Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Беседка » Основное » Оборотневедение » Общие вопросы
Общие вопросы
DiamondДата: Среда, 18.11.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А оборотень превращается именно в волка? или как?
и зависит ли твое тотемное животное на это превращение(в смысле в кого)?
 
КсафирДата: Четверг, 19.11.2009, 11:29 | Сообщение # 2
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Превращение в волка - этот вид оборотничества наиболее распространён в славянских странах. А вот, например, вудуисты и ольмеки (а вслед за ними и ацтэки и ещё много кто) предпочитают оборачиватьса в ягуара. А самые ранние индейцы и скандинавы предпочитали оборачиваться в медведя. И это только то, что известно из истории.

На самом деле можно обернуться в кого угодно. Обернуться в тотэмное животное легче, т.к. с ним есть большая связь.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Четверг, 04.03.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, что будет с одеждой после превращения? она материализуется со мной или будучи волком просто вылезеш с нее и после превращения в человека оденеш обратно?

Нашедший силу встает пораньше

Сообщение отредактировал Mike - Четверг, 04.03.2010, 23:31
 
КсафирДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:03 | Сообщение # 4
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Одежда не превратится)) Ведь оборотень - не одежда, а человек))

Если обернёшься в животное, которое меньше по размеру, чем ты, то с одеждой ничего не случится. А если оно больше, то ты её порвёшь.


Свободному - благо!
 
NikumuДата: Четверг, 18.03.2010, 16:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
можно задать такой вопрос: а вот вы уже справились с жаждой плоти и крови человека? Или поддаётесь зову?

храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
КсафирДата: Четверг, 18.03.2010, 18:37 | Сообщение # 6
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Первый раз я его ощутил когда был с любимой девушкой... Она разрешила мне её укусить. Тут разные чувства боролись во мне... Вроде и разорвать хочется на куски да крови попить, а вроде и любимая... Не могу сказать, что любовь победила. Победил разум.
И с тех пор я себе не позволяю творить такое без причины.


Свободному - благо!
 
NikumuДата: Пятница, 19.03.2010, 01:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
вау, понимаю. Девушка хорошая у вас, это точно. Вы сильный. Кстати, оборотень сильнее обычного волка? И правдивы ли те картины оборотней., где показывают их высокими, с руками ногами, только с шерстью, клыками и когтями?

храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
КсафирДата: Пятница, 19.03.2010, 09:55 | Сообщение # 8
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Да, сильнее. Но если сравнивать с Высшими Животными среди волков, то сила примерно на одном уровне.
Картины... Так обычно ликантропов рисуют. У оборотня могут быть признаки ликантропии, а могут и не быть. Например, у меня клыки более-менее заметны, а когтей, шерсти и прочего не заметно. Но это на физическом теле не заметно happy


Свободному - благо!
 
MikeДата: Пятница, 19.03.2010, 12:15 | Сообщение # 9
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Мммм, это смысли у вас даже без формы зверя зубы острые?))

Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Пятница, 19.03.2010, 12:48 | Сообщение # 10
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Зубы как зубы)) Просто два верхних и два нижних похожи на клыки. Типо как у вампиров в киношках, только не такие длинные. Вообще такое у многих бывает, просто у кого-то это ярко выражено, а у кого-то еле заметно. Вот у меня выражено несколько ярче, чем обычно.

Свободному - благо!
 
MikeДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:38 | Сообщение # 11
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Ксафир, а возможно превратится в мифическое животное?

Нашедший силу встает пораньше

Сообщение отредактировал Mike - Понедельник, 05.04.2010, 20:41
 
КсафирДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:15 | Сообщение # 12
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Можно превратиться даже не только в животное, но в другого человека или даже в шкаф. В сказках полно таких примеров. Лично я превращался в женщину несколько раз. Это было 3 года назад. Меня потом знакомые по переписке в сети путали с женщиной, говорили что энэргетика женская идёт)))
А у шаманов сибирских вообще считается шиком быть обоеполыми да не во сне, а наяву. И такие среди них и вправду есть! При чём именно не от рождения такие, но стали такими намеренно в процессе практики, дабы не зависеть от пола и воплотить в себе как мужские, так и женские качества, став более совершенным существом.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:40 | Сообщение # 13
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Вау biggrin Мне аж еще сильнее жить захотелось! happy Столько еще много интересных вещей в мире cool

Нашедший силу встает пораньше
 
NikumuДата: Среда, 07.04.2010, 18:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм, вот у меня вопросы появились. Я по пунктам распишу.

1) В последнее время я будто разговариваю мысленно с деревьями, они как будто мне рассказывают о себе и бывает видишь дерево оно пышет силой и мощью, на другое такоеже дерево смотришь - пустое и безжизненное. Мне стоит лишь посмотреть на него, как уже вижу силу, а точнее чувствую.

2) У меня в душе появилось пожирающее ощущение. Я знаю, что это звери внутри меня, но не хочу их отпускать. Скажите, как мне восстанавливать энергию, а то со мной уже такие вещи плохи начали происходить, да и вообще везенье куда то делось.

3) Мне сняться сны, насчёт того что я охочусь. То я руками рыбу ловлю, то людей кушаю, а потом понимаю что делаю и начинает совесть есть. Просыпаюсь, а это ощущение не проходит. Как можно это обьяснить?


храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
КсафирДата: Четверг, 08.04.2010, 00:02 | Сообщение # 15
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
1. Деревья - по строению кокона самые близкие к людям существа. Кто близок природе, того они любят.
2. Уже говорил - построй домик и загони их туда сигилом, ставь приношения им.
3. Ну во сне можно и людей покушать, почему нет? Я однажды был там ростом с 20-этажку и топтал кого-то ногами. Прикольно. Охота близка тому, кто близок природе.
Вообще задумывался ли хоть кто-то, что мы с вами живём не в мире людей, а? Смотрите: мир каждых существ сам по себе полностью соответствует их энэргетике. Это очень хорошо видно на примере сновиденных миров. Например, если вы бывали в мире неоргаников, коих описывал Кастанэда, то вы могли проследить, что их мир такой же по энэргетике, как и они сами. Так вот! Этот наш мир по энэргетике соответствует не людям, а животным! Мы тут все живём не у себя дома, а у них дома! На понимании этого строится весь тотэмизм! Задумайтесь!


Свободному - благо!
 
MikeДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:45 | Сообщение # 16
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
А как отрости себе клыки?))) Просто у меня с детства верхние клыки были большими, но кончики поотламывались. Там по морде как били половина одного отвалилась, и как упал то половина другого зуба отвалились. А блин так жалко((( Хочется вернуть так как было все. Большие зубки cool

Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:07 | Сообщение # 17
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
А смысл этого? Для чего? Просто чтобы было? В форме зверя у тебя и так все эти красоты будут, а в форме человек зачем это нужно?
Один из способов - отрастить клыки в ОСе... с намерением, чтобы и наяву были.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:50 | Сообщение # 18
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну мне нравится просто))) не такие что бы уж большие. Верхние два клыка наполовину поломанные, я просто хочу себе что бы они были целые)))

Добавлено (25.04.2010, 22:50)
---------------------------------------------
Ксафир, а у вас какие это изменения в теле или внутри тела были когда вы стали на этот путь оборачивания?


Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:56 | Сообщение # 19
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Сначала все изменения только в сновидческом теле, т.к. формы животного принимает именно оно. А уже потом, по мере "накопления" ОСов в животной форме что-то может меняться и в физическом теле, но может и не меняться. Например, у кого-то становится больше волос на теле, у кого-то клыки становятся немного длиннее, а у кого-то даже и черты лица становятся в чём-то похожи на его тотэмное животное. Но, повторюсь, эти внешние проявления бывают далеко не у всех и они совсем не обязательно являются показателем успеха. Человек может выглядеть совершенно обычно, а внутри быть медведем.

Лично у меня ногти и волосы стали расти быстрее, чем раньше, а ногти даже стали полукруглыми, хотя до того были прямыми как лопата, пот стал совершенно иначе пахнуть, запах стал еле уловим, захотелось носить длинные волосы, хотя того бывало что и лысым ходил, бриться вообще противно, но приходится. Ну так, мелочи.

Основной показатель - это звериная сила и мощь. Она приходит и остаётся в тебе навсегда. Иногда накатывает волнами, но лучше чувствовать её слабее, но зато всегда, тогда сможешь вызвать её когда тебе нужно и в любом объёме. Например, на тебя напали. Ты сразу сосредотачиваешься на этом чувстве звериной мощи и мощь приходит, усиляется, и наступает нечто вроде "ярости берсерка". Удивительные вещи можно сотворить в этом состоянии. Если враги хоть немного соображают, они сразу убегут. Но если случай не угрожает тебе смертью, то нужно это состояние контролировать, иначе натворишь такого, что ни один адвокат не вытащит....


Свободному - благо!
 
MikeДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:38 | Сообщение # 20
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Понятн smile

Нашедший силу встает пораньше
 
SumrakДата: Среда, 28.04.2010, 21:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут новинький и хочу спросить что такое ОС? sad

Добавлено (28.04.2010, 21:39)
---------------------------------------------
извените конечно но очень зайнтересовался обротнями... smile

 
КсафирДата: Среда, 28.04.2010, 22:22 | Сообщение # 22
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
ОС это осознанный сон. Инфы про это в инэте завались!Стоит только сказать поисковику "ОС", "осознанный сон", "ВТО" (внетелесные путешествия), "астрал" и т.п. - как сразу вылезет огромная куча ссылок.
А вообще на тему советую почитать "Свод сновидческих способов", сразу все вопросы отпадут.


Свободному - благо!
 
SumrakДата: Пятница, 30.04.2010, 20:43 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо))))Ксафир biggrin

Добавлено (30.04.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Ксафир!Как сделать так чтоб ме сны снились чаще?А то 3 день не могу в OC пообщаться(((( sad

 
MikeДата: Суббота, 01.05.2010, 12:29 | Сообщение # 24
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну для этого надо специальные техники изучать, тренировать. Поищи в разделе "Книги" про ОС. Там есть хорошие темы про это

Добавлено (01.05.2010, 12:29)
---------------------------------------------
Я вот долго думал как задать этот вопрос. Короч спрошу так. ОС он же смещаеть ТС вниз. Но можно же и самому уже смещать ее? Просто я пока не пойму можно мне ее смещать или еще рано как по мне?


Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Вторник, 04.05.2010, 14:41 | Сообщение # 25
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Mike)
ОС он же смещаеть ТС вниз

Никоим образом! Смотря где ТС у определённого человека находится и какую именно технику для ОС он использует. Вот если сновидеть тотэмы, использовать Ловец Снов, работу с Предками и т.п., тогда будет смещение в низ. А если, например, взять что-то буддийское вроде медитации на своего гуру или на будду, то там однозначно либо вперёд, либо вверх. В зависимости от того, где располагается тот мир, который собираешься сновидеть или в зависимости от того тела, в котором ты хочешь выйти.

Quote (Mike)
можно же и самому уже смещать ее?

Есть такие способы. Но и в Ос ты тоже смещаешь её сам. Разве это кто-то за тебя делает??? Ну, союзники или тотэмы могут помогать, конечно, но в основном ты сам это творишь.
Если же ты имел в виду превращение наяву, то оно будет после прохождения 3-х Врат Сновидений (если по Кастанэде). Оно может и само случиться раньше, но торопить это не стоит. У тебя сновидческое тело должно быть достаточно плотным и тяжёлым, чтобы ты смог такое не только совершить, но и выдержать.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:16 | Сообщение # 26
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вот никак не пойму смысл слова "Посвященный оборотень" - посвященный во что? Есть разные ж ветки этого? А как посвящатся?
Или по сути дела я и так уже посвятился book Духовный учитель оборотень меня освящял) Ну толком не понимаю все же


Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:17 | Сообщение # 27
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Посвящённый значит - прошедший обряд посвящения. Это такой обряд или же прямая передача без обряда, после коего на тебя либо открывается определённый поток, либо у тебя открывается какая-либо сиддха.

Свободному - благо!
 
MikeДата: Вторник, 06.07.2010, 12:26 | Сообщение # 28
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
А вы знаете какие нибудь посвящения?

Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Пятница, 09.07.2010, 00:53 | Сообщение # 29
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Сам проходил одно обрядовое и несколько прямых (т.е. без обрядов). Обычно их нигде не публикуют, равно как и отчёты по прохождению.
Для примера можно вот это описание посмотреть.


Свободному - благо!
 
сальнорДата: Суббота, 11.09.2010, 13:11 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну здравствуйте.

Добавлено (11.09.2010, 13:11)
---------------------------------------------
я хотел спросить среди вас есть хоть один чистокровный оборотень? или все обращённые?

 
ФаэртДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:14 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сальнор, Похоже что ты имеешь в виду истинных оборотней, то есть оборотней по рождению, это так?
 
КсафирДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:47 | Сообщение # 32
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Сальнор, есть один. Иногда захаживает сюда под ником walknut. Может и ещё кто есть да не говорят.

Свободному - благо!
 
Alter7Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:36 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
А обращаться можно только в cвоего тотемного животного?
 
КсафирДата: Четверг, 16.09.2010, 17:24 | Сообщение # 34
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет, не обязательно. В кого умеешь, в того и превращаться.
Но так же и смотря как именно получена способность к окруте. Если способность получена только через тотэм, тогда такое может быть, что в других не превратишься. Но если заниматься осознанными снами, то со временем можно и это исправить.


Свободному - благо!
 
Alter7Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:46 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие способы есть узнать свое тотемное животное? Только с помощью ОС или медитации?
 
КсафирДата: Четверг, 16.09.2010, 17:58 | Сообщение # 36
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Способов много, например вот. ОС в этом деле не обязателен, в медитации проще.

Свободному - благо!
 
Alter7Дата: Пятница, 17.09.2010, 16:36 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению у меня та же проблема что у и wereLOBO. Не получается сосредоточиться на картинке. sad
 
ANIДата: Среда, 05.01.2011, 01:57 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем здравствуйте)меня очень заинтересовал ваш сайт..
дело в том что я часто вижу сны,где мне снится темный лес и я по нему брожу,но не вижу своего обличия.. один раз мне приснилась в лесу темная лошадь но она от меня бежала,а я пыталась ее догнать..
а еще у меня глаза хамелеоны.. они постоянно меняют цвет,я только недавно научилась это немного контролировать)но иногда случается так,что один глаз становится зеленым,а второй остается синим.. вы не знаете как это объяснить?
как можно узнать отношусь я к вам или нет?
спасибо.
 
КсафирДата: Среда, 05.01.2011, 07:26 | Сообщение # 39
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Некоторые изменяют цвет глаз так: в ОСе подходишь к зеркалу и воображаешь, что у твоего отражения глаза изменили цвет. Других хоть чем-то похожих случаев с глазами не знаю.

Свободному - благо!
 
ANIДата: Среда, 05.01.2011, 11:09 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я пыталась определить свой тотем)почему-то всегда была уверена что будет волк)а увидела РЫСЬ.я уснула и она мне еще все ночь снилась.сначала глаз,потом мордочка,потом все тело.заметила что сплю как кошки)
 
muxxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:03 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
кто сможет рассказать про ритуал слияние духа со зверем??и зачем он нужен??
 
VoshkaДата: Четверг, 13.01.2011, 17:06 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
я тут новенькая. вопросов море.
но пришла к Вам за помощью...
дело в том, что я похоже иду не по своему пути...
слишком часто стала получать предостережения.....
 
MikeДата: Четверг, 13.01.2011, 17:23 | Сообщение # 43
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Если идти по своем пути, то это не означает что будет все гладко)

muxx, здесь есть полно всяких статей об этом и теорий и практик полно. взгляни ка


Нашедший силу встает пораньше
 
VoshkaДата: Четверг, 13.01.2011, 21:08 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я от рождения серая и оборотень....
с детства была вороном. немножко занималась знахарством, травки там, заговоры....
жила в деревне, дед обучал всему....потом, потихоньку начала изучать праническую медицину, уже с подачи бабушки... она белая была. лет с шести-семи начала в лес уходить на несколько суток... потом пришла кошка, и была со мной не долго, но научила сновидеть и уходить за пелену... кошка во мне осталась, и я подружилась с будущим и прошлым..... переехала в город к родителям.... смена обстановки сделала мои способности эмпата контролируемыми.... институт, рождение сына, самостоятельная жизнь....и пришла волчица.... я жила тогда на окраине города... в многоэтажке... утром дверь открываю, лежит... её машина сбила, она ко мне приползла.... жила в квартире, пока не поправилась, и ушла.... но много дала, и мой зверь стал уже похож на хрень какую-то.... волк с кошачьими глазами.... и черными крыльями.... вот...
так и живу...то будущее предсказываю, с возможными точками выбора, та лечу-ворожу... то мозги вправляю при помощи эмпатии... то в лес уезжаю пару-тройку суток.... выбираю места глухие, и вперед... ружье правда беру.... но это чтоб у людей подозрения не вызывать.... охочусь мол....
только не правильно это.... чувствую.... надо что-то как-то развиваться.... а я зависла....
если эмпатию развивать-совесть замучает....
лечением заниматься-так со смертью тяжко....если слишком подошла, так и не выторгуешь уже...
а с видением вообще беда....недавно в прошлое выкинуло на скане, причем на действенном.... ведь натворю чего-нибудь рано или поздно....
зависла.... куда двигаться-хоть убей не знаю...
почитала ваши форумы- продвинутое общество....
может подскажите, есть для моей неопределенности какая-нибудь методика....
ну или просто понять то как, какой путь твой????
 
КсафирДата: Пятница, 14.01.2011, 08:44 | Сообщение # 45
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Voshka)
я от рождения серая и оборотень....

Много значений у слова "Серый". Чаще всего употребряются три:
1) раса Инквизиторов;
2) пришельцы-рептилоиды;
3) так инглинги евреев называют.
У тебя-то сие слово в каком смысле?

Зависла... А не надо помогать другим, да и вредить тоже, вообще забей на всех, надо собой заниматься. Раз умеешь сновидеть, можно идти в этом направлении дальше. 1-е Врата прошла, так их же 7! Вот, можешь заняться остальными. Этого дела надолго хватит.


Свободному - благо!
 
VoshkaДата: Пятница, 14.01.2011, 14:07 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
серая в смысле черно-белая....
меня никто не спрашивал, просто так вышло....
насчет врат...мне трудно себя оценивать...
около двенадцати лет назад получился дубль... сначала поняла что выход в астрал не обязателен...
можно пребывать и тут и там одновременно.... после второго дубля стало как-то полегче.... психика уже так не реагировала.... а третий вынес меня из жизни на год.... это был своего рода эксперимент с привлечением посторонних... может поэтому... впала в кому... пока была в коме, виделся горный лабиринт..остров.... долго по нему блуждала, пока не встретила учителя.... он вывел меня к мостику, но не попрощался.... по выписке из больница не справилась, и целый год куролесила....а потом снова этот остров, учитель, но уже через сновидение... после разговора с ним вернулась домой... помирилась с родителями... сновиденье после этого не прокачивала....зато продолжала ходить за пелену....
а насчет людям помогать....
а зачем я тогда здесь? самой конечно плохо бывает, особенно после встреч с безысходностью....
 
КсафирДата: Вторник, 18.01.2011, 09:58 | Сообщение # 47
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Любое существо находится здесь только ради собственного развития и ни для чего больше. Все остальные стремления лишь отвлекают и отдаляют от этого. Раз человек оказался в этом мире, это уже о многом говорит. Значит, когда-то где-то напортачил, значит в чём-то виноват, в чём-то ошибся, что-то не понял, какой-то из уроков Бесконечности не усвоил. И здесь он должен всё это понять и исправить, чтобы такого казуса с ним больше никогда не случилось. Поэтому надо заниматься собой, а не другими. Другим помочь невозможно, можно лишь отдалить от них то, что их мучает, при чём отдалить на разные сроки вплоть до срока в другой жизни, но смысл-то от этого не изменится. Не стоит разбрасываться на посторонние цели, занимайся только собой. Никто не знает сколько у тебя времени в запасе, так не трать же его на бесполезные дела. Помощь другим - бесполезное дело, особенно в плане магии. Благодарность людей не прибавит тебе понимания того, почему и за что ты здесь оказалась, а вот времени и сил отнимет.

Свободному - благо!
 
MikeДата: Четверг, 17.03.2011, 16:44 | Сообщение # 48
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Ксафир, знаешь разницу между превращением в полу волка и полное на четыре лапы?) ну кроме того что это две разные формы. ну а вообще. Я помню себя во снах что был в форме настоящего волка, и полу на двоих ногах. А в чем вообще разница?

Нашедший силу встает пораньше
 
КсафирДата: Пятница, 18.03.2011, 13:29 | Сообщение # 49
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Разница в том, что можно превратится в волка, а можно в зверо-человека. Вот когда у тебя неполная трансформа, тогда это зверо-человек, форма близкая к демонам.

Свободному - благо!
 
MikeДата: Пятница, 18.03.2011, 19:23 | Сообщение # 50
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Ааа вообще это что то дает?

Нашедший силу встает пораньше
 
Беседка » Основное » Оборотневедение » Общие вопросы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz