Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Общее » Шаманизм » Путешествие в Мир Духов (Шаманский способ ВТО)
Путешествие в Мир Духов
WindWolfДата: Суббота, 15.12.2012, 22:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Шаманское путешествие - это метод восприятия иных измерений реальности, лежащих за пределами досягаемости физических чувств. Поэтому правильнее было бы рассматривать его как переход на иной спектр энергетических частот, а не как перемещение в пространстве. Опыт, накопленный во время шаманского путешествия, приводит к новым .озарениям в духовной жизни и помогает решать практические задачи в повседневной жизни. Таким образом, опыт шамана благотворно сказывается на всех аспектах его бытия.

При шаманском путешествии физическое тело отдыхает (так же, как во время сна), а дух человека "странствует" по иным измерениям бытия. Иногда шаманские путешествия назывались путешествиями души, так как душа - проводник духа.

Эти путешествия происходят в измененном состоянии осознания. То, что обычно нельзя увидеть и услышать из-за ограниченности физических чувств, можно воспринять с помощью других чувств, разбуженных в энергетическом теле. Наши физические чувства действуют лишь в ограниченном спектре частот, поэтому наше восприятие сильно сужено. Это все равно, что иметь радиоприемник, действующий лишь в среднем диапазоне радиоволн; мы не можем принимать передачи на коротких или длинных волнах, хотя сами радиостанции находятся поблизости от нас.

Статья большая. Потому далее читать в источнике: http://darkreality.narod.ru/7.htm

Добавлено (15.12.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Интересный блог, статьи сложены как книга. Вот по Животным силы: http://darkreality.narod.ru/8.htm


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
GellaДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:59 | Сообщение # 2
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Други, а кто как ходил по шаманским путешествиям? Опыт какой у кого? Тема-то очень интересная!
Занималась подобными практиками... Особенно мне полюбилась техника путешествия по возвращению души. Книжка Сандры Ингерман есть такая по этой теме. Классная книга советую всем.
Очень действенная техника кстати, даже в отношении физического здоровья...
Но без Животных Силы или как тут сказано Духов мы там ничто... А с их помощью можно и человека или животное к жизни вернуть или как минимум им помочь...
 
WindWolfДата: Понедельник, 17.12.2012, 06:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Малый у меня опыт, всего 1 раз ходил в нижний мир. Ничего толкового не успел сделать, но мне понравилось happy Как альтернатива практике астральной проекции очень даже кстате biggrin

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
GellaДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:34 | Сообщение # 4
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
А я ходила, части потерянных душ собирала. Это еще около 8-10 лет назад, потом все реже. Пока почти ту технику не забросила. И некогда было и не получалось как хотелось... С Животными Силы все тяжелее общаться было. Теперь жалею, что практику забросила. Результаты были весьма неплохие. На физическом плане проявлялись. И помощь реальная была...
Недавно пошла с той же целью. К моему удивлению получилось!
 
WindWolfДата: Среда, 19.12.2012, 06:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
А я даже не удивлён что у меня не вышло dry Не недавно, не сейчас. Ну да ничего, я ещё "нуб" в ОС/ВТО если раньше времени не помру буду потом как за хлебом за силой в нижний мир гонять, да с ЖС пообщаться либо с наставниками в Верхний мир.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Беседка » Общее » Шаманизм » Путешествие в Мир Духов (Шаманский способ ВТО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz