Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Тотэмы и психополя животных » Заговоры и т.п. на животных
Заговоры и т.п. на животных
КсафирДата: Четверг, 25.03.2010, 22:21 | Сообщение # 1
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Чтобы на вас не кидались собаки, сложите большой и безымянный пальцы и трижды скажите:

Я (имя), а ты собака
Слепая, а теперь немая.
Не лай, не кусай меня (имя), не замечай.
Слово. дело. истинно.

Если машина сбивает животное, ее отчитывают в течение суток.

Во время отчитки следует называть имена всех, кто сидел в это время в машине. Читают заговор три раза подряд, стоя лицом к солнцу. Слова заговора такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Чур, мое тело, чур, мою кровь!
Отведи, Матерь Божья, от Ияна,
От пролитой крови в пути.
Спаси, сохрани и оборони.
Черт-шутник, отстань шутить,
Кошачью кровь мутить, на мою лить.
Мне дорога, вам друга сторона,
Аминь. Аминь. Аминь.


Свободному - благо!
 
КсафирДата: Четверг, 25.03.2010, 22:25 | Сообщение # 2
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
От нападения одичавших собак - что пишут разные люди.
***
Хочется поделиться техникой воздействия на одичавших собак. За частую случается так что, находясь в лесу или скажем на пустыре, да и просто в городе. Можно встретить собаку, а часто и стаю собак настроенных далеко не дружелюбно. Эту технику я узнал у охотников в Сибири.
Как ее выполнить? Представим, вы идете по пустырю и за вами гноиться стая собак. Техника основана на том, что все собаки не дикие как их принято некоторыми считать а генетически давно одомашненные. Нужно встать к ним боком и присесть. Не вздумайте размахивать руками а тем более замахиваться. Чертите линию! Лучше из монет набрасывая их чертой, песка, семечек, шишек, прутиком и. т. д. Из того, что есть под рукой на выбор. И продолжаете двигаться присев вдоль нее создавая черту. Когда собаки подбегут они остановятся, потому что запах от линии и просто линия для них является психологической и обонятельной преградой. Тут им надо четко и внятно скомандовать ДАЛЬШЕ ВЫ ЭТОЙ ЛИНИИ НЕ ПОЙДЕТЕ! После чего встаете, поворачиваетесь спиной и спокойно уходите не оборачиваясь. А собаки? Они остаются. Сам выполнял не единожды! Работает.
Сразу скажу, что на диких хищников не общавшихся с людьми никогда это не сработает.
***
Идёшь, видишь стаю.. стая атакует. Размахивать конечностями естественно - бесполезно, тем более поднимать камни, или делать вид, что поднимаешь камни.

Вычисляешь из стаи лидера, и не приседая и т.д. прёшь на него наглым танком, при этом смотришь прямо в точки зрачков, как бы свора не верещала и не лаяла - идёшь на пролом, ни одна псинка не тронет тебя, пока вожак не подаст голоса, а ишодя из моего опыта, если переть буром на вожака, он обычно сваливает поджав хвост а за ним и вся свора.

Из поста выше.. не соглашусь с тем, что надо приседать... Приссесть можно, копгда ты хочешь познакомится с животным, когда животинка тебя боится, вот тогда надо присесть, дабы оказатся с псинкой на одном уровне, тогда они более доверчиво приближаются, но... если есть агрессия со стороны собак, то присев, ты показываешь своё ,,согласие" с мнением вожака,и тем самым даёшь им ,,добро" на атаку.
***
Я не знаю заговоров и молитв от одичавших собак, но я знаю собак - хорошо знаю! И дам пару своих советов:
1. Не бояться - не в коем случае. Ваш страх будет витать вокруг и у собак будет толчок к действию.
2. Попробуйте увидеть вожака стаи и посмотреть ему в глаза (эффект в 70%). Нужно быть сильным, чтоб сломить взглядом вожака уличных собак.
3. Нужно наклонится и сделать вид, что поднимаешь, что-то с земли (даже если ничего нет), размахнуться и сделать вид что кидаешь. Этим на пару минут обезоруживаешь и пугаешь собак, а потом по ситуации... (эффект 99%).
Цельный, на счет линии не знаю - говорить не буду, но обязательно на днях проверю., а на счет присесть - НЕТ!, не в коем случае, для собак это будут сигналом к Вашему уничтожению - ты ниже, ты слабее, ты должен быть уничтожен. Выживает сильнейший. В правдивости моих слов очень легко убедиться, я думаю у каждого есть знакомые с псами - спросите как они реагируют на пьяных, бомжей....
А на последок я выскажу свое мнение)))) Ребята давайте оглянемся вокруг и рядом, собаки не рождаются такими - нет злых пород собак. Это мы - люди с детства прививаем им агрессию, мы учим их нападать первыми, мы учим их убивать!!! А в подтверждение своим словам - вкратце о собаке породы старфоршидский терьер по имени Фродо (Крым, Украина). Порода выведена для боев, но этот пес научил двигаться ребенка с диагнозом ДЦП (кому интересно поищу статью). Все зависит от нас с вами - двуногих.


Свободному - благо!
 
КсафирДата: Четверг, 25.03.2010, 22:58 | Сообщение # 3
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
При приобретении животного, нужно обратиться к домовому.
«Дедушка Отаманушко! полюби моего чернюшка (или пестрюшка, смотря по шерсти), пой, корми сыто, гладь гладко, самъ не шути, и жены не спущай, и дтей укликай

Чтоб не убегали, не терялись...
-Чтобы собака или кошка прижилась в новом доме, состригите с их головы, спины и хвоста несколько волосков, сложите их вместе и врубите острым ножом в порог. Затем произнесите такие слова: «Как шерсть собачья (кошачья) держаться в пороге будет, так и собака (кошка) сего порога держаться будет».
* * *
Смажьте кошачьи лапы маслом и произнесите заговор: «Как масло к лапкам прилипает, так и кошка к дому прилипнет. Как кошке милы свои лапки, так и мой дом ей мил и любим будет».
* * *
Чтобы приручить купленную собаку или кошку, отведите животное на перекресток двух пеших дорог. Срежьте клок его шерсти, бросьте эту шерсть на землю и произнесите: «Перекресток на перекресток, с угла на угол, тропа на тропе, все в разной стороне, а моя собака (кошка) мне».
* * *
Поставьте животное перед большим зеркалом, чтобы оно увидело в нем свое отражение, и произнесите: «Как отражение своего господина завсегда находит, так и эта кошка (собака) свой дом всегда находить будет». До тех пор пока зеркало будет находиться в вашем жилище, ваш любимец всегда будет находить дорогу домой.
***
Если у вас пропало животное, в полночь останьтесь в одной нижней рубахе, вынесите из дома иконы, снимите с себя крест. Потом постелите на пол черную ткань и встаньте на нее босыми ногами, под пятки положите мелочь. Двери и форточки в вашем доме должны быть открыты. Мысленно представьте пропавшее животное и читайте такой заговор:

В поле зеленом роща стоит, в роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (кличка кота), вынет душу,
Грудь иссушит, ко мне посылает с этого дня, этого часа, этой минутки. К моему порогу твоя дорога, других дорог нет.
Да будет так.

Мелочь на другой же день нужно выбросить или раздать.

***

"Чтобы животные шли домой"

Начитать на горсть земли взятой с перекрестка,там же и развеивается,лучше читать при ветре (но можно и без него).
Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравьев, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так бы и моя скотина(можно - собака) не блукала и не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты, коза, иди, ты, бык, бреди, ты, корова, приди, ты, (собака, кличка), приходи. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

***

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВЕРНУЛОСЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ
"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."


Свободному - благо!
 
КсафирДата: Четверг, 25.03.2010, 23:01 | Сообщение # 4
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
От мышей и крыс
Кладут на старую тарелочку камень размером с ваш кулак. Тарелку ставят там, где водятся мыши. В помещение заходят и выходят спиной. Когда поставите тарелочку с камнем, скажите шепотом:
Грызово племя, вот тебе камень,
Грызи, а мое добро не тронь!

***
Чтобы из дома ушли крысы, мыши нужно взять вещь ( например, носовой платок) человека, который уже умер и прочитаь заговор:
" Как раб Божий (имя) ушел из этого дома и не возвращается , так чтобы мыши и крысы ушли из этого дома и не вернулись. Аминь".
Бросьте эту вещь там, где у вас водятся мыши.
***
чтобы из дома ушли крысы: найти крысу и сжечь ее в открытом огне (печь, костер) но только на территории дома.


Свободному - благо!
 
Д_ЭлДата: Суббота, 03.04.2010, 12:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Для приручения собаки.

Чтобы новая собака держалась дома, состригают с её головы, спины и хвоста небольшие клочки шерсти, которые врубают в порог, приговаривая:
"Как эта шерсть будет держаться в пороге, так бы собака держалась в доме".

Для приручения петуха.

Чтоб отучить петуха ходить по чужим дворам, садят его под лавку, приставив к ней доску и оставив лишь небольшую скважину, через которую петух мог бы только видеть приготовленный для него корм. Поморив таким образом петуха дня два, освобождают его и, вбивая в пол гвоздь, говорят:
"Как этот гвоздь станет держаться в полу, так петух держался бы свого дому".

Чтобы взять змею в руки

"Змея карачалка, отдай мне своё жало, а не отдашь своё жало, все уды твои потоплю".
На все стороны дунь и плюнь.

 
КсафирДата: Четверг, 15.09.2011, 21:48 | Сообщение # 6
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Заклинание нахождения пропавшего животного

Ингредиенты: любимая игрушка вашего домашнего животного или лист бумаги с его именем, длинная нить.

Если ваш кот, собака или кролик пропали, это может вас очень расстроить. Это заклинание либо приведет его назад домой, либо принесет весть о нем.
Возьмите любимую игрушку вашего животного или лист бумаги с его именем. Сидя в середине магического круга, повторите три раза, держа в руках игрушку или лист бумаги:

(Имя животного), иди домой.

Теперь надежно прикрепите нить к игрушке или листу бумаги. После закрытия круга свесьте игрушку или лист из окна и медленно затягивайте внутрь. Держите ее в любимом месте сна животного, пока не найдете его или выясните, что с ним случилось.


Свободному - благо!
 
ГеллаДата: Среда, 21.09.2011, 01:34 | Сообщение # 7
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Пару раз при потере животного помогал такой очень простой ритуальчик. К нему есть специальный заговор, но я его к сожелению не знаю, но он срабатывал и без него. "Повязываешь черту бороду", так называют, просто вяжешь любую тряпку (можно поясок, платок и т.д.) на ножку стула с намерением, чтоб нашлось! Работает и с неживыми объектами. Раз абсолютно домашнее животное просто мистически нашлось через 2-3 недели! Хозяева были уверены, что их живность на улице и 3-х дней не протянет.
 
MikeДата: Суббота, 24.09.2011, 18:04 | Сообщение # 8
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Заклинание на голубе

Поймайте голубя. Смотрите на него и пересказывайте все свои проблемы. Не надейтесь, что сама птица будет что-то ощущать. Сконцентрируйтесь на своих переживаниях внутренне. Затем, вылив пережитое, поручите голубю забрать все это, а взамен принести деньги. Выпустите голубя в безлюдном месте, чтобы он мог унести накопленные нечистоты как можно дальше.

На чёрных муравьёв

Черные муравьи очень опасны. Они приносят в семью разлад и тревогу. Если в доме есть маленький ребенок, то он становится очень беспокойным. Домашние животные становятся злыми и нервными. Чтобы вызвать черных муравьев, нужно планомерно сжигать кофейные зерна возле африканской маски, которая называется Окоча. Во рту у этой маски должна быть либо вещь из того дома, которому вы хотите принести вред, либо свернутая фотография, у которой нужно обязательно аккуратно вырезать глаза и отрезать руки. Кофе нужно сжигать в два часа ночи на протяжении 44 дней. Ни больше, ни меньше. После этого в доме, на который вы хотите навести проклятие, появятся черные муравьи.

Порошок из кузнечиков

Еще с древних пор было известно, что именно порошок из сухих кузнечиков приносит удачу, если каждый вечер его по щепотке сжигать над двумя свечами. В средние века при этом читали заклинания на латыни. Ныне установлено, что эти заклинания не работают и нужно рассказывать свои пожелания: "Хочу машину, хочу миллион долларов, хочу быть популярным, как Майкл Джексон" и т.д.

Зелёные мухи

Обряд нужно проводить строго в последний день месяца. Но, так как зимой мух нет, вам придется найти их заранее и где-нибудь держать, чтобы они не разлетелись. Каждый раз требуется 12 мух. Лучше всего, если это будут большие зеленые мухи. Раньше при этом методе имелось очень большое черное заклинание, но потом выяснилось, что можно обойтись и без него. Действия производить строго в обеденный перерыв. Подходите к банку. Держите своих мух наготове. Представляйте, что вот сейчас к вам спустится удача. Выпуская мух, произносите: "Мухи, мухи, в банк летите, деньги мне принесите. Аминь, аминь, аминь".
Если с первого раза не будет никакого эффекта, раздайте всем мухами имена. Выпуская, приговаривайте: "Муха (имя), в банк лети, удачу мне принеси". И т.д.

По-настоящему, насекомых используют в более сложных операциях. Но, дело в том, что сложные вещи не работают сразу. Для них нужен опыт. Также все зависит от вашего владения предметом. Однако, иногда все зависит от эмоционального состояния. Наловите зеленых мух. Выпустите их под окном того, кому хотите недоброго. Покашляйте. Вздохните с сожалением о своем сопернике.

Кошачьи экскременты

Отходы пищеварения животных - особенный предмет магии. Никогда не используйте отходы собак. Их используют, чтобы лишить ведьму силы. Растерев их в порошок, кладут в пищу ведьме. Говорят: "как собака на ветер лает, так и ты на ветер делаешь". С кошками все по-другому. Кошки способны впитывать темную энергию. Заворачивают их отходы в газету. Кидают их к дверям недоброжелателя, приговаривая: "вступи в темную полосу жизни"

Вызов Жар-птицы

Делать 9 июля. Она может исполнить одно заветное желание.

Поставьте на лесной пенек изображение жар-птицы – любое, подойдет и сказочное. В идеале оно должно быть вышито на ткани. Чем богаче будет вышивка, ТЕМ ЛУЧШЕ.

«Во Сварожье-Сва! – 3 раза

Гой еси, Жар-Птица, слушай мои слова!
Гой еси, Жар-Птица, На тебе перья златые,
А глаза –восточному хрусталю подобны!
И лес шумит, Поднимаются волны нА море,
Егда летишь ты из Тридесятого царства!
Гой еси, Жар-Птица,
Любительница яблок и пшеницы!
И осветило весь сад так, как бы он многими огнями
Освещен бысть.
Летит еси Жар-птица златоперая!
Гой еси, светозарная,
Даже одно перо твое
Так чудесно и светло,
Что ежели принесть яго в горницу, то оно
Так сияет, как бы в том Покое было зажжено
Великое множество свеч!
Гой еси, Жар-птица, Яко огнь, перо твое светится!
Гой еси, жар-птица,
Приди-прилети! (3 раза)
Не сворачивай с пути!
Приди до ны, светозарная,
Во имя Света Сварожьего!
СВА!
Жертву под свято прими, нам помоги!
(требу рек)
Гой, Гой, гой! (речется многократно)

В качестве жертвы предлагается отборная пшеница и сладкие красные яблоки.

Вызов птиц судьбы

Делать днем на пыльном перекрестке

Для того чтобы узнать судьбу, придите на перекресток грунтовых дорог с оракулом - например, рунами.

Читайте 3 раза: «Илияна, Килияна, Веретеница, Как летят – пыль по земле не стелется. То не чайки летят- то Птицы Судьбы, то ли свадьбы играть, то ль ложиться в гробы- мне, вещая птица, всю правду скажи!

После этого бросить в пыль руны, лучше славянские.


Нашедший силу встает пораньше
 
ГеллаДата: Четверг, 10.05.2012, 21:47 | Сообщение # 9
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
*Лечение вашей кошки*

Если ваша кошка получила травму в результате драки, то этот обряд
поможет вылечить ее. Помните, что кошки обладают духовными силами и
напрямую связаны с
духами.
Что нужно сделать:
1. Зажгите зеленую свечу.
2. Положив кошку к себе на колени, нежно гладьте ее до тех пор, пока она
не расслабится и ей не будет уютно.
3. Закройте глаза и призовите духов — врачевателей вселенной наделить
вашу руку целебной силой.
4. Через несколько минут вы почувствуете, что ваши руки стали теплыми и
движутся в определенных направлениях по телу кошки.
5. Закройте глаза, предоставив рукам самим осуществлять движения, и
представьте, что радужные цвета переходят от ваших рук в тело кошки.
6. Когда вы почувствуете, что руки перестали двигаться, поблагодарите
духа, который помог вам.
Помощь рун
Нанесите на ошейник (блошиный) или аккуратно на кошку (например на
живот) синей или зеленой краской руны
Kenaz Uruz Inguz – при истощении, отсутствии сил, проблем со здоровьем.
Заживление после операции, регенерация тканей.
А на препарат которым обрабатываете раны или лекарства -
Algiz Laguz Perthro Sowilo – для хорошей заживляемости тканей, снижения
риска заражения, и для хорошей регенерации тканей.

*Очищение кошки от негатива* (можно делать на любое животное).

1. Мочим расческу соленой водой. Вычесываем кота, приговаривая: " С гуся
вода, с лебедя вода, с твари Божьей (имя кота) вся худоба!" повторяют
так три раза.

2. Выкатываем негатив яйцом.
Кладем в ложку сырое яйцо, обкатываем кота по часовой стрелке и при этом
читаем.
В яйцо свожу, а яйцо сожгу. Сжигаю в нем порчу,сухотку присуху корчу,
ломалицу приворожку, потягательницу кривицу крапивницу. Дело дневное,
дело ночное, дело ветренное и поветренное. Возьми огонь на себя. Огонь
да зола освободи тварь Божью (имя кота) от зла. Ключ, замок порог. Да
будет так!
Потом яйцо сжигаем.

3. Если животное не дается в руки или находится далеко, выкатывать можно
по фотографии.
Чистка с головы, выкатываем по часовой стрелке. Читаем такой заговор:
"По головушке пушистой, по спинке гибкой, по лапкам быстрым, по
пальчикам нежным, по сердцу резвому, по тельцу мягкому, по хвостику
длинному.
Грязь да хворь катается, на яйцо собирается. Собираю я всю немочь до
крупицы, кто наслал её тому возратится, кто заставил тварь Божью (имя)
мучаться, пусть сам от хвори злой жгутом скрутится. Аминь.

*При порче животного*

Если Вы подозревате порчу на животных, то, чтобы ее снять, возьмите
чашку с соленой водой, обходите трижды вокруг порченого животного и
говорите, брызгая на животное:
Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому.
Ни по глупости, ни по жадности, ни из зависти, ни из корысти, ни по
злости. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Аминь
 
TahoДата: Вторник, 19.06.2012, 12:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гелла)
Пару раз при потере животного помогал такой очень простой ритуальчик. К нему есть специальный заговор, но я его к сожелению не знаю, но он срабатывал и без него. "Повязываешь черту бороду", так называют, просто вяжешь любую тряпку (можно поясок, платок и т.д.) на ножку стула с намерением, чтоб нашлось! Работает и с неживыми объектами. Раз абсолютно домашнее животное просто мистически нашлось через 2-3 недели! Хозяева были уверены, что их живность на улице и 3-х дней не протянет.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Пропал кот, искали целый день, не могли найти, на ночь повязали платочек, как вы и сказали, думая о возвращении кота! Даже ночью искать ходили, не могли найти. Утром пошли в магазин и увидели кота, который сидел дрожал в кустах, оказался наш!! Очень рады!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал Taho - Вторник, 19.06.2012, 12:08
 
ГеллаДата: Четверг, 21.06.2012, 02:28 | Сообщение # 11
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Я очень рада, что Вам помогло! Если, что надо про животных, вышлю. Обращайтесь! Собираю разные, полезные вещицы. Моему коту не раз помогло... И от кошачьей чумы выжить тоже... smile
 
Nastya122Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, что Вам помогло! Если, что надо про животных, вышлю. Обращайтесь! Собираю разные, полезные вещицы. Моему коту не раз помогло... И от кошачьей чумы выжить тоже...
_________________________________________________________________________________________

это точно должно помочь? cry

Добавлено (22.07.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Гелла, точно поможет? уже 3 день не можем найти кошку sad

 
КсафирДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:16 | Сообщение # 13
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Nastya122)
Если, что надо про животных, вышлю. Обращайтесь

Конечно, надо, для того и тема заведена. Выкладывай сюда, если не жалко.


Свободному - благо!
 
Nastya122Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксафир, не знаете заговоры чтобы нашлась кошка, 3 день не можем найти, ужасно напуганы sad
 
КсафирДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:57 | Сообщение # 15
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет, не знаю.
Продолжим тему...

ЗАГОВОРЫ ОТ НАСЕКОМЫХ

1. Заговор, чтоб комары не кусали:
"Комар комара ешьте,
Комар комара жрите,
Комар комару малина,
А я горькая рябина".
А меня не ворошите.

2. Заговор на клопов:
"Клопы, вы, клопы,
Ваши носы тупы.
Клоп клопа ешьте,
Меня не заешьте".

3. "Клоп клопа ешь,
Меня не заешь.
Клоп клопу малина,
А я клопу - горькая рябина".

ОТ МУРАВЬЕВ

1. Говорится трижды:
"Муравей, муравей, не кусай ты меня, раздавлю я тебя, весь род и племя, и вашего царя".

2. Чтобы сесть в муравейник, надобно три раза обойти кругом его и проговорить:
"Брат муравей, скажи брату своему муравью, чтобы он моего тела не уязвлял, яду своего не опущал, тело мое - земля, а кровь моя - черна; а тем словам небо - ключ, земля - замок, отныне и до веку, во веки веков, аминь".
Дунь и плюнь во все стороны и садись.

КЛОПОВ ВЫЖИВАЮТ

Вечером, в Петровское заговенье, после того, как все в семье заговеются, один из семьи, когда со стола будут убраны объедки и посуда, должен выйти во двор и стать под окно, и там, ударяя в окно палкой, спрашивать находящихся в избе:
- Дома ли хозяева?
- Дома, - должно им отвечать. - На что их?
- У нас сегодня заговенье. Заговелись ли вы?
- Заговелись.
- А клопы-то чем заговелись?
- Клопы заговелись так: клоп клопа съел, кто остался - сам себя съел.
- Не будет их отныне и до веку.

ЗАГОВОР НА ПОСАЖЕНИЕ ПЧЕЛ В УЛЕЙ

Пчелы плодятся, пчелы роятся, пчелы смирятся. Стану я на восток, против дальней стороны, и слышу шум и гул пчел. Беру я пчелу роя, окарая, сажаю в улей. Не я тебя сажаю, сажают тебя белые звезды, рогоногий месяц, красное солнышко, сажают тебя и укорачивают. Ты, пчела, ройся у такого-то, на округ садись. Замыкаю я тебе, матка, все пути-дороги ключом, замком; а бросаю свои ключи в Окиан-море, под зеленый куст; а в зеленом кусте сидит матка, всем маткам старшая, сидит и держит семьдесят семь жал, а жалит непокорных пчел. А будет вы, пчелы, моим словам не покоритесь, сошлю я вас на Окиан-море, под зеленый куст, где сидит матка, всем маткам старшая, и будет за ваше непокорище жалить вас матка в семьдесят семь жал. Слово мое крепко!
Чтобы пчелы не кусали надо положить в рот листья подорожника.
От укуса пчелы, чтобы успокоить боль, прикладывать землю или коровий помет.

ПЧЕЛИНЫЕ СЛОВА

Изосим и Савватий Соловецкие, которые по преданию, первые ввели пчеловодство, даже на Соловецком острое признаны были распространителями и покровителями пчел и бортей по всей русской земле. В народе составился особый молитвенник, вроде целого молебна, об изобилии и сохранении пчел в ульях пчеловода. Устав чтения этого молитвенника таков: "сей молитвенник и свиток читать на праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, на Вербное и Светлое Христовое Воскресение, между заутренями и обеднями, в мшеннике или на пчельнике.
И высеки из громовой стрелы огня, и положи в чистый сосуд, и в тот сосуд положить росного ладана, и окружить на пчельнике или во мшеннике и поставить свечу Изосиму и Савватию, Соловецким чудотворцам, и помолиться им с верою и держать сей свиток в самой чистоте, три раза, аминь".
В молитвеннике этом после прославления "благости Господа, к уповающим на него" состоящего из псалма: "Живый в помощи Вышнего" и прочее.
Читается дважды, молитва к пчелам: Господи Иисусу Христе, Сын Божий, помилуй меня раба грешного своего (имя рек). Господи, благослови, аминь. Затем следуют сами молитвы. Их всех семь.

ЗАГОВОР ОТ ЧЕРВЕЙ

1.Татарин, татарин, злодейской породы, урод из всех уродов! Зачем ты, татарин, сеешь червей у моей лошади из такого-то места! Если не выведешь, то вырву тебя с корнем, заброшу за синюю даль; ты засохнешь, как порошинка. Вспомнишь ты свою ошибку, да будет поздно.

2. "Се умолвите червь в человеце, или в коне, или в ниве: как зайдет солнце, плюнь на камень, или на руки и глаголи сие над маслом или над солью, да промолвя: седла гремят, узды бренчат, в порожные места ехати по хмель, по легкой товар червям, и полетите за море, там у червей свадьба, овча яловица печена, а здесь червям огонь, сера горючая и смола кипучая - побегите черви отселе за море!"

3. Аще вчервь ниву биет, глаголи: "Не бейте, черви, не ешьте нивы сея гобины, озими. Серая червь и белая, и малая, и костеники, подите вы, черви, на запад солнца, на зеленую дуброву, на осиновый лист. Аще вы не пойдете, а сего не порядите, черви, сея нивы озими, спущу на вас птица-крила железныя, а ноги булатныя: почнут вас брати, червь серую и белую, и малую и костеники, подроду вашего не будет. И вы подите, черви, - сего не дожидайтеся - с сей озими здолой, а сея озими корень твержае вам камень и кремени, а горчае смолы и серы".

ЗАГОВОР ОТ УЖАЛЕНИЯ КОЗЮЛЬКИ (НАСЕКОМЫХ)

На море, на Окиане, на острове на Буяне стоит дуб ни наг, ни одет, под тем дубом стоит липовый куст, под тем липовым кустом лежит златой камень, на том камне лежит руно черное, на том руне лежит инорокая змия Гарафена. Ты, змия Гарафена, возьми свое жало из раба такого-то, отбери от него недуги. А коли ты не возьмешь свое жало, не отберешь недугов, ино я выну два ножа булатные, отрежу я у змии Гарафены жало, положу в три сундука железные, запру в два замка немецкие. Ключ небесный, земной замок! С того часу, с полудня, с получасу, да будет бездыханная всякая козюлька, и ужаления ее в неужаления. А вы, змии и змиицы, ужи и ужицы, медяницы и сарачицы, бегите прочь от раба (такого-то) сей век, по сей час. Слово мое крепко!

ЗАГОВОР НА ИЗГНАНИЕ С ОСТРОВНИКА ЗВЕРЕЙ И ГАДОВ

Хожу я по залесью утренней росой, собираю я травы зеленые по медяной росе, поливаю травами зелеными со водою по всем кустам, по всем полям, по всем межам. Вы, звери лютые, выходите вы, гады, выбегайте, вы, недобрые люди, отбегайте. Во моем островнике зверям не живать, гадам не бывать, недобрым людям не захаживать, а быть бы мне большим небольшим; а звери бы в моем островнике меня слушались, а гады бы с моего островника прочь отбегали бы. Мое крепкое слово да будет свему превозмог. Как могучи травы зеленые, так бы могучей того был мой заговор под молоду, под исход, под перекрой, по восход и по закат солнца; под пояс Сажара и Кучекроя, под Замежуя, под Отвори ворота, под Наскоча, под Золенца, под звезды ясные и темные, со всеми звездами и полузвездами.

ЗАГОВОР ОТ ОСЫ

Оса, мать всем осам, ты мне не мать. Осятки-детки, всем детям детки, вы мне не дети. Беру я закручен-траву, сушу на сыром бору, жгу в зеленом лугу. Осятки, летите на дым; оса, беги в сырой бор. Слово замок, ключ язык!


Свободному - благо!
 
КсафирДата: Среда, 28.11.2012, 11:36 | Сообщение # 16
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Чистка животного
(заклинание из Вуду)

Воллоаам пирос Майя!
Чирим чикойя пирос, ти воллоаам ай кида!
Вуда! Вуда! Вуда!
Кияло (имя животного)
ай кия (имя хозяина)
ти вийямо кия (имя колдуна) п
иррос лийя воллоаам сиямо тусуло вивос риос мира мара –
мача, ассикуро лия пирриаам тусуло ай кия (имя животного)
Ашот! – 3 раза.
Аштарот! – 3 раза.
Майя! – 6 раз.
Вуда! – 6 раз.


Свободному - благо!
 
КсафирДата: Вторник, 14.04.2015, 15:07 | Сообщение # 17
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Найти животного друга.
Представь зримо себя на вершине ущелья, внизу течет бурливо река. Смело прыгай в реку, а как падать будешь, крикни: «ДРУЖЕ МОЙ ПОМОГИ!» И тебя подхватит твой друже. 
Так же следует делать в глухом лесу. Для сего нужно заблудиться. Далее очертив круг, как в средстве нахождения Путей, сидеть и ждать. Явится друже твой. Далее сам поймешь.

Автор сего - Черновед. Как видите, человек даже не знает падежа слова "друже", а уже описывает какие-то манипуляции... А это звательный падеж древнерусского языка, и нельзя сказать: "Явится друже", т.к. в этой фразе вы никого не зовёте, можно сказать лишь "явится друг". Чтобы использовать именно звательный падеж, можно было бы сказать: "Друже, явись!". Как сказал один мой друг: "Что проще - выучить русский язык или стать магом? Конечно, выучить язык проще. Ну а если вы не осилили это, о какой магии может идти речь?" smile


Свободному - благо!
 
wandering-in-the-darknessДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:04 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Ксафир, однако методика рабочая, аналогичная некоторым из тех, что есть здесь и в сети.
 
КсафирДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:13 | Сообщение # 19
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Прикрепления: 7050491.jpg (58.8 Kb)


Свободному - благо!
 
wandering-in-the-darknessДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:58 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Определенно, здесь валерьянка - предмет силы)
 
el-kim68Дата: Вторник, 01.09.2015, 05:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. а нет ли заговоров чтобы собака поменьше лаяла. Моя собака очень базарная. И упрямая. Когда все дома она молчит а вот когда никого нет шумит страшно.
 
wandering-in-the-darknessДата: Среда, 09.09.2015, 02:29 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата el-kim68 ()
Когда все дома она молчит а вот когда никого нет шумит страшно.
Возможно дело в том, что она не любит оставаться одна. У моих соседей собака часто выла, когда оставалась дома одна.
Так что в данном случае это все равно что пытаться заставить ребенка замолчать, когда он плачет, потому что голоден.
Цитата el-kim68 ()
здравствуйте. а нет ли заговоров чтобы собака поменьше лаяла
Но если хочешь спросить заговор, спрашивай у Ксафира.
 
КсафирДата: Пятница, 11.09.2015, 14:12 | Сообщение # 23
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Из более-менее подходящего нашёл только следующее. За источник не ручаюсь, по-моему это бред от Степановой (коллективный псевдоним). Впрочем, не проверял.

От лая собак
Чтобы пройти незамеченным и собаками не облаян­ным, читать перед воротами двора, куда надо пройти тайно: "Щенилась слепая, теперь будь немая". Проговорить 3 раза. Плевать каждый раз налево.

А это уже другое, просто в продолжение общей темы:

Формула для защиты от диких зверей и победы над ними

"ХОКАТОС ИМОРАД СУРАТЕР МАРКИЛА"
произносить с силой в голосе


Прикрепления: 8740996.png (81.3 Kb)


Свободному - благо!
 
КсафирДата: Понедельник, 06.06.2016, 10:36 | Сообщение # 24
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Научить любить животных

Этот заговор помогает сформировать у ребенка или даже у взрослого человека любовь к животным, иным существам; помогает сформировать милосердие к тем, кто не является «гомо сапиенс». Иногда это бывает очень важно для того, чтобы чувствовать себя полноценным человеком
Приехал колдун на море отдыхать. Отдыхает, купается, загорает. День прошел, ночь прошла, еще день минул, и опять ночь наступила. Видит колдун: расступилось море, вышли к нему из моря Русалка серебряная – дочь царя морского, Дельфин крикливый – ее ангел-хранитель – и Звезда нежная на пяти ножках – ее нянька. Подошли они к колдуну, поклонились. Попросили слово свое волшебное сказать, чтобы люди их полюбили, а то боятся люди шепота воды под луной, думают, что живут в ней чудовища. Выслушал их колдун, жалко ему их стало, и пообещал он им помочь. Вызвал он своего духа-помощника и поручил ему сей вопрос решить.
С тех пор стали многие люди мир иначе видеть, а тот, кто еще не видит, тот сейчас и научится.
Вся жизнь из воды вышла.
Хантаа улар.

Заговор для исцеления домашнего животного

Животные страдают так же, как и люди, болезней у них не меньше. Но поскольку все мы – творения божьи, мы в состоянии облегчить страдание животного, в состоянии помочь животному исцелиться, причем совершенно не важно – домашнее оно или нет.
Смотрю и говорю. Болезнь гоню. Выйди из живого тела, перейди на мертвое, хоть на камень, хоть на асфальт. Машина проедет и тебя раздавит. Оставь, болезнь, в покое животное (имя). Оно – создание божье, и быть ему здоровым.
Хантаа улар.

(ц) Анатолий Эстрин


Свободному - благо!
 
КсафирДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:48 | Сообщение # 25
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline


(ц) Раокриом, "Колдовские ремёсла"
Прикрепления: 9929192.png (192.5 Kb)


Свободному - благо!
 
Беседка » Основное » Тотэмы и психополя животных » Заговоры и т.п. на животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz