Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Праздное » Трёп » Дневник оборотня (Книга)
Дневник оборотня
WereLOBOДата: Четверг, 14.10.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я начал писать дневник от имени парня, который много прознает о себе за некоторые месяца. Случаем ехав в деревню, он нашел своего брата прошлой жизни, волка, чье имя Асивсэк (не без помощи генератора имен берсерков))) А в скоре, через месяц, посредством магии обрел неведомую силу, которую называют оборотничеством. Это мой первый опыт книги, так что, как говориться, не судите строго, по законам готовую версию... Многое может отличаться в этой книге от реальности. Сказка, одним словом. Стиль - дневник. И вот что я вам предлагаю.. У меня фантазии не хватает) Так что предлагайте сцены, которые бы вы хотели вычитать оттуда biggrin .
P.s. На заметку. У этого парня есть девушка, у него есть родители и он рассказывает что сним случается последнии дни, недели, месяцы...

Так что предлагайте! Выслушаю все предложения!


Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Четверг, 14.10.2010, 23:35 | Сообщение # 2
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (WereLOBO)
он нашел своего брата прошлой жизни, волка

Его брат был волком или оборотнем, который оборачивался в волка? Это чёткое разграничение. Если его в книге нет, то стоит ввести.


Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Пятница, 15.10.2010, 16:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Его брат это волк, токой же волк, каким парень в прошлой жизни был сам. Тут идет теория переселения душ.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
StrangeWolFДата: Пятница, 15.10.2010, 19:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Раз так то можно на основании этого что нибудь замутить, типа воспоминаний или прошлые дела.

А вообще по написанию подобных книг как пример можно взять dark window-я оборотень. Может и не лучшая книга про оборотня, но в данном случае самая подходящая




Сообщение отредактировал StrangeWolF - Пятница, 15.10.2010, 20:02
 
WereLOBOДата: Пятница, 15.10.2010, 21:11 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
В моем произведении и есть воспоминания, только за ушедшие дни. Ну как бы парниша ведет за собой наблюдения и записывает в дневник. Я не опираюсь на такие произведения, как приключения, выписывая что то одно, одну тему. Меня всегда мучал вопрос в каждом произведении, в каждом фильме "А что было дальше?" Тобиш обычная жизнь парня, у которого дар.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Пятница, 15.10.2010, 22:45 | Сообщение # 6
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Было бы интересно, если бы в книгу были вплетены техники общения с тотэмом или техники оборотничества. Хотя бы даже те, что тут у нас в статьях.

Получилось бы вроде того, как Реутов-Медведев строчит книги ро сновидцев (первая книга - "Хакеры сновидений") Сюжет придуман, а техники в повествование вплетены рабочие. И тем самым роман становится интересен не только ценителям жанра, но и магам.


Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошая идея=)

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Четверг, 25.08.2011, 11:12 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Да очень хорошая идея, обеими руками за!

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Angelic_DreamДата: Четверг, 25.08.2011, 11:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне кажется что надо техники слегка изменить... чтоб они были.. но не действовали...

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WereLOBOДата: Четверг, 25.08.2011, 21:09 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Почему? Если из соображений безопасности... То скажу. Не многие поймут, что это действует. И много оборотней не станет, так как не все так выносливы что б достич цели.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

Сообщение отредактировал WereLOBO - Четверг, 25.08.2011, 21:10
 
Angelic_DreamДата: Четверг, 25.08.2011, 23:00 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
ну и всё же...

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WindWolfДата: Пятница, 26.08.2011, 10:31 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Angelic_Dream, ты представь что кто-то мечтает стать оборотнем всю свою сознательную жизнь, перечитал(а) килограммы литературы на эту тему, но всё дало лишь незначительные результаты. Тут в очередной раз ему(ей) попадается книга "Дневник оборотня", он(она) с жадным интересом прочитывает от корки до корки. И тут ему(ей) приходит в гололву попробовать и бах получилось!
Я конечно понимаю что не всё так просто, но покрайней мере отчаяные искатели приключений не будут хавать мозги волчьи, носить их шкуры и потом думать что чего-то не так сделали.


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Angelic_DreamДата: Пятница, 26.08.2011, 10:39 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
как вы не понимаете... всё не так просто как кажется... не каждый может стать оборотнем... и не каждый должен.. ты представь что например маньяк мечтал о большей силе и у него таки получилось обернуться... весь город утопнет в крови... и в этом будет вина лишь того кто дал ему знания... становясь оборотнем человек должен быть чувствительным.. понимаешь? у него не должно быть жестокого сердца... всё не так как кажется.. можешь мне поверить..

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
AnGeLДата: Пятница, 26.08.2011, 17:05 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Angelic_Dream, ты права,так и есть.... если это информация попадёт не в те руки, то всё считай миру конец.....
WindWolf, думай прежде чем говоришь!!


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
Angelic_DreamДата: Пятница, 26.08.2011, 20:12 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
ну не миру конец.. но всё же... близкие люди могут оказаться в опасности... если человеку суждено стать вампиром или оборотнем он и так им станет... если нет... то ничего не поделаешь... судьбу изменить нельзя...

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WereLOBOДата: Пятница, 26.08.2011, 22:18 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Посвольте разрешить ваши ругани. Ну сперва скажем, что маньяк, это сильно сказано. Он будет читать литературу, соответствующую его натуре, его нраву. Тоесть про убийство людей. В этой книге нет убийств. А только мирная жизнь парня. Это ему не понравится. Другое дело, если это прочтет тот кто стремится к оборотничеству, попробует (опять же техника не работает так, мол раз и ты в обличии), научится и ему снесет крышу. То да. НО! Тогда и этот сайт несет потенцеальную угрозу! И что теперь? Закрывать его? Я вот что хочу сказать, не надо из мухи делать слона. Если надо человеку оборотничество для убийства, он и будет рыскать и искать техники. И еще... Не каждый поймет где правда а где ложь) Дамы, уж поверьте мне и не стоит так волноваться=)

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
MikeДата: Суббота, 27.08.2011, 00:28 | Сообщение # 17
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Вообщем без всякой фигни, можно начать писать эту книгу, дневник...как вы ее назовете так и будет.
Во всех произведениях авторы не несут ответственности, они просто пишут то, что хочется и то, что подсказывает муза, а что остальные там будут думать, делать, им собственно похер.


Нашедший силу встает пораньше

Сообщение отредактировал Mike - Суббота, 27.08.2011, 00:48
 
WereLOBOДата: Суббота, 27.08.2011, 01:12 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Майк! Вот! Мудрые слова! Я запаматовал как это называется... И вот вспомнил! Друзья! У нас же демократия! Свобода слова! Так что...)

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Суббота, 27.08.2011, 17:16 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
И мнения разошлись! Как капли воды упавшие на землю! Снова скажу что все правы по своему...

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
ГеллаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:30 | Сообщение # 20
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Я согласна с мнением WereLOBO.. Да, все по своему правы.. И так и этак все верно! И опасно правду непосвященным писать, но и писать ему очередную ложь, противно-же это.. Везде столько лжи и вранья, просто караул! В этом потоке фантастики мало кто сумеет догадаться и сообразить, что техники верные, только одаренные разве что.. Те самые чувствительные.. А маньяки скорее на сайты полезут.. Да и сомневаюсь я сильно, что маньякам настоящая окрута по зубам. Бог редко жабам хвосты дает, ну разве что головастикам.. Если бы мир так просто утопить было, утопили бы миллионы раз.. Так, что считаю, пиши WereLOBO, может и будет помощь родственным душам..

  • Сильный сильнее всего в одиночку
    [/list[hide]
 
WindWolfДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:20 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Сколько людей столько мнений!

Добавлено (28.08.2011, 14:20)
---------------------------------------------
ну всмысле, нетолько людей...


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
AnGeLДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:06 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
WereLOBO, мы не спорили, она просто по точнее истолковала!

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
Angelic_DreamДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:21 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Делайте что хотите... WereLOBO тебе я объясню потом... Я предупредила потому что знаю об этом кое-что... Раз решили писать... пишите.. я за последствия не отвечаю... но уверена что они будут очень серьёзными. Если не верите мне.. подождите пока пройдёт время после написания книги... и говорю на полном серьёзе, если у вас есть сочувствие вы будете жалеть об этом поступке... а то что маньяки не читают обычных книг это большое заблуждение... стереотип.

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WereLOBOДата: Четверг, 15.09.2011, 20:59 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
На каждую большую рыбу, найдется и по больше) Маньяков у нас не столько как в фильмах, и они в основном знатные аболтусы, которым не дают девушки (Девушки, вы уж извените меня за такую грубость). Мы, люди находящиеся на этом сайте - Инакомыслящие! Я проверил. Спросите у любого человека существуют ли оборотни? Они скажут НЕТ! А маньяки это отбросы общества. Они знают только убий, изнасилуй и тд. Кто из них посвятит годы на обучение? 10%, тоесть 1-2 человека из 20ти. Кто из них, поемет правду способов? 10%. Опять же. НО! Кто даст гарантию, что этот долбанный маньяк попадет под две категории? НИКТО! Я могу привести много аргументов, но увы, клавиатуру поберегу) Так что не пережывайте за этих бедняг (почему бедняг? Мне их жалко, они не влились в общество).

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
ГеллаДата: Вторник, 20.09.2011, 12:58 | Сообщение # 25
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уж действительно психология маньяков и в самом деле темный лес, это я вам, как психолог скажу! Это в основном неполноценные психически личности, с массой комплексов. И способности их к долгой трансформационной работе над собой... Ну, согласна с WereLOBO, под бо-о-льшим вопросом...
 
WereLOBOДата: Вторник, 20.09.2011, 15:56 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну а какие вопросы?) Тут и так все ясно. Я за свои годы повидал не мало людей склонных к убийству. Ну для них это как наркотик. Допустим, вот маньяк узнал все и начал учить. По его психологии он будет отдаваться больше его делу. У него ломка начнется. Да и блин, раз я уже год немогу в ос зайти, че ж говорить о них?

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Вторник, 20.09.2011, 18:38 | Сообщение # 27
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Как там дела с написанием книги-то? Может выложишь пару глав?

Свободному - благо!
 
ГеллаДата: Вторник, 20.09.2011, 22:08 | Сообщение # 28
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, очень интересно было бы почитать! Почему-то впечатление, что у тебя очень прикольно получится! Способности к этому точно имеются. smile
 
WereLOBOДата: Вторник, 20.09.2011, 22:33 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Хе) ну на счет способностей незнаю, а главы скоро будут. Я тут еще на днях метро 2033 прочитал. Буду еще коректировать свою книгу.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

Сообщение отредактировал WereLOBO - Вторник, 20.09.2011, 22:34
 
Angelic_DreamДата: Среда, 28.09.2011, 13:28 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
WereLOBO, ты много обо мне знаешь.. и у тебя есть основания мне верить.. но ты не задумывался, что у какого нибудь придурка в крови есть какие-нибудь способности? малейший толчок и они проявятся.. он от балды может что-нибудь попробовать и у него получится.... Пример тому я сама... Маленький толчок + я узнала от чего это и вуаля... могу намутить чего-нибудь.. одна печать чего стоит..

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WereLOBOДата: Среда, 28.09.2011, 17:30 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Angelic_Dream, знаешь чем отлечается обычный человек от нас? Он не верит в чудеса.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
Angelic_DreamДата: Вторник, 18.10.2011, 15:42 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Ошибаешься.... даже обычные люди, чистые сердцем верят в чудеса... к сожалению, со злыми умыслами тоже в них верят....

Добавлено (18.10.2011, 15:42)
---------------------------------------------
WereLOBO, так что.. так.. мою позицию ты знаешь.. по-моему я все вопросы достойно и стойко перенесла)


С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
животноеДата: Пятница, 30.03.2012, 15:59 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (WereLOBO)
Доброго времени суток! Я начал писать дневник
Я надеюсь не забыл, не прекратил.

Добавлено (30.03.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Обычные люди может быть и верят в чудеса, просто им не до них, у них семья, дети, работа... которые занимаю почти всё время и мысли.


 
Беседка » Праздное » Трёп » Дневник оборотня (Книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz