Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Тотэмы и психополя животных » Кошка счастья
Кошка счастья
MikeДата: Суббота, 24.09.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Кошка счастья всегда трехцветна. Это закон. Никакие другие кошки не могут быть кошками счастья.

Как определить кошку счастья


Если вы не потомственный маг ( не менее восьми поколений), определить кошку счастья на глаз нелегко. Зато есть много способов.

Осенний лист.

Возьмите кленовые листья. Три желтых. Три зеленых. Разложите их. Два желтых, два зеленых, два разных. Посадите рядом кошку. Если она выберет два разных, значит она - кошка счастья.

Определение по картам.

Возьмите колоду. Развеселите кошку так, чтобы она резвилась. Дайте ей сдвинуть колоду. Помешайте. Помешайте вновь, откладывая каждую третью. Итак, у вас 12 карт.
Разложите их рубашками кверху. Дайте кошке выбрать. Запомните эту карту. Помешай те. Дайте кошке сдвинуть. Смотрите - ваша карта должна быть среди первых двенадцати по счету. Это значит, что ваша кошка - кошка счастья.

Осмотр хвоста.

У кошки счастья сзади может быть хвост зачесан на пробор.

Проверка на гуманизм.

Прикиньтесь, что у вас судороги. Кошка Счастья тут же бросится вас спасать.

Гадание с помощью Кошки Счастья


Если хотите заработать - не стесняйтесь. Кошка Счастья принесет вам удачу. Берите ее с собой. Главное - никогда не обижайте ее. Египтяне считали, что кошки - это индикаторы духа планеты. Помните это.
Гадание усидчивостью.

Кладете кошку счастья себе на спину так, чтобы она как бы обвивала шею наподобие шарфа. Посадите испытуемого напротив себя. Пусть он задает вопрос. Затем, дотронувшись указательным пальцем до своего лба, пусть протянет палец кошке. Если Кошка Счастья понюхает его, значит - "да". Гадать так можно три раза подряд.

Гадание на отзывчивость "счастливы ли вы?"

Посадите Кошку счастья вдали от себя. Опустите руку, покажите ей палец. Если кошка придет и понюхает палец, значит вы счастливы.

Видение будущего.

В темной комнате зажгите свечу. Дождитесь нечетной минуты. Положите справа от себя не распакованную колоду карт, слева - фотография того, чье будущее вы хотите узнать. Если вы хотите узнать свое будущее, то покладите ножницы острием от себя. На четной минуте произнесите: " Все, что (меня, его) ждет, хочу узнать теперь. Аминь.
Смотрите в глаза кошке через прозрачное стекло. Потом резко сфокусируйте взгляд на стекле. Там вы увидите картину будущего.

Электронное гадание.

Подключите минус осциллографа к заземлению, плюс щупа прикрепите к правой задней лапе. Если при определенном колебании делителя будут всплески, обратитесь к врачу.

Лечение Кошкой Счастья


Чтобы снять боль моментально, положите голодную Кошку Счастья на больное место.
Чтобы лечит хронические заболевания, Кошка Счастья должна быть сытой.
Кошка Счастья лечит похмелье, если ее положить на лицо мертвецки пьяного.

Прослушивание Кошки Счастья

-- улучшает сон.
-- Восстанавливает функции организма.
-- Делает человека добрее.
-- Подвигает к искусству.
-- Заставляет быть спокойным и рассудительным.
-- Очень быстро лечит печень.

Массаж Кошкой Счастья


Чтобы заставить Кошку Счастья делать массаж не только по ее, кошкиной прихоти, но и тогда, когда вы этого хотите, нужно обладать медитативным чувством. Развив его, вы можете слышать колебания ее сердца, и, подстраивая свое дыхание, просить кошку, чтобы она сделала массаж.
Операция проста. Человек ложится на живот. Кошка, прохаживаясь по спине, ищет больные места.


Нашедший силу встает пораньше
 
Angelic_DreamДата: Среда, 05.10.2011, 12:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
а окрас имеет значение?

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
ГеллаДата: Вторник, 11.10.2011, 23:08 | Сообщение # 3
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю, что окрас весьма немаловажен... Вообще у кошек окрас очень важен. Но может я и ошибаюсь, ведь тут речь о кошках Счастья...
 
WereLOBOДата: Среда, 12.10.2011, 00:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня кошка дома, трехцветная. Вот пока не проверал, кошка счастья она или нет..

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
Angelic_DreamДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
попробуй проверить))

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
Беседка » Основное » Тотэмы и психополя животных » Кошка счастья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz