Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Беседка » Общее » Снобдение » Как войти в ОС?
Как войти в ОС?
ГеллаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 01:52 | Сообщение # 101
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Выложила в группе пару штук записей звука для сновидений, советы А.Синина для начинающих в ОСах и еще короткую запись волчьего воя... (Может последнюю и зря, но мне нравится...) У меня еще много записей Синина есть... Я с их сайта скачивала, регенилась как-то там. Но правомерно ли их там выкладывать? - Не знаю... Надеюсь А.Синин на нас не обидится...
 
WereLOBOДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:16 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Не обидется)

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Среда, 07.12.2011, 06:21 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
И в правду) Права не нарушаются, а обидно не станет, мы же их не присваиваем, там чётко синим по белому написан автор)

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
MikeДата: Среда, 14.12.2011, 09:03 | Сообщение # 104
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
ОКО очень интересно, сегодня ночью нарисовал и смотрел в него. Пока входил по спиральке то чувствовал погрузку куда то) Чувство как будто в воду, что этот мир я стал не слышать, а там дальше что то есть. Вообщем мне понравилось.

Нашедший силу встает пораньше
 
AnGeLДата: Четверг, 15.12.2011, 12:53 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем Привет, у меня вчера был ОС(а то всё время полу-ОСы) ..... и я кое-что выяснила, для него главное громко послушать любую басовую музыку и думать о том что вам хочется узнать больше всего. А дальше уже всё как обычно во сне ловите миг и осознаётесь.

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
WindWolfДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:43 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
AnGeL, у тебя получился заказанный я ркий сон в котором ты захотела осознанно что-то узнать happy

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
AnGeLДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:47 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
WindWolf, в том то и дело что я ничего не просила... а думала о некоторых(ты знаешь о ком я).... и всё... dry а дальше все вопросы которые тяготили душу начали появляться там, а затем и ответы на них..... happy

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.

Сообщение отредактировал AnGeL - Воскресенье, 18.12.2011, 09:56
 
WindWolfДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:57 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AnGeL)
и думать о том что вам хочется узнать больше всего.

, это метод заказывания яркого сна.


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
AnGeLДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:03 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
WindWolf, ладно пусть будет по твоему..... но это было неосознанное заказывание сна dry

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
ГеллаДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:51 | Сообщение # 110
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток мастера обращений! Хочу поддержать Ангела, вовсе необязательно специально заказывать сон. Подсознание само в этом плане срабатывает, по принципу важности, с его точки зрения, конечно! У меня обычно так и происходит, заказы я делаю редко, а сны с нужной инфой снятся регулярно. Они всегда дают верную и полезную информацию. Когда прямо, а когда и символически. Уровень осознанности в них может быть различным. Я так полагаю уровень осознанности сначала нужно повышать наяву, в яви, а потом уже в снах (в нави, ну и подниматься до прави, если уж употреблять славянскую терминологию). Должен быть постоянный поток энергоосознанности. Тогда и работа и все происходит уже на других уровнях, эффективнее. smile
 
WindWolfДата: Вторник, 31.01.2012, 13:53 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне нравится переносить ощущения из разных снов в явь, интерестно выходит =)

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
WereLOBOДата: Вторник, 31.01.2012, 20:11 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
ни у кого небыло такого, что тебе что либо снится, а потом как зомбированный ходишь весь день и думаешьоб этом? Подбираешь разные варианты, чего, непонятно. И чувство какое то, угнетенное, как буд то зверь в кандалах?

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Суббота, 10.03.2012, 20:20 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Я маленьким был когда у меня такое часто было. Сейчас за собою редко это замечаю.

Добавлено (10.03.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Жаль на сайте никто не пишет давно. Скучно, тут тёплая какая-то "атмосфера" smile Я вот хожу по разным сайтам, инфу по ОС/ВТО читаю, всё одно и тоже, а на форумах в основном сторонники либо Лабержа, либо ХС, что для меня не приемлемо. Зашёл вот сюда, тут "тепло" и уютно, а новенького то совсем ничего. cry Зато хоть "погрелся" энергетикой biggrin smile Спасибо хочу сказать админу за сайт, и пользователям то же спасибо огромное!


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
ГеллаДата: Вторник, 13.03.2012, 18:30 | Сообщение # 114
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!!! Да, интересно получается ощущения из снов в явь переносить! Согласна с тобой WindWolf! Прикольно получается! Мне нередко странные сны снятся, приходится иногда, как и WereLOBO под их впечатлением походить... Да, такое у меня бывает! Раньше конечно такое еще чаще было, но и сейчас бывает тоже... Карты сновиденного мира получаются обширные... Одни и те-же места очень много лет вижу... Столько там всего и отличия от реала приличные... Может я и не совсем в тему или не туда обращаюсь? Заранее извиняюсь если это так.
Хотелось бы узнать по этой теме на этом сайте, у кого как? Карты составляли?
И еще... Присоединяюсь к словам WidWolfa о теплой энергетике сайта, мне тоже очень уютно здесь и жаль, что редко пишут.... Приношу свои извинения, за то, что давно здесь не была, постараюсь исправиться, буду появляться чаще! И хочу сказать сказать огромное спасибо Ксафиру и всем посетителям сайта!!!
 
novicДата: Суббота, 17.03.2012, 21:04 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
есть еще кто-нибудь, кто добился эффекта от метода Ока Акимушки?

Добавлено (17.03.2012, 21:04)
---------------------------------------------
насчет Ока. как узнать, что выбрал правильное направление?

во время визуализации ВДРУГ ЗАХОТЕЛОСЬ сделать Око более..реалистичнее. Горизонт обычный, треножник железный, золотой. Глаз большой, пылает по краям огнем, зрачок, а внутри черная спираль и крпные черные точки. Это все спонтанно произошло. Стоит дальше удерживать такую картинку или лучше визуализировать обычную?
я как бы сделал эту технику под себя, так просто удобнее мне показалось


Сообщение отредактировал novic - Суббота, 17.03.2012, 21:14
 
КсафирДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:28 | Сообщение # 116
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Как показалось, так и делай.

Свободному - благо!
 
werewolf_guardianДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:38 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксафир, научите меня тоже
 
WindWolfДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:36 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (werewolf_guardian)
Ксафир, научите меня тоже

Я не Ксафир, но тоже кое-что могу. Читай книги, это пока что один из самых удобных способов, не привязывайся к какому-либо автору, есть общие правила, но большинство однако индивидуально. (Например мне легко осознаться когда один сон переходит в другой, а моему брату это просто сделать, если во сне становится необычайно светло)


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
wandering-in-the-darknessДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:01 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Решил поделиться своим опытом.

Сегодня утром наконец-таки smile (после нескольких недель перерыва) вышел в астрал(испытал ВТО). Проснулся, умылся и как обычно лег на спину(ВД почти не было, остановил легко). Пролежал так некоторое время, вслушиваясь в гул в ушах. Потом началось резкое ощущение падения и я почувствовал: пора. Усилием воли заставил себя принять вертикальное положение, одновременно пытаясь прояснить зрение(получилось не сразу). Прошел в коридор, чтобы посмотреть в зеркало(читал, что так можно менять внешность). Голову и руки удалось превратить довольно легко(глаза при этом то и дело вспыхивали красным, морда получилась жуткая), с остальными частями тела было сложнее, пришлось напрячься. В итоге превращение вышло неполным и получилось что-то среднее между человеком и волком: существо с тускло-красными глазами, стоящее на задних лапах(как и туловище, изменили форму частично) и покрытое черной шерстью. В таком виде побродил еще немного по квартире. Что интересно, на этот раз отличий от реальности было гораздо больше: если раньше было почти полное совпадение, то сейчас кухня и ванная оказались больше,чем на самом деле, зеркало висело выше и появилась еще одна комната с незнакомой женщиной. Я призадумался было, чем заняться дальше, но тут меня выкинуло обратно в тело, которое я, кстати, смутно ощущал все это время(особенно сердцебиение).

Уф, ну вроде ничего не забыл. biggrin
 
животноеДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:04 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут в привате между делом мелькнула мысль об ощущениях при трансформации в ОСе, Мало кто пишет о них, в основном вроде "трансформнулся и вот я оборотень" У кого какие ощущения, и есть ли они вообще?
Если наберётся достаточно комментов сделаем отдельную тему, а пока что вот.
Чаще всего я уже в зверином теле а если трансформация то ощущается вроде как когда ломит кости как буд то кто то руку заломал или как сводит мышцу. В остальном превращение мягко растекается по телу.


 
wandering-in-the-darknessДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:11 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
животное, хм, моя трансформация была довольно мягкой.Ощущения были очень легкие, я буквально осознавал изменение формы тела, как оно "перетекает", но никакой боли не было. Вообще ощущения были едва заметны, их трудно отслеживать. В другой раз почти не было.
 
wandering-in-the-darknessДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:12 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Полностью поддерживаю животное. Такой опыт весьма полезен нам.
 
wandering-in-the-darknessДата: Понедельник, 22.12.2014, 18:13 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтобы была возможность вызвать эти ощущения наяву. Для трансформации.
 
WindWolfДата: Среда, 22.07.2015, 23:35 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Довольно много превращался в неОСах, превращение обычно довольно быстро происходит, но что я заметил в какой то момент наступает ощущение растворения тела. Оно как бы становится одним сгустком, а потом начинает уплотняться. У меня без заламывания обходится. Это видимо связано с восприятием механизма обращения  smile

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
wandering-in-the-darknessДата: Пятница, 24.07.2015, 01:46 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
НеОСах? В смысле в неосознанных снах?
Цитата WindWolf ()
Это видимо связано с восприятием механизма обращения

Вполне возможно, я согласен, эти ощущения связаны с тем, как мы себе интуитивно представляем это превращение, однако мне кажется, что не все ощущения из происходящих при превращении вызваны нашими представлениями.
Сколько раз замечал, что во время многих практик появляются новые ощущения, которые ну вот никак не ожидал и не имел с ними дела никогда.
В частности, я едва ли когда до этого испытывал то ощущение, что описал ранее.
 
WindWolfДата: Пятница, 24.07.2015, 16:40 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Не все, тем более что эти "не все" ощущения обычно повторяются у тех кто превращался действительно - хотя бы во сне, не в мыслях. Мысли мы лепим из уже пережитого, а главное, "очищенного от лишнего"(для нынешнего разума) опыта. А вот сны имеют иную основу, более как говорится "объективную". Однако есть состояния сознания в которых мысли становятся более объективными, так называемый транс тому пример. smile Ну да я отклонился от темы.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
wandering-in-the-darknessДата: Воскресенье, 26.07.2015, 03:25 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата WindWolf ()
Однако есть состояния сознания в которых мысли становятся более объективными, так называемый транс тому пример.
Ну или медитация.
 
ShadowBeast0615Дата: Среда, 02.10.2019, 16:51 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Безопасен ли вход в ОС? Я где-то слышала, что есть шанс не вернуться из ОСа в реал
 
GellaДата: Четверг, 03.10.2019, 22:19 | Сообщение # 129
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ShadowBeast0615 ()
ShadowBeast0615

Все так и есть.
Из обычного сна есть шанс не вернуться... Жить тоже не безопасно... 
Жизнь, она вообще весьма вредная такая штука!!! 
Никто смерти не может избежать!) Мы все когда-нибудь да умрем!))
Волков бояться в лес не ходить!!!

Избавится надо от страхов прежде чем заниматься какими либо видами практик.
Это очень важно. Осозновать нужно свои страхи и избавляться от них.
Тем более всем, что связано с оборотничеством. Это вообще тема не для слабонервных)). smile
 
КсафирДата: Пятница, 18.09.2020, 17:15 | Сообщение # 130
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
ShadowBeast0615, пока физическое тело живо, вероятнее всего вы будете постоянно возвращаться из ОСа, хотите вы того или нет. Это заложено в природе человека.

Свободному - благо!
 
Беседка » Общее » Снобдение » Как войти в ОС?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz