Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Окрута » Оборотные заговоры
Оборотные заговоры
КсафирДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
На Море-Окияне, на Острове Буяне
На полой поляне
Светит месяц на осинов пень,
В зелен лес,
В широкий дол.
Коло пня ходит волк мохнатый,
На зубах у него весь скот рогатый
А в лес волк не заходит,
А в дол волк не забродит
Месяц, месяц, златы роги!
Расщепи стрелы,
Притупи ножи,
Измочаль дубины,
Напусти страху на зверя, человека и гада
Чтобы они серого волка не брали,
Тёплой шкуры с него не драли.
Слово моё крепко.
Гой!

Кто ещё какие знает? Применяете их? И какая от них польза?


Свободному - благо!
 
MikeДата: Пятница, 02.04.2010, 20:38 | Сообщение # 2
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
А как действует этот заговор?

Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Пятница, 02.04.2010, 22:12 | Сообщение # 3
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Там, где его нашёл, не было написано как применять. Собственно, я не пользуюсь подобным, потому особо не интересовался.
Но доподлинно знаю, что многие из похожих заговоров действуют потому, что соединены с эгрэгором какой-либо из традиций, в которых практикуют окруту. И действуют в полную силу они только у посвящённых в ту традицию. Хотя, конечно, смотря что за человек пользуется...


Свободному - благо!
 
Д_ЭлДата: Суббота, 03.04.2010, 12:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это один из самых известных заговоров, он именно к кувырку через нож подходит...
 
КсафирДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:21 | Сообщение # 5
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Один из самых известных... А вы знаете другие? Ну кроме тех, что приведены в "Малом трактате оборотня". Если знаете, то прошу выложить.

Свободному - благо!
 
Д_ЭлДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы знал выложил бы... но увы...
Малым трактатом Оборотян мои знания в этом ограничиваются... Это я его более или менее полный вариант вам скидывал...
 
КсафирДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:28 | Сообщение # 7
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Некоторые ведьмы, особенно викканские, говорят что у них вполне сносно работают заклинания из сериала "Зачарованные" laugh . Не знаю, не знаю blink ... Даже как-то смешно такое пробовать biggrin Но для копилки пускай будет.

Заклинание для превращения человека в зверя

Тот зверь, что в каждой душе таится,
Пусть в настоящего зверя превратится.
Зверь, стань зверем.

Заклинание для превращения зверя в человека

В девичьем сердце нет огня,
На сутки осчастливь меня.
Убери тоски причину,
Зверя преврати в мужчину.

Заклинание обратное двум предыдущим

Волшебства явитесь силы,
Пусть всё будет так, как было.

Заклинание для уничтожения перевертышей

Под сенью дома твоего,
Гнездо змеи свивает зло ,
изгнав за двери всех чужих ,
Спеши спасти сестер троих.


Свободному - благо!
 
ОкрутаДата: Вторник, 21.09.2010, 05:07 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Окрутный заговор из книги Велеслава "Родные боги":

Волчий корень, будь мне покорен!
Волчье лыко - моя улыбка!
Мати-Волчица, будь мне заступница!


Нет религии выше Истины,
Не закона выше Правды.
 
КсафирДата: Четверг, 23.09.2010, 16:32 | Сообщение # 9
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Нашёл в сети:

*

В чаще леса на поляне, в середине которой - осиновый пень, надо лунной ночью, чтобы свет Луны падал на пень, трижды обойти вокруг пня и при каждом обходе говорить вполголоса: "На море Океане, на острове Буяне, на полой поляне, светит Месяц на осинов пень: около того пня ходит волк мохнатый, на зубах у него весь скот рогатый. Месяц, месяц, золотые рожки! Расплавь пули, притупи ножи, измочаль дубины, напусти страх на зверя и на человека, чтоб они серого волка не брали и теплой бы с него шкуры не драли". После заговора стать лицом к месяцу и, воткнув в самую сердцевину пня небольшой ножик с медным черенком, перекинуться через него трижды таким образом, чтобы упасть головою в ту сторону, откуда светит месяц. Нож должен быть укреплен во пне лезвием вверх. По другим источникам, ножей должно быть 12.

*

9 декабря праздник Ярилы Зимнего, Ярило считается покровителем волков, поэтому в этот день (точнее, ночь) шли в лес, искали пень, втыкали в него нож и со словами: «Покручусь-поверчусь, противосолонь обращусь, через острие, через коренье, окручусь во знаемо, мною желаемо, с Ярилой вместе, а иньшего несте» перекувыркивались, оборачивались через него. А снимать окруту - кувырок назад, все через тот же пень.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Пятница, 05.11.2010, 19:25 | Сообщение # 10
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Окрута, действуеть заговоро? если действует то как назад превратится?

Я вот все же не пойму. Кувырок назад через пень, это заднее сальто делать или кувырок в противоположную сторону надо просто. Я помню год назад зимой пробовал подобный ритуал делать. У мня не получилось. исходя с того наверное что я делал это в 19:00, но все же темно было как ночью. и луны не видно было. может изза этого нечего не получилось. И еще вид со стороны наверное смешной был, какой то пацан через пень заднее сальто в темноте крутит biggrin


Нашедший силу встает пораньше
 
ОкрутаДата: Пятница, 05.11.2010, 23:28 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mike)
Окрута, действуеть заговоро?

лично на меня как вирша действует, сил придаёт.


Нет религии выше Истины,
Не закона выше Правды.
 
ГеллаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:18 | Сообщение # 12
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу рассказать о личном эффекте применения одного заговора. Применяю его где-то лет 5. Он вроде как и не окрутный, но действует очень интересно. Называется он "От беспощадных врагов". Читают, повернувшись на восток. Руки должны быть сжаты в кулаки и скрещены на груди. "Логово, логовище, Там живу я волчище. Выйду я на свет Божий, Найду тех,кто меня тревожит. Всю их кровь выпью, Всех овец зарежу, загрызу, засеку. Не дам спуску врагам никому. Лапа моя лохмата, когтиста, забориста. Ты, враг мой, молчи, очи опусти. Сотру, сомну, Под себя любого врага подомну. Ключ, замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь." Во первых читать его меня потянуло не по правилам, а с разгонкой психики. Ощущения очень интересные, чувствовала как клыки появляются,руки становятся лапами с когтями..Чувствовала себя волком.. Но не думаю, что это переходило на физический план.. Хотя меня не видели, но зато слышали. Все очень пугались,говорили совсем не мой был голос, очень низкий, мужской.Иногда как рычала... Несколько человек видели матерого волка. На 2-х он угрожающе скалился, позже оказалось, что рыльце у них было в пушку, а я считала их друзьями.. Причем видели и те, кто о том заговоре ничего не знал.. Подробные описания того волка полностью сходились... Ну а с врагами я не разговаривала, знаю только, что те по больницам лежали долго... (Кто им виноват, не я начинала) Что это интересно? Мыслеформа или дух-помощник? Или что-то другое? С духами давно общаюсь, а тут, какое-то торможение... wacko
 
WindWolfДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Гелла, интересный заговор надо попробовать!

Добавлено (05.09.2012, 12:42)
---------------------------------------------


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.

Сообщение отредактировал WindWolf - Понедельник, 05.09.2011, 12:45
 
ГеллаДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:00 | Сообщение # 14
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
Да заговор, действительно интересный. Я использовала много самых разных заговоров в своей практике, с различными целями, и в целительстве, и в защите, и с другими вещами... Можно сказать, что многие срабатывали, в разной степени, конечно. Но по силе воздействия и ощущений подобное встречается редко. Скажу даже больше - это один из моих любимых. Дам несколько пояснений, может что-то и пригодятся. Читать его лучше после захода солнца. Фаза Луны не столь важна. Но начинать его нарабатывать лучше на растущей Луне, применять в полнолуние, когда уже опыт будет. И чтобы никто не потревожил. (Особенно поначалу, потом это уже не столь важно). Должна быть остановка ВД, обязательно, ну и конечно состояние Воина, полная бесстрастность. Заговор нужно бы знать наизусть, иначе не получится, или не будет должного эффекта. Количество повторов, как душа ляжет. То, что проговаривается представляется ярко, образно! Это все важно! Из состояния бесстрастности идет психическая разгонка. Но постепенно. Типа чувствуешь себя настоящим берсерком! Вот тут-то и кайф, скажу! Энергия просто бьет ключом! Ну и еще, маленький совет на будущее, злоупотреблять им не стоит, в смысле часто применять, а при желании, тут уж настроиться на внутренний голос, что он скажет... Желаю удачи! smile
 
WindWolfДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:00 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну часто всё равно не получится... сам заговор звучит бодро! Жестоко, но бодро!

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
WereLOBOДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:36 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень интересно. Надо попробовать

Добавлено (19.03.2012, 23:36)
---------------------------------------------
В общем я прочитал про заговор тот что ксафир написал. Это древнеславянский заговор, судя по частям самого заговора, по его строению и закрепляющей части. Они просто читаюстя, но читать еще надо уметь как. Интонация, скорость, все это дает огромный вес силы словам. К сожалению, знание чтения заговоров есть только у ведунов и волхвов. Хотя, скажу вам, не все потеряно, раз встретилось слово "Ведун" Волхв". Да, таких мудрецов осталось очень мало и в то же время очень много. Нужно просто знать, где искать. Однозначно найти можно в самых древних городах, что стоят с древней руси. Но не в городах, а в их облостях. Деревни, леса. Чем дальше от города и дорог "магистралей" тем вероятней. А вот с возможностью 50 на 50 их можно встретить на древнеславянских реставрациях. Но там они бывают очень редко. Да и люди вам просто так не скажут кто на фестивали волхв. Интересный факт, что если ваша цель найти волхва, чиста и имеет огромный смысл, то волхв, на этом фестивале сам найдет вас. Но только если он увидит в вас ту частицу русской души.

P.S. Ибо это моя последняя надежда, я начинаю поиски.


Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
GellaДата: Вторник, 01.01.2013, 17:42 | Сообщение # 17
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда... Согласна, заговор хороший!))) Давно его уже использую, рабочий! Видимо он через астрал работает, похоже на то. Мыслеобраз запускает тот, что надо!
 
SkollДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:36 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Ксафир)
Там, где его нашёл, не было написано как применять.

раньше этот заговор по сети гулял в малом трактате, где описывалось применение (кувырок через нож во пне, насколько я помню)

вопрос немного не по теме, но все же...
Цитата (Гелла)
Хотя меня не видели, но зато слышали. Все очень пугались,говорили совсем не мой был голос, очень низкий, мужской.Иногда как рычала... Несколько человек видели матерого волка. На 2-х он угрожающе скалился

вас слышали, когда читали заговор? а волка видели когда? не сочтите за назойливость, просто дюже любопытно)


В погоне за Соль
 
GellaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:52 | Сообщение # 19
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Skoll, отвечаю... Я много лет его применяю, разные случаи бывали. Иногда не было возможности его прочесть наедине, как положено, те кто слышал пугались сильно...
Расскажу 3 примера. Дочь присутствовала при заговоре, неоднократно, слышала мужской(!), хриплый, рычащий голос, ей было жутко, волка видала матерого, он ей не угрожал. Ушел как по заданию... Другой раз один приятель присутствовал при чтении. Видел, образ тоже матерого волка, который явно ему угрожал. Говорит чудом не напал, рычал, скалил зубы. А потом тоже ушел. У него, как позже оказалось рыльце в пушку было. А я тогда об этом ничего еще не знала. Другой не слышал и не знал, что я читала, близкий друг, сильный ведьмак, он сказал, что к нему волк матерый являлся и нападал, еле мол от него увернулся... Это на следующий день он рассказал... Той ночью волк к нему домой приходил... Я удивилась сильно, считала его другом, он мне реально помогал... После оказалось. что помимо помощи он меня еще и привораживал и делал привязку нехилую...
Волка все, кто видел описывали одинаково.
Поняла, что небезопасно читать его при окружающих... У меня бывало иногда неконтролированное чувство ярости при его прочтение и мало ли... Хотя, как оказалось тот зверь мудрее меня...
И еще очень немаловажный аспект при применении этого заговора. Из моего личного опыта, не встречала подобной инфы нигде пока... Если враг обычный человек все ничего... А уж если ведьмак или колдун, то они в сон непременно ко мне являлись. Или их духи. Некоторые не только в сон. Видела чаще котов во сне. Возраст живности соответствовал возрасту человека... Со всеми вытекающими последствиями Пытались напасть, укусить и так далее. Я с ними боролась...
Еще эпизод, читала заговор в горном лесу в диком месте на одну ведьму... Я ей конкурентом была в работе... Достала меня! Надоело терпеть. Хорошо, что сообразила круг сделать. За кругом как типа собака зарычит. Собак там никаких не было вообще... 100% Она рычала совсем рядом на границе круга.
Сейчас не знаю, что с этой ведьмой вообще... Пропала она. Похоже, что ее больше нет в живых. Но это произошло позже. Не знаю в чем причина, видимо допрыгалась она со своими гадостями. Многим фигачила почем зря... Вряд ли из-за меня. Я всего лишь хотела, чтобы она от меня отстала.
Так что осторожнее с этим заговором. Рассчитывайте свои силы или на пожарный случай ставьте защиты.
На природе новичкам не советую читать. Лесные не любят, когда их беспокоят, еше и сами шуганут, если уж не враги. У них разрешения надобно на подобное спрашивать и суметь ответ услышать... Лучше не рискуйте!
И мне было бы очень интересно послушать других, кто применял этот заговор. Напоминаю он из Степановой Н. И. взят. Может было, что интересное, у кого?
 
SkollДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:26 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Gella, о, я связей с магами не имею и в делах магических полный нуб, так что нападок со стороны ожидать не приходится. happy любопытство удовлетворили, спасибо. читала следуя рекомендациям, однако без должного усердия, без интонации, визуализации образов, и потому ярости не чувствовалось. за то на следующий день ощущала себя как за каменной стеной.


В погоне за Соль
 
GellaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:47 | Сообщение # 21
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, с моими вражинами (сильные гады)... Иногда на следующий день чувствую себя, как выжатый лимон, откат бывает... Но все равно польза имеется!))) Получают они хорошо!)))
А, кстати там и не требуется состояния ярости, это уже у меня спонтанно пошло, выше, кажись разъясняла.
 
WindWolfДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:21 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Ксафир)
Там, где его нашёл, не было написано как применять.

Там где я его нашёл сказано что этот заговор используется для защиты уже оборотнем.
Цитата
Как ни странно, это заговор использовался для защиты оборотня, а не от него.


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
GellaДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:30 | Сообщение # 23
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Нашла нечто интересное! Кажется не встречала тут, выкладываю...
Из книги Велеслава "Вещий словник", некоторые кусочки из нее выкладываю, там есть продолжение еще, это не все.

НА ОКРУТУ
(1-15)

1. ВО СЫРОМ БОРУ ТЕМНОЙ НОЩЬЮ
СВЕТИТ МЕСЯЦ НА ОСИНОВ КОЛ
ВОКРУГ НЕГО ХОДИТ ВОЛК ЛОХМАТЫЙ
В ЗУБАХ У НЕГО ВЕСЬ СКОТ РОГАТЫЙ
МЕСЯЦ-МЕСЯЦ СЕРЕБРЯНЫ РОЖКИ
РАССЛАБЬ ОРУЖЬЕ, ЗАТУПИ НОЖИ
РАЗДРОБИ ДУБИНЫ, РАЗМЯГЧИ СТРЕЛЫ
ЧТОБ ОХОТНИКИ МЯ НЕ ДОСТАВАЛИ
МОХНАТОЙ ШКУРЫ С МЯ НЕ СЫМАЛИ!
СЛОВО МОЕ ТВЕРДО НИКЕМ НЕ ОДОЛИМО!
ГОЙ!
2. ВОЛЧИЙ КОРЕНЬ БУДЬ МНЕ ПОКОРЕН
ВОЛЧИЕ ЛЫКО МОЯ УЛЫБКА
МАТИ-ВОЛЧИЦА БУДЬ МНЕ ЗАСТУПНИЦА!
ГОЙ!
3. ВОЛК, ВОЛК, ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЙ,
СТАНУ БРАТОМ ТВОИМ ВОЛКОДЛАКОМ
ЧЕРЕЗ ПЕНЬ, ЧЕРЕЗ КОЛОДУ,
ЧЕРЕЗ НОЖ, ЧЕРЕЗ ВОДУ,
ПЕРЕКИНУСЬ, ПЕРЕКАЧУСЬ
ПЕРЕКРУЧУСЬ, ВОЛКОМ ОБОРАЧУСЬ!
ГОЙ!

Добавлено (14.01.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Перечитала, Окрута 2 пункт приводил. Но других похоже не набирали тут. Красивые стихи, очень изящные...
Еще немного выкладываю.

4. ГОЙ ВЕЛЕСЕ ВОЛОХ ОКРУТНЫЙ!
ГОЙ ВЕЛЕСЕ БОЖЕ ПОПУТНЫЙ!
ГОЙ ВЕЛЕСЕ ВО НОЩИ ЛЮТЫЙ!
ГОЙ ВЕЛЕСЕ РОГАМИ КРУТЫЙ!
ГОЙ ВЕЛЕСЕ ОКРУТЕ СИЛЕ!
ГОЙ ВЕЛЕСЕ О ЧАРЕ ВИЛЕ!
ГОЙ ВЕЛЕСЕ СТАРЕ А МЛАДЕ!
ГОЙ ВЕЛЕСЕ ЯРЕ А ХЛАДЕ!
ГОЙ ВЕЛЕСЕ ВЕДОЮ ВЕДНЫЙ!
ГОЙ ВЕЛЕСЕ В РАТИ ПОБЕДНЫЙ!
ГОЙ ВЕЛЕСЕ БЕРОВА СИЛА!
ГОЙ ВЕЛЕСЕ В ОКРУТЕ МИЛУЙ!
ГОЙ!
5. ПОКРУЧУСЬ-ПОВЕРЧУСЬ
ПРОТИВОСОЛОНЬ ОБРАЩУСЬ
ЧЕРЕЗ ОСТРИЕ ЧЕРЕЗ КОРЕНЬЕ
ОКРУЧУСЬ ВО ЗНАЕМО МНОЮ ЖЕЛАЕМО
СО ВЕЛЕСОМ ВМЕСТЕ А ИНШЕГО НЕСТЕ!
ГОЙ!
6. ЯРИЛО ОКРУТИ СО МНОЮ ПРЕБУДИ.
ЯРЬЮ ВО ЖИЛАХ В МОГУТНЫХ СИЛАХ
ВО ЗВЕРЕ РЫСКУЧЕМ ВО ПТИЦЕ ЛЕТУЧЕЙ
В ЗВЕРИНОЙ ПОСТУПИ ВО ЗВЕЗДНОЙ РОССЫПИ
ДА БУДИ СИЛА ТВОЯ! ДА БУДИ ВОЛЯ МОЯ!
ГОЙ!
7. ПОКРУЧУСЬ-ПОВЕРЧУСЬ, ВОЛКОМ ОБОРОЧУСЬ,
ЧЕРЕЗ ПЕНЬ, ЧЕРЕЗ КОЛОДУ
ЧЕРЕЗ ОГОНЬ, ДА ЧЕРЕЗ ВОДУ
ТЫ ОГОНЬ МЕНЯ НЕ ПАЛИ,
ТЫ ВОДА МЕНЯ НЕ МОРИ,
ТЫ МАТЬ-ЗЕМЛЯ МЕНЯ УДЕРЖИ
ТЫ ВЕТЕР БУЙНЫЙ МНЕ ПУТЬ УКАЖИ
ГОЙ!

12. ПО ВЕЛЕСОВОЙ ВОЛЕ ПО СВОЕЙ ДОЛЕ
СТАНЬ [ИМЯРЕК] ОПЯТЬ ЧЕЛОВЕК!
ГОЙ!
13. ДЕНЬ ЗА НОЧИЮ ДА ВООЧИЮ
ОБРАТИ-ОКРУТИ ДА В ИНО ВЕДИ!
ГОЙ!
14. КОЛО ПОВЕРНИСЬ
САМ ОБОРОТИСЬ
ГОЙ!


Сообщение отредактировал Gella - Понедельник, 14.01.2013, 17:39
 
WindWolfДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:35 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Что заметно, во многих заговорах используется вращение вокруг своей оси, обычно кувырок. Думаю помимо символического, в этом есть какой-то ещё смысл. Только вот искать его пока не вижу надобности, кому интересно возьмите на заметку.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
GellaДата: Пятница, 25.01.2013, 16:07 | Сообщение # 25
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Правильно заметил!) Мне это напомнило один из методов выхода из тела по Радуге! Там есть один из непрямых методов с вращением вокруг своей оси!!! Кстати весьма работающий метод. Так что смысл тут похоже самый прямой!))) smile
 
КсафирДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:01 | Сообщение # 26
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Ксафир ()
На Море-Окияне, на Острове Буяне На полой поляне
Светит месяц на осинов пень,
В зелен лес,
В широкий дол.
Коло пня ходит волк мохнатый,
На зубах у него весь скот рогатый
А в лес волк не заходит,
А в дол волк не забродит
Месяц, месяц, златы роги!
Расщепи стрелы,
Притупи ножи,
Измочаль дубины,
Напусти страху на зверя, человека и гада
Чтобы они серого волка не брали,
Тёплой шкуры с него не драли.
Слово моё крепко.
Гой!
Версия, переработанная веретниками:

Защитный заговор для оборотня 

На море на Океане, на острове на Буяне,
На полой поляне Луна светит на осинов пень.
От Луны ночь, как день, всем светло, время моё пришло.
Есть у меня (имя) чёртово копыто,
Оно под осиновым пнём зарыто.
Копыто! Дай мне окинуться, обратиться,
В волчью шкуру лохматую нарядиться.
Буду я (имя) вокруг пня ходить,
Тебя, копыто, день и ночь сторожить.
Я - волк лохматый, в зубах скот рогатый,
И покуда копыто чёртово не сгниёт,
Никто меня, волка, не погубити не убьёт.
Пули расплавятся - не долетят,
Собаки схватить меня не схотят,
Охотники меня не увидят ,ослепнут,
В руки оружие не возьмут,
Шкуры лохматой с меня не сдерут.
Кто на меня из людей хоть раз взглянет,
Пусть того слово моё помянет.
Быть мне целым и неранимым,
Чужим талантом непобедимым.
Аз. Бара. Абара!
Аминь. Аминь. Аминь.


Свободному - благо!
 
wandering-in-the-darknessДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:30 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
да. интересно
 
GellaДата: Вторник, 16.12.2014, 02:52 | Сообщение # 28
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Ксафир
А, хорошая версия, однако! Мне понравилось! Супер! Имена Силы (можно сказать иначе) к месту вставили и вообще красиво написан, изящно!
Спасибо, Ксафир, утаскиваю в свою копилку!)))
 
wandering-in-the-darknessДата: Пятница, 19.12.2014, 03:49 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Превосходно, но переделано довольно сильно.
 
КсафирДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:09 | Сообщение # 30
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline


(ц) Амазарак, "Славянская чёрная магия"
Прикрепления: 5084299.jpg (844.4 Kb)


Свободному - благо!
 
RadicalДата: Понедельник, 29.08.2016, 01:20 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксафир, это то, о чём я писал вам в лс:)

Доступно только для пользователей      


Сообщение отредактировал Radical - Вторник, 30.08.2016, 00:29
 
КсафирДата: Четверг, 01.09.2016, 08:59 | Сообщение # 32
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Если вы внимательно прочитаете тот заговор, который применяли, то увидите, что это заговор не для оборота, а для защиты во время оборота. Оборотни сначала читают этот заговор для защиты, а потом читают совершенно другой заговор для оборота. Вся ошибка только в этом.

Прежде, чем говорить о тотемах, надо понять, что это такое. Это никоим образом не духи! Это отражение коллективного сознания... Термин на самом деле очень ёмкий. Это примерно как психологическая классификация подсознания людей. А если вы думаете, что работаете с тотемом, но при этом с вами общается дух в образе животного, - это совсем другое, это просто общение с духом.

Вероятно, вы схватили подселение. Само по себе это не плохо, но только в том случае, если дух вам не вредит и вы умеете с ним общаться. Общение через сны вы уже более-менее наладили.

В шаманизме есть понятие "большой сон" - это когда к вам во сне приходит дух в облике зверя и предлагает сражаться. Если победите - получите его силу, а если проиграете - будут неприятности.

В вашем случае дух пробуждает в вас звериные качества, агрессию. В древности это применяли воины вроде берсерков. Но они учились управлять этим, чтобы не калечить народ почём зря, и входить в это состояние только перед битвой.

Да, наставник вам бы пригодился, но, по всему вероятию, наставник не только по обороту, т.к. ваши устремления шире...


Свободному - благо!
 
ВалькнутДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:57 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 95
Репутация: 7
Статус: Offline
Первые 5 лет будет тяжело, но потом привыкнешь)

Никто не знает твоего предела
 
saanee2000Дата: Вторник, 13.09.2016, 01:57 | Сообщение # 34
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Radical, хах , даа дружи , история весьма и весьма емка и поучительна.

НУ сказать можно чего тут. С Ксафиром согласен , как насчет духов так и насчет наставника.

Но я хочу обернуть это дело в иную сторону.

Оно вообще надо тебе ? Вот именно тебе , хочется посвятить жизнь этим темам , духам и прочему ?

Сам работал и работаю со стихийными духами , к другим имею крайне негативное отношение , особенно ко всякого рода подселенцам , склоняльщикам на авантюры и пр.

Работа с ними - дело не благодарное , они просто пользуются тобой , ради достижения своих целей , тебе в этом "союзе" перепасть что то , может конечно , но уж поверь - эта игра свеч не стоит.

Сам оброт и прочее - дело практик иного рода.

Парень ты хороший и позитивный - видно (а за котиков отдельный респектос) , все же скажу одно - избавляйся от этих духов и займись лучше темами более приближенными к себе , миру.

Не стоит стремиться в этот стан "проклятых" biggrin  людей), не лезь лучше в тему магий , шаманизма и оборотничества  и пр. тяжелых веществ) , займись лучше для начала саморазвитием , познай себя мир и лишь набравшись такового опыта , реши , стоит тебе лезть сюда или нет.

Знаешь , выглядит все это привлекательно и круто , но когда познаешь , почем пуд соли стоит , поймешь что время лучше было потратить на что то более продуктивное.

Не знаю , может ли мое мнение быть авторитетным , конечно... Но я за свои годы , проведенные в этих темах , повидавши действительно не мало разного , понял одно - прайс цен ,за знания , видение мира , возможности и умения - весьма высок, скорее слишком. Такую цену платить готов не каждый.

темы с общим невнятным заголовком "мистицизм" - вопреки ожиданиям все возможным - не могут быть            "просто хобби" , рано или поздно они поглотят твою жизнь полностью и то, чего ты хотел , возможно , добиться в обществе там или своей жизни - станет невозможным.

Твоя история только доказывает это - начал с банального интереса , а посмотри к чему пришел).

Лучше останься нормальным человеком , проживи жизнь по человечески - это намного прекраснее.

Попробуй поработать с собой в плане целостности (интегральном познании себя , как части этого мира), эту всю лабуду не трогай.


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
RadicalДата: Вторник, 13.09.2016, 11:56 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
saanee2000, Спасибо за комментарий,очень полезный!Жаль на  вопросы до сих пор ответить не могу...По факту, таким макаром я пытаюсь познать свою суть, найти точку опоры между тёмным и светлым или как то так(я не знаю как это назвать, но суть всё равно одна,как бы её не называли-нужно равновесие).Сохранить ,возможно,свою целостность wacko .
Насчёт магии.. немного со скепсисом всегда относился к ней.Наверное, потому что требует большой жертвы, да и ограничения всё равно есть. В этом плане меня всегда мучила мысль (и по сей день) - зачем что то брать извне, когда всё есть внутри или же в свободном доступе вокруг нас. Ну это издержки рейки или чего то ещё:)
В какой-то степени я хотел осознанно,чтобы мою историю увидел малодняк, ну типо поучительно и всё такое:D И я абсолютно согласен, что такие практики нельзя назвать "просто хобби",если развиваться в данном направлении, то явно на харде,со всеми шишками.Как говорил мой дружище:"Если будешь бухим стучаться в закрытую заранее дверь, тебе ,конечно, откроют, но будь готов огребать потом.Ну а если дверь открылась сама, значит у тебя зелёный билет". biggrin
Хотя в случае с этим обрядом, сложно сказать,был ли он отправной точной или же нет..Если так подумать, то достаточно событий до него могли послужить катализатором, а это просто ещё один пункт в довесок. А ещё нельзя забывать о такой штуке, как самовнушение.
Кстате говоря...ту тёмную непонятную хрень из сна похоже всё таки изгнали.. если это он, конечно, подселился:D Фишка в том, что буквально несколько дней после этого сна с этой чёрной штукой, мне приснилось, как надо мной проводили экзорцизм, также реалистично и даже с приступом трясучки (прям как в классике, только боли и ора не было...и хорошо,что не было:D). Интересный был опыт, но повторять не охото...
Насчёт "проживи жизнь по человечески",сложно сказать, насколько это реально сейчас. Я не сомневаюсь, что всё, что нас окружает - прекрасно, и мир прекрасен несмотря ни на что, даже в смерти есть зловещий позитив. НО отчего тогда чувствуешь эту безысходность,эти ограничения, которые так и хочется сорвать с мясом и кровью.Прям хоть кричи во всё горло, а толку то. Отчего так хочется уничтожать всё на своём пути как скверну или вместо этого уничтожить себя, как нерадивую единицу. Если жизнь после смерти существует,я бы не хотел больше перерождаться, во всяком случае не в теле человека (слишком утомительно, особенно с этой кипой эмоций от каждой мыслящей особи в радиусе зрительного контакта ахах).
Думаю надо завязывать, на эту тему слишком много бессвязных мыслей расплодилось,а главное бесполезных.Ещё раз спасибо за ответ, у меня прибавилось пищи для размышлений happy
 
saanee2000Дата: Вторник, 13.09.2016, 14:47 | Сообщение # 36
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Radical,да не за что ).

Хех, понимаю твои метания, все это и у меня было, наверное так бывает у всех, кто мало мальски пытается понять, че за хрень творится в этом мире.

Разорвать всех и вся хочется , потому что тебе не дают идти по пути , который ты для себя избрал и пр.
Мне кажется , что одним из важнейших умений является граммотное невилирование в этой системе , человеческого бытия.
Тут и рвать и ломать , да и самому ломаться понту нет. Понятно , что обществу не выгодно , что б все много чет умели , понимали и знали. Однако в силу того, что система тупо сильнее, приходится действовать хитрее.

Потому и говорю, что нужно заниматься постижением себя. И со временем ты найдешь для себя ответы, на многие вопросы.
Часто люди в темах развития ищут какую то силу, чаще всего физическую магию или тот же оборт , что б самому себе , да и другим показать мол вот ! АГА! Во че добился)) ЭКШОН , мясо , Кишки).

Ток вот самое смешное , что все эти уменя , по сути яаляются побочным действием пути постижения себя или каких либо практик.

По поводу скепсиза , о возможности чего либо и пр. - чтука конешь нормальная, но с позиции своего опыта скажу , что я например не просто верю там , а знаю , что реально , а что нет.
Это как раз таки собственный опыт сыграл. Со временем видишь много больше. А левые аргумерты науки , ваще давно смешат )
Наука сама толком не разобралась, а уже судит. (Сам физик, так что знаю точно).

Так , что ,вот таки дела. Твои вопросы о битие , разрешаться сами собой со временем, если будешь заниматься саморазвитем, друже.


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
КсафирДата: Среда, 14.09.2016, 16:48 | Сообщение # 37
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Radical ()
когда всё есть внутри

Ничего внутри нет. Если бы оно там было, то проявилось бы от рождения. А раз не проявилось, то и проявляться нечему.

Цитата Radical ()
в свободном доступе

Простой пример из жизни: вот стоит банк. Деньги там в свободном доступе? Нет. Деньги вообще нигде не бывают в свободном доступе. Свободно доступна только вода, да и то не вся. Совершенно точно так же дела обстоят и в духовных явлениях.

Цитата saanee2000 ()
Ток вот самое смешное , что все эти уменя , по сути яаляются побочным действием пути постижения себя или каких либо практик.

Звучит как слова заправского учителя Адвайты. Но даже в Адвайте медитации просто так не практикуют, ибо без посвященек они работают ничуть не лучше любой лажи, которую можно сочинить самому. И если бы от постижения себя появлялись бы сиддхи... Но ведь не появляются. А появляется всего лишь понимание себя, чувство лёгкости, только и всего.


Свободному - благо!
 
RadicalДата: Среда, 14.09.2016, 17:57 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксафир ()
Цитата Radical ()когда всё есть внутри

Ничего внутри нет. Если бы оно там было, то проявилось бы от рождения. А раз не проявилось, то и проявляться нечему.

Цитата Radical ()
в свободном доступе

Простой пример из жизни: вот стоит банк. Деньги там в свободном доступе? Нет. Деньги вообще нигде не бывают в свободном доступе. Свободно доступна только вода, да и то не вся. Совершенно точно так же дела обстоят и в духовных явлениях.

Имел ввиду универсальную энергию рейки."Эта энергия течет во всем и в человеке тоже. Разница лишь в ширине каналов". НО в данном случае действительно непонятно к чему я это написал,к обороту это точно не относится, к магии..трудно сказать,я имел дело только с рейки и не знаю насколько связано это с магией:D Насчёт свободного доступа...блин,даже контраргумент написать то и не напишешь. Ведь действительно, с одной стороны всё вполне доступно(как на блюдечке ахах) , но с другой стороны для этого доступа надо сильно постараться, очень сильно...Даже в рейки надо пройти инициации,чтобы больше получать энергии и прокачивать навыки..Собственно,спасибо,что поправили))
 
КсафирДата: Среда, 14.09.2016, 19:42 | Сообщение # 39
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Radical ()
Эта энергия течет во всем и в человеке тоже. Разница лишь в ширине каналов

Я мастер классического РэйКи Усуи. Без посвящения нет в теле никакого РэйКи, ни широким каналом, ни узким. Так говорят лишь потому, что по РэйКи классифицируют все энергии на свете, но это лишь соответствия по функциям, не более. Энергий с похожими функциями много, но они от этого не начинают становиться РэйКи.


Свободному - благо!
 
RadicalДата: Среда, 14.09.2016, 19:58 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксафир, блин,чёт хрень получается написал sad спорить не буду,я слишком некомпетентен в данном вопросе. Но по логике получается непонятно зачем нужен человек(ну помимо отмывания кармических долгов и всё такое...),ведь в итоге большая часть населения не раскрывает в себе каких то способностей..хотя какая логика тут:D

Сообщение отредактировал Radical - Четверг, 15.09.2016, 00:38
 
КсафирДата: Пятница, 16.09.2016, 13:15 | Сообщение # 41
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Посмотри на животных: есть стая и есть вожак, есть хищники и есть домашние животные. Вожак и хищник всегда сильней, но стая всегда больше. Точно так же и у людей, всё одно и то же. Зачем животным хищники и вожаки? Вот за тем же самым и людям нужны продвинутые. Всегда ищи с чем сравнить, тогда всё будет понятно.

Свободному - благо!
 
Беседка » Основное » Окрута » Оборотные заговоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz