Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Праздное » Трёп » Время становиться всё меньше...
Время становиться всё меньше...
AlenДата: Вторник, 13.04.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Время становиться всё меньше. Уже совсем скоро я буду полностью предоставлен себе, а я до сих пор ничему стоящему так и не научился. Скоро моя вера может сыграть со мной в злую шутку. Всё время что я делал, это тренировался физически и пытался хоть что то сделать, но всё тчетно. А в мире людей я буду просто бесполезен.

Учителя так и не нашёл. Хотя бы приблизиться к своей цели я не смог. Мда, жизнь удалась.

Ксафир, прошу прощения за шлак, что я написал. Просто больше никто не поймёт то, о чём я пишу.

Добавлено (13.04.2010, 18:34)
---------------------------------------------
<= Nikumu

П.С. не знал что у меня тут есть 2рой аккаунт

 
КсафирДата: Среда, 14.04.2010, 09:02 | Сообщение # 2
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Чтобы найти учителя хотя бы не наяву, в тонком мире достаточно простого навыка медитации и немного медиумизма. Неужели так сложно замедитировать и кинуть зов об учителе в пространство? Если никто не откликнется - это одно, но зов-то послать несложно и хоть какие-то изменения он всё равно вызовет.
А унывать не стоит никогда. Не получилось сейчас - получится потом. Не получилось это - получится другое.


Свободному - благо!
 
AlenДата: Среда, 14.04.2010, 17:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
слишком большая цена у меня выходит. Разбрасываться на всё не могу. Я не унываю, просто понимаю, что будет дальше если у меня ничего не получиться.

Когда я начинаю медитировать меня будто что то бьёт по лицу, что аж голова опрокидывается. По этому не могу толком войти в транс.

 
КсафирДата: Среда, 14.04.2010, 22:51 | Сообщение # 4
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
В таком случае тебе ещё мешают привязанности. Начни с перепросмотра по Кастанэде. Попрактиуй месяца 2, но так чтоб каждый день без перерывов. Потом осваивай обычную метитацию. И сила возрастёт и привязанности отпадут.
А вообще не обращай внимания на помехи, главное - настойчивость и непрерывность занятий.


Свободному - благо!
 
AlenДата: Пятница, 16.04.2010, 07:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое *перепросмотр по Кастанэда*? Я в поиске ничего не нашёл.

П.С. настойчивость должна быть перед конкретной целью и знаниями которыми можно воспользоваться и овладеть ими. У меня есть только цель, всего остального нет.

 
SilverWolfДата: Четверг, 13.01.2011, 22:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Плохая посещаемость сайта
 
WereLOBOДата: Четверг, 28.07.2011, 14:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Ален. Я тебя полностью понимаю. У меня такая же проблема. Даже простые вещи не выходят...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
wandering-in-the-darknessДата: Вторник, 12.11.2013, 22:27 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Аналогичная проблема. Продвигаюсь слишком медленно(когда вообще что-то получается). А времени все меньше... sad

Добавлено (12.11.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Кстати, о времени:

У славян со времен дохристианской эпохи существует свой календарь эпох, это «календарь Коляды». В 2012 году по календарю Коляды заканчивается эра Лисы — эра лжи (поскольку лиса ассоциируется с такими понятиями, как ложь, хитрость, лукавство). Покровитель эры Лисы — богиня смерти Морена. Затем наступает эра Волка, его покровитель — бог Велес. Волк — очиститель, его даже называют санитаром леса. И приход этой эры связан с очищением мира. По представлениям славян, мир, как и лес, очищается дождем...

 
Беседка » Праздное » Трёп » Время становиться всё меньше...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz