Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Общее » Шаманизм » Вольтование
Вольтование
КсафирДата: Суббота, 01.10.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
К своему стыду обнаружил, что до сих пор ни разу не делал вольт (по простому: куколка-вуду) cry Как-то всегда без этого обходился smile

И потому хочу спросить: кто-нибудь работал с вольтом? какие практики с ним знаете? какие тонкости?

ПС: кому надо, вот подборочка.


Свободному - благо!
 
WindWolfДата: Вторник, 04.10.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю, посмотрю чего получу от практа по созданию сущностей, пока только знаю что это такое, и из чего состоит wacko

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Angelic_DreamДата: Среда, 05.10.2011, 11:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
а кто нибудь скелетиков делал?

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
ГеллаДата: Среда, 05.10.2011, 14:42 | Сообщение # 4
Собиратель информации ^_^))
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 6
Статус: Offline
К сожалению мало чем могу помочь, тоже как-то без вольта обходилась. Вуду всегда мне казалась слишком серьезной темой, чтобы не профессионально в нее влазить. Да и абстрактная магия мне как-то ближе... Спасибо за материал, он очень интересный, там, что ценно много мелких деталей, мелочей описывается. В магии это важно! Как будет время изучу. Пока, то что могу сходу посоветовать. (Извиняюсь сразу если, что не так...) Разработай всю операцию с вольтом, поэтапно, проиграй несколько раз в уме, чтобы где-то потом не зависло. Так, чтобы она четко, емко прошла. И главное установить и закрепить энергетическую связь объекта с вольтом,привязки чтобы были очень прочными. Наложи поле объекта на вольт. Представь, что это он и есть. Почувствуешь, как сработает! И да помогут тебе Боги!

Сообщение отредактировал Гелла - Среда, 05.10.2011, 14:43
 
КсафирДата: Среда, 05.10.2011, 22:39 | Сообщение # 5
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Вольт вообще относится не только к Вуду. Энвольтирование это древнейшая практика, существовавшая у всех народов без исключения.

Quote (Гелла)
Разработай всю операцию с вольтом, поэтапно

Над этим я сейчас и думаю. Тут надо прочитать много готовых практик с вольтом, чтобы выявить закономерности.


Свободному - благо!
 
Беседка » Общее » Шаманизм » Вольтование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz