Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Окрута » Потоки оборотней (мандала)
Потоки оборотней
КсафирДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline

Это мандала (через ментал зарисована с натуры). Плюс в неё вписаны два сигила (созданы искусственно для красоты, полноты и облегчения настройки).

Как ею пользоваться и для чего? Возможны разные варианты. Например:

1) ощутить, что ваша энэргия касается энэргии на этом рисунке и внутри него;
2) созерцать, пытаясь ухватить идущую от неё энэргию;
3) созерцать, затем мысленно потянуть на себя материю из середины знака, чтобы насыщаться;
4) созерцать, затем мысленно войти внутрь...
В 4-м случае в качестве продолжения возможны любые виды ментальной работы. Например, вы можете там кого-то найти, пойти что-то рассматривать...
Так же вы можете попытаться удерживать эту картинку когда засыпаете, чтобы попытаться в миг засыпания войти с её помощью в осознанный сон.

Вообще применений может быть и больше. Всё зависит лишь от вашей фантазии. Единственное, чего с помощью этой штуки сделать не получится, так это совершить окруту. А вот найти учителя-оборотня или просто оборотня - такая вероятность есть.

Под "оборотнями" касаемо данной мандалы имеются в виду не маги, а природные оборотни.

ПС: давайте вы не будете меня спрашивать о том, откуда у меня этот рисунок, лады?

Прикрепления: 4093527.jpg (54.9 Kb)


Свободному - благо!
 
Заяц-ВолкДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
отрывок из лога общения в чате

Ксафир: как ощущается картинка?
Рик: Пока могу сказать, что если тяну на себя силу оттуда. то чувствуется ветерок, к телу идет леггкий приятный холодок
Рик: еще внимание очень хорошо цепляет, тоже +
Рик: и техника бехопасности не плохая. даже не входя, чувствую себя как в оболочке
Ксафир: да оборотни вроде как не агрессивные, тут опасаться особо нечего. хотя... может так кажется
Рик: но по мне, оболочка то присутствует, и зачем-то она нужна smile
Ксафир: ну да
Рик: сила там неподецки не распирает, потому точно не от нее предохраняет
Рик: а вот эти кружочки маленькие и линии по ним, тоже чего-то значат.
Рик: но не могу объясить чего. не выявляется "картинка" так сказать. но что-то есть)
Рик: из вариантов. глубина медитации
Ксафир: я только знаю что средняя точка связана со сфирой Кэтер и она что-то создаёт для входящего
Ксафир: может как раз оболочку она и создаёт

 
ТраДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Из разговора в чате, касающегося данной мандалы:

道士: а хорошая сигила. сразу, как начинаю на нее настраиваться, тепло ощущается, сознание начинает уходить ниже
Ксафир: у них основная чакра ниже муладхары, но выше коленей
道士: картинка перед глазами: какая-то поляна в густом лесу, таком хорошем дремучем, и стоят по краям несколько существ. стоят на двух ногах, но присогнутых слегка. с горбом небольшим, шеей широкой, в шерсти. морда как волчья, шерсть густая на спине, на груди реже. с хвостами. лапы как волчьи на ногах, но руки как у людей почти. стоят по краям и на меня смотрят. во такая картина, коли навскидку

 
StrangeWolFДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм...не хочу показаться невеждой или хамом, но можно я тоже выложу своё видение этой штуки)))
Пусть это будет небольшим лирическим отступлением.

Коннектимся парни happy

Прикрепления: 2005504.gif (31.5 Kb)




Сообщение отредактировал StrangeWolF - Понедельник, 20.09.2010, 16:00
 
КсафирДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:10 | Сообщение # 5
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (StrangeWolF)
жно я тоже выложу своё видение этой штуки)))

Конечно, можно. Твоя версия тоже хороша. Красный цвет - Нижние Миры, движение ТС вниз, как раз подходит.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Вторник, 12.10.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошая. Очень нравится) После нее у меня ощущения хороши очень.
Сначала как начал созерцать, то отрывками видел зверей. Сначала волка, потом медведя, птиц. Не просто зверей, походу оборотней. Потом зашел внутрь и сразу увидел лес. А как заходил туда, то как будто проходил сквозь мягкое стекло, незнаю как обьяснить прост те ощущения smile И как будто недалеко есть водопад небольшой, местность чувствовал.

Добавлено (12.10.2010, 19:39)
---------------------------------------------
когда я созерцаю, мне кажется что мандала светится


Нашедший силу встает пораньше
 
WindWolfДата: Пятница, 08.07.2011, 10:05 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Класная мандала, побольше бы таких. Правда у меня был большой водопад и прямо подщо мной!

Добавлено (08.07.2011, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Mike)
когда я созерцаю, мне кажется что мандала светится

Вобще!!! А центр у меня ещё и пульсирует, и она переливается цветами!!! Жесть. Ксафир зачёт!!! Жаль что ты не скажешь где взял sad Да ну и ладно не важно главное что она здесь есть!


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
КсафирДата: Пятница, 08.07.2011, 23:10 | Сообщение # 8
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (WindWolf)
побольше бы таких.

По-моему этой одной более чем достаточно cool
Ну а если предположить существование других мандал, связанных с оборотнями, то мандалы на какие цели ты хотел бы здесь видеть?


Свободному - благо!
 
MikeДата: Пятница, 08.07.2011, 23:39 | Сообщение # 9
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм. Я вот на практике сиггил не до конца пока дошел, но той опыт что я приобрел по ходу могу пустить в создании таких вот рисунков, печатей, янтр для оборотнизма

Нашедший силу встает пораньше
 
WindWolfДата: Суббота, 09.07.2011, 17:52 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксафир, конечно этой достаточно! Но я имел ввиду не только оборотничество, все мои предыдущие опыто с мандалой оканчивались провалом. Майк - это же отлично!

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
КсафирДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:56 | Сообщение # 11
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Mike, поддерживаю, отличная идея! Но сначала не худо бы тот курс пройти до конца или творить сие как раз по мере его завершения.

WindWolf, я имел в виду, чтобы ты перечислил цели возможных мандал. Ну вот эта мандала просто даёт поток и может открывать пространство, в этом её цель. А какие цели ты видишь для других мандал, ежели оные будут созданы в русле оборотничества?


Свободному - благо!
 
WindWolfДата: Среда, 21.09.2011, 19:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Почему-то когда я созерцаю эту мандалу вижу какую-то печать... интересно.

Добавлено (21.09.2011, 19:10)
---------------------------------------------
В смысле когда глаза закрывуаю!!!


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Skif111Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда на неё смотришь создаётся впечатление словно центр всё время смешается (чуть-чуть, по кругу) и как бы пульсирует...
 
МашаДата: Вторник, 06.11.2012, 13:27 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу вас, введите меня в курс дела, я не понимаю что нужно делать...
Quote (Mike)
Хорошая. Очень нравится) После нее у меня ощущения хороши очень.
Сначала как начал созерцать, то отрывками видел зверей. Сначала волка, потом медведя, птиц. Не просто зверей, походу оборотней. Потом зашел внутрь и сразу увидел лес. А как заходил туда, то как будто проходил сквозь мягкое стекло, незнаю как обьяснить прост те ощущения smile И как будто недалеко есть водопад небольшой, местность чувствовал.

Как вы это увидели? я не понимаю что нужно делать... cry


Гордая, потому что обижали... Сильная, потому что делали больно... Смелая, потому что уже не боюсь...
 
МашаДата: Пятница, 01.03.2013, 16:08 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня получается выходить в ОС, я там бегаю в виде волка, с другими оборотнями, я там встречалась со своей подругой, она там тоже была в виде волка, а потом мы пересказывали друг-другу, что нам снилось, то есть что было в ос, и все совпадало) Еще после ОС и других практик, я очень часто злюсь,  искалечила кое кого в школе, вообщем была очень активной, так и хотелось бежать в лес, а поздно вечером, когда возвращалась домой, поднимаю голову в верх, смотрю: -сегодня полнолуние...До этого  я даже не понимала, почему я такая яростная весь день. Потом убежала в лес.  Я пыталась узнать какой мой татем, я весь день ломала голову как узнать его, после этого мне приснился волк) надеюсь, что это прогресс)

Гордая, потому что обижали... Сильная, потому что делали больно... Смелая, потому что уже не боюсь...
 
saanee2000Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:32 | Сообщение # 16
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы с таким успехом ,станете похожи на Angel ,что ни есть гдуд. Без  обид Angel (ты знаешь о чем я ).
http://ukruten.ucoz.com/forum/17-227-1#2399

Злость и ярость ,есть следствие прогресса не оборотничества , а очень плохих вещей. Хочешь познать оборотничество , сперва познай себя.


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??

Сообщение отредактировал saanee2000 - Суббота, 02.03.2013, 13:33
 
AnGeLДата: Суббота, 02.03.2013, 20:49 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
saanee2000,  Чтож спасибо.  Я обиделась, причем сильно.

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
животноеДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:43 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
saanee2000, ссылку то зачем надо было кидать? она всё равно недействительна wink



Сообщение отредактировал животное - Воскресенье, 03.03.2013, 00:43
 
GellaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:37 | Сообщение # 19
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Забавно про лыжи сказал!)))) biggrin
 
saanee2000Дата: Пятница, 26.04.2013, 02:29 | Сообщение # 20
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю как у вас , у меня она работает.

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
животноеДата: Вторник, 07.05.2013, 22:45 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
...его привели на поляну в полнолуние, в центре, освещаемой светом луны поляны лежала книга. Те кто его привёл отошли в сторону и устроились у костра. Он осторожно приблизился к ней, она была странная, не такая как остальные, и цвет у неё был другой, он хотел дотронутся до неё, но вдруг услышал шёпот, как буд-то лес вокруг заговорил, он огляделся, затем посмотрел на своих товарищей, они спокойно сидели у костра по прежнему что то обсуждая со своими книгами держа их в руках и буд-то ни чего не произошло. Он поднял лежащую на траве книгу и открыл. У него, как и у остальных, тоже была своя книга, и письмена в новой показались ему знакомыми, он потянулся досталть старую чтобы сравнить их и она вдруг исчезла, прямо из его рук. Он стал прислушиваться к шёпоту, вскоре он стал различать голоса и понял что старая книга ему больше не нужна. Он посмотрел на своих товарищей, они тоже изменились и теперь сторонились огня, он отправился к ним сжимая в свои покрытых шерстью лапах книгу и что рычал себе под нос глядя на затухающий огонь.

Добавлено (07.05.2013, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата (Валькнут)
причем даже без подключения к интернету и вообще даже без компа. так.. чисто силой воли
Очень выдающаяся способность, многие сейчас за такое руки отдали... или пальцы... или не знаю, что нибудь. В принципе, теоретически, возможно, наверное, может быть так чтобы человек воспринимал радиоволны, но для этого нужен всё же декодер, чтобы "в голове" отображались страницы и была какая то структура.




Сообщение отредактировал животное - Вторник, 07.05.2013, 22:45
 
saanee2000Дата: Среда, 08.05.2013, 13:36 | Сообщение # 22
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Хах. Прикольно сказал. 
 Во бред из за того ,что я не выхожу из аккаунта, сайт считает ,что я все время в сети. Хотя это не так.


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??

Сообщение отредактировал saanee2000 - Среда, 08.05.2013, 14:34
 
flokiforestДата: Среда, 08.08.2018, 04:35 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно не знаю имеет ли это отношение к оборонечеству, но это точео из чёрной магии символ. Это не похоже на мандалу. По крайней мере ту которую представлял Юнг. Скорее это чтото сокральное медитативное. Я нашёл список книг где встречается подобное изображение. По поводу писания не могу сказать. Кому интересно по поводу книг прошу в лс.
 
GellaДата: Понедельник, 27.08.2018, 02:32 | Сообщение # 24
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно!) Согласна, про сакрально-медитативное!)
 
КсафирДата: Четверг, 11.10.2018, 15:53 | Сообщение # 25
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата flokiforest ()
Это не похоже на мандалу. По крайней мере ту которую представлял Юнг
Вообще-то мандалы не Юнг придумал, он их всего лишь адаптировал к психоанализу.


Свободному - благо!
 
GellaДата: Четверг, 18.10.2018, 01:18 | Сообщение # 26
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласна, мандалы были задолго до Юнга, их природа создала)))...
Это потом уже люди, как венцы природы, вернее возомнившие себя оными, многое что насочиняли....
 
Беседка » Основное » Окрута » Потоки оборотней (мандала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz