Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Общее » Снобдение » Животное обличие в ОСе
Животное обличие в ОСе
NienelДата: Четверг, 14.10.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Уважаемая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксафир, сны с волками я вижу но как бы наблюдаю их издалека а чтоб быть в их образе такого не было просто вижу сны с их участиями,я бы хотела узнать есть ли здесь на форуме метода в осознании себя в осе волком или встреча с ним чтоб выяснить для себя является он или нет моим тотемом?если есть скиньте ссылку спасибо smile
 
КсафирДата: Четверг, 14.10.2010, 17:48 | Сообщение # 2
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Если использовать Ловец Снов, то духи в разных обличиях животных будут приходить к тебе в сон.

Чтобы в ОСе быть волком или ещё каким животным, делается это так:
1) перед сном медитиуй на чакру, что находится ниже копчика, но выше коленей;
2) если при осознании мига засыпания ты не оказалсь в теле зверя, то найди в ОСе зеркало и, стоя перед ним, попробуй изменить облик своего изображения. Можно менять усилием воли. Можно просто вознамерить что там должен быть облик животного, затем отвернуться и снова повернуться - через несколько раз облик отражения изменится. Когда отражение изменилось - посмотри на себя!


Свободному - благо!
 
NienelДата: Четверг, 14.10.2010, 18:27 | Сообщение # 3
Уважаемая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксафир, спасибо,а ловец снов я сделала два дня назад(вот оно стечение обстоятельств),и есть результаты я практ по сновидениям прохожу на одном форуме и из-за утомления задания стало выполнять тяжело+сны пропали и сделала ловушку и сегодня был долгожданный ос где я смогла увидеть свои руки и манипулировать ими что впервые,в других осах я о руках как то и не вспоминала smile попробую сегодня но я зеркал не много побаиваюсь))

Сообщение отредактировал Nienel - Четверг, 14.10.2010, 18:28
 
КсафирДата: Четверг, 14.10.2010, 18:53 | Сообщение # 4
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Зеркало можно использовать:
1) как портал - если войти внутрь, хотя часто бывает что при этом они просто возвращают тебя в тело;
2) как средство изменения - это я уже описал в предыдущем сообщении;
3) как насыщение и переход в Сумрак - надо сдёрнуть с зеркала изображение, словно плёнку, и вдохнуть из зеркала, затем можно уйти и заниматься своими делами или же войти внутрь зеркала.

Бояться не надо. Это средство, его надо уметь использовать.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Суббота, 16.10.2010, 16:31 | Сообщение # 5
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
М, я когда то в ОСе в зеркале себя видел волком))) Бегаю, потом увидил зеркало подошел поближе, а там волк такой во всей красе, тоесть я happy

Нашедший силу встает пораньше
 
NienelДата: Вторник, 19.10.2010, 15:16 | Сообщение # 6
Уважаемая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
сон, иду ,иду вижу зеркало подошла ,вспоминаю что что то нужно сделать,вспоминаю стать волком,и вижу в зеркале как в телеке сидит одинокий серый волк и смотрит на меня а на заднем плане стая по полю с зелёной травой бегала а затем я проснулась,я не поняла что это сон но вспомнила что что то должна сделать,Ксафир одинокий волк как я поняла это была я?или всё таки что я не осозналась хотя вспомнила задание это был просто сон или скорей полуосознанный..... wacko
 
КсафирДата: Вторник, 19.10.2010, 22:58 | Сообщение # 7
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Это будешь ты только тогда, когда сделаешь как я описал. А пока это просто картинка, за которой может быть кто угодно.

Свободному - благо!
 
NienelДата: Среда, 20.10.2010, 00:12 | Сообщение # 8
Уважаемая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксафир, ясно буду стараться осознаться
 
WereLOBOДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:06 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Nienel, а как ты зашла в ОС с помощью Ловца снов?

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
NienelДата: Вторник, 26.10.2010, 02:05 | Сообщение # 10
Уважаемая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
WereLOBO, да просто повесила ловца,делала его сама с намерением,вобщем когда его делала полное внимание уделила только этому занятию,а он сработал+практика по сновидениям упражнения на осознания себя в реале и во сне ну и вот результат,да и техника выше описанная неплохая,а ловец как амулет работает сам
 
MikeДата: Суббота, 06.11.2010, 16:44 | Сообщение # 11
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ксафир)
перед сном медитиуй на чакру, что находится ниже копчика, но выше коленей

После этого очень интересные сны идут. Вокруг тебя окружают звери. Наверное побольшой части те к тороым ты имееш большой интерес или твои тотемы) Я вот во время медитации на чакру держал образ в голове волка. И меня во сне окружали волки. И сон был таким интересным. ппц фильмы можно снимать по ним)) И сам бываешь в обличии зверя. У меня еще бывает такое что когда хочу превратится в волка, то тело остается прежним но набираются много силы во мне, бегаю очень быстро, прыгаю что бешеный, высоко))) и разрываю всех на части кто ко мне лезит дратся. Но бывает что и полностью в него превращаюсь.


Нашедший силу встает пораньше
 
WereLOBOДата: Суббота, 06.11.2010, 16:44 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксафир! Как смог, пишу тебе! Сегодня ночью у меня был сумасшедший сон, хоть и не осознанный! В общем я, проснувшись, не мог отлечить спал и я или нет! Вот что было. Меня до узаса во сне разозлил один знакомый. После этого, что б скрыть злость, я зашел в какую то помнату небольшую, с зерколом, ржавой раковиной, и тусклым светом. Я встал у зеркала и от злости начал утробно орать. Я концентрировался на каждой части своего тела и при "выплеске" злости, тоесть этом утробном крике, я замечал как мои глаза загораются красным цветом и часть тела меняет обличие. Таким образом в несколько подходов я смог обратиться полностью. Я чувствовал как сводит все тело, всю эту трансформацию, но мне хотелось и кричать и смеяться! В конце концов в зеркале предо мной предстал полностью черный зверочеловек. Я посмотрел на свои руки, они были в шерсти, такой же черной, но руки были как бы не мои. Не такой привычной формы. После того как я увидел руки, во мне возникло чувство спешки, как буд то не я спешу, а кто то спешит что то быстрее сделать. Как буд то научить меня чемуто, пока я не проснулся. Так вот, после рук, картинка как бы оборвалась, и я увидел свой дом. снизу из за дома светили прожектора в Дымное небо, именно дымное, потому что было видно как дым завихряется в свете. И тут я увидел как дым как буд то ударяется о что то невидимое и не проникает туда. В общем в этом дыму я разглядел слово "Разгадка". И после этого я сразу же проснулся, как прочитал слово. Проснуля я от писка гребанного комара. А, и вот еще. Я перед сном говорил себе "Я обращусь!" и "Я войду в ос!". Ксафир! Скажи мне, что это было!? Я целый день не могу понять, сплю ли я или нет.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Суббота, 06.11.2010, 16:45 | Сообщение # 13
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Видимо, это был ОС, ибо в обычном сне такие действия почти невозможны.

Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Суббота, 06.11.2010, 16:45 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Но я не осозновал себя во сне. шел по сценарию его. Ходит догадка, что это тотемный зверь пытался мне что то показать. Но это догадка. в общем вообще что все это значит? Обращение, а потом "Разгадка". С чем это связано? Чем вызванно?

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WindWolfДата: Суббота, 06.11.2010, 16:45 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно, у меня было подобное, конечно не совсем так, но что-то похожее, и не с обращением, а с левитацией huh biggrin

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
КсафирДата: Суббота, 06.11.2010, 16:45 | Сообщение # 16
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Да никакой тут разгадки быть не может. Нормальный сюжет для ОСа. Бывают такие штуки и в полу-осознанных снах. Толковать сны, по-моему, так же бессмысленно, как пытаться угадать что значит встретившийся прохожий или упавший карандаш. Это просто происходит и всё. Не надо забивать себе мозг. Вознамерил, сделал, получил результат, пошёл дальше.

Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Суббота, 06.11.2010, 16:45 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня опять намеривался. Да и не вышло ничего. А жаль...

В общем ничего не выходит. Каждый вечер пытаюсь намереваться войти в ос, не получается


Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
MikeДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:27 | Сообщение # 18
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Может ты себя сильно напрягаешь

Нашедший силу встает пораньше
 
WereLOBOДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:59 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Всмысле сильно напрягаю? Я ложусь спать и все время повторяю себе, что я войду в ос, как делал тот раз. Как бы уверяя себя что я такой то такой сильный, и что у меня все получтся. Кстати, после того сна и дня, когда я путал реальность со сном, я как то стал увереннее в себе. И... Некоторые вещи поразили близких. Я помню, что мне девушка говорила, что там мол зарплату получила, спрашиваю ее, а она отрицает. НО я помню как она мне в скайпе писала. Прокручиваю сообщения, ничего dry . В общем странности, наблюдаемые за собой меня все больше и больше вдохновляют и дают уверенность.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
животноеДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:01 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Толковать сны, по-моему, так же бессмысленно, как пытаться угадать что значит встретившийся прохожий или упавший карандаш.
Однако можно понять почему снится тот или иной сон.
Сон - совокупность желаний и переживаний, фантазия генерируемая подсознанием основываясь лишь на той информации которую человек получает в ходе своей жизни, тоесть информация подаваемая во сне не может быть объективной. Поэтому если вам снится что вы например оборотень это значит что вы возможно часто думаете об оборотнях, а что именно думаете и что испытываете к ним выливается в сюжет сна, ни кто из вне не может сообщать информацию о том что вы оборотень, каждый объект во сне, будь то предмет или живое существо всё это создаёт и оперирует ими ваш мозг.
Не удивлюсь если выяснится, что Ксафиру снится как он учит кого-нибудь магии, или что он достиг некого просветления или что-то с этим связанное.


 
КсафирДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:59 | Сообщение # 21
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (животное)
Не удивлюсь если выяснится, что Ксафиру снится как он учит кого-нибудь магии, или что он достиг некого просветления или что-то с этим связанное.

Нет, ни разу таких снов не видел. Снятся либо путешествия, либо же я беру сон под вой контроль и начинается ОС.


Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:06 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксафир, ответишь на мой вопрос выше?

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Вторник, 20.09.2011, 09:17 | Сообщение # 23
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Если ты про "сильно напрягаю себя", то тут скорее дело вот в чём. Как у тебя с ОВД (остановка внутреннего диалога, остановка потока мыслей), умеешь? Чтобы производить любое действие намерением, надо даже не столько расслабиться, сколько вырубить мысли. Когда нет мыслей, может сохраняться напряжение тела, но уже нет напряжения ума. А когда человек то и дело науськивает себя "бля, не получается, бля, что же делать??!!" - он думает, ум у него не выключен. Магия это область Воли, а не Разума. Мысли исходят из Разума. Потому поток мыслей надо вырубать.

Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Вторник, 20.09.2011, 15:43 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Да мысли отрубать умею, только вырубаю как бы отвлечением на иной звук. На то же дыхание или тот еле заметный шум в ушах, который слышишь только в полной тишине. Тоесть как я понимаю, надо желать не думая об этом. Это и есть намерение. Черт! Это же блин Кастаньеде. Далго же до меня доходила та фраза...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
Angelic_DreamДата: Среда, 12.12.2012, 10:27 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Кастаньете?

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
wandering-in-the-darknessДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:23 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Нашел в одной из статей в инете(отрывок с какого-то форума):
Вот ещё.
Рьян:

В древних представлениях души человекапутешествующие вне его тела наделялись зооморфными свойствами, и впоследствии
стали определяться как духи-берегини (духи-помошники). Скажем выход «светлой»
души человека в мерность, подобную по ощущениям небесам происходил подобно
взлёту, и соотносился с птицей, оборотом в птицу, или же посредничеством птиц
(орёл, сокол, филин и пр.). Иначе выход «тёмной» души происходил посредством ныряющих
действий, и соотносился по глубине с водоплавающими птицами, ползущим вниз
медведем, иными зверьми (чаще падальщиками) живущими в норах. Взаимодействие с
навьей мерой в обыденном для нас мире (мир бродячих духов – поляников,
лесовиков, домовых и пр. неупокоенных человеческих ведогоней) соотносилось чаще
с волчьим обличьем, рысьим. По сему оборот – то есть одна из уловок для
переноса сознания из обыденного мира в иные меры Семимирья. При сем наиболее
глубинные изменения сознания, как то оборот в насекомых, деревья, и камни,
соответствует действительному началу путешествия по Семимирью (не Всемирному
древу).

Белогор:

Уловка -слово близкое к обману,лукавству ,дляживых это скорее обязательная необходимомть необходимость.Может без оборота
вообще невозможно пройти "туда" так ,чтобы вернуться.По твоим
класификациям-описаниям животных у меня "срединный" мир чаще бывает,а
за кромку через реку переправиться не смог. 

Рьян:

чтобы "утица серая" нырнула заиномерной "землицей" во Всемирное Море-Окиян три нырка нужны-первый
совершишь через 3 месяца попыток, второй через 3 года, третий через 9 лет.
Иначе деют лишь исключительнно одарённые люди, и лишь при особом стечении
обстоятельств.

Векша:

Есть у меня ловец сновидений с изображениемволка, а тут недавно передача одна была, показывали реальный шаманский обряд в
Монголии, так там те же ловцы сновидения как маски использовались при начале
камлания. 
Тут ещё вспомнилось о Сером Волке - проводникв Сновидениях... 

Рьян:

дух, помогающий перемещаться в сновидениях(филинили ворон помогают пройти во Сваргу, волк в межмирье земной нави, медведь или
щука в царство посмертное-мору), также дух бубна (делались из волчьей шкуры) 
Кстати где-то совсем рядом с этой темойкроется и ключ к окруту(оборотничеству) 
Согласно моим знаниям, и собранной информациинастоящий оборотень не имеет явного и полноценного физического присутствия,
скорей происходит наслоение реальностей...например они исчезают словно навии,
проходят сквозь предметы(стены, ограды и прочее как поперёк, так и вдоль), и в
то же время оставляют следы. Физическое тело для этого мира нельзя изменить,
потому как оно только такое, какое оно есть. Но... иное тело можно перетащить
осознанно или бессознательно, при помощи наслаивания несколько иной реальности.
Оборотничество возможно и искусственное, чтоимеет наибольшее распространение: 
При склонности к оборотничеству, т.е. припоявлении матери-зверя с её уроками))), потребно начинать формирование тела
зверя практикой пристального всматривания(концентрическое созерцание)

Лось и олень (бык у южных славян) 

Рога - символ кроны Всемирного Древа, длиннаяшерсть на шее вместе с рогами - обитель души животного. 
Символ чистоты, роста благосостояния. Шкураиспользовалась для изготовления бубна для Верхнего мира, и обтяжки колотушки.
От сего и шаман на лосе (слоне сохатой) или олене путешествует по Верхним
мирам, а колотушка суть оружие (стрела, меч). 
Бык же символ животного мира, благосостояния. 

Демиург:

И к чему ты это написал.Кому это интересноможет прочитать и в книгах. Сам умеешь проводить ритуалы?

Рьян:

Замучался я бы сказал их проводить. А написалдля зачина. <...>
Только обладая определёнными навыками можноопределить реальную жертву-духи развернут всё как должно быть, показав общий
ход в сновидениях (или можно понимать как: ведогонь подскажет необходимое
действие для нужного поворота в судьбе). Принесение же вслепую, то бишь слепо
копируя ритуальный ряд бессмысленно, то же что пальцем отверстия в стене
сверлить...
Каждый начинает с наиболее близкого по духусущества, мне нравится приносить в жертву змей, но для этого должен придти
определённый момент в окружающих Силах, ситуация должна вызреть в духовском
плане.
 
saanee2000Дата: Четверг, 14.11.2013, 01:52 | Сообщение # 27
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересная переписка и  явно не лишена смысла. Правильные мысли  на счет тел и т.д.   И где ж в инте кто то , так мыслит ? 

Все что видел в инте это либо ролевики , либо такое ,что не описать никакими  словами.


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
wandering-in-the-darknessДата: Четверг, 14.11.2013, 18:57 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Не уверен, но кажется это с aworld.ru
 
WindWolfДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:32 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Есть достаточно интересная схема с указанием тел, связи с ритмами мозга и уровнями реальности. (Внизу)

Добавлено (16.12.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Тут мне стоит кое-что уточнить.
Обычно мир сновидений называют астралом, а грёз - менталом. Но если присмотреться - то всё глубже. Астральный - от слова "звёздный". Тут можно много спорить, я, например, не чураюсь называть сновиденный мир астралом, но менталом не называю. Однако развитое тело Альфа-уровня (по схеме) - призрачное, тот самый "дубль", который можно увидеть. То бишь сновидение - это перемещение в ментальное тело. Конечно не абсолютное, более полное, чем в тех же грёзах, но косвенная связь с остальными телами остаётся. Это позволяет нам что-то ощущать (физическое тело), чувствовать (астральное) а при осознании что-то менять (причинное тело).
Не стоит заморачиваться по поводу того каким телом всё таки сновидишь.
Стоит задуматься каким телом желаешь обернуться.
Этот сайт для всех кто интересуется оборотничеством, но приоритетны только два варианта - физическое и сновидческое. Мысленное (в фантазиях) оборотничество и манипуляции над самосознанием (произвольное раздвоение личности и наделение одной из них животными чертами - териантропия так называемая) - на втором плане, и уж темболее имитация оборотничества или териантропии (фурри всякие) - вовсе за бортом.

Добавлено (16.12.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Ксафир, насчёт толкования согласен. Сновидения можно толковать с тем же успехом с каким и обыденную жизнь, это могло бы иметь смысл, если было бы действительно нужно. Бывает так что какой-то рекламный плакат может указать дорогу куда идти. Или "плохие приметы" могут подсказать что куда-то лучше не идти. Тот же Пушкин не был на каторге за компанию с декабристами, благодаря плохим приметам вовремя растолкованным. Внешний мир столь же объективен сколь объективен, это противоречие никогда не понять рассудком, одни думают что мир объективен, хотя есть огромное количество фактов, которые есть у каждого и которые опровергают объективность мира. Есть и те кто думают что творят этот мир, так то оно так, но что-то он не похож на то о чём они мечтают, что опровергает субъективность мира. Просто оба эти положения верны. Это как солнце. Земля крутится вокруг солнца и своей оси, но мы каждый день видим как солнце встаёт на востоке и садится на западе. Надеюсь моё словоблудие не было бесполезным и позволило прикоснуться к сути противоречия.

Добавлено (16.12.2013, 21:32)
---------------------------------------------
Как то раз приснилось что Ксафир меня чему-то учил tongue

Прикрепления: 0797457.gif (41.3 Kb)


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.

Сообщение отредактировал WindWolf - Понедельник, 16.12.2013, 21:29
 
wandering-in-the-darknessДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:24 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата WindWolf ()
я, например, не чураюсь называть сновиденный мир астралом
Помнится, когда я узнал что сновиденный мир=астрал, это было для меня открытием.
Цитата WindWolf ()
приоритетны только два варианта - физическое и сновидческое.
Ну ессно. Я например, решил начать со сновидческого, а потом перенести умение(при должной отработке) в реал. Хотя с другой стороны, с течением времени становится понятной относительная "реальность" привычного мира. Я думаю здорово это будет - слить воедино внимание сновидения и повседневное внимание, стать непрерывным что-ли.
 
Цитата WindWolf ()
Просто оба эти положения верны.
И это самое удивительное и прекрасное в этом мире, позволяет не париться по поводу всяких там противоречий, которые похоже на самом-то деле существуют только в головах у людей.
Цитата WindWolf ()
Надеюсь моё словоблудие не было бесполезным и позволило прикоснуться к сути противоречия.
Нет не было. Просто мы привязаны к словам и иногда объяснить что-то иначе проблематично.
 
КсафирДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:04 | Сообщение # 31
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата WindWolf ()
Как-то раз приснилось, что Ксафир меня чему-то учил


Если хочешь таких снов, перед сном настройся на высокого человека в белой мантии, со старинной книгой подмышкой, с посохом, с длинными чёрными волосами и с совершенно чёрными глазами.


Свободному - благо!
 
wandering-in-the-darknessДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:13 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Ксафир ()
Если хочешь таких снов, перед сном настройся на высокого человека в белой мантии, со старинной книгой подмышкой, с посохом, с длинными чёрными волосами и с совершенно чёрными глазами.
Здорово, пробуем smile
 
Беседка » Общее » Снобдение » Животное обличие в ОСе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz