Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Беседка » Общее » Снобдение » Как войти в ОС?
Как войти в ОС?
КсафирДата: Среда, 31.08.2011, 20:44 | Сообщение # 51
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
WereLOBO, есть техника для ОС под названием "Око". Это одно. Но ещё есть другое - тибетские упражнения под названием "Око Возрождения" (ищи книгу с таким названием, автор - Питэр Кэлдэр, в сети есть).

Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Среда, 31.08.2011, 20:47 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
А, понятно. Ксафир, может ты всетаки сможешь мне выписать самые главные условия из техники ос Око? А то чувствую якорь мне не поможет...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Четверг, 01.09.2011, 12:31 | Сообщение # 53
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Сначала нарисуй и запомни Око. Потом визуализируй его перед собой. Потом определи направление, куда головой тебе удобно лежать. Ляг так, без подушки, вообрази Око и, по мере засыпания, ввинчивайся в Око - медленно, как болт ходит по резьбе.

Год назад мы с друзьями разбирали эту технику подробно. У меня сохранилась нарезка логов. Выкладываю, может тебе поможет.

1


Око". Как я понял, чтобы она работала, надо делать так:

Подготовка:
1. Нарисовать рисунок.
2. Выбрать место куда лежать головой.

Каждодневные занятия:
1. Целыми днями и вообще как только вспомните об этом, представлять рисунок перед собой – и с закрытыми и с открытыми глазами.
2. Перед сном медитировать: ставить рисунок так, чтобы смотреть на него исподлобья. Сидеть и смореть в его середину. Затем, после созерцания, закрыть глаза и держать воображением эту картинку.
3. Довести себя до того, что когда закрываете глаза, вместо обычной черноты, будете видеть ваш рисунок. Это будет происходить без натуги, а само собой.
4. Даже когда этого добились, всё равно продолжать занятия.
При хорошей настройке, вы иногда будете видеть мир вашего союзника, а сам ваш союзник будет иногда приходить к вам во снах.

Применение для запитки:
Сесть с прямой спиной, руки ладонями вверх. Или без подушки лечь на спину, руки параллельно телу, ладонями вниз.
Закрыть глаза, вообразить рисунок. Воображать не только Глаз, а весь рисунок полностью – это важно, иначе ничего не получится.
Лицезреть перед собой весь рисунок полностью, мысленно держа его за середину Глаза.
Ощутить как вы касаетесь Глаза, а Глаз касается вас. Не обязательно касаться образа Глаза, можно касаться его материи, распылённой вокруг и втекающей в вас.
Напитка происходит сама собой. Если вы не входите внутрь, то вас напитывает только ебической силой. Удобнее всего пить её через стопы и левую часть тела.
Если заниматься этим достаточно часто, то однажды Глаз или весь рисунок полностью сам собой облечётся цветом того вида агешей, которым вы соответствуете. Они бывают не менее, чем 4-х видов (по числу стихий, хотя сами они, скорее всего, не являются духами стихий). Например, если вам подходят агеши огненного типа, то Глаз будет состоять из огня, а если агеши воды, то Глаз будет синий и с волнами.

Применение для снобдения:
Делать только тогда, когда не хотите спать, т.к. Глаз сам по себе усыпляет и вы можете провалиться в обычный сон. Если всё же хотите спать, то сначала поделайте пассы или асаны, взбодритесь. Если делаете перед сном, то ложитесь спать как можно раньше.
Итак.
Без подушки лечь на спину, руки параллельно телу, ладонями вниз.
Если под матрас положили под головой бумажный вариант рисунка, то теперь надо ощутить, что он включился и посылает вам силу.
Закрыть глаза, вообразить рисунок. Воображать не только Глаз, а весь рисунок полностью – это важно, иначе ничего не получится.
Лицезреть перед собой весь рисунок полностью, мысленно держа его за середину Глаза.
Сказать: КАМАХ МАЭТСЭН, и ощутить как пошёл приток ебической силы по всему телу. Дословно те слова значат "Желание я имею", но употребляются в значении "Готов служить". Кому именно служить – это подразумевается вами самими и не навязывается, привязка не создаётся. Вполне можно иметь в виду "служить Намерению" или "служить своей цели". Слова нужны просто для чёткого выражения цели и намерения её достичь.
Дождаться пока образ рисунка станет более-менее объёмным.
Как только это произошло, продолжая держать Глаз за середину, идти в его середину, останавливаясь на каждой точке спирали.
При этом надо чётко устремиться сознанием в середину Глаза и ощутить, что вы разрешили Глазу затянуть вас.

2


***

Астральная каталепсия – это когда физ. тело спит, ты находишься в астральном теле, но при этом не можешь выйти, не можешь двигаться.

Созерцая Око и удерживая его полную картинку перед собой, я научился довольно быстро (за пару минут) прямо из бодрствования достигать астральной каталепсии. При желании можно даже всю ночь лежать в таком состоянии. Это всё равно что осознал миг засыпания, но из тела не вышел, и так и лежишь, ни здесь и ни там…

Зато я 2 раза как раз в таком состоянии, но не лёжа, а сидя, таки прошёл в это окоянно Око)) Первый раз я вошёл довольно чётко и медленно, вращаясь по спирали. Я оказался внутри тоннеля, ведущего в пещеру. Судя по энэргетике там преобладают силу уровня вишуддха-чакры. Мне там понравилось. Но т.к. я был на работе, долго там не задержался. Когда вошёл 2й раз, картинка была смазана, а времени на поход было ещё меньше (опять на работе присел отдохнуть angry ), так что вынесло меня в какое-то другое место, что-то такое в воздухе, облака, типа смотрю на них из иллюминатора. Скорее всего глюк или выход на какой-то уровень земли…

Вообщем, практика полезная. Буду продолжать.

***

Если, не наклоняя голову, направить внимание над бровями вперёд от себя, то луч внимания приведёт в точку примерно на расстоянии вытянутой руки от тела. В этой точке будет видеться точь в точь картинка Ока, только маленькая. Это даже хорошо, ибо чем она мельче, тем проще и быстрее можно её запомнить.

Бывает, что внутри зрачка Ока возникают посторонние образы. Не обязательно их стирать, можно всего лишь перенаправить взор с них на спираль – при этом её начало располагается как бы немного ниже в пространве, нежели мешающие образы. Тогда они исчезнут сами.

Удобнее всего воображать Око на белом фоне.

Чтобы запомнить его ещё чётче, можно то отдалять его, то приближать, воображать как он перемещается по полу, стенке, потолку…

***

Рик: Пришло ко мне, что когда картинку созерцаешь, то лучше какбы след оставлять за собой, огда по спирали идешь, получается что следом своим дорогу запоминаешь.
и след этот, хз как оставлял, но получалось, что он отдельно от спирали (чувствовался),но тем немение на ней
во!на энергетическом урове работа идет, а не так сказать на визуальном
потом уже логика врубилась. Если это в ход в какой-либо мир, то спираль- какбы дорожка туда. Если там оставлен след, то будет легче энерг телу по ней пройти.
Людей же ищут по следу такому, а тут для себя его.

3


Почему для Ока так важно правильно выбрать направление, куда лежать головой? Как я понял, дело вот в чём…

Око как таковое не прямо соответствует сфире Кэтер, а находится в стороне от неё. Лично у меня оно находится на расстоянии чуть ближе вытянутой руки чуть справа от точки прямо перед собой. Когда ты ложишься без подушки в правильную сторону, Око оказывается уже не в стороне, а прямо над аджной, что облегчает вход туда.

Так же от головы к Оку тянется толстая белая нить. Потому можно сравнить Око с надувным шариком, ниточка которого привязана к аджне. Держаться в воздухе ровно над аджной шарик будет только в том случае, если вы без подушки ляжете головой в правильную сторону. Если вы выберете неправильную сторону, получится только запитка и ментальная экскурсия, но ОСа не получится.

4


道士: сегодня ночью глаз использовал перед сном. для начала вошел в образ персонажа, а потом стал сначала медитировать на глаз, потом заходить в него. в итоге зайдя в него шел по туннелю какому то. и в конце было нечто вроде белого пятна. как по типу идёшь в темном туннели летом, все вокруг темно и свет очень яркий впереди. в итоге пока дотуда доходил тело практичеки перестает ощущаться. а как дашел штука была любопытная весьма. такое чувство было в голове как будто там что то щелкнуло слегка и я в сон провалился по сути. щелкнуло за правым глазом. не провалился а выпал по сути в районе привычной горы, куды меня забрасывало обычно толкьо сейчас по сути выпад туда в состоянии очень глубокой медитации


Свободному - благо!
 
ГеллаДата: Пятница, 02.09.2011, 18:13 | Сообщение # 54
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток, всем, други! Спасибо большое, Ксафир за тибетские упражнения, 5 освоила, за 6 примусь позже.. Вещь простая и главное эффективная, решила подкинуть родным, не помешает.. Занималась раньше "Микротренингом для второстепенных чакр" (А.Левшинов в "тренинге физической части кармы" давал) какое-то время, тоже неплохая штука, вознобновляю занятия. Ну и тенсегрити конечно... Вобщем впечатление такое, прерывать психофизические тренировки нежелательно, проблемы появляются быстро...
 
WindWolfДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:06 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
вот у Ока уровни за пару секунд подправил, убрал всё лишнее.
Прикрепления: 1001051.jpg (40.2 Kb)


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
MadmanДата: Четверг, 29.09.2011, 23:02 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Такой вопрос к практикующим. Думаю использовать растение силы для подспорья практики - Калея закатечичи. Стоит, не стоит, почему?
 
Angelic_DreamДата: Пятница, 30.09.2011, 14:33 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не знаю.. я бы не стала им пользоваться...

ТРАДИЦИОННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ:
Индейцы племени Чонталь из Оахаки употребляют чай из высушеных и размельченных листьев. Придавая большое значение видениям полученым во время снов, знахари племени утверждают что Калея очищает чувства и называют растение Thle-pelakano, что значит «листья бога». Есть сведения о том, что интоксикация сопровождается слуховыми галюцинациями. Также известно, что индейцы курят сушеные листья Калеи для того, чтобы вызывать видения и ясновидческие, сноподобные состояния, во время которых они часто слышат голоса духов и богов, указывающие им на причины болезней, открывающие будущее, помогающие найти пропавшие предметы.

Чем-то на наркоту смахивает... к тому же не известно как твой организм на это растение отреагирует...


С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WindWolfДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:10 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Решил попробовать ВТО, наконец-то есть пара результатов осознанного входа во сновидение! biggrin

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Angelic_DreamДата: Вторник, 04.10.2011, 16:00 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
ВТО? что-то я не в теме...

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WereLOBOДата: Вторник, 04.10.2011, 17:38 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
WindWolf, поделись опытом

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Среда, 05.10.2011, 06:42 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Вобщем использую метод трансовый, а также ловлю миг просыпания.
Трансовый метод:
Концетрируешься на образе либо на темноте перед глазами, одновременно следишь за дыханием и ощущениями в теле... после начнут либо возникать очень яркие образы (если темнота) либо образ на котором концетрируешься станет ярче. После можешь войти в один из образов, но я этого не делаю, а делаю вот что, жду дальше, после того как подождал возникает ощущение как будто тело куда-то двигается и вибрирует, можно попробовать использовать волю, а можно ещё подождать, тогда тебя выкинет в тёмное пространство, там по началу ничего не видно, посмотришь на свои руки, сразу окажешься в каком либо месте сновидческого мира... работает не сразу, но работает!

Добавлено (04.10.2011, 20:39)
---------------------------------------------
С мигом просыпания, это вещь!!! Главное не растеряться, а просто "вылезти из тела"!!! biggrin

Добавлено (05.10.2011, 06:39)
---------------------------------------------
Angelic_Dream, ВТО, то есть вне телесный опыт, осознаётся не вход в сон и не надо осознаваться во сне, осознаётся отделение от тела.

Добавлено (05.10.2011, 06:42)
---------------------------------------------
WereLOBO, ты ещё не пробовал ВТО?


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
WereLOBOДата: Среда, 05.10.2011, 19:38 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, к сожалению не пробовал. Попробую твой способ. Да, у меня бывало такое ощущение, когда лежишь, расслабился, смотришь в одну точку и тело начинает куда то проваливаться. А кстати! Я еще знаешь че пробовал делать, конечно просто так, ради забавы и эксперемента типа "Что будет?" Кароче лежу на спине, тоже расслабляюсь, смотрю в одну точку, не моргая. А тут самое интересное. Все начинает темнеть вокруг точки, куда я смотрю. и в конце концов я вижу только маленькое пятно. Процес идет и дальше, но у меня машинально глаза меняют точку "захвата" и темнота рассеивается... Как думаешь? Что это за темнота?

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Пятница, 07.10.2011, 13:00 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Что за темнота... не знаю... но такое тоже много раз наблюдал... даже когда светло.
Если тот способ который я описал не получится попробуй другие... их очень много. Просто ищи: "методы Астральной проекции"

Добавлено (07.10.2011, 13:00)
---------------------------------------------
Всмысле я не знаю как она называется dry может наш любимый наставник скажет? biggrin


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
WereLOBOДата: Пятница, 07.10.2011, 19:37 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
ну он к сожалению видимо сейчас оченьзанят. Появляется редко на сайте.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Пятница, 07.10.2011, 20:20 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Я заметил... ну ничего, мы терпеть умеем smile

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Angelic_DreamДата: Среда, 12.10.2011, 13:12 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот беспредел!!! я как только пытаюсь выйти из тела.... наполовину выхожу... смотрю, рядом кто-то стоит... только руку из тела вытаскиваю... и оно пытается в мою руку засунуть свою... sad не даёт выйти.... потому что если выйду полностью оно моё тело физическое забрать может sad

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WindWolfДата: Среда, 12.10.2011, 15:37 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Мда... проблема, защиту не пробовала ставить?

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Angelic_DreamДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:52 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
всё бес толку...

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WereLOBOДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:23 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
плин, мне б ваши проблемы... Эх...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:48 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Попробуй разные способы, не ленись и не отчаивайся!!!

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
WereLOBOДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:45 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
да сколько уж не пробовал...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
ГеллаДата: Вторник, 18.10.2011, 01:47 | Сообщение # 72
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Может ты внутренне за эту тему держишься. Если на чем-то зациклиться, то это не может реализоваться... Попробуй отпустить, помнишь в старом кино: "Ну и фиг с ним, с пальто!" Ты очень целеустремленный малый. в данном вопросе это может мешать.. Ну, я так полагаю... В магии один из главных постулатов: сделал и забыл! Попробуй, ты ничего не потеряешь!
 
WindWolfДата: Вторник, 18.10.2011, 06:32 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, есть такой способ, пустить на самотёк... в таких случаях, либо вовсе само получится, либо вдруг попадётся момент, когда поймёшь: "Сейчас!"- и действительно получится! wink

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Angelic_DreamДата: Среда, 19.10.2011, 15:15 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Сколько раз я ему это повторяла...
"-WereLOBO, расслабься, отдохни!"
а он меня не слушает! angry


С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WereLOBOДата: Среда, 19.10.2011, 21:38 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Время, время мне дорого. Я его ощущаю. Может, я совсем рихнулся, но я вижу время. Я вижу сколько у меня его еще. Но и вижу конец, который так и говорит: "Не теряй не минуты. Хоть у тебя его много, но критически мало". Из за этого я стараюсь. И всетаки мне кажется, я не так много времени отвожу ос...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Четверг, 20.10.2011, 15:24 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Не всё что кажется, на самом деле такое...

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
WereLOBOДата: Четверг, 20.10.2011, 21:59 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
WindWolf, слушай, а смогу ли я зайти в ос, если днем спать буду?

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Пятница, 21.10.2011, 13:19 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, но спать надо урывками, не более 2-х часов.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
WereLOBOДата: Пятница, 21.10.2011, 18:48 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
А иначе?

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Суббота, 22.10.2011, 06:10 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм... иначе не знаю, я не проверял.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
WereLOBOДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:55 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, СВЕРШИЛОСЬ!) Первый шаг на пути к осознанным сновидениям сделан! В общем в прошлое воскресное утро, проснувшись, я решил попробовать зайти в ос с помощью отдохнувшего мозга. в общем подумал, а что если попробовать опять заснуть, так как я проснулся не полностью, отключить внуттренний диолог, и очень сильно хотеть войти в ос? И вот первые результаты: буквально минуты 2 пока я так валялся ничего не происходило. Концентрировался я на звуке часов. Слушал только их. Ну а на третью минуту стали происходить поистинне странные вещи. Звук часов стал постепенно заглушаться, а ощущение реального мира буквально теряться в пространстве и при всем этом я осознавал происходящее. Но, к сожалению резкий звук упавшей табуретки на кухне меня пробудил. Дальше практиковаться я не смог из за некоторых обстоятельств. Обрыв столь долгожданных ощущений меня ничуть не обозлил, а даже, сказать так, обрадовал, заинтриговал=) Единственное обидно то, что потерял я лето попросту. Когда каждое утро вставал во сколько хотел. Но, все не так уж и плохо. После столького времени ожидания я ужаснно рад этому достижению.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Вторник, 25.10.2011, 16:11 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстате после этого начинаются вибрации, во время которых и выходят из тела.(ВТО) И в это же врямя могут появиться яркие образы в которые можно войти!(ОС) Это общие принципы ОС/ВТО прямого вхождения.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Angelic_DreamДата: Вторник, 25.10.2011, 17:23 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
WereLOBO, ты так культурно всё написал.. что я не поняла о чём ты и хотела наехать что ты мне5 этого не рассказывал biggrin happy

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WindWolfДата: Четверг, 27.10.2011, 14:41 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух ты, вот это действительно хороший способ ВТО:
1. Сначала нужно полностью расслабиться.
2. Очистить разум от мыслей, по крайней мере от ненужных.
3. Перенести точку внимания в область между бровями.
4. Концетрироваться на дыхании.
5. Когда появятся какие либо ощущения вроде вибраций или чего то подобного и усилить их.
6. Поддаться восходящему потоку и воспарить над телом.
Главное в этом способе не терять концетрации, но не нужно перетруждаться, сознание должно быть в режиме ожидания, спокойным и "хладнокровным".
Я сократил самый, наверное популярный способ ВТО. Надеюсь ничего не упустил.


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
WereLOBOДата: Четверг, 27.10.2011, 23:46 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Такс. Опробуем. На сколько эфективен этот способ?

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Пятница, 28.10.2011, 13:46 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Если ты сможешь удержать сознание надолго, то 70-95%

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
WereLOBOДата: Суббота, 29.10.2011, 22:25 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот сижу сейчас на сутле, делаю все, что перечислено. Буквало минуту продержался, так как сделал на "просто попробовать". Глаза открываю, а тело не слушается сразу.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:06 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Это очень хорошо, высокая степень расслабления, просто постепенно связь с физ. телом теряется, в конце концов, остаётся только связь через серебрянный шнур. Тогда легко выйти из тела.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Angelic_DreamДата: Четверг, 03.11.2011, 09:38 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
это по типу того как я астральную руку из физической вытащила, потом запаниковала и не вернула ее на место, и в итоге какое то время не могла её двигать?

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WindWolfДата: Пятница, 04.11.2011, 14:46 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Да... это не очень приятно, у меня с обоими руками так было, я руки за головой держал, а когда вернулся то держал их как говорится по швам, так и проснулся, ошущения не очень wacko как будто у тебя руки по швам, а за головой какието наросты, бррр!

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Angelic_DreamДата: Вторник, 08.11.2011, 11:48 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Кошмар((

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WindWolfДата: Понедельник, 21.11.2011, 05:19 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Опять я выйти не могу, не ОС не ВТО... Вот уже третья неделя пошла.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
ГеллаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:08 | Сообщение # 93
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Период пакостный какой-то! И у многих! Думаешь, вот вроде прогресс пошел... Наконец-то! Но радуешься недолго... И бамс тебе... Наезды какие-то, причем часто от незнакомых личностей, сканируют, гаденыши, пробои... По ходу из инета личности! Не хило так... Какой тут ОС, только-только туда вылезла и получила! Башкой потолок пробиваться не хочет, зараза более твердый, чем голова... Надоели мне эти тягомотины с ОСами, возобновляю обливания на улице! Когда обливалась регулярно проблем с ОСами не было! И всякие пробои и доставания смывало недурно! Кстати на сайте Практической Черной Магии есть неплохой пост о хищниках сознания. Это о тех заразах, что нашу энергию бессовестно кушают... Если хочешь скину ссылку. Вообщем, подытоживаю вышесказанное, раз с ОСами проблемно, значит большая доля вероятности, - энергии где-то не достает, или пробой и надо искать дыры и их латать! smile
 
WindWolfДата: Среда, 23.11.2011, 14:05 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Интерестно! Дай ка ссылку, пожалуйста! biggrin

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
WereLOBOДата: Среда, 23.11.2011, 19:29 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Кажется и для меня ссылка полезна будет... А то сколько не стараюсь, в ос никак не выхожу... Но вот сегодня интересно было. Толи в вто вышел, а толи нет...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
ГеллаДата: Суббота, 26.11.2011, 04:02 | Сообщение # 96
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Извиняюсь за задержку ответа, только прочитала... Вот обещанная ссылка про энергетических паразитов, хотя там нового мало, но тема эта жизненно важная... И следовало бы ей побольше внимания уделять... Быть для кого-то кормушкой, ну по меньшей мере обидно... http://blackwarlock.mirbb.net/t11889-topic Еще оттуда-же, целый раздел: http://blackwarlock.mirbb.net/f80-forum Неплохая статья "Исцеление и прорицание через сон", мне понравилась, можно заклинание само по себе использовать (красивое заклинание!)... Еще одна ссылка про "Астральные путешествия во сне" (там совет, как построить самовнушение и там есть установочный текст, может кому это и пригодится, самовнушение штука неплохая!). Кстати о тексте, ИМХО, считаю его можно прилично сократить... Вообще сайт очень богатый на инфу по магии, всякую, разную, там, что угодно сыскать можно... Еще есть любопытный и довольно милый сайт Артема Синина, ссылка оттуда про сайты инета: http://snovidec.org/forumi-....200a55a У них много аудиозаписей по ОСам и КС... Закачивала, но пока не дослушала... Там музыка для вхождения в сон, звуки на определенных частотах... Я здесь один файл "Вхождение в сон" прикрепила. Увы, этот файл не отправляется... Прикрепляю другой, похожий, полегче...
Прикрепления: sun.mp3 (767.2 Kb)


Сообщение отредактировал Гелла - Суббота, 26.11.2011, 04:12
 
WindWolfДата: Пятница, 02.12.2011, 15:38 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Файл отправился, огромное спасибо, Гелла!

Добавлено (02.12.2011, 15:38)
---------------------------------------------
Попробую звуки эти послушать перед сном, и изображение одно использую, посмотрю что выйдет...


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
ГеллаДата: Суббота, 03.12.2011, 01:37 | Сообщение # 98
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Если хочешь вышлю еще, там есть другие... Надо придумать как, здесь он не помещается... Можно бы через майл агент или как-то иначе... через личку...
 
WindWolfДата: Суббота, 03.12.2011, 04:59 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Попробуй в файлообменник выложить, а ссылку сюда кинь biggrin

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
WereLOBOДата: Суббота, 03.12.2011, 23:37 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Гелла, предлагаю выложить это в аудио в группе нашей

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
Беседка » Общее » Снобдение » Как войти в ОС?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz