Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Праздное » Трёп » Одинокость, угнетающая одинокость... (Друзья, для вас...)
Одинокость, угнетающая одинокость...
WereLOBOДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Читал ваши сообщения и самому, чуть ли не стыдно стало. Раньше на сайте хоть какая то активность была, сейчас же трудно достать когото вовремя в онлайне. Вот соглашусь со многими, что сдесь как то уютнее, ну прямо как дом волка: спокойно, просторно, интересно. Никаких злолюбивых людей, которые что только и делают как досождают другим. Все свои и все дома - благодать! Ну скажу от себя, что мне тоже стыдливо, что на сайт редко выхожу, с самим оборотничеством как то отчаялся, но всетаки надежда умирает последней и надеюсь, что все же найду кого нибудь из волхвов наших, что смогут помочь мне обрести единство души с плотью. Боле брожу в потемках всемирной помойки дабы найти хоть какие то способы снять цепи с волка, что скребет и воет во мне. Выбрал путь древних славян, ибо он же более возможен. Все, что найду, сразу же вам расскажу! В Вконтакте у нас группа есть, ну раз на сайт заходить тяжко, так чуток там то появляйтесь, ну и на сайт заглядывайте. В группе в вк я всегда онлайн, будет с кем поговорить smile Да на разные то темы! В общем, друзья, не сходите с пути, что нам дан, ибо мало таких как мы осталось, да и своих же не огорчайте.

P.S. Ксафир, хоть один в рунете наш сайт, но ты смог сделать его таким какой он есть сейчас! Свободным, спокойным, душевным! От души тебе всей благодарствую!


Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Вторник, 20.03.2012, 11:06 | Сообщение # 2
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Одиночество это хорошо, даже очень хорошо. Сядь где-нибудь в уединённом месте или запрись в комнате один, и медитируй на своё полное и окончательное одиночество. Только спокойно, целиком его принимая. И ты заметишь, какую силу пробуждает такая медитация.

Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Вторник, 20.03.2012, 23:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Спокойствие. Это великая сила.. Ксафир, полностью с тобой согласен. но и эту сторону забрасывать тоже плохо.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
ГеллаДата: Пятница, 23.03.2012, 04:07 | Сообщение # 4
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень хорошо сказали про одиночество!!!
Согласна целиком и полностью! Читала как-то у Эрнеста Цветкова "Кодекс Мастера" (книга та называлась "Великий Менеджер", любопытная кстати, книжонка... Рекомендую).
Так там были такие слова, хорошие:
"Сильный сильнее всего в одиночку.
Ты можешь сам выбрать, каким быть."
И еще:
Периодически покидай людей и возвращайся
к молчанию.
Учись возвращаться к самому себе."

"Молчание и ясное чувство бытия -
источники любого эффективного действия."

"Погрузись в свое внутреннее молчание
и наблюдай за собой.
Тогда тебе откроется возможность ясного слышания."

"Познавай свои собственные глубины, и ты сможешь
разговаривать
с глубинами другого."

"Когда ты освобождаешься от того, что ты есть,
ты становишься тем, кем ты можешь быть."

"Когда ты освобождаешься от того, что имеешь,
ты получаешь то, в чем нуждаешься."

Надеюсь было интересно...
Мне одиночество очень помогало, я его люблю. В определенных количествах, конечно! Ведь все хорошо в меру. Без одиночества, считаю, ничего стоящего не достигнешь и очень многого не поймешь! Суета мирской жизни мешает. Да и силу не накопишь... Нужно оно и для ясности и очищения души...
Давайте-же други мои держаться и то, что угнетает оборачивать себе во благо!!!
Ну, на то мы и на таком сайте и находимся! Чтобы оборачиваться! Ибо это совсем не случайно! Пусть не в физической форме, в этом воплощении... Пусть у кого не получается, трудно это... Непросто! Даже известные маги говорят, непросто мол... Еще больше отрицают вообще, мол бесполезно! Быть не может! Аж завывают: "Чушь мол полная! И зачем вам это надо?!!" Пусть воют, у них своя точка колокольни, у нас своя! Вы все равно держитесь и верьте!!! Кому надо, тому дадут, у того получится, то, что надо! Если в этой жизни не получится, будет в следующей! Давно мы тута.... Ох и давно! Счастливые кто помнит плохо.......
Главное, что мы в духе из себя представляем, а остальное приложится!!! Нельзя свой дух предавать! Он прежде физики был всегда и будет!!!
 
Angelic_DreamДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох.. Мне бы хоть чуть чуть одиночества в нашей бешеной жизни sad

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WereLOBOДата: Среда, 20.02.2013, 00:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Слова истинного волка)

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
животноеДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:15 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Для истинного волка стая - счастье, а одиночество не лучшее положение. Так что как бы красиво ни звучала эта фраза, к волкам её относить не стоит.

 
WindWolfДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
животное, естественно, волк это родовое существо как и человек. Но одинокие волки тоже есть, и стая для них бессмыслена. Я про изначально одиноких. Изгнанные волки не могут избавиться от родовых функций и качеств самостоятельно, точнее обрести от них независимость. Для них это "хуже смерти".

Добавлено (02.09.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Ксафир, пробовал, очень понравилось. И сила и вдохновение. Чувствуешь себя лавиной, если можно провести такую аналогию. Становлюсь всё "больше" и какое-то уникальное звучание пробуждается изнутри.


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
животноеДата: Четверг, 12.09.2013, 00:46 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
WindWolf, одиночки по воли случая не спорю есть, но изначально одинокие это необычно, стайность заложена в генах, давно. Это видовые особенности.

 
WindWolfДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
животное,  у любого стайного животного "в голове" появляются два типа самосознания. "я" - как индивидуальность и "мы" как часть чего-то общего, причём "мы" у стайных принадлежит гораздо большая область, чем "я". Именно по этому стайное может существовать только "отражаясь" в других стайных животных, точнее в их сознании, при этом точка опоры переходит в "мы" и при его утрате животное утрачивает и себя, во всех смыслах, изгнанники быстро умирают. Учитывая генетическую предрасположенность "мы" изначально есть в структуре, но оно меньше и точка опоры находится в "я" в детском возрасте. Что у животных, что у людей - ребёнок в центре своей собственной картины мира, и при этом он может общаться с другими, соприкасаясь с "мы" и возвращаясь в "я" без потерь и даже наоборот, становясь сильнее. Тоесть дело не только в генах, здесь есть другие, сторонние механизмы, которые явно отражаются в воспитании.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Беседка » Праздное » Трёп » Одинокость, угнетающая одинокость... (Друзья, для вас...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz