Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Общее » Снобдение » Одержание через ОС
Одержание через ОС
WindWolfДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх почти, всё гроза сорвала! Вылетел как миленький, только картинки начали появляться!!! dry

Добавлено (17.07.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Я сегодня смотрел один фильм, Астрал называется (фильм сам по себе интересный советую посмотреть), так вот что меня заинтерисовало. В этом фильме один из главных героев (мальчик лет 8-10-ти) заместо обычного сна покидал своё тело и выхо дил в астал. Так вот однажды когда мальчик путешевствовал вне тела и он попал в какое-то место где его опленил демон. Теперь вопрос(правда не знал куда задать не хочу создовать отдельную тему и засорять форум happy ): можно ли в Астрале попасть под одержимость демонами?


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
MikeДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:16 | Сообщение # 2
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
При чувстве опасности астральное тело сразу возвращается в физическое.
Ну если чесно хз, про такие случаи не слыхал


Нашедший силу встает пораньше
 
WindWolfДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и я хз. Может Ксафир шарит?

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
ЗверьДата: Вторник, 19.07.2011, 10:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы боитесь демонов??
Твзхахаха!!!
Они друзья наши вам просто внушили что они враги!!!
Только найдите к ним подход!!
Вот лично за моей спиной 4 года чернокнижеству и некромантиии а демонологии 7 лет!!!
И поэтому можно спокойно выходить из тела только вот зачем это я и без этого обходился и обхожусь!!!
 
WindWolfДата: Вторник, 19.07.2011, 15:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Я их не боюсь, а остерегаюсь. Демонологией я не занимаюсь но знаю множество из демонов.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
КсафирДата: Среда, 20.07.2011, 12:22 | Сообщение # 6
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
WindWolf, ссылку на фильм, если можно.

Опасность одержания существует, но смотря для кого. Демоны - слишком крупные сущности, чтобы промышлять такой забавой, этим балуются кто поменьше. Но я рассматриваю это именно как возможность, вероятности которой почти нет. Т.е. с вами со всеми это скорее всего не случится, как не случается почти ни с кем. Да и для этого нужно быть в достаточно стабильном ОСе и нужно самому дать согласие на подселение. А вот наяву подселение схватить куда легче)

Quote (Mike)
При чувстве опасности астральное тело сразу возвращается в физическое

Если ты в настолько стабильном состоянии, когда сон не отличим от яви, а если ещё и применил сдвоенную позицию, то таких рефлексов уже не возникнет, и надеяться остаётся лишь на свою силу и смекалку.


Свободному - благо!
 
ЗверьДата: Среда, 20.07.2011, 18:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксафир тут ты маленько можешь ошибаться с этим предложением (Демоны - слишком крупные сущности, чтобы промышлять такой забавой, этим балуются кто поменьше.)Поверь мне ты можешь ошибаться и очень глубоко!!!Беса из себя выгнать как делать нех они сильно боятся крестов!!+есть такое поверие что оборотни боятся серебра что вампиры бессмертны и их пожно убить святой водой или колом в сердце!Это все чушь!
Демоны это те же Ангелы Хранители вам просто внушили что зло значит все страх и тд и тп!!!Те кто ченибуть знает о них вы не задумывались почему они ушли с рая??Что подрозомивается под словом рай это исполнение желаний там где всем хорошо!А покинули они по тому что они были шестерками а разве это рай если ты подчиняешься камуто нету никакой свободы!!
А вот ад например некоторые думают там истизают грешников и тд и тп!На земле ад творится мы сами уничтожаем и себя и природу и планету не все канешн но большенство!!
И именно поэтому демоны и приходят в наш мир для того чтобы взять нас в свою армию !!Может они хотят побить ту сторону которая делает всех душ или ангелов своими рабами !!Мб они хотят сделать независимость и свободу!!!А люди вообше дураки тем что если человек с синенькими гласками и с белыми крылышками значит он добрый значит бог!!
И вот иесус это человек который воскрес по сказаниям и испорился!!
А такого не может быть что у него была клиническая смерть??А ушел он из за того что люди стали сильно злыми и алочными !!Может он тоже иной как вот есть некоторые люди !!
Просто человеческий мосг неразгадан и по сей день это что то неведоное !!
А вот то что сами они не приходят!А вот именно ты от куда знаешь ??? Начитался книг??А книги кто писал??
Вот тебе и ответ!!!А если сам без всякой либо помощи дагадаешься и свяжешся с ними вот там ты и поймешь!!
Я тебя не сужу но прост ты в этой части мало разбираешься!! smile smile
 
КсафирДата: Среда, 20.07.2011, 18:45 | Сообщение # 8
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
С демонами я общался довольно мало, потому, конечно, могу ошибаться. Имел общение только с Самаэлем, Молохом и Прокуло, но не слишком близкое.

Quote (Зверь)
И вот иесус это человек который воскрес по сказаниям и испорился!!

Это считается в даосизме признаком реализации самого низшего вида бессмертия. Поэтому когда христианские проповедники пришли в Китай, даосы им сказали: "А что особенного сделал ваш Иисус? Воскрес из мёртвых? У нас это умеет каждый колдун".


Свободному - благо!
 
WindWolfДата: Среда, 20.07.2011, 19:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксафир, вот http://www.ivi.ru/video/view/?id=49776
Спасибо вам за обьяснения biggrin


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
ГеллаДата: Вторник, 13.03.2012, 19:00 | Сообщение # 10
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (WindWolf)
Я сегодня смотрел один фильм, Астрал называется (фильм сам по себе интересный советую посмотреть), так вот что меня заинтерисовало. В этом фильме один из главных героев (мальчик лет 8-10-ти) заместо обычного сна покидал своё тело и выхо дил в астал. Так вот однажды когда мальчик путешевствовал вне тела и он попал в какое-то место где его опленил демон. Теперь вопрос(правда не знал куда задать не хочу создовать отдельную тему и засорять форум happy ): можно ли в Астрале попасть под одержимость демонами?

Смотрела я этот фильм, ИМХО, любопытный, но несколько примитивный... Может и не примитивный даже, извиняюсь, а просто немного местами фантазийный. Про одержание демоном недавно увидела еще один, несколько посерьезнее: "Паранормальное явление"(в 2-х частях). Фильм как написали поставлен по реальным событиям. Немного занудный, (1серию смотрела с трудом, зато 2 заставила задуматься),но с точки зрения реальности, очень похоже на правду... В теме демонов я не разбираюсь совсем. Хотелось бы узнать у тех, кто в этом, что-то смыслит и видел этот фильм, мнение о том, что там произошло. Думаю его точно стоит посмотреть, хотя бы для общего развития...
 
WindWolfДата: Среда, 14.03.2012, 14:18 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Я смотрел ну очень давно, поэтому ничего толкового не скажу по этому поводу. Про примитивность "Астрала" да это точно, просто затронула эта тема, раньше и не задумывался. Его ещё стоит посмотреть чтобы нервишки пощекотить smile Просто если сказано что на реальных событиях основано, приходит ощущение что может случится с каждым, хотя это не совсем так.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Беседка » Общее » Снобдение » Одержание через ОС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz