Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Оборотневедение » Пси и Пси Оборотни (О видах их воздействия на все живое.)
Пси и Пси Оборотни
IchigoДата: Суббота, 28.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пси- люди, или существа, которые воздействуют на разум всего живого. Этому очень сложно научится, но когда все получится, у вас будут грандиозные способности и вы получите то, о чем давно мечтали. Это больше пригодится в сражении с кем либо. пси - имеют воздействие на сознание и подсознание.
в один момент могут заверить вас, что вы сходите с ума( к примеру порезать руку и , увидев кровь пси, слетаеешь с катушек.) или что вы находитесь в другом месте и ощущаете те эмоции ( не важно какие)которые они хотят.
как говориться "управлявший разумом - сильнее сильного, быстрее быстрого и эффективней" они могут простым взглядом сделать так, что вы потеряете сознание просто от боли, от тех воспоминаний, которые самые сильные и влияют на вас скверно, либо просто напросто ввести вас в заблуждение, что она/ он ваш лучший друг и когда вы будите чаще видится с пси, во всех воспоминаниях, где был ваш лучший друг. вы будите видеть пси. как будто знаете его много-много лет .

если кто знает, как от них защитится, ПОДСКАЖИТЕ...

больше ничего не знаю. сама о многом остаюсь в неведении.

p.s. не судите строго первая запись просто...
 
WereLOBOДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Я где то читал что можно заставить человека сказать что то... но что б сделать... По моему пси воздействие это плохая вещь. Она будет искушать тебя как деньги. И вскоре ты сам станешь наслаждаться мученьями других. Нет, это не мое. Быть волком неожиданно для других, и в то же время быть уже в двух шагах от свободы, да.. А пси... Но если тебе интересно, посмотри что то типа бесконтактный рукопашный бой или цигун. Рукопашка больше воздействует на психику.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
IchigoДата: Вторник, 31.01.2012, 16:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Каслил тоже против них бессилен, и только не живые могут им противостоять. Оборотни, маги и сновидцы так же подвержены их воздействию.
 
WereLOBOДата: Вторник, 31.01.2012, 20:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну скажем, "пси" это тоже самое что и пси излучение. это воздействие на твой мозг с посторонних источников "физических". А мозг наш далеко не доконца изучен. Так что бей не бей, а (скажем неопрятно) имунных на пси излучение найдется множество. Да и вообще. Сайт посвещен именно оборотням ну и в какой то степени вампирам. Тут, я думаю, нужного ты не найдешь.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
IchigoДата: Среда, 01.02.2012, 23:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за любезность...
 
Беседка » Основное » Оборотневедение » Пси и Пси Оборотни (О видах их воздействия на все живое.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz