Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Беседка » Основное » Оборотневедение » Зверь внутри (мои отчеты)
Зверь внутри
MikeДата: Четверг, 18.03.2010, 12:21 | Сообщение # 1
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
По просьбе создания темы для своих отчетов.
Первое что я расскажу это будет как я узнал свой Тотем
Первое что сделал, это расслабился. Представил вход в пещеру и вошел в нее. Вышел в лесу, присмотрелся немного и потом призывал своего тотема. Так секунд 3 все молчало а потом из за деревьев выходит волк, я сразу подумал что это просто проходимый зверь. Но у меня внутри возникло чувство любви, как бы вперемешку с адреналином, и всякой чепухой что называется чувством теплоты и дерганой гармонии. Я все таки подумал сразу что это не он, но потом через 2 секунды я еще больше начал притягиваться к нему, я очень желал воссоединится с ним, что бы он был моей частью тела, духа. Я не выдержал, взял его с собой и мы вышли в мир человечества) так как надо было сделать в данной практике, вынести это животное что бы оно стало твоей частью. Еще где то минуты пять, меня держало чувство адреналина и возбуждения, все во мне чесалось, такое чувство что я нашел, то что так старательно искал 1000000000000****** лет!!! и еще где то в анахате происходили непонятные вещи, от которых я как бы кайфовал немного))) как бы приятный взрыв энегрии. В полудреме начал замечать что стону почему то, как бы вою прям уже))) там еще в голове появлялись образы волков) и еще такое чувство было что у меня не лицо а волчая морда, я потом заснул))) утром проснулся все было хорошо)


Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Четверг, 18.03.2010, 14:48 | Сообщение # 2
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
О, это хорошо, успех. Не факт, что волк - твой тотэм, но факт, что он стал твоим зверем-наставником.
У меня тотэм тоже волк. Но нашёл я его иначе. Я в магазине однажды увидел статую головы волка да такую правдоподобную, с такими живыми глазами. Я просто стоял и смотрел на неё и от того получал силу. Потом услышал как дух волка говорит со мной. Затем энэргетика стала меняться...
Кстати, в каждом эгрэгоре предусмотрен свой тотэм. У индейцев это ягуар, у русских - волк. Хотя у ариев это какое-то иное животное, мне сложно его описать, может это и есть Тахо... Так вот, бывает что тотэм отыскивается просто по подключке к эгрэгору. Например, у меня получается есть несколько тотэмов. Один мой родной, и несколько от эгрэгоров. Хотя работаю не со всеми из них.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Четверг, 18.03.2010, 15:30 | Сообщение # 3
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Интересно))
Похоже что это наставник) я с ним немного поболтал.
Ксафир, что дальше делать?


Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Четверг, 18.03.2010, 18:42 | Сообщение # 4
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Надо научиться слышать тотэм, говорить с ним. Если не владеешь ОС, то надо развивать медиумизм, чтобы слышать наяву.

Самое простое и (на мой взгляд) самое действенное - это "автоматическое письмо" спиритистов. Выполняется как обычно, только сначала надо позвать свой тотэм и пригласить его войти в кисть той руки, которой будешь писать.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Четверг, 18.03.2010, 18:59 | Сообщение # 5
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо!
Напишу отчет как выполню
Еще вот спрошу. В описании Автоматического письма говорится что надо еще ставить защиту, но в моем то случае, когда я буду говорить со своим тотемом ( наставником ) то это же не обязательно делать, или вообще не надо?


Нашедший силу встает пораньше

Сообщение отредактировал Mike - Четверг, 18.03.2010, 19:20
 
КсафирДата: Четверг, 18.03.2010, 19:53 | Сообщение # 6
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
На первый раз не ставь и сеанс сделай недолгим, чтобы просто понять он это пришёл или нет. Если он, то защиту ставить не нужно. Если сомневашься, то поставь.

Свободному - благо!
 
MikeДата: Пятница, 19.03.2010, 21:17 | Сообщение # 7
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, насчет автоматического письма у меня процентов немного, потому что сейчас у меня полюбому кто то дома остается, и я то практикуюсь токо когда все спять. Автоматическое письме мне будет очень сложно практиковать. У меня с осознанным сновидением более дружнее отношения )))) опытов много было))) знаю что это такое. Так что буду действовать в ОС.
Расскажите пожалуйста, что там надо делать? Его надо позвать к себе? Или тотем со мной уже всегда будет бегать, просто когда я не знал своего тотема, и не держал с ним связь, то я же сам бегал постоянно king


Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Пятница, 19.03.2010, 23:46 | Сообщение # 8
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Вызови его перед сном и попроси чтобы встретил тебя в ОСе или даже помог выйти из тела или просто чтобы ходил рядом.
Потом во сне его позови. Хорошо если имя его знаешь. Если нет, то попроси чтобы сказал как его зовут или просто как его позвать.


Свободному - благо!
 
NikumuДата: Суббота, 20.03.2010, 06:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и мой отчёт. Я сделал всё как было написано в той статье по нахождению и вывидению своего тотемного животного вместе в мир. Когда я спустился с дерева, тот *похожий на человека* увешанный шкурами стукнул в бубен и ко мне выбежал целый зоопарк: целые стаи волков, потом несколько львов, лошадь, заяц, тигр и медведь. И все они были белого цвета.
Они побежали на меня и я их пустил. Теперь у меня ощущение что у меня внутри что то мешается О_о и очень горячо в области солнечного сплетения. В них всех было что то родное, что прям в дрож бросало. Но никто со мной не разговаривал.

Что это было? И почему когда я спускался, что то заставляло меня отпускать руки и я летел вниз с большой скоростью, а потом хватался за лестницу и опять спускался по ней?
Как мне теперь с ними заговорить?


храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
КсафирДата: Суббота, 20.03.2010, 13:26 | Сообщение # 10
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Что-то мешается - значит они в тебе, привыкай. Дай им задание и посмотри что будет.
Говори мысленно. Они тебя в любом случае слышат, а вот ты их - это уже от развития зависит, надо владеть либо ОС, либо медиумизмом.


Свободному - благо!
 
NikumuДата: Суббота, 20.03.2010, 15:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а это вообще нормально что их так много? И + разные животные.

храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
КсафирДата: Суббота, 20.03.2010, 22:05 | Сообщение # 12
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Вполне нормально. Мнение что тотэм у каждого только один - неверно. Основной-то может и один, а вообще их может быть сколько угодно.

Свободному - благо!
 
NikumuДата: Суббота, 20.03.2010, 23:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
м, спасибо, а то я уже начал волноваться. Пробую поговорить с ними и приказывать что нибудь, но пока без успешно. А что можно например у них попросить?

Я сейчас какую то слабость чувствую, после того как впустил их. Я думал на оборот прилив сил будет.


храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
КсафирДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:55 | Сообщение # 14
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Дай им задание и оставь им приношения. Можешь сделать для них сигил и смастерить им домик. Тогда они будут находится не в тебе, а в домике, и питаться будут не твоими силами, а излучениями от приношений.
Как делать сигил - найдёшь в сети. Особенно в Магии Хаоса это хорошо расписано.
Домик... Ну что-то небольшое, но больших размеров нежели спичечный коробок. Например, у меня это пустой кокос, на котором вырезана сигила.
Приношения они тебе сами скажут какие надо. Если будут просить крови то учти, что чужая кровь запрещена везде - во всех традициях. Кто её использует, сам предлагает себя в жертву. Можно использовать только свою, но не чужую кровь. Однако, этого просят редко. На первый раз положи им, например, колбасы, хлеба и конфет. Когда ощутишь, что приношения приняты ими, то сразу или на утро отнеси их под любое дерево и оставь там.
Задание... Ну попроси чтобы нашли тебе учителя-оборотня или чтобы помогли из тела выходить при засыпании. Сам придумаешь что попросить.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:32 | Сообщение # 15
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня был в ОСе, только своего то наставника не видел, или я просто не внимателен был. Ну что волки были, я помню) бегал с ними happy они сначала на меня рычали, потом какой то старший волк ( будучи сначала человеком ) пришел, сказал что я свой и потом стал волком. И еще один домик очень интересный был... он в воздухе висел и корни такие большие его держали, я к нему много раз возвращался. Даже как сон прерывался, то все-равно туда ходил почему то dry

Нашедший силу встает пораньше
 
NikumuДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
вау, класс. Сейчас же сделаю это всё.

храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
КсафирДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:20 | Сообщение # 17
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Звери во сне могут нападать. Тут можно поступить одним из двух способов:
1. показать что ты свой и тогда они успокоятся;
2. принять сражение и тогда получишь силу - если победишь.
Но второе только если нападает один зверь. Если нападают несколько, то предпочтительнее первый вариант.
Очень хорошо если у вас есть Ловец Снов (можно купить или сделать самому). Тогда перед сном созерцайте его и обязательно будут Большие Сны - сны, где животные силы вам предложат испытание. Такие сны всегда полу-осознанные.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:34 | Сообщение # 18
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Понятн)) сделаю себе ловец снов значит)
М, мне продолжать пока общаться и находить животных? Или еще что то скажете


Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:42 | Сообщение # 19
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Пока ничего. Продолжай. Надо развить общение с ними и насыщение силой их миров (но не их самих, ты же не вампир, наверно).

Свободному - благо!
 
MikeДата: Пятница, 26.03.2010, 14:42 | Сообщение # 20
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня во сне мне что то рассказывали и учили...я блин не полностью все запомнил, но что это было я четко понимал.

Нашедший силу встает пораньше
 
NikumuДата: Суббота, 27.03.2010, 18:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
. В отношении сна у меня проблемы, совершенно себя не понимаю и не осознаю, сейчас думаю как это развить.

храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
КсафирДата: Суббота, 27.03.2010, 22:37 | Сообщение # 22
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Сначала научитесь запоминать сны. Из неосознанных, но запомненных снов можно очень-очень многое получить. Заведите отдельную толстую тетрадь и записывайте туда всё, что помните из снов.

Сначала отдельно выписывайте ключевые слова-образы,а потом записывайте сон подробно. Ключевые слова это, например, не "мне снилось что я сел на диван, а рядом стоял мой сосед с лопатой", а - "я, диван, сосед, лопата" и т.п. Это сосредоточит ваше внимание.

Самые яркие образы обязательно зарисовывайте там же. Не важно на сколько красиво это будет, это просто должно быть - вы не ради искусста рисуете, а ради наработки навыка.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:08 | Сообщение # 23
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, учту

Добавлено (28.03.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Сегодня в ОС как то пролетом пожелал стать волком. Начал чувствовать это, что что то не так в сознании, тепло внутри, и правая рука начала сжиматься в судоргой. Пальцы сжались и рука начала как бы уменьшатся немного. Я упал на колена, потом на четвереньки, мир стал в серо желтых оттенках, и чет руку все равно не отпускала судорга, а потом я проснулся. Руку в реале сжимало, я понял это потому что если бы это было просто во сне то, после того как я проснулся оно бы сразу прошло, а так еще секунды две сжимало а потом отпустило crazy Наверное рано мне еще такое делать wacko или что это было?


Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:33 | Сообщение # 24
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Оно самое и было. Только рановато - это да. Сначала укрепи связь с тотэмами, найди учителя, а потом уж ещё и не такое творить будешь. Просто тут нужна уверенность, опора, безопастность. Магия - очень опасное место, где полно хищников, тут надо быть чересчур осторожным. И неторопливым.

Свободному - благо!
 
MikeДата: Пятница, 02.04.2010, 20:44 | Сообщение # 25
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Седня так прикольно было))) вышел во двор подышать свежим воздухом. И засмотрелся на листья, которые еще осенью опали с деревьев и потом вышли с под снега. И в листьях начали показываться лица волков и индейцев crazy Долго смотрел) а потом меня батя позвал помогать

Добавлено (02.04.2010, 20:44)
---------------------------------------------
А есть ли такие практики как медитация на свой тотэм животное?
Медитировать и представлять себя этой сущностью, или как оно там


Нашедший силу встает пораньше

Сообщение отредактировал Mike - Четверг, 01.04.2010, 19:35
 
КсафирДата: Пятница, 02.04.2010, 22:06 | Сообщение # 26
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Записанными я таких медитаций пока не видел, но в практике они есть. Собственно, как ты описал, так и делаются, добавить тут нечего. Было бы здорово, если бы ты описал такую медитацию как отчёт и добавил сюда в статьи.

Свободному - благо!
 
MikeДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:04 | Сообщение # 27
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вот сегодня понял, каждому наверное же свой подход к превращению в зверя. Смысли не по тем техникам что пишут в инете: найдите страшное место почувствуйте страх и тд и тп. Мне вот например чувствуется охота к трансформации не ночью под луной, а на закате дня. Кода уже солнце садится и оно отдает по всему миру желтые оттенки. Это наоборот меня больше тянет к трансформации. Такая вот ассоциация заката с тем что после него наступает ночь и потом выходят с домов, с чего угодно выходят, люди-оборотни. Вот так сидишь и думаешь вот вот скоро они выйдут и трансформируются в зверя. Не важно где. В другом городе, или даже в твоем. Но вот именно на закате вот такие проблески быть зверем. Сегодня я не выдержал и побежал в лес. В лесу были пения птиц, ветер немного. Это все тоже как то помогало в этом. Чувство близости к природе. По ходу я начал вести себя на подобии волка: вслушиваться во все звуки, внюхиваться во все запахи. Было желания быть резким. Ногами перебирал иногда быстро, через лужу резко ногами перебирая. Я быстро шагнул, остановился, потом с места очень резко как побежал по всему лесу biggrin не по прямой дороге, а зизгами, круги наматывал, прыгал. Жаль что там люди были, а то бы и на четвереньках бегал. Потом подумал хватит на сегодня, а то люди на меня уже смотрели как на сумасшедшего.
На каждый закат мне хочется выть волком))) а вот на луну не очень


Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:20 | Сообщение # 28
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Есть так называемое "время перехода". У друидов об этом очень много было знаний. Если в двух словах, то это такое время когда в природе виден переход. Т.е. это может быть рассвет, закат, туман, полночь... Некоторые совершают обряды только в это время, особенно обряды связанные с переходом из мира в мир или из одного тела в другое.

Свободному - благо!
 
MikeДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:52 | Сообщение # 29
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну а к моим ощущением это относится?

Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:02 | Сообщение # 30
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Конечно, относится! Ведь если у тебя это бывает на закате, то это ж как раз во "время перехода"! Да собственно и вообще любое из этих времён вопспринимается людьми как-то особо и каждый может по-своему это применять. Кто-то любит медитировать на закате, кто-то ОСить на рассвете, кто-то демонов вызывать в полночь и т.д.

Свободному - благо!
 
MikeДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:14 | Сообщение # 31
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Значит на закате мне самое подходящее время для трансформации?

Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:16 | Сообщение # 32
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Угу. Да и вообще для каких-нибудь магических действий.

Свободному - благо!
 
MikeДата: Суббота, 10.04.2010, 11:53 | Сообщение # 33
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Слушайте, а это пробуждения что ли? Прост сегодня стоял в городе и такое внутреное возбуждения было wacko блиииин) такое чувство, что если бы оно немного прибавилось на несколько процентов это ощущения, то я бы точно в волка превратился cool и еще в анахате немного давит иногда с этим чувством.
Я теперь начал понимать волков в клетке. Когда ночью дома у себя сидиш и смотриш на луну и на темный лес, куда так хочется убежать! Ну просто вырываюсь с места, но блин еслиб не родители. Точные ущющения что в клетке сидиш crazy shock

Добавлено (10.04.2010, 11:53)
---------------------------------------------
Мда, чем дальше тем лучше)))) сегодня такие ощющения были, что мне аж понравилось biggrin Это было уже под утро, а снилось мне что я сижу на траве и возле меня сидить лиса. Я так сразу осзнался во сне, и проговорил - Хочу быть волком, хочу быть волком... И тута началося)))) Сначала то же внутренное возбуждения, которое у меня появляеться время от времени и которое дает ход в превращения. По спине пошли странные ощущения вроде бы там шерсть начала рости, я как бы проснулся, но глаза еще не открывал, потому что чет не хотелось это все увидеть, а то обосрусь еще biggrin Тело такое чувство что оно таеть как шоколад и складывается в форму. Гудело в голове, и слух такой гострый стал, что походу я услышал как родители в своей комнате шастали туда - сюда, был какой то шорох, меня дергнуло в нутри, я испугался что меня родители могут увидеть в таком обличии, ( да я и сам себя не видел, потому что глаза закрытые были ) и все вернулось назад, я стал человеком. И еще в теле потом такие ощущениябыли, как после онемения кров быстро по всем венам пустилась. Все тело жглоеще минут пять так не дергаясь лежал, от офигевшести wacko


Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Суббота, 10.04.2010, 16:26 | Сообщение # 34
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Это всё хорошо, но сначала бы наставника найти надо, чтобы в случае чего помог вернуться обратно и т.п.
Вот например ты говоил что хочешь быть волком. И был эффект от этого. Т.е. если бы ты сказал что хочешь иметь учителя-оборотня, то рано или поздно эффект тоже был бы.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Суббота, 10.04.2010, 18:14 | Сообщение # 35
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Значит мне надо во сне проговорить хочу иметь учителя-обротня?)

Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Суббота, 10.04.2010, 19:03 | Сообщение # 36
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Сначала перед сном, потом во сне.
А ещё лучше сказать: "Сейчас ко мне приходит мой учитель-оборотень". Когда наяву так говоришь, то после этих слов жди ощущений какие сами придут. Еслиже во сне, то жди пока придёт сам учитель, поворочай головой, поищи его взглядом, походи посмотри...


Свободному - благо!
 
MikeДата: Пятница, 16.04.2010, 23:01 | Сообщение # 37
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Ксафир, а если я на себе нарисую рунную формулу, ту что написанно в Трактате Оборотня "Дар", по описанию я так поня, что эта формула толкаеть вперед эту спопобность превращатся? Как вы думаете об этом?
дополнительные средства не помешають же))


Нашедший силу встает пораньше

Сообщение отредактировал Mike - Суббота, 17.04.2010, 08:37
 
КсафирДата: Суббота, 17.04.2010, 23:51 | Сообщение # 38
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Не помешают, но и поручиться за их рабочесть не могу, т.к. сам не пробовал. Я не пользуюсь ни заклинаниями, ни обрядами и т.п. уже давно. Вообще окрута в чистом виде строится целиком и польностью на ОСах, всё остальное тут зависит от традиции и не всегда нужно.

Свободному - благо!
 
MikeДата: Среда, 05.05.2010, 16:28 | Сообщение # 39
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Понятн)))
Я сегодня в ОСе призвал учителя оборотня))) Ток он ненадолго был у меня в сознании. Я сказал - Сейчас ко мне приходит мой учмтель оборотень. Я постоял так секунду, потом только хотел рушать с места, и тут как бы я оказался на половине в реальном мире и на половине в сну, вот как бы чувствую что лежу в кровати, и все таки еще бегаю во сне. Тут возле меня появился человечек в мантии. И у него издавался звук колокольчика. Может был Ддраиглаис))) Колокольчики постучали три раза и он проговорил - "Все! Можеш теперь превращатся" или "можеш теперь превращатся обратно" не очень то помню, но что то из этого он сказал

Добавлено (05.05.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Обьясните пожалуйста, что со мной случилось? Вот во время этой долбаной весны, я не могу выйти в ОС! Все сны запоминаю, вижу четко же, но осознатся не могу, как западло кто то делаеть devil
Вчера еще сделал себе наконец то ловец снов. Созерцал его перед сном, пол ночи ничего не снилось вообще, или у меня плохо запомнилось. Потом проснулся ночью, снял его. И после этого уже поперли сны четкие) только опять осознатся не удалось((( Уже не помню кода последний раз чувствовал себя волком, аж тело все чешется crazy Так хочетя побегать не человеком во сне)


Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Среда, 05.05.2010, 18:18 | Сообщение # 40
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Mike)
Обьясните пожалуйста, что со мной случилось? Вот во время этой долбаной весны, я не могу выйти в ОС!

Почём знать что тут случилось? Может духи мешают, а может просто как это и бывает, что ОС периодами бывают.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Четверг, 06.05.2010, 08:11 | Сообщение # 41
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Понятн. Прост это для меня как некая маленькая трагедия biggrin
Я вот не пойму насчет ловца снов. Перед сном я его созерцаю и потом ложусь спать. Так вот ничего вообще не снится. Потом проснувшись посреди ночи я его снимаю, и начинають накатывать сны)
Первый раз было так же, сегодня я опять проверял, тот же результат. Ничего не снится когда он висит надо мной.


Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Четверг, 06.05.2010, 11:47 | Сообщение # 42
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Может сделан неправильно, а может просто он не для тебя. Если чуешь, что не твоё, лучше не используй.

Свободному - благо!
 
MikeДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:04 | Сообщение # 43
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Я как его визуализировал над собой, то после этого у меня тоже ничего не снилось.

А вот интересно, и хорошо в одно время) У меня во сне, не смотря на то что уже два месяца не получается войти в ОС, но я все равно их якро вижу. И вот замечаю что через раз, бегаю зверем. Волком бегал, а недавно вообще белым белым медведем)))

Добавлено (31.05.2010, 13:04)
---------------------------------------------
с ОСами уже решилось) Все получается. Только вот я не пойму. Это наверное на начальном этапе так ) Просто как я превращаюсь в волка мне кажется что сзади нога какая то не полностью превратилась в волчу, или наоборот все нормально а голова как была так и осталась biggrin или это просто во сне оно так маразмом?) Замечаю иногда что как превращусь, начинаю рычать громко, кричать, чуть ли не выть) ну эт наверное по стандарту так должно быть)


Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:47 | Сообщение # 44
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Неполное превращение, конечно, только по началу. Постепенно дойдёшь и до полного.
Ну а рычать, выть)) Ну надо ж как-то опробовать себя в новом облике, ощутить свою природу. Вот оно и прёт.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:11 | Сообщение # 45
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня хороший был ОС) Плюс еще превращения во сне и натурально...
Давно у меня нормального ОС не было, просто что жарко очень, и я засыпаю под утро вообще. какой там ОС нафиг. и давно уже во сне не был волком))) пока с тотемами работаю в яве. В кемаре сегодня на меня волк напал. я его отбил от себя и тут еще стая почему то на меня погналась. Я быстро прыгнул в воду и залез на айсебр ( не знаю откуда он там взялся, но плохо от этого не становится, как раз в тему ) Потом я каким то макаром залез в комнату. Которая мне очень знакомая была, я так и сказал про себя - Блин, а я здесь был уже!
Потом я сказал себе как всегда - Я становлюсь волком. Тут же во мне внутренне возбуждения пошло. Я это состояния уже запомнил хорошо. Я его знаю. У меня еще появилось такая способность. как чувствовать свое физическое тело. Я бегаю в ОСе и чувствую свое тело, в какой позе оно лежит...И вот когда я сказал что становлюсь волком. После возбуждения у меня в физическом теле, рама начала расширятся. Я почувствовал как она нарастает и покрывается шерстью. Потом я почувствовал как моя рука становится масивней и когти становятся гострее...Тогда когда я в прошлих Оса бегал, то мое рычания не было совсем правдоподобным, чего то не хватало. А сегодня я почувствовал аж вибрации в своем теле. Натуральное спокойное рычание для себя. Такое естественное, что я аж испугался самого себя. У меня очень жаркое чувство внутри было. меня почему то даже в ОСе пугались. те люди что там были. Но потом я вспомнил, что я дома не один. и представил если меня родители увидят в таком виде. То испуг вернул все назад. я опять стал человеком. и мое чувство в кемаре стало спокойным. я потом через некоторое время проснулся...
Я всеми силами уверен то что это было физчески. Просто не пойму. почему так. Волк-человекоподобный я был. а не полностью четырех лапый


Нашедший силу встает пораньше

Сообщение отредактировал Mike - Понедельник, 16.08.2010, 00:15
 
NienelДата: Четверг, 14.10.2010, 13:34 | Сообщение # 46
Уважаемая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксафир, мне раньше постоянно снился один и тот же сон как я плыву в океане в стае дельфиннов подпрыгивая и ныряя вместе с ними а затем я понимала и осознавала что я тоже дельфин ,года 4 снился а потом по мере взросления прекратилось.
Что это было воспоминание о прошлой жизни или путешествие в ос но я тогда об этом ничего не знала,я осознавала себя дельфином но не понимала что сплю но это так реально было. я слышала свист дельфинов и вкус морской воды ощущала,вкус сырой рыбы,крик чаек,свежий ветер.С тех пор я перечитала о дельфинах многое и у меня мечта когда нибудь поплавать в дельфинарии вместе с ними.А сечас вспоминая многое из своих полуосознанных сновидений я поняла что мне нужно идти в этом направлении.сейчас пробую изучаю ос

мне некоторые люди говорили что это связь с духами воды,и действительно когда я засыпая представляю что лежу в воде то ос будет 50% и ещё у меня сильная тяга к волкам,я вспоминаю как в детстве я прочитала маугли киплинга на сколько глубоко поразила меня эта книга,я была одинока в своих играх т.к. боялась что их сочтут странными ,я уходила на пустырь поросший густыми кустами и там посредине лежал огромный камень моя скала совета и я играла в волка бегала там посреди кустов и выла на луну в лунные ясные ночи,и лежала на тёплом камне по зверинному и всматривалась в звёзды и мечтала о лесе и бескрайних просторах и охоте и мне нравится вкус сырого мяса до сих пор,потом я перечитала все известные рассказы о волках Лобо,белый клык,казан и другие и странная тоска одолевает иногда и сейчас я скучаю о том своём детстве ибо я взрослый человек и не могу играть в эту игру а так хотелось бы интересно это нормально?

можно ли сказать что дельфин и волк мои тотемные животные?Сейчас я изучаю,практикую себя в осах как можно узнать или как войти в ос скажем в образе волка?,с дельфинами проблем не было ибо это у меня с детства

Добавлено (14.10.2010, 13:34)
---------------------------------------------
К другим животным ничего не чувствую за исключением ягуаров,пантер и леопардов но они мне просто нравятся я восхищаюсь их силой красотой грацией и всё по этой теме нравится французкий фильм ягуар и волкодав из рода серых псов ,спасибо заранее smile

Сообщение отредактировал Nienel - Четверг, 14.10.2010, 13:39
 
КсафирДата: Четверг, 14.10.2010, 13:54 | Сообщение # 47
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Бывает, что у человека 2 тотэма и даже больше. В твоём случае с дельфинами это очевидно. На счёт волков не берусь утверждать. Если бы духи в их образе приходили к тебе часто, тогда было бы яснее.

Свободному - благо!
 
MikeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:46 | Сообщение # 48
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня хорош такой был. В кемаре на меня напал офигенно большой волк. Не знаю что ему во мне не понравилось? Наверное я его задел немного или че то в этом вроде. Сначала это был мужик какой то. Выскочил из воды и давай за мной гнатся. Я же думаю ну его нафиг, и пятки мои ток сверкали из дали. Чет он мне не понравился. Потом смотрю он уже волк. Большой такой. Выше меня ростом. Ну тут же он меня догнал и давай месить меня как хоч своей пастью. Сначала я ничего не мог сделать. Меня кидало в разные стороны. Но потом моя ярость проснулась. Почему то у мня такое бывает, что я в самого волка не превращаюсь, а наделяюсь силой, скоростью, и рычу. но тело остается моим же. Мы как схватились вдвоем...В итоге я ему челюсть вырвал. И еще я страшно рычу восне иногда angry Когда то помню был сон, потом он перервался на черные экран такой. и я слышал звуки рыка. Своего) Мне нравится очень. какие то приятные вибрации идут по всему тело. Потом этот рык перерастаеть медленно в человеческое дыхания. и постпенно с перерастаний я начинаю просыпатся.
Ксафир, чем же я этого дядьду так розозлил? Что будет после этого? Или что случилось вообще


Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:36 | Сообщение # 49
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Обычно в облике животных являются такие силы, которые бросают тебе вызов. И надо сражаться. Если победишь - получишь силу. Если проиграешь - никто не знает что будет.

В твоём случае чё-то слабо похоже на такой случай. Но иного объяснения я не знаю.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Четверг, 02.12.2010, 18:03 | Сообщение # 50
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Понятн. Хз, может сон такой просто был да и все)) Сущ какая то

Добавлено (02.12.2010, 18:03)
---------------------------------------------
Блин седня фейл такой был ппц. Во сне осознался, как и в прошлый раз начал проговаривать про себя хочу быть волком. так сказал несколько раз. В ОСе хорошо что намерение работает на 100%! Ты только сконцентрировался на это и бац. После задал себе намерение опустить точку сборки вниз. Сразу всякие сильные ощущения пошли. Лицо какое то ватное стало, что то меняется. Потом я понял всю свою ошибку что не надо было такого делать, и опять испугался. Полный щит. Силой воли пытаюсь приостановить превращения, и такие глюки начались. Одним глазом во сне был а другим на яву, не понимал где сон а где реальность. Я вскочил с кровати и начал бегать как сумасшедший с одной комнаты в другую. Подбежал к зеркалу а у меня лицо светится метаморфозой. Ощущения все не останавливались. Че то позвоночник начал меняться, я чувствовал ярко очень. У меня тело было не как обычно. По памяти вспомнить, что оно было на подобии как в фильмах. Туловище человека, с когтями и головой волка. Тип того было. Потом все вернулось назад и я открыл полностью все глаза. Оказался я лежащим на кровати, скрученный в клубочек и так плохо стало в этот момент. Как будто по башке кто то ударил. И еще кровь по венам быстро очень шла. Все это время я лежал в кровати и эт хорошо, а то бы разбудил родителей. Но что превращение было реальное, я это могу сказать с уверенностью. Я боюсь просто из за того что родители могут увидеть. Это так напрягает. Так хочется все до конца довести, что бы уже полностью обратится. А то уже надоело останавливать себя.


Нашедший силу встает пораньше
 
Беседка » Основное » Оборотневедение » Зверь внутри (мои отчеты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz