Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Беседка » Основное » Оборотневедение » Оборотни, кто они и как они выглядят (Вопрос тем, кто умеет обращаться...)
Оборотни, кто они и как они выглядят
WereLOBOДата: Четверг, 16.09.2010, 09:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброго времени суток мастера обращений! Иногда разные источники информации черезчур сильно вводят в заблуждение людей, которые хотят научиться мастерству оборотничества.. Так вот в чем собственно состоит вопрос. Как именно в реальности выглядит оборотень в облике зверя?(Многие считают как человек в волчьей шкуре и его мордой) Какие способности могут появиться(Правда ли то, что человек, в облике зверя обретает неведомую физическую силу? Обостряются рецепторы восприятия мира? Заживление ран ускоривается?), а какие утопнуть? Цель этого вопроса, будучи другим любителям оборотней, стремящихся обучиться мастерству оборотничества, разъяснить, на что именно они идут...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

Сообщение отредактировал WereLOBO - Четверг, 16.09.2010, 09:22
 
КсафирДата: Четверг, 16.09.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Это, конечно, вопрос скорее к прирождённым оборотням, чем к научившимся. Но кое на что и я могу ответить.

Quote (WereLOBO)
Как именно в реальности выглядит оборотень в облике зверя?

В случае сновидца, принявшего облик зверя, он выглядит в точности как зверь. Отличие только в глазах. Ну и, конечно, по неопытности он может принять облик не полностью - в таком случае он может быть на половину зверем или человекоподобным зверем.

Quote (WereLOBO)
Правда ли то, что человек, в облике зверя обретает неведомую физическую силу?

В случае сновидца точка сборка смещается в положение какой-либо чакры, находящейся ниже муладхары. В этих областях находятся весьма агрессивные энэргии, поэтому попадая в область влияния этих энэргий, человек напитывается ими и сам излучает их. Отсюда агрессивность и звериная мощь.

Quote (WereLOBO)
Обостряются рецепторы восприятия мира?

Да. Как они действуют у животного, в которого обернулся, так же будут и у тебя действовать. А если окрута совершена через двойной осознанный сон, тогда восприятие будет даже ещё более ярким.

Quote (WereLOBO)
а какие утопнуть?

Единственное, что в таком положении плохо для мага, так это то, что не смотря на силу, он оказывается в более уязвимом положении, нежели в облике человека. Сам посуди, кто сильнее - зверь или человек? Конечно, человек. Не важно какими средствами (своей силой или оружием), но всё же именно человек. Человек может запросто убить зверя. Конечно, убить оборотня и убить зверя - это совершенно разное, но всё же...


Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Четверг, 16.09.2010, 17:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксафир, а чем отличается чисто физический оборотень и маг оборотень?

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Четверг, 16.09.2010, 18:05 | Сообщение # 4
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Настоящий оборотень рождается таким. Но это значит не только то, что он рождается со способностью к оборотничеству, но ещё и то, что он сам по себе является не человеком, а таким существом, которое и называется "оборотень".
А маги нарочно развивают в себе способсность к оборотничеству. Способов много. Например:
1) с помощью тотэма (боевой транс, медитации);
2) с помощью духов (обряды, зелья);
3) с помощью другого мага (проклятие или помощь в сдвиге ТС);
4) через ОС.
Но обычно маг таким образом всего лишь расширяет свой кругозор магических техник, а не становится существом, которое есть оборотень.


Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Четверг, 16.09.2010, 18:13 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
А можно ли мне попробовать стать оборотнем через путь мага? Просто я не уверен что радился им, и из за этого все может превратиться в прах, по пути мага же есть надежда.. И если это возможно, что то из более простых путей..

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

Сообщение отредактировал WereLOBO - Четверг, 16.09.2010, 18:15
 
КсафирДата: Четверг, 16.09.2010, 20:48 | Сообщение # 6
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Да вообщем-то все эти пути у магов непростые, потомучто связаны с изменением себя, с трансформацией, с накоплением огромного колличества личной силы.

Например, я следую 4-му из указанных путей. По моему мнению, это самый реальный путь, но это всего лишь моё личное мнение. Кому посчасливилось иметь учителя, наверняка, думают иначе. Так что вряд ли тут можно однозначно что-то посоветовать. Смотри сам к чему больше тянет.


Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Четверг, 16.09.2010, 21:20 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня больше всего на свете тянет к оборотничеству... Незнаю почему... Но в тоже время я незнаю как реализовать эту тягу и как научится совершать окруту... Это единственная проблема...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Четверг, 16.09.2010, 21:25 | Сообщение # 8
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Я говорил не о выборе направления, а о выборе способа.
Оборотничество - это направление. А способы вот:

Quote (Ксафир)
1) с помощью тотэма (боевой транс, медитации);
2) с помощью духов (обряды, зелья);
3) с помощью другого мага (проклятие или помощь в сдвиге ТС);
4) через ОС.

Какой из них тебе кажется ближе?


Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Четверг, 16.09.2010, 21:52 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне кажется или третий или четвертый... Но в четвертом проблема в том, что надо еще научится осознанным снам...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
Alter7Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж... Это проблема sad
 
LurrДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А маги нарочно развивают в себе способсность к оборотничеству. Способов много. Например:
1) с помощью тотэма (боевой транс, медитации);
2) с помощью духов (обряды, зелья);
3) с помощью другого мага (проклятие или помощь в сдвиге ТС);
4) через ОС.

Ксафир, а правда, почему ты так уверенно даёшь такую информацию, ты для каждого метода знаешь кого-то кто достоверно владеет им? Или это предполагаемые способы?

Сообщение отредактировал Lurr - Воскресенье, 19.09.2010, 14:30
 
КсафирДата: Пятница, 22.10.2010, 12:59 | Сообщение # 12
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Примеры 3 и 4 мне известны из жизни, об остальных много читал.
Кстати, вот статья схожего характера:

Оборотничество

Звериная магия практиковалась в различных частях света и различными расами, хорошо известны случаи обращения человеческого существа в животное. В зависимости от региона этими животными были волк, кошка, леопард, птицы (ворон, орел), гиена, тигр, буйвол, лев и т.д.

Существуют несколько видов трансформации человека в зверя.

1. Астральное перемещение человека в тело животного.

Этот случай трансформы довольно прост и более-менее безопасен для применения, к тому же довольно часто использовался в истории.

Всем известно, что оборотня убить очень сложно, практически невозможно (оставим в стороне сказки о чесноке и распятие). Убивая животное, не причиняется значительное ущерба магу, хотя при сильной адаптации раны полученные эгрером, могут распространяться и на физическое тело практикующего. Кроме того такой спонтанный разрыв может нанести непоправимый вред, астральное тело мага не успевает полностью освободится от сплетения с разумом зверя. Маг помещает свое сознание в тело животного, при этом ему становятся доступны специфические особенности организма носителя. Опасность состоит в том, что слияние двух разумов ведет к конфликту, поэтому оставаться долго в теле животного не рекомендуется.

2. Смещение точки сборки в область Зверя, физическая трансформа.

Объекты реального мира, наделенные сознанием (люди, животные, растения), в энергетическом плане представляют собой округлые светящиеся энергетические образования, которые древние “видящие” называли “светящейся сферой”. На поверхности сферы находятся тысячи вращающихся с разной скоростью вихрей, водоворотов энергии.
Законы восприятия и описания подчинены единой матрице тоналя и “поддерживают” друг друга. Такая согласованность - естественный результат нашего становления как сознающих существ. Адекватное осознание новых полей опыта возможно лишь благодаря соответствующему расширению способности воспринимать - то есть благодаря сдвигу точки сборки и оформлению полноценного энергообмена человеческого существа с этими прежде недоступными полями. Тогда изменится описание и возникнут новые схемы интерпретации воспринимаемого Мира.

Когда точка сборки двигается внутри человеческой полосы, она как бы подбирает эмонации и группирует их, двинувшись с исходного места, точка сборки может собирать миры, отличные от нашего.
Среди многих ошибок суждения древних видящих одной из наиболее горестных было сдвинуть точку сборки в неизмеримую область внизу, что делало их специалистами в принятии животных форм. Они избрали различных животных в качестве точки отсчета и назвали их своим нагвалем. Они верили, что, сдвигая свою точку сборки в это особое место, они приобретают характеристики избранных ими животных: их силу или мудрость, хитрость, коварство или жестокость.
Есть немало примеров, этой практики и среди видящих наших дней. Сравнительная легкость, с какой точка сборки человека перемещается в любую область Зверя, является великим искушением для видящих, особенно для тех, чьи наклонности ведут их к этому. Сдвиг точки сборки в нижнюю область всегда приводит к полному превращению, если точка сборки переходит некий критический порог, то мир исчезает: он перестает для нас быть тем, чем является на человеческом уровне.
При недостатке энергии разрушается сила настройки. Не обладая достаточной энергией, невозможно выдержать давление эманаций, выстроенных в порядке, который никогда не используется в обычных обстоятельствах.
Женщины-видящие чаще испытывают сдвиги вниз, чем мужчины. Им ничего не стоит выбраться оттуда. Мужчины же задерживаются там надолго, что очень опасно. Видящие-женщины обладают поразительной способностью удерживать свои точки сборки в любых местах нижней области. Мужчины так не могут. Мужчины уравновешены и целеустремленны, однако им не хватает гибкости. Вместе с естественными способностями, а может, вследствие их, женщины обладают исключительно яростной силой. Поэтому они могут воспроизвести животную форму с яркостью, легкостью и непревзойденной дикостью.

(с) Источник.


Свободному - благо!
 
ОкрутаДата: Четверг, 04.11.2010, 22:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Позвольте слова молвить, други.
Не правильно было бы говорить об увеличении или уменьшении силы во время оборота, равно как и об обострении/притуплении чувств. Человеческое и волчье обличии суть разные, задейственность мышц имеет другой вектор. Обличие не меняет суть, кем ты был, тем ты и остаёшься по силе и чувствам, но происходит именно перенаправление.
И ещё, переходить ручей по бревну гораздо удобнее на четырёх лапах - это я знаю точно.


Нет религии выше Истины,
Не закона выше Правды.
 
MikeДата: Пятница, 12.11.2010, 18:30 | Сообщение # 14
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (WereLOBO)
Но в четвертом проблема в том, что надо еще научится осознанным снам...

Какая проблема? Люди, почему вы относитесь к этому как к каторге? Главное начать и все. Я удивляюсь что в этом деле всегда во всех вызывает такие слова.


Нашедший силу встает пораньше
 
WereLOBOДата: Четверг, 25.08.2011, 00:24 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Майк, просто дело в том, что это моя самая главная проблема. за год я еще ниразу не смог войти в ОС. Наверное, после столького времени, этодля меня и есть каторга...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
MikeДата: Четверг, 25.08.2011, 11:47 | Сообщение # 16
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Все получится, просто надо внимательно читать советы для новичков. И на одном не останавливаться, а пробовать пробовать разное, что подойдет, то твое. Тут наверное иногда проблема в том, что мозг наш очень перегружен разными мыслями и заданиями, и по этому не получается выйти в ОС.

P.S. Я думаю, что все получится если правильно его делать. Но магия она для каждого разная, что кому подходит, просто может быть не твое это, хз.


Нашедший силу встает пораньше
 
WereLOBOДата: Четверг, 25.08.2011, 18:52 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
В общем то думаю ты прав. Сегодня попробую всетаки еще один способ. Только и молюсь на то, что б наконецтаки войти в ОС. Кстати... А про какие советы ты говоришь? Я пробую из темы все способы. Пробовал и умываться посреди ночи, и око... Ты сам то как заходишь?

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
MikeДата: Четверг, 25.08.2011, 23:07 | Сообщение # 18
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
По разному, иногда просто без ничего ложусь спать, а потом опа и осознался во сне)))
Сайт такой был Таламаль, там можно было почитать достаточно интересное про ОСы, токо сейчас я че то нифига там не вижу smile


Нашедший силу встает пораньше
 
WindWolfДата: Пятница, 26.08.2011, 11:19 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
WereLOBO, если ты долго к этому идёшь (я знаю что это так), то у тебя получится, если не получилось с первого раза, что нибудь поменяй как тебе лучше и пробуй снова!

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
Angelic_DreamДата: Пятница, 26.08.2011, 20:21 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня тоже было что я во сне понимала что сплю и меняла сценарий сна...

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
WindWolfДата: Суббота, 27.08.2011, 17:17 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Я обожаю кошмары, так как именно в них я при чувстве опасности превращаюсь!

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
WereLOBOДата: Вторник, 30.08.2011, 20:04 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
http://magic-haus.ucoz.ru/photo/foto_ochevidcev/fotografija_1/6-0-18 Вот! Накопал в интернете! Правда? Или фотошоп?

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
AnGeLДата: Вторник, 30.08.2011, 20:43 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
WereLOBO, видно плохо,но правда!

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
КсафирДата: Среда, 31.08.2011, 14:06 | Сообщение # 24
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Mike)
Сайт такой был Таламаль, там можно было почитать достаточно интересное про ОСы, токо сейчас я че то нифига там не вижу

Оттуда всё удалено. Но сохранился архив, к которому много чего дополнили. Вот тут можешь качнуть, ты же вроде там зареган.


Свободному - благо!
 
Angelic_DreamДата: Среда, 31.08.2011, 14:46 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус: Offline
а по-моему нет... по- моему не правда... сомневаюсь что оборотень бродил бы рядом с домом в котором находятся невинные люди..

С каждым годом я становлюсь все хуже.
 
MikeДата: Пятница, 02.09.2011, 17:16 | Сообщение # 26
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Ксафир, да кстати)
а сайт красивый стал)


Нашедший силу встает пораньше
 
WereLOBOДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:19 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Angelic_Dream, будь я бы на его месте, и будь у меня какая то задача, которая подразумивает выход во свет, я бы сделал это, но попытался бы меньше показываться навиду. Хотя кто знает, характер у всех разный, может тот и с недобрыми намерениями показался.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WereLOBOДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:22 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю больного на голову от обыкновенного путника отличить не так уж и сложно) А на счет магии ты верно подметил, валкнут. У меня кроме как развитие концентрации, ничего не пошло в гору)

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
WereLOBOДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:33 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Каждому свой кнут)

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
Skoll5623Дата: Суббота, 15.06.2013, 02:03 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Подсказка 
Прикрепления: 6203961.jpg (51.6 Kb)


Сказочник
 
saanee2000Дата: Суббота, 15.06.2013, 15:30 | Сообщение # 31
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
ЁЁЁ

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
SkaldДата: Суббота, 15.06.2013, 15:38 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
saanee2000, знакомо?

Сказочник
 
saanee2000Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:45 | Сообщение # 33
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Я просо не много офигел.
Знакомо ЛИ ?  Не не  особо  , хотя кто знает ,может что то подобное встречал . Это скорей не подсказка , а загадана подсказка. Тут каждый знак ,слова да  и в целом весь рисунок имеет  смысл , но увы мне он  неведом. Хотя я бы мог предположить ,какой смысл несет этот рисунок ,но лучше воздержусь.


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??

Сообщение отредактировал saanee2000 - Воскресенье, 16.06.2013, 00:58
 
SkaldДата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:37 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хе-хе... Ищущий да обрящет

Сказочник
 
saanee2000Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:25 | Сообщение # 35
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда... NO Comments  Comments NO

Добавлено (17.06.2013, 13:25)
---------------------------------------------
Ха и опять форум мертв.


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
животноеДата: Вторник, 18.06.2013, 01:54 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие вы загадочные. А что картинка такая куцая?

 
SkaldДата: Вторник, 18.06.2013, 12:56 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
животное, это уже много. А смысл в ней на поверхности, как ни странно.

Сказочник
 
животноеДата: Вторник, 18.06.2013, 20:25 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, этого достаточно, но только для того чтобы понять смысл картинки и только.
Чтобы знать наверняка тот ли это смысл - не достаточно. Красной бывает не только кровь. Кто знает где ещё такие признаки применяются, и вообще откуда эта картинка вырезана...


 
SkaldДата: Вторник, 18.06.2013, 21:14 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
животное, да так, личные поделки. Странно, что вы незнакомы со столь затасканным, так сказать, признаком.

Сказочник
 
saanee2000Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:35 | Сообщение # 40
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну лично я могу догадываться ,что это ,хотя я много чего повидал.

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
животноеДата: Вторник, 18.06.2013, 21:53 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Один из признаков затасканный в определённых кругах, но эт не равно оборотничеству, в полном смысле этого слова. Для меня странно видеть его здесь, в этой теме. Видимо кто то из нас что то не правильно понимает.

Добавлено (18.06.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Кстати мультоводство, как я понял, здесь не особо приветствуется.


 
saanee2000Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:57 | Сообщение # 42
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Он прав.

Добавлено (18.06.2013, 22:57)
---------------------------------------------
Skald, давай на чистоту.


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
SkaldДата: Вторник, 18.06.2013, 23:40 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
К оборотничеству это имеет отношение наипрямейшее. Даже топорное. Я смотрю, имеет ли хоть кто то понятия о физиологической стороне вопроса. По всему выходит, что нет.

Цитата (животное)
Кстати мультоводство, как я понял, здесь не особо приветствуется.
Да мне поровну - никого верить не заставляю.


Сказочник
 
животноеДата: Среда, 19.06.2013, 01:20 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, это ты просто ник сменила, тогда пардон. Сказочница)

 
saanee2000Дата: Среда, 19.06.2013, 22:13 | Сообщение # 45
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот мне рисунок понравился.    Кстати так и предполагал ,что этот рисунок имеет отношение к физ. оборотничеству и по моему даже в каком плане...

Skald   я с самого начала понял ,что ты пытаешься понять кто тут ,что знает в плане оборотничества. 
За других говорить я не могу ,но за себя скажу так.

В целом мне в какой то степени удалось разобраться в этой теме. Но это очень трудно сделать. 
Почему ? А потому ,что  толком инфы негде нет ,этот сайт был и остается единственным где есть хоть какой то вменяемый материал , ну сам пиполс тоже толковый. 

После того как я пытался разыскать материл в инете ,а изучал я его без малого не меньше года и за это время начитался не мало. Из сотни сайтов только на одном или двух бывают непохожие статьи. Все от это либо ролевики ,либо просто какие то мистики и т.д. 

около 6 месяцев Я стал изучать этот материал самостоятельно  , выкинув приемно 98 % всего материла ,что нашел. В общем за эти шесть месяцев я конечно смог разузнать много и на этот раз действительно полезное. 

Так ,что если ты пытаешься найти в инете людей ,которые что то знают ,то увы таких очень мало. Один на миллион.  А на русско язычной части инета ,все кто так или иначе ,что то знают находятся в основном на этом сайте и все.  

Не веришь проверь.  Но я в этом успел убедится прошарив довольно много всяких сайтов. Брр даже вспоминать страшно че люди там несут.


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
животноеДата: Среда, 19.06.2013, 23:20 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
saanee2000, Думается мне это попытка троллинга, следующей ступенью которой станет определЯние какой же мы всё таки обсуждаем признак из представленных. Не радует.



Сообщение отредактировал животное - Среда, 19.06.2013, 23:20
 
saanee2000Дата: Среда, 19.06.2013, 23:40 | Сообщение # 47
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
животное, Я кстати тож. думал об этом.

мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??
 
SkaldДата: Среда, 19.06.2013, 23:47 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Н-да. Все это печально. Даже не столько потому, что выливаете ведро мути на конкретный (путь слегка метафорический) тезис. 
Окей, все удаляю, продолжения не будет.


Сказочник
 
saanee2000Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:08 | Сообщение # 49
Редактор (антиспам)
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
А жаль. Мне интересно,что будет дальше. Кстати и почему сразу мути ?

И еще ,если не сложно может скажешь ,что тебе нужно вообще на форуме, ну какие идеи ты преследуешь?

Есть же какие то причины, а то ты делаешь выводы свои ,хотя толком непонятно чего ты вообще добиваешься ?


мы есть то что чувствуем в себе и не поверхностно и мимолетно от дня к дню, а в глубине души то что является нашей истинной сущностью . ведь мы не можем убежать от самих себя , скрывшись под маской другого не правда ли ??

Сообщение отредактировал saanee2000 - Четверг, 20.06.2013, 00:21
 
AnGeLДата: Вторник, 06.05.2014, 00:46 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Skald, а причем тут золото и звезды?

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
Беседка » Основное » Оборотневедение » Оборотни, кто они и как они выглядят (Вопрос тем, кто умеет обращаться...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz