Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Оборотневедение » Вопрос по Медитации Оборотня
Вопрос по Медитации Оборотня
РыжаяДата: Четверг, 15.11.2012, 20:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте у меня есть вопрос..... я однажды медитировала как обычно на образ волка, при этом задала смещение ТС и получился неожиданный результат... Я видела себя со стороны в пламени которое было на половину золотым а на половину чёрным по всему тело разделяя его пополам. А во лбу у меня горел знак - треугольник с чертой от вершины к основанию. + в животе красным свечением я ощущала энергию зверя...

Не могли вы обьяснить что это было? и что с этим делать? так как раньше такого не было, а сейчас при медитации я легко могу снова вызвать это состояние....
 
КсафирДата: Пятница, 16.11.2012, 14:00 | Сообщение # 2
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Что оно тебе даёт, когда ты его вызываешь? Из тела выходишь или это видится на уровне ясновидения?

Свободному - благо!
 
GellaДата: Вторник, 01.01.2013, 17:57 | Сообщение # 3
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Скорее всего им просто не нужно знать про точки сборки!)) Тем более, если есть готовые, определенные способы достижения того, что им надо! Зачем им заморачиваться-то? Они же не по толтекской линии магов шли... А знать все невозможно даже для продвинутых существ!)) smile
 
РыжаяДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я бы сказала что из тела я не выходила .... а дает это управление энергией.... вообщем то я уже и сама разобралась....
 
WindWolfДата: Четверг, 31.01.2013, 15:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
stoggrimm, ТС отвечает за восприятие. Сдвиг ТС меняет восприятие. ОХС например в основном не употребляют термин ТС, однако постоянно говорят о изменении восприятия для успешной магической деятельности. Шаман из книги "хохот шамана" говорил, что если мы не воспринимаем холод, его не существует, в прямом смысле, не мёрзнешь, вреда тебе не приносит холод. Наверное слыхали о человеке который с рождения не воспринимает холод, тот парень взбирается на вершины гор в одних трусах и бегает кроссы по снегу в мноградусный мороз. Так что не стоит роль восприятия отодвигать назад. Думаю практика оборотничества тоже направлена на смену восприятия (может вы меня поправите, лучше поправьте если я ошибаюсь).

Добавлено (31.01.2013, 15:35)
---------------------------------------------
stoggrimm, оборотням тоже выгодно когда адепты знают как можно меньше. Сильные + тупые = превосходные исполнители не сложной трудоёмкой работы wink Не бросайтесь в критику, я просто предположил, не подписываюсь что говорю правду.


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
животноеДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю не воспринимать холод возможно, только организм на это спасибо не скажет, потому что заглушение боли, в данном случае боли от мороза, действует по большому счёту только на восприятие а не на физическое тело. Отключаем тревогу, но опасность остаётся.

Добавлено (24.02.2013, 01:54)
---------------------------------------------
Опять же, закон термодинамики: тепло перходит от более тёплого тела к более холодному, то есть стоять на холоде долго не получится из-за разности температур, тела и среды, пространство буквально высосет тепло из тела пока то не заледенеет(ну если для примера мы где-то в альпах, в тенёчке). Так что нечувствительность к холоду это не то о чём многие думают.




Сообщение отредактировал животное - Воскресенье, 24.02.2013, 01:54
 
Беседка » Основное » Оборотневедение » Вопрос по Медитации Оборотня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz