Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Общее » Снобдение » Совместные сны с животными
Совместные сны с животными
КсафирДата: Вторник, 10.11.2009, 11:58 | Сообщение # 1
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот статейка на эту тему.

Читал я о таком ещё у Странника (Терентий Смирнов). Он там сновидел со своей кошкой. А потом она типа перекинулась в девушку и пришла к нему наяву с заявой: "Возьми меня! Я твоя!"
А недавно Фрост из "Немана" говорил, что таскает в ОС свою собачку. Собачка иногда от этого обделывается, но сновидит исправно.
Ещё мой друг говорил мне, что его кошка объяснила ему как надо с ней сновидеть.

Сам такое не пробовал и в кемаре животных не встречал. Если только в неосознанном сне.


Свободному - благо!
 
NienelДата: Вторник, 19.10.2010, 15:38 | Сообщение # 2
Уважаемая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно ,хм дух кошек Богиня Баст прямо а мой пёс снился мне после своей смерти он предупредил меня об опасности и велел мне кое чего не делать я потом исполнила то что он просил и проблема исчезла вещий сон так сказать smile
 
ВикаДата: Пятница, 10.12.2010, 14:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хм...
Quote (Nienel)
Интересно ,хм дух кошек Богиня Баст прямо а мой пёс снился мне после своей смерти он предупредил меня об опасности и велел мне кое чего не делать я потом исполнила то что он просил и проблема исчезла вещий сон так сказать

у меня похожая ситуация была.У меня кошка умерла и она приходила ко мне во сне пока мы кота не купили.Потом она перестала ко мне во сне приходить.
 
VoshkaДата: Пятница, 14.01.2011, 14:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня только младшая за со мной проскакивает....
старшей не интересно.....
в смысле собаки)
а серый волк только когда сердится....
он у меня вообще чудо)))
 
Angelic_DreamДата: Среда, 28.09.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно окрас животного эффект какой нибудь дает?

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WindWolfДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой кот частенько приходит ко мне во сне. Это не его образ, а он, в этом я уже почти не сомневаюсь. Он начинает видеться мне во сне когда ложится спать на мои ноги. Во сне он просто куда-то постоянно бежит, иногда кусается и приобретает различные формы. Иногда довольно причудливые. Правда после того как он уходит из моего сна какая-то его часть всё равно остаётся вместе с образом, правда эта часть уже довольно пассивна, ведёт себя как и персонажи сна.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
GellaДата: Суббота, 22.12.2012, 04:33 | Сообщение # 7
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня нередко животные в сон приходили... В основном чаще кошки. Бывало и умершие уже... Но это в другой раз. Сегодня хочу рассказать другое.
Жила на побережье много лет. А с родными оставался мой любимый кот, которого я еще котенком вырастила. Сибирский, пушистый кот. Котенком он погибал, ничего не ел, просто лежал и тихо уходил... И я тогда решила попробовать найти его потерянную или ушедшую душу. Как это иногда делала с людьми тогда. Есть такая шаманская техника возвращения души. Решила, вдруг получится... Получилось... Выросло красивое и странное животное. С которым у меня возникла сильная связь. Подозреваю, что я еще и часть своей души в него вложила...
Так вот те годы, в общей сложности 8 лет, что я провела на побережье я постоянно его чувствовала, он нередко приходил в мои сны. А иногда и как наяву его видела, его тонкое тело ходило рядом... Могла идти по кромке морского прибоя и увидеть его рядом, под ногами...
smile
 
Беседка » Общее » Снобдение » Совместные сны с животными
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz