Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Праздное » Трёп » Что со мной, происходит (со мной творится что то необычное...)
Что со мной, происходит
rogirvan5068Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые форумчане.Можете объяснить что со мной происходит, у меня не обычное поведение, началось это где то 3-4 года назад  ближе к ночи или в любое время меня прям выворачивает на изнанку , поднимается очень резко температура тела ,  появляется смех и лицо как будто меняться, когда происхотит такое то охота кожу с тела снимать... Прошу скажите что со мной
 
животноеДата: Понедельник, 04.05.2015, 03:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Внезапно. С такими патологиями к дохтору обращаться надо. По симптомам на аллергию похоже.

 
rogirvan5068Дата: Понедельник, 04.05.2015, 15:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты думаешь что я не ходил по врачам? если это так то ты сильно ошибаешься, ходил и нечего не нашли полностью здоров, нет аллергий не на что, если б ты испытывал такое каждый раз посмотрел бы я на тебя...
 
животноеДата: Вторник, 05.05.2015, 03:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Что тебе ответить, происходит то что происходит, вряд ли без причин, надо наблюдать и искать их, еда медикаменты и прочее, когда чаще и так далее. Температура и чесотка(желание кожу содрать) возможно из за появления в крови какого то аллергена, иммунная система с ним борется. Мышцы лица сводит(лицо как будто меняться) возможно от психического перенапряжения, беспричинный смех сюда же. Это всё догадки, специалист должен смотреть и делать выводы, к тому же придётся ответить на его вопросы чтобы он лучше понял в чём дело, а то ведь тут может что угодно быть, те к кому ты ходил доктора скажем так не очень, если сказали что ты здоров с такими симптомами. Почему ты решил что это связано с оборотничеством?

 
rogirvan5068Дата: Вторник, 05.05.2015, 17:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажем так есть у меня друг чернокнижник, ему я рассказал тоже самое он ответил что это очень пожеже на те симптомы что были и у него
 
животноеДата: Вторник, 05.05.2015, 20:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда спроси у друга, как он вылечился.

 
Angelic_DreamДата: Среда, 06.05.2015, 00:40 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
А может это самовнушение? Эта штука сильная

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
wandering-in-the-darknessДата: Пятница, 08.05.2015, 12:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
rogirvan5068, убеждение себя в том, что это относится к оборотничеству сделает только хуже - мысли напрямую могут изменять наше состояние, в худшую или в лучшую сторону - зависит от них самих.
 
AnGeLДата: Суббота, 09.05.2015, 14:29 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, найди меня через публичную страницу в вк. поговорим, вероятно, смогу помочь.

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
wandering-in-the-darknessДата: Суббота, 13.06.2015, 21:50 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Похоже, как обычно - ни ответа, ни привета.
 
животноеДата: Воскресенье, 12.07.2015, 03:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Такое случается, бывает, кто то пишет "помогите что со мной, может я оборотень" и исчезает. Превращаются что ли и печатать не могут. smile

 
wandering-in-the-darknessДата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:52 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну да. Интересно поиграть что-ли.)))
 
WindWolfДата: Среда, 22.07.2015, 23:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
К сожалению таких я перевидал, тут даже желание создать вокруг себя ореол избранности, нежели негодование по поводу "симптомов". Человек внушает себе, что то выходит, преувеличивает, но что с этим желать? Рассказать другим чтобы они помотали головой и снисходительно ответили - да вы, батенька, оборотень обыкновенный. И он радостный бежит рассказывать друзьям по секрету, что скоро будет бегать по полям виляя голой, извините, жопой. Человеку лет 12-14, а создавать для этого аж отдельную тему это как бы показать всю значимость происходящего.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
wandering-in-the-darknessДата: Пятница, 24.07.2015, 01:52 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата WindWolf ()
а создавать для этого аж отдельную тему это как бы показать всю значимость происходящего.
Ну да. Люди могли бы столько чудесных вещей совершить, если бы не придавали своим действиям  такой важности.
 
Беседка » Праздное » Трёп » Что со мной, происходит (со мной творится что то необычное...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz