Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Оборотневедение » прошу научить
прошу научить
NikumuДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, извините что отвлекаю. Прошу вас снизойти ко мне с ваших вершин силы и мастерства и научить меня искусству быть и превращаться в оборотня. Я готов на все испытания и трудности и отдам всё что у меня есть за этот дар.

Спасибо за внимание.


храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
wolk28Дата: Понедельник, 15.03.2010, 01:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь
 
КсафирДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:23 | Сообщение # 3
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Я не должен брать учеников. Но я могу вам дать начальные практики и могу помочь найти учителя этой линии. Однако, только в том случае если вы к этому имеете природную предрасположенность. Собственно, это будет видно после начальных практик.
Вообщем-то оборотнем можно сделать любого, но для кого-то это будет просто сиддха, а для кого-то это будет Путь. Но Путь у каждого свой и не будет благо тому, кто пойдёт по чужому Пути.


Свободному - благо!
 
NikumuДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
я даже к вам не в ученики прошусь а в братья, ибо тому кто научит меня этому я заверю свою жизнь и буду готов придти на помощь в любую минуту. Для меня смысл жизни в том чтобы постич силу и знания. По этому я готов на всё, хоть прямо сейчас покинуть свой дом и не вернуться, сразиться с кем угодно, испытать страх, боль, безисходность.

Я вырос в посёлке Усть-Нера, это Сибирь. Посёлок маленький, жили возле реки. С природой я шёл бок о бок, для меня дом это лес, а не будка в которой приходиться жить. Всю жизнь мне приходилось драться за свои убеждения, доказывать всем что я в этом мире что то значу.

Занимаюсь боевыми единоборствами. так же музыкой. Я творческий человек, не смотря на всё, что мне пришлось пережить.

Ещё раз вас уверяю: я готов на всё и отдам всё ради этого.


храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
КсафирДата: Вторник, 16.03.2010, 11:33 | Сообщение # 5
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Nikumu)
тому кто научит меня этому я заверю свою жизнь и буду готов придти на помощь в любую минуту

На помощь это хорошо, а вот жизнь доверять никому не стоит, даже учителю. А коли учитель от тебя такой дар примет, это вызывает большие сомнения в его честности.
Повторяю: я могу дать начальные практики и могу помочь найти учителя этой линии. А учитель уже всему научит. От себя так же могу давать советы. Если это устраивает, то оформим сие как практикум и начнём.


Свободному - благо!
 
NikumuДата: Вторник, 16.03.2010, 18:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо вам, Ксафир. Это будет неоценимой помощью. Я буду следовать вашим наставлениям.
Приступим?


храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
КсафирДата: Вторник, 16.03.2010, 18:53 | Сообщение # 7
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Хорошо. 1-е задание дам послезавтра. Пока полистай статьи на сайте.

Свободному - благо!
 
NikumuДата: Вторник, 16.03.2010, 19:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинаю выполнение

храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют


Сообщение отредактировал Nikumu - Вторник, 16.03.2010, 19:07
 
MikeДата: Вторник, 16.03.2010, 21:31 | Сообщение # 9
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Ксафир, можно и я присойденюсь?

Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Четверг, 18.03.2010, 00:29 | Сообщение # 10
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Пускай присоединяются все желающие, т.к. курс вводный и никому не помешает.
Отчёты по выполнению пишите сюда - если я не попрошу писать в другую тему.
Для начала расскажите мне есть ли у вас опыт общения со своим тотэмным животным? И умеете ли вы слышать духов наяву или общаться с ними в ОС?


Свободному - благо!
 
NikumuДата: Четверг, 18.03.2010, 04:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня нет никаких практик кроме энергетики. Даже тотемного животного не знаю своего

храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
КсафирДата: Четверг, 18.03.2010, 11:35 | Сообщение # 12
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Тогда начнём с тотэма и посмотрим что получится. Если что, медиумизм потом подтянем.

Сначало надо знать о разновидностях тотэмов (все вопросы по ним - в ту тему).
Затем нужно узнать свой тотэм (откройте тему о них и пишыте в неё отчёты).


Свободному - благо!
 
NikumuДата: Четверг, 13.05.2010, 01:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я уехал из Усть - Неры в москву, но после того как закончу школу очень возможно поеду обратно. Но прежде всего я должен знать с кем имею честь разговаривать и договариваться о таком важном и тонком деле.

Вот моя почта Danniren@rambler.ru прошу напишите.


храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
WereLOBOДата: Среда, 15.09.2010, 20:41 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток господа! Я тоже бы хотел присоедениться к Никуму. Дело в том, что я уже 2-3 года интересуюсь волками, оборотнями. По началу, когда я только стал приникать к волкам, в оборотней я не верил. Но жизнь сама повела меня по следам оборотня. И где то уже год я скитаюсь в поисках статей, и людей, которые могут обучить этому дару. На счет познания тотема буду только читать, но главное, что душа рвется именно к волкам, больше ни к кому. Так разрешите мне присоедениться и начать познание обращения! Сам я из Москвы, но с 12-ти лет, тяга к тишине, шелесту листьев, травы, журчанию воды все усиливыется и усиливается... С каждым днем я понимаю, что город не моя стихия. Ксафир, не сочтите за напрашивание мое желание обращаться в волка!

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Среда, 15.09.2010, 21:15 | Сообщение # 15
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Видите ли, в чём дело... Настоящий природный оборотень тут - это walknut, а не я. Я - маг, и меня интерисует другая сторона оборотничества, а именно та, которая связана с магией сновидений. Грубо говоря, любой сновидец, развившийся до достаточной степени, рано или поздо начнёт превращаться в животных и вообще во что угодно, хоть в шкаф. А вот настоящий оборотень - совсем другое существо, ему и сновидцем-то быть не обязательно. В этом вся разница.
Так что я могу разъяснять какие-то отдельные вопросы и заполнять сайт всякими историями... Но если вы хотите изучать настоящих оборотней, то это к walknut'у, а если магию и снобдение (осознанные сны) - то ко мне.


Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Среда, 15.09.2010, 21:24 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм... Постараюсь связаться с валкнутом. Просто я уже можно сказать одержим волками и оборотнями, дабы когда я их вижу, все тело наполняется какой то необъяснимой энергией... Проще говоря, цель моей жизни познать истинное, реальное, физическое обращение в волка. Можно было бы попробовать и спомощью магии, но если это реально...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Среда, 15.09.2010, 21:30 | Сообщение # 17
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
В таком случае вам точно лучше к нему.
Только учтите, что оборотни это далеко не только волки. Просто волк это ваш выбор, но у других выбор или же предрасположенность может быть и другой.
А обращение вполне реально. В случае сновидца оно зависит всего лишь от количества накопленной силы.


Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Среда, 15.09.2010, 21:35 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо, спасибо за дельный совет! Буду пытаться связаться с валкнутом... Только я смотрю, он тут давно не появлялся...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Среда, 15.09.2010, 21:41 | Сообщение # 19
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, он редко заходит...
Можешь пока почитать его "Путь оборотня" в статьях, может чем-то поможет.


Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Среда, 15.09.2010, 22:09 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Будем надеяться...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
ЗверьДата: Понедельник, 11.07.2011, 07:54 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх вот некоторым хорошо кто считает что это дар !Я лично считаю это проклятием!!
Если тут Вообще собратья мои ?? Настоящие хищники ??
Встате Ксафир помогло !Терь я неполюсь перед людьми!! wink wink

Добавлено (11.07.2011, 07:54)
---------------------------------------------
walknut
Он сколько лет со зверем бок об бок ??

 
WindWolfДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:07 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Зверь, понять не сложно, одни считаеют это даром если они этого хотели, а другие проклятием, если им это мешает нормально жить!

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
MieДата: Среда, 21.12.2011, 14:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
присоеденяюсь с чего начать:?
 
КсафирДата: Четверг, 22.12.2011, 09:50 | Сообщение # 24
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Начните с чтения статей, размещённых у нас. А если хотите практики, то она обобщена в книге "Тропа Зверя", обсудить данный труд можно здесь.

Свободному - благо!
 
НатальяДата: Пятница, 30.12.2011, 14:54 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела спросить это нормально когда
Незнаю как выразить sad когда смотришь на волка и понимаешь что вот он ты smile Что человеком ты родился по ошибке cry
когда я смотрю на волка хоть на картинке у меня учещается серцебиение сейчас я волнуюсь и сердце биение у меня 133 это не придел wacko
и можно ли проверить насколько я оборотень и оборотень ли вообще? surprised

И ещё я хотела у вас спросить может вы знаете в посёлке Зубово-Поляна есть кто нибудь занимающейся оборотнечеством? surprised

И я ещё хотела спросить с чего мне начинать? НУ чтобы стать оборотнем ?


Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 30.12.2011, 20:22
 
КсафирДата: Пятница, 30.12.2011, 22:58 | Сообщение # 26
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Наталья)
с чего мне начинать?

См. сообщение № 26.

Quote (Наталья)
может вы знаете

Не знаю.

Quote (Наталья)
можно ли проверить насколько я оборотень и оборотень ли вообще?

Отсылаю вас к книге "Тропа Зверя". Пробуйте методики. Оборотнем может стать каждый.


Свободному - благо!
 
aela98Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:54 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Поможете советом? Заранее спасибо.
Так вот, это касается агрессивности моего внутреннего зверя.  dry
Как научиться сдерживать его агрессию? Ну, например случай был, когда я со злости пробила кулаком тонкую деревянную стену. Я конечно понимала в тот момент, что надо держать себя в руках, но внутри у меня все горело.Казалось, что мои внутренние органы завязались в узел, и легче мне стало только тогда, когда я выпустила пар пробив стену. Кстати, есть еще такая привычка: когда я злюсь,я начинаю дергать пальцами рук, будто сейчас же у меня вырастут когти. Что если в один момент из-за такого выброса энергии я сделаю что-то ужасное? Или еще хуже-трансформируюсь,пусть и частично, прямо на глазах у людей? Помогите мне! cry


Мы с тобой одной крови.
 
wandering-in-the-darknessДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:53 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
aela98
Цитата aela98 ()
Как научиться сдерживать его агрессию
Агрессия не присуща зверю. Это свойство твоего человеческого я, которое научилось злиться на других и раздражаться. Ведь полагаю, причины, по которым ты злилась, ни в коем случае не разозлили бы зверя. Дело в вас самих, вам надо научиться контролировать себя. 
Цитата aela98 ()
Или еще хуже-трансформируюсь,пусть и частично, прямо на глазах у людей?
Поэтому и надо разобраться в своем внутреннем мире и научиться контролировать свои эмоции. Кроме тебя это никто за тебя не сделает. И тогда такого не случится. Вообще продвинутый уровень практик предполагает отсутствие эмоций. Иначе они постоянно будут отвлекать ваше внимание, рассеивать вашу силу. Только так можно добиться каких-нибудь серьезных результатов.
 
сестраволкаДата: Пятница, 12.06.2015, 21:03 | Сообщение # 29
Помощник редактора
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата aela98 ()
Или еще хуже-трансформируюсь,пусть и частично, прямо на глазах у людей?
Я сомневаюсь, что это возможно. Инстинкт самосохранения сильнее твоей злости.

Учись контролировать эмоции, поищи дыхательные методики для этого, из йоги можно. Раз тебе стало легче, когда стену ударила, значит попробуй заниматься каждый вечер хотя бы по 15 мин физ. нагрузками. Бей там подушку, усиленно бегай, можешь даже записаться в фитнес центр. Если в тебе скапливается много негативной энергии, ей нужно дать выход, а не пытаться ее еще глубже спрятать. И не бойся злости, через это все проходят.


Быть может, яркой вспышкой
Пролетят мои года.
Станет мир в конце игрушкой
Или кольцами Ад'а?
 
wandering-in-the-darknessДата: Суббота, 13.06.2015, 20:47 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата сестраволка ()
Раз тебе стало легче, когда стену ударила, значит попробуй заниматься каждый вечер хотя бы по 15 мин физ. нагрузками. Бей там подушку, усиленно бегай, можешь даже записаться в фитнес центр. Если в тебе скапливается много негативной энергии, ей нужно дать выход, а не пытаться ее еще глубже спрятать. И не бойся злости, через это все проходят.
На самом деле, я понял, что злость и ярость никак не связаны с физическими действиями. Это просто очередной сложившийся в умах людей шаблон. Просто ум в этот момент переключается на что-то другое, поэтому люди остывают, когда они бьют что-то или колотят кого-то. Для того чтобы убрать агрессию, надо найти ее источник в себе. Надо прежде всего понять, что эти чувства разрушают тебя. И бесполезно будет что-либо выпускать. Я вот занимаюсь рукопашным боем и айкидо и люблю физические нагрузки, но скажу тебе, что любая агрессия в этом деле только помешает. Там важна расслабленность и присутствие в настоящем моменте.
 
wandering-in-the-darknessДата: Среда, 05.08.2015, 02:32 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата сестраволка ()
Сейчас это объяснять бесполезно и не нужно.
Ну не факт. Конечно надо самому понять. Иногда объяснения помогают. Тем, кто слушает.
 
Беседка » Основное » Оборотневедение » прошу научить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz