Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Праздное » Трёп » Накипело (Немного расскажу..)
Накипело
AnGeLДата: Суббота, 13.06.2015, 18:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, вот зачем вам все это? А? Если честно, меня почему-то бесить начало, опять, наверное от того, что вы снова лезете в болото которое лезть не следует. Но ведь, всё что вам нужно, перед многими из здесь за всегдатых грубо говоря машут. Почему вы так сильно тупите то?В реальной плане ничего не будет, даже не надейтесь.
(Это обращение к теме про трактат. Зачем вы лезете в нужную щель через Китай, когда можно залесть из дома?)
Проще говоря, корень всех зол это человеческое восприятие, в виду того что оно находится в спящем состоянии мы не можем видеть иные планы. Также, оборотни хоть и родственные нам, они не могу проявится в данном плане. А росказни, про них лишь от людей владеющих пространственным взором, людей способных (неосознанно или осознанно) видеть остальные плоскости данного мира. А обычный люд, по пьяни в местах разлома временами их видит.
Около года наверное уже ничего тут не писала, ну и сказала что уйду пока не упорядочу всю ту теорию, что у меня мелькала. В полне вероятно, что сие писание покажется бредом, но раз меня сейчас условно говоря несет. Значит, пришло время рассказать именно, то что знаю.
Во первых, это ответ на ваш многострадальный вопрос, оборотнем возможно стать, но не каждый решится на такое и не каждый сможет вынести последствий. Есть много факторов, удерживающих нас в данной реальности, в том числе фактор нашей неразвитости. По сравнению с другими рассами обитающими в данной реальности и сосуществуя вместе с нами. И именно, от них временами мы получаем нужную нам информацию( назовем их условно, духами низших рангов или духами помощниками), также есть, те кто постаянно нас так сказать, отправляет во свояси. К ним мы отнесем "защитников", ведь когда человек будет готов, что-то узнать, только тогда ему будет легко находить нужную информацию.
Ко второму, будем относить развитие телесной оболочки, как приемник. Мы являемся генераторами энергии, в равной степени как и каждый является проводником той или иной силы. От того, на сколько сильно развито витальное( астральное тело) будет, прямо и пропорционально зависить ваш уровень энергии, который вы можете использовать. На своем, примере могу твердо сказать, что люди которые меня видели знают на сколько оно большое для меня.
К третьему, снова отнесем сознание, и именно оно является ключевым фактором развития. 
ВНАЧАЛЕ НУЖНО ПРОСНУТСЯ!ЗАТЕМ ОКРЕПНУТЬ, И ТОЛЬКО ПОТОМ ПЫТАТСЯ СТАТЬ КЕМ-ТО!!!
Для того чтобы проснутся, и обрести утраченное. Есть замечательная практика у СБ, (брат присылал) называется ЗАБЫВЧАВОСТЬ.
В ней достаточно подробно описанно, как восстановить свою целостность. Но учтите, это лишь верхушка айсберга, который вам ПРИДЕТСЯ принять.
Далее, к Четвертому пункту, нужно уделить особое внимание. Он связан, с неотработанными матрицами внутри оболочки, их нужно или сжигать или отрабатывать, в том числе страхи, обиды, проблемы и т.п.
Потому что они очень сильно влияют, в виду того что все эти ЗЕМНЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ очень сильно тормозят.
Также сильно тормозят 3 зла человека:Власть, Похоть и Деньги.
Чтобы вам ещё поведать, многое конечно из того что хотела сказать, пробегает с сумасшедшей скоростью и далеко не все успеваю напечатать.
Физическая подготовка, правильное дыхание, соблюдение раздельного питания, режима сна и постоянная осознанность, полный отказ от спиртного, табачных, сахара и частично кофе с шоколадом. Дают свои заметные результаты. Спасибо за внимание, у меня пока на этом всё.
P.S. Срач только не разводите, и меньше свиначьте даже если охота по орать на кого-то. Не кормите темного волка унынья, кормите светлого и мир вам с печеньками. :blink:


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.

Сообщение отредактировал AnGeL - Суббота, 13.06.2015, 18:26
 
КсафирДата: Суббота, 13.06.2015, 19:29 | Сообщение # 2
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Нелегко, конечно, переплюнуть генераторы вроде этого, но если стоит такая цель, то мешанина шаблонов таки сделает своё дело  wink

ПС: Есть очень продвинутые шаманы, которые курят, иногда пьют, имеют большие семьи, но ничто из этого никак не влияет на их способности. Лично встречал людей с огромной личной силой и кучей моральных недостатков, а порой даже не совсем здоровых физически, и это никак не мешало им творить такие чудеса, которые были мне в ту пору недоступны, хотя я вёл здоровый и нравственный образ жизни и практиковал гораздо больше их. Не всё в мире столь однозначно и системно, как хотелось бы для удобства обычного восприятия.


Свободному - благо!
 
wandering-in-the-darknessДата: Суббота, 13.06.2015, 20:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Ксафир ()
ично встречал людей с огромной личной силой и кучей моральных недостатков, а порой даже не совсем здоровых физически, и это никак не мешало им творить такие чудеса, которые были мне в ту пору недоступны, хотя я вёл здоровый и нравственный образ жизни и практиковал гораздо больше их. Не всё в мире столь однозначно и системно, как хотелось бы для удобства обычного восприятия.
Это да, подчас все в мире странно и непонятно для нас. Но если мы продолжаем двигаться к своей цели, неважно кто сколько делает, главное, что мы стараемся делать!
 
сестраволкаДата: Суббота, 13.06.2015, 23:47 | Сообщение # 4
Помощник редактора
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох, знакомые мысли) Ну ладно, попробую свои изложить. 

Цитата AnGeL ()
Проще говоря, корень всех зол это человеческое восприятие, в виду того что оно находится в спящем состоянии мы не можем видеть иные планы. Также, оборотни хоть и родственные нам, они не могу проявится в данном плане. А росказни, про них лишь от людей владеющих пространственным взором, людей способных (неосознанно или осознанно) видеть остальные плоскости данного мира. А обычный люд, по пьяни в местах разлома временами их видит.
   Проблема в том, что то, о чем рассказывает Стикс (поправь меня, если
это не от него инфа) и то, чего мы тут некоторые пытаемся достичь, имеют совершенно разные пути и это вообще разные отрасли деятельности, хотя с виду имеют сходства. Когда я изучала, что из себя представляет понятие "оборотень" для него и его клана, его аспекты, а потом сравнила со своим ( хотя сейчас я понимаю, что и слово "оборотень" не подходит под мое понятие, лучше взять "аниморф" и то, это не совсем то), я поняла, что это совершенно две разные вещи, которые просто нельзя сравнивать, потому что они отличаются на фундаментальном уровне. Здесь нужна разная прокачка мозга, духа и сознания. Это разные дороги и ведут к разным результатам! Хотя с виду вроде и те и те, могут превратиться в зверя, но то, что происходит с нелюдем в этот момент, то где он превращается (я имею в виду физ. мир, иной мир), состояние разума, энергия, да и вообще почти все разное! У обоих расс (или видов, или каким еще словом можно объединить) будет разное восприятие мира и подход к нему. Первые будут работать скорее всего через тонкие миры (тот же астрал), вторые скорее же всего сделают что-то в реале, ну и т.д. 
  Да, есть какие-то универсальные упражнения, практики, например 
Цитата AnGeL ()
Далее, к Четвертому пункту, нужно уделить особое внимание. Он связан, с неотработанными матрицами внутри оболочки, их нужно или сжигать или отрабатывать, в том числе страхи, обиды, проблемы и т.п. Потому что они очень сильно влияют, в виду того что все эти ЗЕМНЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ очень сильно тормозят.
Также сильно тормозят 3 зла человека:Власть, Похоть и Деньги.
 Но данные советы, подходят, я думаю, каждому нелюдю, а не конкретно оборотням. 

  



Быть может, яркой вспышкой
Пролетят мои года.
Станет мир в конце игрушкой
Или кольцами Ад'а?
 
AnGeLДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя цель была лишь изложить, то что подойдет, каждому ищущему. Чтобы не пришлось просить милостыню у тех кто давно все это практикует. Все пути в своем начале одинаковые, отказ от привычек нужен лишь на начальном этапе, многие кто начинал перестраиватся сталкивались с подобными проблемами, в виду того что начинает рвать, мутить, и проявляются жуткие боли. А потом, да, ничего из этого мешать не будет. Все это нужно лишь для того чтобы начать, а дальше дело хозяйское. По времени это все занимание около 1,5-4 месяца в зависимости от личной силы идущего, на данный момент. 
Мне важно, чтоб некоторые из вас поняли, чего они ищут на самом деле.
Ведь Морф это лишь образ, к которому мы стремимся.


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
ВалькнутДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:29 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
)))))))))

ТОЛЬКО ВПЕРЕД, НИ ШАГУ НАЗАД, СОЖЖЕМ МОСТЫ ЧТОБ НЕБЫЛО СОМНЕНИЙ.
Научись получать удовольствие от самого процесса движения. Просто иди вперед гордо подняв хвост. Остальное неважно.
А все твое бешенство изза банальной неуравновешенности и недостатка позитивных эмоций чувст и состояний.
Через китай? Да хоть через луну, алах акбар!!!)


Никто не знает твоего предела
 
ВалькнутДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:31 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Сорвал чеку и тапок в пол до самого упора.... И как в той песне:

Стальные нервы, воля, вера в себя! Я буду первым - знаю, хватит огня!


Никто не знает твоего предела
 
wandering-in-the-darknessДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата сестраволка ()
Стикс
Стикс? Где-то я это имя уже слышал.
 
wandering-in-the-darknessДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:19 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата AnGeL ()
Ведь Морф это лишь образ, к которому мы стремимся.
Нет.
 
AnGeLДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:19 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Спорщики блин.
Вал, я уже нормальная. срывов больше нет, все норм. я научилась это контролировать, ну и сейчас возможностей больше.


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
wandering-in-the-darknessДата: Вторник, 16.06.2015, 02:11 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата AnGeL ()
Спорщики блин.
Мы конкретно стремимся именно к этому.
Я не спорю.
 
AnGeLДата: Вторник, 16.06.2015, 18:19 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
wandering-in-the-darkness, есть такой тип данных которые не для общего взора. Поэтому и пытаюсь вам вдолбить, что вы сделаете только хуже. А она не сможет узнать, потому что те духи демоны с которыми она общается не располагают информацией такого уровня. Нужно искать кого по выше, но у тех будет и цена больше. в плане того что за знание потребуют молчать.

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
wandering-in-the-darknessДата: Пятница, 19.06.2015, 02:03 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата AnGeL ()
есть такой тип данных которые не для общего взора.
А где ты нашла общий взор. Все мы сказать так уже люди не общего стандартного "взора".
Цитата AnGeL ()
в плане того что за знание потребуют молчать
Это же просто смешно. Это не гарантирует им ничего. Это люди могут потребовать молчать, но чтобы такие существа.
 
AnGeLДата: Вторник, 23.06.2015, 13:12 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
wandering-in-the-darkness, был бы ты немного умнее. И чуть помоменьше человеком.

Добавлено (23.06.2015, 13:12)
---------------------------------------------
Просто вы топчетесь на той же поляне, что и было в самом начале.  Как пришла на этот сайт, года 4 назад. Вы не продвинулись ни на йоту в данном вопросе. Имхо.
Мы нашли достаточно много косвенных путей, и в итоге исследований пришли к такому выводу. Начало будет априори у каждого разное, в зависимости от развитости сознания. Но.. дальнейший путь будет одинаковый. 
И вот такую информацию нашла,в плане того, что вам не смогут помочь. Потому что, те практики характерны только и работают тот в тот временной отрезок. В нашем отрезке времени, эта практика будет совершенно иной и нам намного сложнее.


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
saanee2000Дата: Среда, 24.06.2015, 02:19 | Сообщение # 15
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
AnGeL, ты как всегда.  Нормальная и изминилась ? Эмм где ?

Ты опять за свое.  А то ,что ты решила продемонстрировать ,какие мы не понялтивые , используя при этом  хитрые термины ,да еще и с пояснениями - это только добовляет нелепости.

А теперь по порядку.

Во первых -

к чему батхерт ? Тебе так важно чем мы заняты ? Поверь ,даже если мы никогда не придем к обороту и прочему - это только наше дело ,апокалипсиса не случится.

Кричать ,что мы "дураки" с пеной у рта даже не смешно.

Во вторых -

Говорить о каких либо начальных этапах ,прости , оболютно не правильно и нелепо .  Мы не дофига адепты и все прочее ,мы просто сообщество людей ,оборотней ,просто единомышлинников ,которые обсуждают интиресующие темы  и занимаются делом ,которое нужно только нам.  У каждого и сдешних уровень разный и кст. точно не начальный(к слову данный термин не совсем подходит тут )  ,каждый из нас что то могет ,а что то нет и это не так важно.

Важно то ,что мы тут занимаемся обсуждением вопросов иниресующих ИМЕННО НАС ,а не кого то другого и занимася не просто словоблудием ,а делом ,именно делом ,а ни чем то еще ,а обсуждение вытекает именно из дела.

Собственно я даже непонимаю смысла того ,что ты написала. ХМ не так. Я понимаю смысл того ,что ты написала ,но не понимаю цели. Для чего ? неужели ты хочешь ,что то объяснить нам ? Зачем ? Тебе не все ли равно ?

В третьих -

Если ты такая умная и проскилованая ,то елки ,занимайся своим делом ,ну или обсуди тему какую нибудь.
Нехочешь ? Ну так зачем ты тогда ,что то хочешь доказать ?  Я ведь не даром сказал ,что мы сообщество ,а не какой то "культ оборотней"

Тут домашняя ,добрая ,ламповая отмосфера ,мы обсуждаем сугубо свое дело ,а если хочешь покричать ,что мы типа такие дауны ,ну блин ,это же глупо. Даже если мы не правы - это сугубо наше дело и наши проблемы.

Ну и завершение

Только еще больший глупец ,будет говорить другим глупцам ,что они глупцы.

Ты вот на себя помотри сначала,а потом учи других.

Нестоит оскарблять ни меня ни кого то другого ,ибо доверия к тебе и твоим словам это точно не прибавит.

Нестоит выставлять себя посмешишем.

Так ,что либо говори реально по делу ,либо иди.

Все просто.


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
AnGeLДата: Четверг, 25.06.2015, 17:29 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
saanee2000, дело хозяйское. Мое дело передать лишь то что говорят, ваше дело либо это принять к сведенью. Либо просто удалить, как не нужный мусор. У меня на этом все.
P.S. а и ещё мне абсолютно на гадить, на репутацию. Хоть в минус уведите. Просто когда до вас дойдет, дергатся будет уже поздно. Удачи.


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
КсафирДата: Четверг, 25.06.2015, 18:14 | Сообщение # 17
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
AnGeL, ты слыхала про психоанализ? Вот по нему твоя ситуация кристально видна: ты пытаешься выставить наше поведение неверным, чтобы оправдать своё (быть может, подсознательное) нежелание скинуться на трактат. Но ведь тебя никто и не заставлял, это ж дело добровольное. Не хочешь - и не надо, никто об этом даже не вспомнит. Вот и получился неудавшийся и бессмысленный около-троллинг на совершенно пустом месте. Ничего нового ты не сказала, как ничего нового и не услышала в ответ, лишь ньюэйджевская мешанина шаблонов в голове.

Тему закрываю в виду её явной абсурдности, и непонятности для незареганых пользователей, т.к. предмет разговора без необходимых пояснений вынесен из закрытого раздела, к которому нет доступа у простых пользователей, а потому они ни черта в этой полемике не поймут, разве что спишут на репортаж из психбольницы.


Свободному - благо!
 
wandering-in-the-darknessДата: Четверг, 25.06.2015, 22:11 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ладно вам, даже не парьтесь по этому поводу.
 
Беседка » Праздное » Трёп » Накипело (Немного расскажу..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz