Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Окрута » Способы стать оборотнем (Какие способы оборота не следует делать!))))
Способы стать оборотнем
GellaДата: Суббота, 13.12.2014, 17:48 | Сообщение # 1
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь много всего подобного на форуме выложено. Но пошарилась-пошарилась и все вразброс как-то, хотя и толково. Недавно мне на одном магическом форуме попался еще один способ. Похоже я его у нас не видала на сайте. Способ забавный конечно и юморной.))) biggrin Хочу выложить до кучи. Посмеемся хотя бы!)))
Может здесь покидаем то, что еще где сыщется и что-то свое под итоженное. Глядишь что-то любопытное среди сбора фольклора для кого-то и найдется. Пресловутая иголка в стоге сена.
Просьба к админам: можете потом эту тему переименовать или перекинуть, если так лучше будет.
Итак способ оборота. Источник один серьезный черномагический форум в курсах ведьм давал. Они давали кое-что еще, выложу позже.
------------------------------------------------------------------------

http://ukruten.ucoz.com/publ....1-0-198

PS. Особенно мне понравилось заклинание на латыни!))) (Обратите внимание на перевод!) biggrin :D biggrin

Хотя насчет волчьей энергетики после покуса,  они похоже правы! Неудивительно!)) Волки в зоопарке и так сердитые на людей, а тут еще....
Еще и мясо отбирают))) biggrin Уж покусают, так покусают! Как бы руку не оттяпали.... Точно потенция от волчьей злости будет, если прежде оное место тоже не покусают!))  (Все, ржу не могу))))))

И еще, жаль Животного нет... Он сразу поднял бы тему защиты бедных волков в зоопарках от разных идиотов желающих стать оборотнями.
 
wandering-in-the-darknessДата: Суббота, 13.12.2014, 18:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Gella, я перенесу это в статьи?
Да, над заклинанием я тоже хохотал  happy
 
wandering-in-the-darknessДата: Суббота, 13.12.2014, 18:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Перенес тему в статьи.
 
GellaДата: Суббота, 13.12.2014, 19:11 | Сообщение # 4
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Отлично, и ссылку видно и посмеяться есть где!))) wink
Мдаа воистину неисякаем юмор магуевский!))))
 
wandering-in-the-darknessДата: Суббота, 13.12.2014, 19:25 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Gella ()
Мдаа воистину неисякаем юмор магуевский!))))
Точно!
 
животноеДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Заклинание что надо, Фрейд бы одобрил, хотя казалось бы, при чём здесь пенис вообще, но да ладно, кому чего не хватет)
Волков в зоопарках действительно жалко, тех что содержаться в одиночных экземплярах, стаю не каждый зоопарк может содержать, просто хотя бы из за физического недостатка места, да и не нужно им это. Тут хоть и не поедание волчьего сердца и надевание его шкуры но всё же последствия могут иметь место, стресс уж точно обеспечен, а ещё всякие побочные эффекты вроде страха перед людьми, корм подающими. Вобщем, желаю таким экспериментаторам откушенной жопы.


 
wandering-in-the-darknessДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:27 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Бывает. Да , стаи там не содержат. Когда я был там в последний раз, там по одному-два волка на вольер было. животное, Хотя насчет стресса и страха можно поспорить happy Один весьма активно хвостом помахивал,и все ждал новой порции, видимо, ему понравилось. Это у нас, в Московском зоопарке было. Там как раз сейчас добавили новую пару волков, предыдущие увы скончались от старости.
 
животноеДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:14 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Про сртесс я говорил при ситуации когда некий персонаж ночью, аки ниндзя подкрадывается к волку и проделывает вышеописанные манипуляции.

 
wandering-in-the-darknessДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:57 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
понятно.
 
GellaДата: Вторник, 16.12.2014, 02:31 | Сообщение # 10
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата животное
"Вобщем, желаю таким экспериментаторам откушенной жопы!"
Скорее уж сначала место впереди им на зубы попадется! biggrin А потом дойдет очередь того места, что Животное упоминал)) biggrin


Сообщение отредактировал Gella - Вторник, 16.12.2014, 02:43
 
wandering-in-the-darknessДата: Вторник, 16.12.2014, 16:33 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Тогда заклинание им не понадобится.

wink happy
 
КсафирДата: Среда, 08.07.2015, 14:00 | Сообщение # 12
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Классика. Способ стать оборотнем от самого Платона:

«Передают относительно святилища Зевса Ликейского в Аркадии… что, кто отведал человеческих внутренностей, мелко нарезанных вместе с мясом жертвенных животных, тому не избежать стать волком». В частности, такая судьба постигла олимпионика Демарха.


Свободному - благо!
 
wandering-in-the-darknessДата: Суббота, 11.07.2015, 23:23 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Традиционное не самое приятное занятие.
 
животноеДата: Воскресенье, 12.07.2015, 02:00 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Если бы тебе поставили миску такого салата, ты бы наверняка не понял до конца что там и с чем, и чьё, если не скажут. Только думается это жрать осознанно нужно, в таком случае возникает дилемма.

 
wandering-in-the-darknessДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:03 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата животное ()
Если бы тебе поставили миску такого салата, ты бы наверняка не понял до конца что там и с чем, и чьё, если не скажут.
Это точно.
Цитата животное ()
Только думается это жрать осознанно нужно, в таком случае возникает дилемма.
Какая? Мне кажется, у того, кто согласится жрать это, никаких дилемм возникать не должно.
 
животноеДата: Понедельник, 13.07.2015, 00:13 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Такая: пойти нарубать людей и животных для салата. Я вот не одобряю. Это подорвёт как репутацию самого индивида и возможно оборотней в целом. Маньяки и каннибалы у людей не в чести.

 
wandering-in-the-darknessДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:05 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата животное ()
Маньяки и каннибалы у людей не в чести.
Тот кто одобряет такой способ салата уже стоит ближе к порубанию)) Я тоже не одобряю, причем ни то, ни другое.
 
животноеДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:29 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Именно. Добиваться желаемого такой ценой, ну его. Есть другие способы. Просто этому Демарху "повезло" оказаться жертвой случайности, наверно(не знаю ни чего о нём). Конечно, проще сожрать миску уже готового, но это ведь не то же самое что пойти в супермаркет и купить там всё что нужно.

 
wandering-in-the-darknessДата: Среда, 15.07.2015, 00:10 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата животное ()
Конечно, проще сожрать миску уже готового, но это ведь не то же самое что пойти в супермаркет и купить там всё что нужно.
)))
 
Беседка » Основное » Окрута » Способы стать оборотнем (Какие способы оборота не следует делать!))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz