания и растворился в поле! Я потом двое суток еще путем не спал!"

Добавлено (08.01.2013, 04:20)
---------------------------------------------
"Дело было в Якутске в 90-х годах. В городе прошелся слух, будто по ночам в городе в ночной тьме блуждает некое существо — то ли псих, то ли дикий человек, то ли зверь, то ли оборотень. Выдвигались теории, что это был человек, страдающий ликантропией, редким психологическим отклонением. Ночью на редких прохожих нападал волосатый человек, бегающий на четвереньках, кусал их, а некоторых пытался затащить под дом (в Якутии дома строят на сваях из-за вечной мерзлоты). Позже тот ликантроп исчез, и в начале 2000-х годов уже никто не вспоминал эти истории. Но вот с недавних пор начали в Сети появляться истории, что в районе республиканского медицинского центра по ночам бродит нечто большое и волосатое, напоминающее волка. И мне кажется, что истории из 90-х годов и рассказы о странном звереподобном человеке около медцентра взаимосвязаны.

Вот, например, рассказы очевидцев на местном интернет-форуме:
«25 января этого года между пятью и шестью часами утра в районе Медцентра я видел что-то жуткое — это был человек, похожий на волка. Конечно, все сочтут это выдумкой или каким-нибудь расстройством, но я действительно видел это! Существо было огромным по сравнению с человеком — я сначала подумал, что это высокого роста человек в черном пуховике, но когда приблизился, то понял что, это не человек. Оно с легкостью перепрыгивало расстояния где-то в пять — десять метров. От него шёл отвратительный запах. Меня охватила паника. Помню только, как оказался в квартире и стоял на кухне с ружьем. Рассказывать жене сначала не хотел, побоялся, что подумает не то, но потом, успокоившись, решил рассказать всё, как есть. Хотел даже обратиться к участковому, но что ему сказать? Что видел волка на двух ногах или человека, похожего на волка? Ведь все прекрасно понимают, что оборотней не существует — я сам тоже не верил, тем больше мне страшно от случившегося».

«Мои двое сыновей тоже видели, как это существо перепрыгнуло через наш забор. Это было где-то шесть лет назад. Они видели его четко вблизи. Я им верю. Кстати, мы тоже живем недалеко от медцентра. В то же время в нашем районе стали пропадать собаки. Нашу овчарку, огромного кобеля, который стоял на цепи, тоже утащили. У соседей был кавказец — его пытались тоже утащить, но он не дался. Правда, потом еле выжил. Нашли также несколько трупов собак — два трупа в страшном состоянии обнаружили недалеко от нас в куче ящиков, оторванную голову собаки видели на дороге, и еще несколько таких случаев было. Обратились к участковому, но потом все как-то заглохло».

 
животноеДата: Вторник, 08.01.2013, 19:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Gella, помню, вот она http://ukruten.ucoz.com/forum/2-189-1574-16-1334174632

Добавлено (08.01.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Добавлю в копилку.
"Я не верю в обротней, но бывают такие случаи которые не находят объяснения.
Вот один из них. Дело было зимой, в лесу неподалёку от одной Алтайской деревушки где я живу и по сей день.
Не буду особо вдаваться в подробности, просто опишу самое главно, и странное.
Вечером я отправился в лес на прогулку, сначала шёл по тропинке затем свернул в чащу, некоторое время я шёл просто прямо отодвигая руками ветки и перешагивая через палки. Затем я остановился, попытался прислушаться но слышал лишь шум крови в ушах, кругом была глухая тишина. Мне стало не по себе, казалось что не я сам зашёл в эту глушь, а кто-то намеренно завёл меня сюда. Я развернулся и пошёл обратно, пройдя несколько шагов я ощутил жуткий, пронизывающий до костей мозга холод, словно сама смерть дохнула мне в спину, и там же, за моей спиной, послышались шаги человека, это было не сложно определить, звук был такой же как и от меня когда я шёл по замёрзшим сухим листьям. Я обернулся но ни кого не увидел, гдето в густой чаще метнулась кучка животных. Уже темнело, но я почему-то всё равно пошёл в ту сторону, а потом, в дали раздался звук заводящегося мотоцикла. Я больше не хотел оставться в чаще и пошёл на звук уже уезжающего мотоцикла, лядя под ноги я наткнулся на свежие следы сапог, я пошёл по этим следам, слегка утопавшим в болотистой грязи, думая что быстрее будет добраться до дороги по проторенной дорожке, но внезапно следы оборвались, и не просто оборвались а стали тропой кабаньих копыт, будто бы здесь пробежало целое стадо в голов так двадцать, тропа вывела меня на дорогу,и снова оборвалась, уже бесследно, рядом со следами протекторов шин было немного человеческих следов исходящих прямо из кабаньих. Следы вели в противоположную моего дома сторону, стало уже довольно темно и я пошёл домой. Но по пути зашёл к соседу, которому рассказал эту странность, и узнал от него что ходят слухи об одном из жителей соседней деревни, который часто ездит в лес, прячет там свой мотоцикл и якобы становится стадом кабанов, бегает по лесу, заманивая охотников в самую глушь и обращает из в свою стаю, как бы поглощая в себя. Подобное рассказывали и бабки, но не так открыто как мой сосед, который даже рассказал где дом того человека."




Сообщение отредактировал животное - Вторник, 08.01.2013, 19:31
 
GellaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:00 | Сообщение # 3
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Животное, я действительно забыла где писала, ну ничего будем теперь сюда все истории скидывать, прикольно их читать. Может где какая истина и есть, а впрочем везде похожие истории еще издавна ходят, а есть и вообще загадочные, как про это кабанье стадо! Брр... история про стадо кабанов... Странная очень...

Еще история, эта довольно типичная:

"Рассказывала моя бабушка, в одной деревне был странный случай. На мужика напала свинья, как взбесилась словно, покусала его, у него был нож, он с неожиданности им воспользовался и отрезал ей правое ухо, получилось как-то так у него. Свинья убежала, мужик тот не понял толком куда... Прозевал, испугался, что свинья бешеной была, в погоню бежать не особо хотелось... Свиньи же редко на людей нападают!!! biggrin На следующий день умерла одна деревенская бабуля, уха правого у нее не было, рана была свежей... Свиньи с отрезанным ухом в деревне так и не обнаружили, хотя и всех свиней специально у всех проверяли. А бабушку ту покойную многие в деревне ведьмой считали... Таких еще перевертышами называли..."
 
животноеДата: Вторник, 08.01.2013, 21:30 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Gella, да, таких не мало, про соответствия раненым животным людей.
Цитата
Спасибо, Животное,
животное wink Не за что.
Вспомнил одно из любимых стихотворений:
"А. Толстой - Волки

Когда в селах пустеет,
Смолкнут песни селян
И седой забелеет
Над болотом туман,
Из лесов тихомолком
По полям волк за волком
Отправляются все на добычу.

Семь волков идут смело.
Впереди их идет
Волк осьмой, шерсти белой;
А таинственный ход
Завершает девятый.
С окровавленной пятой
Он за ними идет и хромает.

Их ничто не пугает.
На село ли им путь,
Пес на них и не лает;
А мужик и дохнуть
Видя их, не посмеет:
Он от страху бледнеет
И читает тихонько молитву.

Волки церковь обходят
Осторожно кругом,
В двор поповский заходят
И шевелят хвостом,
Близ корчмы водят ухом
И внимают всем слухом,
Не ведутся ль там грешные речи?

Их глаза словно свечи,
Зубы шила острей.
Ты тринадцать картечей
Козьей шерстью забей
И стреляй по ним смело,
Прежде рухнет волк белый,
А за ним упадут и другие.

На селе ж, когда спящих
Всех разбудит петух,
Ты увидишь лежащих
Девять мертвых старух.
Впереди их седая,
Позади их хромая,
Все в крови... с нами сила Господня!"
Почему то всегда немного грустно после его прочтения.
Вот ещё, есть такая история, творчества В.Пелевина. "Проблема верволка в средней полосе". приаттачу
Прикрепления: ____.doc (238.0 Kb)




Сообщение отредактировал животное - Вторник, 08.01.2013, 21:34
 
GellaДата: Вторник, 08.01.2013, 22:51 | Сообщение # 5
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще одна история, из просторов Интернета...

"Мой прадед, был страшным человеком в городке Олёкминске, его боялись, звали его Илизар ,а прозвище у него было либо демон или "БИРЮК (одинокий волк, это на якутском языке)", он ни с кем не общался. И в чём фишка была, что у него был хвост волка, прямь где копчик! Я был в щоке, когда отец мне рассказывал! Он был нереально агрессивный и перед полнолунием, и вовремя полнолуния он исчезал из городка, а на утро он возвращался в крови, на груди на руках и на лице. Его жена мучилась с ним, а потом он и вовсе исчез, и в городке стали пропадать животные, коровы, лощади, либо находили зверей уже разорванными! А дальше никто не знает что с ним было. А я боюсь что хвост у меня вдруг вырастит, я и так с каждым месяцем становлюсь всё агрессивнее, а мышцы растут без тренажёрки, и от полнолуния спать не могу, врачи сказали что это был переходный возраст и сердце барахлило , а сейчас чуть огорчился и хочется всех порвать. У меня отец тоже какой-то странный, работает только ночью,на мусоровозе, а днём он почти всегда работает по дому, на час на два ложится поспит, и без будильника встаёт на работу!"

Добавлено (08.01.2013, 22:51)
---------------------------------------------

История из инета, от Святослава, такой ник он указывал... Печальная и интересная...

"Я провел свое детство в деревне, не буду называть ее. Когда- то давненько шли там слухи, как бывали на наших землях некие люди волки, но мы пацаны, нам лет по 10 было, и мы насмехались над бабками.
Типа, бабули, наслушались мы уже сказок, ну до поры до времени! Как то к нам заехали городские и стали фильмы гонять в клубе, ну мы пацаны, да девахи все в клуб. Крутили там фильмец про оборотня, ну я как та насмехнулся, думаю, ну народ из ума выжил, хуйню показывают людям! А пацаны, как истуканы потом ходили, как мол братцы нам оборотнем стать, стали у бабок расспрашивать. На тот момент нам было по 14 лет.
Ну как то утрецом брат меня будит и говорит пойдём братец в лес на волчий остров-был у нас там такой по местным легендам проводили обряд и уходили уже в шкуре зверя! Ну брат и говорит пошли с нами обряд проводить, я говорю, не, братец я посплю!
Уже начало темнеть, никто из пацанов не возвращался....
Я пошёл с егерями в лес искать на волчий остров. Обрыскали все вдоль и поперёк, всю ночь на пролёт искали не слуху не духу, все пацаны лес знали как свой дом с малого возвраста родились в нем ну и заблудится не по нашему это. Через неделю с егерями мы ещё раз рыскали по лесу и тут один егерь встал и кричит: гляньте чего!!! Ну мы смотрим, стоит стая волков больших с чёрной шерстью, я сколько охотился не разу таких невидал, ну стоят и смотрят на нас!! Егеря их на мушку, а батя мой рукой хотел указ уже отдать на отстрел!! Потом один волк как кивнул харей и все волки в раз стали выть! Батя, сказал: опустить стволы! Волки разбежались, а батя как бы что то понял, повернулся и пошёл долой до дому. Я долго спрашивал его...
Он сидел в стопоре и курил днём за днём выкидывая бычок за бычком. А я пошёл к бабкам, они то мне и сказали, твои братья звери и защитники леса до окончания века!!! Через год батя умер от порока сердца, прошло ещё 2 года, ну я пошёл на этот остров и наткнулся на одного из волков он накинулся на меня, я хотел достать нож, он мне прижал руку к земле. Потом он склонил голову и тут я заметил волчий зуб на шее ! Нам батя при рождении надевал такие как оберег, я его снял с его шеи он обнюхал меня и облизнул а потом згинул в чащу! Я отнес оберег нашей матушке она была очень больна она пустила слезу и сказала як тебе сыночек место у них в стае они твои братья и будут ждать тебя! Через год мать умерла а я в армию отслужил 3 года и по контракту! Ну вернулся в отцовский дом женился и все знакомые деды егеря полегли, а староста сменился. Мне жена говорит, гон они на волков, у меня сердце екнуло, я пошёл к старосте, он говорит, бери ружьё земляк и пойдём на волков... Я пошёл и слышу выстрел, вижу раненого волка бегущего...
Один егерь от радости вскрикивает: Подстрелил гада! Опять на вскидку, я его завалил на землю и прикладом в лоб, на меня другие накинулись, утихомирили по хребтине ногами и к дому к родному оттащили. На следующее утро я очнулся и мне жена говорит, что старосту и других егерей погрызли, а не далеко на волчьем острове неизвестного мужика нашли совершенно нагого и раненого картечью. Спрашиваю где он? И побёг к бабульке местной знахарке, забегаю она говорит, твой братец вернулся, я забежал в комнату. Смотрю лежит брат, сначала правда, я его не мог узнать.... Лежит мужик с длинными волосами и мышцами неописуемого размера тело в крови.... Потом мы обнялись, я говорю: Где же ты братец все это время пропадал? Он мне всё объяснил и сказал где другие братья, сказал что не жалеет о том, что произошло тогда. Сказал что я должен заменить его всю ночь, я с ним пробыл, а на утро он умер....
Так я потерял почти всю семью, а потом я пошёл на остров, нашёл там старый ржавый нож во пне и сделал всё, что наказал мне брат!! На этом я остановлюсь и скажу, что вы все городские и вам с детства навязывают чужие мысли и чужую волю освободитесь от этого подумайте...
Во что и в кого вы верите а потом делайте вывод! А про оборотней я скажу одно! Все фильмы и всё что описано о них здесь, ещё одна чужая воля и мысли! Они защитники леса, того что осталось от нашего мира и что будит существовать всегда, пока существуют они а точнее мы!! Ибо все люди одинаковы, но нас разделила ложь суеверия и братство распалось, но наступит время когда наступит объединение!!!"

 
Angelic_DreamДата: Среда, 09.01.2013, 00:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно))) зайду с компьютера, кину пару тех которые у меня есть)

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
GellaДата: Среда, 09.01.2013, 21:36 | Сообщение # 7
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
"Тату змеи..."
(из инета, на мой взгляд довольно любопытная... Да и написана неплохо. Интересно ваше мнение!)

"Мода на татуаж стала приметой нашего времени. И скромной татуировкой на предплечье теперь мало кого удивишь. Наиболее активные поклонники «жанра» украшают свои тела настоящими картинами, в сюжетах которых важное место занимают всевозможные монстры, драконы, существа из потустороннего мира. Многие считают их безобидными страшилками и даже находят некую эстетику в картинах, поражающих воображение. Но лишь до тех пор, пока жуткие татуировки не начинают оказывать негативное влияние на Судьбы своих хозяев.
Вот уж никогда не думала, что однажды сяду вам писать. Мне всегда казалось, что настоящие чудеса бывают только в книжках, но совсем недавно они приключились со мной.
Началась эта история с того, что моя подруга приобщилась ходить в тренажерный зал. Там она встретила своего нового парня и с тех пор только и делала, что зазывала меня тоже сходить покачать мышцы. «Совместишь приятное с полезным, – говорила она. – И на мальчиков посмотришь, и подвигаешься. Может, тебе кто-нибудь и понравится».
В итоге меня уговорила. Признаться, я и в самом деле уделяла внимание не столько тренажерам, сколько симпатичным, накачанным ребятам.
Особенно мне понравился один: высокий блондин с удивительными голубыми глазами. Признаться, поразила меня даже не внешность: во время тренировки ребята постоянно заигрывали с нами, при каждом удобном случае демонстрировали свои мышцы. Этот же парень относился к делу серьезно и так и не снял футболку, хотя хвастаться ему явно было чем.
После тренировки я засыпала подружкиного парня – завсегдатая этого тренажерного зала – вопросами о блондине. Как выяснилось, зовут его Мишей, он тоже постоянно здесь бывает, занимается на тренажерах как проклятый, но больше о нем ничего не известно.
Он ни с кем не общается, всегда отказывается сходить куда-нибудь после тренировки и за все время, что здесь тренируется, так ни разу и не снял футболку.
Правда, парни, видевшие, как он переодевается, рассказывали, что на спине у него татуировка – огромная разноцветная змея с птичьей головой. Но никто так и не успевал разглядеть этот рисунок во всех подробностях – Миша словно стыдился его и спешил скорее скрыть.
Разумеется, подобная история только подхлестнула мой интерес к странному Мише. На следующей тренировке я сама подошла к нему и спросила, не хочет ли он сходить куда-нибудь с нами. Он вежливо отказался, сославшись на дела.
С тех пор на бедного Мишу началась настоящая охота. После каждой тренировки я подходила к нему с предложением сходить в кино, посидеть в кафе, просто погулять...
И однажды «форт Нокс выбросил белый флаг»: после очередного приглашения Миша обреченно махнул рукой и согласился посидеть со мной и моими друзьями.
Сначала я чуть с ума не сошла от радости, но потом поняла: это мой единственный шанс заполучить этого белокурого красавчика.
Я подговорила приятеля моей подружки подлить Мише в пиво побольше водки, а потом оставить нас двоих. Я полагала, что в таком состоянии ни один парень не сможет устоять перед девушкой, а мне в тот момент большего было не нужно.
Все получилось именно так, как я и планировала. Миша быстро захмелел, и я потащила его к себе домой. Мы провели ночь, и я заснула, уткнувшись носом в его спину – в ту самую знаменитую татуировку, которую по непонятным причинам он от всех скрывал. На мой взгляд, совершенно зря: татушка была грандиозная. Только представьте себе: огромная цветная змея, кольцами извивающаяся через всю спину и положившая на Мишино плечо голову, чем-то напоминающую голову лебедя. Помнится, едва Миша разделся, я тут же спросила, откуда у него такая чудесная татуировка, но он не смог ответить ничего вразумительного. Я решила, что расспрошу обо всем утром.
Утром я проснулась от того, что меня душат. Я попыталась закричать, но мое горло оказалось сжато так, что из него не вылетело ни звука. Я отчаянно забила руками по тому, кто меня сжимал, и вдруг отчетливо ощутила под пальцами чешую!
Я широко распахнула глаза и сквозь туман увидела, как мое горло сжимает огромная змея с разноцветной чешуей. От ужаса я даже умудрилась издать какой-то звук, и змея повернула в мою сторону голову. Голова у нее была птичья – с большим клювом, похожим на клюв лебедя. Это была та самая змея, которую я видела нарисованной на Мишиной спине!
Я поняла, что мне не вырваться из змеиных колец, и уже совсем распрощалась с жизнью, когда хватка неожиданно исчезла. Я закашлялась и почувствовала, что меня кто-то трясет за плечи.
Я открыла глаза и увидела склонившегося надо много полуголого Мишу.
«С тобой все в порядке?» – спросил он хриплым голосом, словно змея только что душила не меня, а его. Я невольно перевела взгляд на его плечо. На нем по-прежнему красовалась птичья голова вытатуированной змеи.
Я заплакала. Мне показалось, что я сошла с ума – меня уже душат нарисованные змеи! Миша словно прочитал мои мысли: он взял меня за руку и повел к зеркалу. Я глянула на свое отражение: вся шея у меня была в красных отметинах.
«Если ты думаешь, что сошла с ума, это ты зря, – неожиданно зло заговорил Миша. – Ты последняя дура! Я столько лет пытаюсь оградить себя от людей, чтобы кто-нибудь не пострадал, а ты... Ведь она полностью берет надо мной вверх, когда я сплю или тем более пьян! Ты понимаешь, что могло случиться, если бы я не проснулся?!»
Под моим остолбенелым взглядом он молча оделся и ушел. Сколько раз я потом заходила в тренажерный зал – хотя бы просто для того, чтобы извиниться. Но все тщетно: с тех самых пор там больше никогда не видели голубоглазого блондина с татуировкой.
 
Angelic_DreamДата: Четверг, 10.01.2013, 01:06 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Бедный парень((( так жалко его.. Свел бы уже хотя бы голову этой змеюки...

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
GellaДата: Четверг, 10.01.2013, 19:32 | Сообщение # 9
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Скорее всего, ему это уже не помогло бы...
Тату в тонкие тела, говорят, впечатываются насмерть, своди, не своди... Остаются... Поэтому знаткие с татуированными не всегда берутся работать. Есть даже специальные заговоры перед работой с татуированными.
Тем более, там видимо, не только в одной таутушке дело. Иначе все бы с экзотическими татушками такое творили!))) biggrin

Добавлено (10.01.2013, 19:32)
---------------------------------------------
История про деревенского оборотня.
Два мужчины, возвращаясь вечером из города в деревню через лесополосу услышали сзади непонятный звук, похожий на рычание. Через несколько секунд мимо них пробежал зверь, который, как они говорили, был нечто среднее, между свиньёй и собакой. Очевидцы также утверждали, что из пасти у него шла слюна, и он был весь в крови. Наблюдатели решили подождать, пока он скроется из виду, однако то, что произошло в следующий момент, чуть не стоило им жизни. Бежавший впереди зверь неожиданно повернул назад, и пополз к ним навстречу. Один из очевидцев говорил, что по поведению зверя можно было подумать, что того сбила машина, но "оборотень" быстро очухался. В руках у мужчин были только барсетки с документами, а вступать в схватку со зверем без оружия равносильно самоубийству. Им ничего не оставалось, как попытаться отбиться от нечисти поломанными сучьями и комьями снега. Один из очевидцев камнем попал по спине "оборотня". Зверь зарычал и попятился на другого мужчину, который испугавшись побежал назад. Другой наблюдатель, увидев бегущего друга, тоже пустился в бегство. Оба бежали в страхе не оборачиваясь до самой деревни. Между собой они договорились никому не рассказывать, подумав, что всё это им почудилось, и там была просто одичавшая дворняга (мол в страшном лесу и не такое может почудиться). Однако об этом происшествии им напомнила пожилая женщина из их села. Никогда не жалавшаяся ранее на здоровье, она сильно хромала. По неестественно поднятой вверх правой руке было видно, что лопатка и рука загипсованы. Раньше она здоровалась с односельчанами попавшими в непростую ситуацию, а теперь лишь кинула косой взгляд на них. В деревне ходят слухи о том, что эта старуха ведьма. Раньше ни один из очевидцев в это не верил, но теперь...

 
Angelic_DreamДата: Пятница, 11.01.2013, 01:52 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати очень много, особенно в сети, рассказов о старушках-ведьмах

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
животноеДата: Четверг, 21.02.2013, 03:05 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
А что мешает?

 
животноеДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:21 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Какой ты оказывается совестливый)

 
WindWolfДата: Среда, 27.02.2013, 11:53 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну твои истории будут не полным финишом, если ФСБ и ФБР рассекретят свои "истории", так же рассекретятся данные к примеру КГБ и службы безопасности соединённого королевства, в общем всё что под секретными грифами. Вот это будет действительно ФИНИШ. tongue

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
WereLOBOДата: Вторник, 05.03.2013, 18:51 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Финиш будет тогда, когда они все рассекретят, а мы скажем: А мы все уже давно знали)))))

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Четверг, 21.03.2013, 18:57 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
WereLOBO, короче говоря финиша нам и ждать не стоит. Пустая трата сил на это самое ожидание smile Ведь эти спецслужбы на столько скурполёзно относятся к таинству информации, не смотря на то что она всё равно частенько уже не секретная.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
животноеДата: Вторник, 07.05.2013, 22:49 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Доктор животное диагностирует в Сообщении # 19 недостаточность слова "ИМХО". Особенно после последних строк сообщения номер 19.

 
животноеДата: Четверг, 16.05.2013, 16:15 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Камни? Кидать? Я печатаю с трудом, а вы про камни... Лапы это вам не руки, знает ли.

 
животноеДата: Пятница, 17.05.2013, 14:31 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Уж кто бы говорил smile

 
Беседка » Праздное » Трёп » Интересные истории про оборотней и вампиров (рассказы про оборотней и вампиров их жизни и инета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz