Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Оборотневедение » Помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста
УльфрикДата: Четверг, 29.03.2012, 03:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,всем доброго времени суток!
Я перейду сразу к теме...Все дело в том что у меня есть несколько вопросов касающихся оборотней...
Может мне кто нибудь подсказать,если я стану оборотнем и моя девушка забеременеет,это как нибудь отразиться на ребенке и на моих способностях (в будущем) ?
Просто мы всерьез задумываемся об этом!
И вообще подскажите по конкретней как это все происходит ,а то я не очень понимаю =(
Заранее благодарен за ответ ))
 
животноеДата: Пятница, 30.03.2012, 15:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, Ульфрик.
Как мы тут выяснили, многие считают что оборотни существа магические, сверхестественные, я думаю иначе, и исходя из своих предположений, скажу так: Я не генетик, но вот навскидку, предположу.

Если считать оборотней, мутантами или отдельным видом существ... то есть не имеющих какого-то магического влияния, на способность оборачиваться то, если ты каким-то образом танешь оборотнем, теоретически, ребёнок от самца оборотня и самки человека может просто не родится, генетический материал не сойдётся. Имунная система самки может отторгнуть плод на стадии развития, если он вообще станет развиваться. Если будет, то может получится что-то странное и не приглядное, например полу-человек с ушами волка и хвостом местами покрытый шерстью. Можно представить неконтролируемое обращение в утробе, которое может убить самку, или поранить. Оборотничество, если болезнь, как
и другие болезни имеет свой процент наследования потомками. В общем тут всё туманно, так как генетических исследований дад оборотнями не проводилось, насколько я знаю. Если девушка тоже будет оборотнем то ребёнок может получится, однако, не известно в какую сторону пойдёт развитие,
может получится так, что ребёнок родится обычным человеком.

Если оборотни существа магические, и оборачивание обучславливается магическими признаками то ребёнок будет обычный человек, так как, я считаю, теоретически, магия не влияет на днк перманентно, она допустим, меняет его в том числе, но на время превращения, за тем всё как бы сбрасывается обратно в дефолт, так что о наследственности нету речи.

Рождение ребёнка на твоих (каких-то) способностях не отразится

О чём задумываетесь? о том что надо бы стать оборотнями? или о ребёнке? Если хочется обычного ребёнка делайте сейчас, процесс проверенный и известный smile Если хочется ребёнка оборотня, становитесь ими оба и "играйте в лотерею".

По поводу "конкретней" - сокрыто smile а в общем, можно почитать разные рассказы, там описыают как это происходит, я имею ввиду как становятся оборотнями и оборачиваются. В фильмах показывают. Однако это всё примерно.




Сообщение отредактировал животное - Пятница, 30.03.2012, 15:42
 
КсафирДата: Пятница, 30.03.2012, 22:40 | Сообщение # 3
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ульфрик)
если я стану оборотнем и моя девушка забеременеет,это как нибудь отразиться на ребенке и на моих способностях (в будущем)

На вас отразится тем, что станете слабее и не сможете уйти из этого мира всеми телами до тех пор, пока не залатаете дыру в коконе, которая образуется от рождения ребёнка. Но это касается не только оборотней, а вообще всех (и магов и людей).

На ребёнке может отразиться, например, врождёнными способностями или наклонностями.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Суббота, 31.03.2012, 08:33 | Сообщение # 4
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Так родить ребенка, это еще и фигово что ли?

Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:01 | Сообщение # 5
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Конечно. Это же у Кастанэды расписано. Классика))

Да и брахмачарья - обязательное условие ВСЕХ древних традиций, не случайно же. Разве что, за исключением Родовой Магии, там через детей выстраивается связь с Родом, там другая система.


Свободному - благо!
 
werewolf_guardianДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксафир, я оборотень меня разбудили и не знаю в каком направление двигаться.можно с тобой лично побеседовать?

Добавлено (09.09.2012, 10:31)
---------------------------------------------
Ксафир, и еще чуствую себя млоденцом .некоторые тут вампиры и полукровки делуют что хотят с моей головой.не умею ни защиты ставить ни нападать .

 
МашаДата: Пятница, 26.10.2012, 22:43 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Загляните в тему Заражения плиз*

Гордая, потому что обижали... Сильная, потому что делали больно... Смелая, потому что уже не боюсь...

Сообщение отредактировал Маша - Суббота, 27.10.2012, 20:44
 
животноеДата: Суббота, 27.10.2012, 01:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет Маша. Милый аватар, Кажется это Пёс хаоса, великолепные картины рисует, один из моих любимых художников. Вижу предвкушение увидеть настоящего самца оборотня в твоём мечтательном волчьем взгляде, и полагаю, дело тут не только в простом интересе) Выбор аватара полагаю, тоже не рандомный, нравятся оборотни? Хочешь стать одним из них? Жить вдали от цивилизации, мерзких людей, охотится со стаей, иметь волчью семью, понимающую семью, играть чёткую роль в стае, следовать указаниям альфы цель которых выживание, быть собой?

 
МашаДата: Суббота, 27.10.2012, 08:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (животное)
Хочешь стать одним из них? Жить вдали от цивилизации, мерзких людей, охотится со стаей, иметь волчью семью, понимающую семью, играть чёткую роль в стае, следовать указаниям альфы цель которых выживание, быть собой?

Конечно, я бы хотела стать одной из них* Я перечитала весь сайт, но как то всё запутанно... я ни знаю с чего начать... sad Я пробовала превратится есть некоторые успехи, но этого не достаточно...


Гордая, потому что обижали... Сильная, потому что делали больно... Смелая, потому что уже не боюсь...

Сообщение отредактировал Маша - Суббота, 27.10.2012, 20:18
 
животноеДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:20 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Не хочется тебя разочаровывать, но ни кто здесь не покажет действительно настоящие фотографии оборотня, знаем, проходили.
Я всё ещё придерживаюсь мысли что, людям без врождённой способности, это не доступно. Поэтому, если уж так хочется а не можется, есть вполне действенные методы... метод. Большинство того что есть в интернете, и в том числе на этом сайте, по теме как стать оборотнем, это по сути один и тот же метод, который может дать результаты при должном подходе. Просто выбираешь любой, наименее бредовый и бессмысленно-жестокий по отношению к животным. И да, использование этого метода подразумевает трату времени, возможно бессмысленную, поэтому сначала лучше всё обдумать.
Маша, почему ты захотела быть оборотнем, если не секрет?




Сообщение отредактировал животное - Воскресенье, 28.10.2012, 01:37
 
MikeДата: Воскресенье, 28.10.2012, 02:32 | Сообщение # 11
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Мало пробовать, надо просто делать и не сомневаться.
Quote (животное)
Я всё ещё придерживаюсь мысли что, людям без врождённой способности, это не доступно

я думаю, что можно и без этого. Если сильно захотеть


Нашедший силу встает пораньше

Сообщение отредактировал Mike - Воскресенье, 28.10.2012, 02:33
 
МашаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:41 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (животное)
Маша, почему ты захотела быть оборотнем, если не секрет?

Просто я с рождения чувствовала себя волчонком, не люблю людское общество, все они живут в реальном мире, и с ними общаться скучно и они много выпендриваются, возомнили себя главными,но на самом деле они никто, а я бы хотела подружится с другими оборотнямя, стать свободной, я бы хотела чтоб люди меня уважали, и немного побаивались*) tongue

Добавлено (28.10.2012, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Mike)
Мало пробовать, надо просто делать и не сомневаться.
Quote (животное)
Я всё ещё придерживаюсь мысли что, людям без врождённой способности, это не доступно

я думаю, что можно и без этого. Если сильно захотеть

Спасибо, за то ,что внушаешь надежду laugh rolleyes


Гордая, потому что обижали... Сильная, потому что делали больно... Смелая, потому что уже не боюсь...

Сообщение отредактировал Маша - Воскресенье, 28.10.2012, 17:31
 
животноеДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:18 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
я бы хотела чтоб люди меня уважали, и немного побаивались*) tongue
Какая коварная волчица...
Бег по ночному лесу со стаей. Дух охоты, радость погони, терпкая, с металлическим привкусом, сладость добытой дичи. Чувство честной победы над врагом, ощущение его крови на клыках, в пасти... и его бездыханное тело рядом, с перегрызенной глоткой. У людей такого нет, и нельзя, да.
А вот как бы ты, Маша, доказала что достойна вступить в стаю?

Quote
я думаю, что можно и без этого. Если сильно захотеть
Да, конечно)


 
WindWolfДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:28 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Действовать приходится интуитивно, так как большинство практик дают не совсем тот результат какой ожидался, хотя и вполне пригодный. Поэтому ожидания лучше вообще убрать, и наблюдать за своими действиями как бы из глубины себя. cool

Добавлено (29.10.2012, 15:28)
---------------------------------------------
Авось если каждый месяц, второго лунного дня будешь ходить в лес через нож в пеньке прыгать и окруту совершишь. Хотя я считаю этот обряд полезной вещью для вдохновения самого себя tongue


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
МашаДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:11 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (животное)
А вот как бы ты, Маша, доказала что достойна вступить в стаю

Знаешь, я не хочу вступать в стаю, я хочу быть независимой...


Гордая, потому что обижали... Сильная, потому что делали больно... Смелая, потому что уже не боюсь...
 
животноеДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:55 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот WindWolf кажется понимает о чём речь.
Маша, Интересно...


 
GellaДата: Понедельник, 17.12.2012, 04:28 | Сообщение # 17
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Сколько я тут всего пропустила интересного!!! Ну раз уж у меня 2-жизнь с новым профилем, благодаря укозу, надо отписаться! Хихик... Тема интересная... Про детей и не только! Думаю с детьми тут просто все, как и у людей или твои гены подходят или нет.... Если подходят, отлично, добавляются способности, если нет, извините урод или выкидыш или просто ничего...
Знаменитые, скажем, так дыры в коконе, у имеющих детей, услышав про которые многие кастанедовцы морщатся, пугаются и вообще скукоживаются (наблюдала подобную реакцию у тех, у кого дети имеются...).
ВИдят-то мало кто, да и видящие видят часто частично... А про дыры наслышаны... Вот и рисует подлое воображение ужасы... У всех эти дыры конечно разные, некоторые и без детей еще подырявее будут!
Дон Хуан ругал Кастанеду, помнится за привязанность к ребенку, который кажется и не был ему родным, да к женщине... А те привязанности дыры немалые сделали! Вот и стоит подумать, у кого какие дыры могут быть....
И как вовремя правильно избавляться от них!))) Может кто где подобные техники видал?
Ну как обнаруженные дырки залатывать? Так чтобы светимость восстановилась.


Сообщение отредактировал Gella - Понедельник, 17.12.2012, 04:34
 
WindWolfДата: Понедельник, 17.12.2012, 06:31 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Читал что сильный магуй может залатать тебе дыры своей светимостью, или не своей... dry

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
GellaДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:25 | Сообщение # 19
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, я тоже читала КК про эти заплаты... Интересно там написано, собираюсь перечитывать.
Интересно кто нибудь подобным занимался? Что делали-то?
Чужой светимостью пользоваться однозначно не хочу...
Небольшая дыра у меня еще есть. Поменьше стала, но все же. Не мешало бы ее подлатать. К деревьям уже особо не обратишься. Не тот период. Если только хвойные остаются...
 
КсафирДата: Вторник, 18.12.2012, 10:12 | Сообщение # 20
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня был случай, когда я мог залатать дыру одной знакомой, но не стал, пожадничал своей светимости smile Очень это, знаете ли, страшновато, когда видишь, что твоя светимость оседает в другом человеке и становится не твоей, а его, это как в бездну засасывает, всё равно что свою руку или ногу кому-то подарить.

Свободному - благо!
 
GellaДата: Вторник, 18.12.2012, 19:41 | Сообщение # 21
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну да, это точно... Чтобы своей светимостью жертвовать, нужно быть уверенным, что твоя собственная быстро восстановится... Что сложно, ведь легко ошибиться... Иначе, да, согласна, как-то жалко...(((
Видимо это в инстинктах самосохранения заложено.

 
Беседка » Основное » Оборотневедение » Помогите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz