Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Вампиры » Дело » Похищение части души
Похищение части души
КсафирДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:21 | Сообщение # 1
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Те, кто согласен заниматься энергетическим вампиризмом, могут забирать больше энергии, если похитят часть души жертвы.

Чтобы похитить часть души, необходимо выйти в астрал. Лучше это делать ночью, в то время, когда жертва будет спать. Желательно знать, где живет жертва - чтобы найти.

Когда найдешь жертву, надо вытащить из тела. Если будет спать, то можно вытащить из тела без особых затруднений - просто схватить и тащить. Если во сне у жертвы произойдет непроизвольный выход в астрал, то надо искать ее в астальном мире, если это прозволяют способности. Если не позволяют - то надо отложить до следующего раза и вернуться в тело, чтобы в следующий раз застать того, из кого будет выкачиваться энергия, в теле во вне.

Если удалось схватить жертву руками и вытащить из тела ( или удержать, найдя в астральном мире ), то надо перестать держать руками и схватить при промощи берущего жеста. Надор удерживать жертву берущим жестом. А потом усилием воли рвануть энергетический потенциал жертвы в себя, совершая при этом берущий жест. Если удастся разом забрать весь энергетический потенциал, то жертва умрет на всех планах бытия, при этом ты забираешь душу, полностью уничтожаешь личность жертвы и перерабатываешь ее энергетический потенциал в свой собственный, увеличивая свой энергетический потенциал. Если не удастся забрать весь энергетический потенциал, то будет похищена чась души. Это означает, что каждый раз, когда будешь испытывать нехватку энергии, то будешь непроизвольно высасывать из того, чья часть души похищена, и непроизвольно вбирать в себя столько энергии, сколько тебе нужно. Если из жертвы будет высосана вся энергия, жертва умирает на всех планах бытия.

Этот способ приобретения энергии или энергетического потенциала не представляет никакой опасности в отношении вбирания внутрь себя негативной информации, плохой конфигурации энергии или деструктивного энергетического потенциала жертвы. Эта энергия или энергетический потенциал преобразуются в свои собственные. И твоя неотьемлемая, природная внутренняя защита ни в коем случае не впустит внутрь тебя силу или энергию дегенерата в неизменном виде. Все дегенеративные составляющие будут обязательно отторгнуты.

(с) Навосвет


Свободному - благо!
 
WindWolfДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксафир, а защита от этого имеется?

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
AnGeLДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
а есть другие способы похищения части души?

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
ЗверьДата: Вторник, 19.07.2011, 10:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Wind есть

Добавлено (19.07.2011, 10:03)
---------------------------------------------
AnGel есть!!Только найди свой луч!!И цвет луча и у тебя все получится

 
AnGeLДата: Вторник, 19.07.2011, 14:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Зверь, Я уже пробовала похитить часть души друга. Приковала её к камню, который ему подарила.А камень пока он его носил начал энергию из него вытягивать и через 6 дней он заболел! а камень исчез!!!(хотя я знаю точное место расположение камня)

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
WindWolfДата: Вторник, 19.07.2011, 17:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Зверь поведай!
П.С. можешь звать меня Wind мне так даже больше нравится


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
ЗверьДата: Среда, 20.07.2011, 17:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
AnGeL мм норм норм что можно сказать об камне не беспокойся он нашел свое место !!!Ну лучше канешн искать другие способы!!!Это лучи проклятие и тд самые просты это лучи!!!

Добавлено (20.07.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Ок Wind !
вообше этому легче учится в реале рядом с друг другом!
Ну лан ты попробуй сам !
1 выбери цвет любимый твой!
2 затем закрой глаза и представь луч!
3 после того как уже видишь его с закрытыми глазами попробуй перенести его на руку представь что он от туда выходит!
4 Найди жертву желательно молодую!!А лучше ребенка в нем болше жизни!
5 направь луч на него как луч проникнит в него по лучу потикет жертвена энергия!
6 найди точку поглащения этой инегрии рот или рука или еше ченить !
7 после этого всего закрой глаза и представь что та инергия котороя вышла из жертвы расходится по твоему телу!
8 ты почуствуешь прилив сил ну или если чето болит направь ту инергию туда где болит!!
9 Запомни много не высасывай энергии убьешь жертву!!!
Прост как то раз я до того инергии набрался что мой друг упал без сознания!
Ну Это была вампирская энергетика!!
А вот оборотеньская сложнее и 1 ты несправишся!!
Удачи на тесте!!!! smile smile smile

Добавлено (20.07.2011, 17:44)
---------------------------------------------
AnGeL а и еше зашита есть 100% от этих всех лучей ну это уже димонология !

 
AnGeLДата: Среда, 20.07.2011, 18:45 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Зверь, насчёт камня я не беспокоюсь так как он попал в надёжные руки. А вот насчёт других способов я пока использовать не могу, слишком много энергии затрачивается(из-за ошейника, на астральном теле).

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
WindWolfДата: Среда, 20.07.2011, 20:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Зверь а с помощью лучей можно жертвовать энергией?

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Angelic_DreamДата: Вторник, 25.10.2011, 14:22 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
А можно один невинный вопрос? зачем похищать часть души или энергию? в чём смысл?

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WindWolfДата: Вторник, 25.10.2011, 18:07 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Смысл прост! Это готовая энергия, вот и всё!

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Angelic_DreamДата: Среда, 26.10.2011, 23:07 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
только вот какова плата за неё???

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
КсафирДата: Среда, 26.10.2011, 23:50 | Сообщение # 13
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Смотря кто, как, когда и для чего взял. Если возьмёт вампир, ничего с ним не будет, это просто его пища. Другой мир - другие законы. Никто же не сажает волка в тюрьму, если он задерёт овечку.

Свободному - благо!
 
ГеллаДата: Четверг, 27.10.2011, 14:36 | Сообщение # 14
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
А, вот те, что косят под вампиров непременно заплатят! Даже энергетические вампиры со временем могут потерять свою личность... Они непременно деградируют... Есть интересная история о таком вампире (кстати вампире поневоле, его врача-психиатра, таковым сделали пациентки, вдовы, до того "скушавшие" своих мужей... Очень неизгладимая история! И кстати там работающая техника по вампиризму...) она рассказана в "Книге-Талисман" Шумина А.А., Сляднева С.А. Книги этих авторов вообще очень своеобразные и любопытные... Еще их книжка: "Как составить свой сонник". Весьма самобытные шаманы! У них на многое необычный взгляд, отличный от других... В их книгах много интересной инфы о снах. Всех кого интересуют эти темы рекомендую почитать... Как минимум хорошо развлечетесь! Я там подобрала кое-что для работы... Да и их заговоры у меня срабатывали... Да и другое тоже... Проверила за несколько лет. (Но скажу сразу с некоторыми их выводами, например в отношении К.Кастанеды не согласна... Но все-же общего больше...) Есть ли эти книги в инете не знаю... Я их покупала в книжном, их можно было заказывать...
 
КсафирДата: Четверг, 27.10.2011, 16:26 | Сообщение # 15
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
http://www.koob.ru/shumin/

Свободному - благо!
 
Angelic_DreamДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:56 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Да Ксафир.. ты прав.. я совершенно забыла, что у них другой мир... говорили мне что та сторона совсем другая... я не верила..

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
Беседка » Вампиры » Дело » Похищение части души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz