Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Оборотневедение » Моя Тропа Зверя (Записи ищущего)
Моя Тропа Зверя
alexplaza341Дата: Четверг, 23.09.2021, 00:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую всех, заранее извиняюсь, если выбрал неправильный раздел для темы. Я не был уверен, куда отнести, то, что собираюсь здесь писать.

Меня зовут Александр и ступил на тропу зверя я около 4 лет назад.

Путь мой был довольно неровный, я был довольно глуп и в общем относился ко всему делу с крайней неопытностью, мягко говоря.

Именно поэтому я решил создать эту тему, её главная цель - делиться своими ошибками, чувствами, достижениями, в общем, всем, что связанно с развитием на тропе к объединению со зверем, обороту и т.д.

Ну и собственно это будет очень полезно для меня, так как я буду стараться делать что-то и записывать результат каждый день.

Я буду чрезвычайно рад любым обсуждениям, советам, критике, особенно учитывая, что сайт нынче не так популярен, как в прошлом.
Так что, если есть мысли, не стесняйтесь и пишите  smile

Добавлено (23.09.2021, 16:44)
---------------------------------------------
Надеюсь, никто не будет возражать, что я создал эту тему и буду вести её, по сути, в формате дневника, если получится, что я буду одним, кто здесь пишет.

Так или иначе в этой записи я хотел немного рассказать о себе и как вообще получилось, что я занимаюсь оборотничеством.

 

 
 

Можно было написать еще кучу всего, но пока сил не хватает, да и объём получился бы слишком большим. Если что, буду дополнять и исправлять.

Есть еще пара случаев, о которых я обязан поведать, но пожалуй оставлю их на следующую запись.

Спасибо за внимание.

@Искатель

Добавлено (25.09.2021, 22:01)
---------------------------------------------
Привет всем. Как там в будущем? Говорю так, потому что скорее всего мою тему заметят через некоторое время, хотя возможно, вообще никогда, хы.

В любом случае, вернулся чтобы сделать следующую запись. На самом деле у меня мало новостей, однако мне стало неудобно, что записи я "обещал" делать каждый день, а сам пропускаю. Скорее всего обновления будут по мере мыслей, которые мне захочется записать.

О чём я расскажу сегодня? То, что мне надо было осознать, но я осознал не сразу или попросту забыл.

В моей голове почти всегда присутствовал ошибочный идеал оборотня, если так можно выразиться. Вернее сказать, я больше мечтал, когда надо было больше делать, а когда делал и у меня не получалось, и таким образом постепенно терял мотивацию мечтать. Звучит странно и с тафтологией, знаю

Лишь сейчас я по настоящему осознал, что суть оборотня это не его физическое превращение, которого я так жаждал, а внутренний зверь.

Именно он является ключем ко всему. К развитию, самому себе. Совершенствование оборотня начинается и заканчивается на выстраивании взаимопонимания Эго со зверем. Если можно так выразиться.

К сожалению, мне по прежнему тяжело и моё человеческое эго сильно сдавливает, как меня, так и зверя. Я довольно сдержанный и стеснительный, порой слишком много думаю, слишком завишу от чужого мнения и предрассудков и так далее.

Однако я работаю над этим и надеюсь, что стану лучше и мы найдем баланс между собой.

Спасибо что дочитали. Хотел рассказать больше о звере, но раз вышла такая тема, оставлю на потом, если вы увидели это сообщение до того, как я написал о нём, попробуйте угадать, кто мой зверь.

Добавлено (30.09.2021, 18:55)
---------------------------------------------
5 дней с последнего обновления. Но я снова с вами)

Меня слегка поразило, что у этой темы действительно появились просмотров, хотя пока и нет ответов. В любом случае, я благодарен вам, что читаете). Это в какой-то степени мотивирует, что тема не осталась без внимания. Мне даже кто-то в ЛС постучался, это отдельно порадовало.

Как ответам и просмотрам, я также буду рад поболтать через ВК, если интересно, не стесняйтесь и пишите, я не кусаюсь) 

(Эх, а хотелось бы!)

В общем, ссылка на мою страницу будет под спойлером:

[spoiler=Моя страница "Вконтакте"]https://vk.com/chustokol[/spoiler]
В очередной раз благодарю за чтение, буду рад всем)

Постараюсь вернуться поскорее с очередной записью

Сообщение отредактировал alexplaza341 - Четверг, 23.09.2021, 16:46
 
alexplaza341Дата: Среда, 27.10.2021, 21:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что товарищи, давненько меня не было? Всем привет. Надеюсь вы не посчитали что я ушёл навсегда и снова сможете прочитать, что я решил накалякать. 

В прочем, будет не так много, ведь я не сильно продвинулся. Мне жаль что порадовать могу немногим. Продуктивность сильно снижается, возможно это из-за гайморита и общих проблем со здоровьем, эдакое недомогание, возможно в это включается общая деградация. Обленился я в общем опять. Всплесками происходит продуктивность. Ладно, вам наверное хочется услышать больше об обороте, чем о моих грёзах.

Начал лучше ощущать энергетику, обволакивающую тело во время оборота и в общем, даже направляю её, пытаюсь врубить регенерацию чтобы помочь обыкновенному лечению. Должен сказать помогает, по крайней мере временно, когда пытаюсь руками лечить.

Сейчас отличный месяц для развития, на дворе самайн. Мой любимый праздник. С детства обожаю атмосферу хэллоуина, всегда хотел отметить. Жаль у нас такое не в традиции. 

Стоило бы мне чаще наверное заниматься. Луна оказывает невероятное энергетическое воздействие, советую выйти ночью и испытать, прощупать энергетику, если вы этого еще не сделали. В прочем и зрелище прекрасное, главное оденьтесь по теплее, чтобы вас не продувало как меня. Мы конечно оборотни, по крайней мере большинство, а здоровье надо беречь, вот хотя бы как я его загубил.

А так, в общем, всё путем, постараюсь вылечиться, повысить продуктивность и стать лучшей версией себя, мне свойственно мыслить пессимистично, поэтому оставлю позитивный комментарий для себя и вас, у нас всё получится, ребята.

Надеюсь в следующий раз вернусь быстрее
Прикрепления: 5549955.jpg (388.1 Kb)
 
alexplaza341Дата: Пятница, 19.11.2021, 18:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Очередная запоздалая запись. Часто заглядывал сюда и думал что написать, но ничего не приходило в голову. Даже получил сообщение от еще одного человека, или я должен сказать оборотня? Хы.

Так или иначе это сообщение меня порадовало и воодушевило. Приятно что меня всё таки читают. Напомню что буду рад поболтать со всеми как тут, так и в лс.

Мне по прежнему сложно сказать, что я сильно развился. По прежнему из за моего состояния и общей апатии. Конечно, здесь есть и моя вина, мне стоило бы иметь больше силы воли и подсобраться. Но не будем о плохом, не хочу распускать сопли, потому что хочу показать что каждый может достичь своих целей! Будь то оборотничество или какая-то другая твоя цель, читатель. Лично я верю, что у тебя получится.

Правильно будет сказать, что главная истина, которую я часто забываю - "Позитивным результатам можно радоваться, но лишь негативные по настоящему учат нас."

Это не значит что успех ничему не учит, отнюдь, он пробуждает мотивацию и из него тоже можно извлечь опыт. Однако если на вас, как на меня, вдруг нападёт боязнь аки "У меня не получится, так зачем тратить на это силы?", вспомните эту фразу.

Возможно прозвучит легкомысленно с моей стороны, но в этом вся правда. Вру, не вся конечно, но немалая часть. Самое опасное что мы сами можем не понимать, почему теряем мотивацию, а она кроется в страхе перед неудачей. Всё в наших руках!

(Признаюсь, порой мне немного страшно, что всё в моих руках)

В любом случае, мы со зверем начали понимать друг друга чуть больше и я даже чувствую, что немного развился за это время, постараюсь не вешать нос и смело идти напролом к новым результатам. Ну, и конечно, не забуду принести их вам! 

(Надеюсь скорее, чем покажется, но не обещаю!)

Ваш искатель.

.

Добавлено (19.06.2023, 00:21)
---------------------------------------------
Блудный сын вернулся? Или нет?

Не знал как иначе начать эту запись. На самом деле было довольно просто, оно само как-то пошло. 

Толком не прочитал полностью что писал раньше. Ох ёжки, два года прошло? Извиняюсь перед теми, кто меня ждал. Хотя сохраняя свойственную мне эмоциональную окраску и грубо говоря трагичность добавлю: врядли могло быть иначе.

Так какие новости?

Ну, развитие у меня пошло. Огорчу возможно, в основном не в общении со зверем или оборотами, а личностное и духовное. И мне оно очень было нужно. Состояния мои на моменты прошлого были часто печальные, как моральные так и психические. Но не будем о грустном, мне нужно было пройти много всего, прежде чем я смог вернуться на этот путь и я сильно изменился и вырос. Иначе быть не могло.

И вот новый, или просто изменившийся я сижу перед белым окном набора текста, в конце моего хода мыслей молчаливо мигает палочка под гудение ноутбука. Что же дальше?

Ну, прежде всего, в какие дебри не заводит меня жизнь, я не схожу с тропы зверя и вспоминаю о ней каждый день, сердце она мне гложет, во всех смыслах (К счастью, преимущественно хороших). Конечно, я делал и обороты и в менталы ходил и сны интересные смотрел и со зверем общался и регениться пытался (помните про мою спину? Ей в десяток раз лучше!). Упорства и смелости мне по прежнему немного не хватает, но за то я понял как важно терпение и спокойствие и много других вещей, а это важнее всего, и не только для развития.

А что до вас мои читатели? Как же я вас на самом деле ценю, потому что здесь блин 300 просмотров, это меня удивило, хах. Спасибо, особенно тем кто дождался и этой записи, ведь получается кто-то еще смотрит.

И я понимаю что блин, должно же было хоть что-то интересное произойти? Ну, я почти уверен что видел спросонья сущность в виде паучка, которая побежала по потолку и спряталась в тени, могу сказать что мы лучше ощущаем друг друга со зверем, особенно после того как он помог пускай не выиграть, но по крайней мере довольно классно открыть второе дыхание во время борьбы! Кстати не пытайтесь кошачьему как мне заломать руку  biggrin 

Пожалуй, если кто-то прочитал (что было бы невероятно для меня) ему будет интересно когда я напишу в следующий раз, опять что-ли меня 2 года ждать? На что я отвечу... Понятия не имею, я не имел понятия что сегодня это напишу и порадую себя и возможно вас. И мне не хочется огорчать тех кто ждет что я долго пишу, но я опыт показал что я человек спонтанность.

Будьте верны себе, звери и другие обитатели! И я буду верен себе.

Прикрепления: 8048894.jpg (201.6 Kb)
 
Беседка » Основное » Оборотневедение » Моя Тропа Зверя (Записи ищущего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz