Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Окрута » «The Book of the Witch Moon» глава 4 (здесь превод главы, как вы просили перевести.)
«The Book of the Witch Moon» глава 4
AnGeLДата: Четверг, 08.09.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Глава Четыре. Ритуалы Красного Храма Ликантропия и Луна Ведьм.
Следующая глава имеет дело с мощными и потенциально опасными ритуалами. Эти работы разработаны в соответствии с формулой, разрешение человека, чтобы проснуться и управлять ликантропом и животным как атавизмы, которые бездействовали в уме. Цель ни в коем случае не состоит в том, чтобы размножить насилие, но представить полезные работы пути для волшебника. Таким образом они нет практика, развейте и изучите контроль над дневной стороной так же как ночным самолетом стороны. Эти ритуалы развиты со многих лет рабочие формулы от старого Гримуара и затеняют системы.
Они часто не конкретно и скрытый от широкой публики из страха и недоразумения.
Многие из этих обрядов могут быть выполнены или в палатах, пещерах, лесах или в областях, когда луна вощит в ночном небе. Это имеет самое высокое значение, что у Вас есть частная жизнь, чтобы войти в эти государства в мир без непосвященных людей, тревожащих Вас. Такие работы требуют предельной концентрации и была бы поэтому разрушена если прервано.
Эти обряды начала основаны на ликантропии, однако их реальные проблемы значения, находящие атавизм человека животных. Бездействование в мозге волшебников - власть животных, подходящая для атавистического исследования. Это могло быть Тигром, Орлом, Лисой, Вороном, Волком или некоторым другим существом. Вы поощрены найти который иски Ваши собственные потребности и желания. Самая важная вещь в магии состоит в том, что Вы учитесь из и вас непосредственно через честность. Исследуйте все и подвергните сомнению все. Нужно помнить, что все подвержено изменениям и изменение, поскольку волшебник считает целесообразным. Ничто не является священным вне пределов принятия и находится.
Получение кожи дьявола.
Этот обряд инициации Красного храма должна быть выполнена на полную луну.Причина в том, что Луна в его различных фаз влияет на воду во многих отношениях. Как люди составляют около девяноста процентов воды, достаточно очевидно, что мы можем быть
пострадавших в.Трюк, если вы будете это делать эту работу за колдуна. Этот обряд может быть выполнен в закрытом помещении в подходящую камеру, украшенная для этой конкретной работы, или на открытом воздухе, где неприкосновенность частной жизни можно было. Если это ликантропический ритуал должны быть разработаны на улице, настоятельно рекомендуем вам создать свой собственный алтарь в лесу. Над алтарем, на дереве выбран, сигила предназначен для обозначения духа волка вы должны вызвать.
Вы должны иметь следующие пункты на алтаре, когда он будет подготовлен: Athame, Меч, Жезл, Чаша и перевернутая пентаграмма. Специальные сигила предназначены для вызова оборотня атавизм, который будет освящен и уничтожены.
Чаша и эликсир, Шкура волка или пункт, который можно носить как пояс волка или кожа.
Маска оборотня.
Этот обряд должен включать предложение Вашей собственной крови, которая должна быть проведена в кубке или то чаша, чтобы не быть выпитый, однако но сохранить жизненную силу, с который дух волка
будет призван. Палата или область должны быть затемнены с осветительными свечами, символы должны быть нарисованы на теле:
Символ духа Marchosias (1) полученный из Goetia Соломона, от личный опыт автора, помощь этого духа доказывает существенную выгоду, и символ должно быть доступным с целью визуализации.
Руна крюк волка.

Признак Серебра (луна и это актуальны),
Признак Сатурна (Смерть и преобразование)
Признак Марса (кровь и пол)
Шкуру волка нужно носить
Пожалуйста, отметьте, что Марс - также Планета войны и агрессии, которой должны быть Такие энергии
управляемый и направленный через сам. Там они усовершенствованы как власть ликантропа
в пределах рассудка, и связанный с деталью, Элементной, который Вы призываете. Круг должен быть сделан на земле, приблизительно семь футов в диаметре, большом достаточно для одного, чтобы переместиться в. Этот круг должен быть сделан встречными мудрыми часами и посвященный с кинжалом. Советуют, что алтарь около этого круга, так, чтобы каждый был способный ко все еще физически касаются объектов этого в случае необходимости. Кинжал должен быть проведен к символу оборотня, который был сделан ранее, и рассказанный следующий:
Просьба

"Град, Град, Град большой дух Уольфа, ГРАД!
Я призываю Вас, o могущественный оттенок
В пределах этого круга я сделал.
Сделайте меня вашим оборотнем сильный и смелый
Мечты о терроре и жажде, созерцайте!
Предоставьте мне число, сильное, высокое и запасное:
Со скоростью лося, когтями медведя;
Яд змей, остроумие лисы;
Хитрость волка, сила вола;
Челюсти тигра, зубы акулы;
Глаза кошки, которая видит в темноте!
От пещер ночи и оттенка я вызываю Вас
войти в мою плоть и сделать меня вашим хозяином
мы как один в этой паутине мечтаний...
поскольку это - проявление Маркросиас;
Призраки и Тени похоти ликантропа ;
это Элементное я теперь призываю в пределах своей сущности.
Из дома оборотня, дома мертвых;
с этим духом я тебе сделаю!"
Начните визуализацию и концентрацию символа оборотня, возьмите кубок крови и сделайте две забастовки крови на символе. Внимание к символу и большому духу волка формироваться и войти в среду. Дыхание в быстром темпе предложено, поскольку оно направит ум к измененному государству сознательных. После достижения этого государства молитву нужно петь и повторена так много раз как Вы, так желайте. Молитва должна быть сформирована из чего-то простого как, "Я стану как оборотень", который если фонетически изменено записал бы что-то как "Я ЕСТЬ ОБОРОТЕНЬ". Это должно быть рассказано, сосредотачиваясь на только символе. Концентрация должна прекратиться на мгновение для рассказа следующей ночной присяги:
"Я теперь призвал духа оборотня,
который должен войти в мое подсознание и становиться плотью,
Плоть мечты - действительность, столь сильная.
Эта присяга я даю на свою честь
Пойти вне дверей страха и ограничения,
использовать каждый признак, родившийся прошлыми желаниями;
Я - это,тот кто сформирует изменение по желанию,
превзойти и пожрать события прибыть;
Я созерцаю Marchosias и алкоголь волка!
Бог Леса я теперь призываю вашу лунную власть!
Сила, радость и регенерация!
Мой путь свободы и удовольствия!"
Возьмите теперь чашу своего выбранного эликсира, и запечатайте теперь присягу:
"Я пью и открываю теперь поток Серебра! Приветствуйте!"
Начните сосредотачиваться на символе Marchosias, новая сформированная молитва: "Marchosias
проявлю через кровь", становится "Marchosias s'al mnfest кровь". Внимание к этому
молитва и символ, перемещая Вашу руку и магическое оружие (обычно кинжал) или со стороны или в некотором "автоматическом" образце, до духа начинают формироваться. В моем опыте кровь может только дать частичную жизнь этому алкоголю, они могут только стать частично декларацией, или не полностью видимый. Во время таких проявлений эти духи могут делать резкие звуки, таких как стук во что-то, голоса по всей комнате, очищая шумы и т. д. Если возможный, возьмите фотографию этих обрядов около алтаря, в то время как Вы находитесь все еще в кругу. Вы можете найти такие неожиданности как шары духа, подобные призраку конечности, числа, линии энергии духа и подобных явлений.
Как только Вы вошли в экстаз вызывания духа, возвратитесь еще раз к Вашей просьбе.
Начните молитву снова, которая должна быть тем же самым как первым упомянутым один ("Я ЕСТЬ ОБОРОТЕНЬ"), сосредоточиться со всей концентрацией, достижимой на личный символ, который Вы посвятили в своей крови. На кульминационный момент слов и сам конгресс символ должен быть разрушен огнем и ссылкой выполненным смехом. Возможно, вы захотите выполнить ритуал изгнания пентаграммы или гексаграммы, в зависимости, конечно, от личных предпочтений.
Как только символ разрушен, встряхните пепел в ветер и пойдите дальше в паутине мечтаний. Вы начнете замечать астральные / мечты преобразований и призраков. Другие, ищущие желания Ликантропа, будут звонить или приезжать к Вам на ночной стороне. Ночные обмены звездной кровью и сексуальным союзом в форме животного весьма характерны для инициированного.
Оборотень в Дневной Плоти.

Искусство Ликантропии может быть использовано на дневном уровне также. Я нашел после разрушения посвященного символа, что, когда потребность возникает, я в состоянии пробудить тот атавизм, если я выбираю. Результатом было увеличение физической силы в усталостных целях на сексуальном конгрессе, и в управлении большими расстояниями; так же как развитие превосходного умения ориентироваться в странных областях, и т.д.
Горькой зимой 1995-96 моих партнеров по магий я нашел нас застрявшими, без транспортировки, из-за чрезвычайного холода и снега, который бомбардировал целое государство. Мы работали с большим количеством магических идей в те дни и ночи. Это было открытие к потоку, который разовьется в то, что мы практикуем сегодня. Живя в одной комнате вместе мы чувствовали себя ограниченными и развивается хорошо случаи крайней раздражительности. Мы решили однажды вечером, после большого падения снега, идти несколько миль к почте, чтобы работать над некоторыми расположениями и письмами.
Я шел на открытом воздухе, снабженным только легким пальто, тонкими перчатками и никакой шляпой. Это было моей большой ошибкой, в то время как мой партнер был более соответственно одет. При отъезде из дома я начал говорить ей, как не чувствовал себя холодным, и это не будет никакой проблемой. На приблизительно половину мили позже я бредил как раз наоборот. Было чрезвычайно холодно, и я оказался в большом количестве боли. Я знал, что у меня был равный шанс или получения укушенного мороза или развития серьезного холода. Это было мое решение однако, чтобы продолжать идти, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧТО, в конце концов это было тестом выносливости. Мы оказались в резком холоде больше часа. Я считал, что рука в перчатке по носу и рту избежал вдыхать холодный ночной воздух. В пути я становился слабым и замёршим, почти желая упасть в обморок. Я тогда занимал одну минуту, все еще идя, чтобы призвать духа волка. Через это я сначала связывался с тем, что было позже известно мне как какой АОС, названный 'атавизмом'. С нескольких моментов концентрации я чувствовал, что большая тень выросла в пределах меня, сила пульсировала через мое тело, достаточно сильное, чтобы блокировать серьезную боль, которую я проходил. Я чувствовал только срочную необходимость добраться до местоположения, мы возглавлялись. Приблизительно сорок пять минут спустя, изнурительного медленного измеренного шагами по снегу, мы прибыли. То же самое имело место на пути домой, который был так же, как холод если не более холодный. Хотя я действительно изучал предостережение из опыта, это, тем не менее, приятно, и даже важно, чтобы знать, что каждый способен к требованию атавизм животных, когда случай требует.
Животное Берёт Плоть.
Все, что вовлечено в использование Атавистических убеждений и желаний, может взять плоть в физическом смысле также. Этот метод, если должным образом управляющийся, может оказаться, очень полезен и эффективен для волшебника, который стремится исследовать самые темные перерывы ума.
Я предложил бы создать символ, основанный на получении власти и духа волка.
Это может быть описано как:
IwltneowrfW (я получу власть Волка)
Устройте каждое письмо, чтобы сформировать изображение в любом желаемом образце, пока слова по-видимому не потеряны в пределах себя. Цель состоит в том, чтобы, конечно, забыть значение, чтобы не быть напомненной об этом. После создания символа это должно быть посвящено.
Я нашел, что у символов, которые посвящены дважды (и начало и позже в обряде, за минуты до разрушения символа) есть сильная сфера энергии вокруг них. Символ волка может быть украшен с ночными эмблемами и лунными изображениями, менее смело изображаемыми чем главный символ. При помощи такой соответствующей символики ликантропическая власть может быть далее усовершенствована и привлечена. Такие символы как полумесяц и Ваш личный знак власти всегда рекомендуются. Пожалуйста, имейте в виду, хотя, делая такой обряд Вы призываете очень опасную часть вас непосредственно, которых обычно сознательно не занимает ум. Само животное поднимется до поверхности в ответ на звонок. Нельзя делать попытку этого обряда шамана-ведьмы до значительного желания и сам, контроль был достигнут.
Треугольник должен быть подготовлен в предпочтительной комнате, заботясь, чтобы сделать определенные нежелательные люди не приезжают, посещая - это скотское настроение не является самым безопасным для тех не близкого родства. Треугольник должен быть нарисован в черном с кроваво-красными линиями вокруг внешней стороны. Эта форма должна быть достаточно большой для Вашего тела, чтобы вписаться, сидя или на четвереньках. Те, которые не желают нарисовать пол - из-за carpetting или такого - могут хотеть купить большую часть материала и затем нарисовать треугольник на это.
В каждом пункте Треугольника должна быть помещена красная свеча. Мудро подготовить музыку, который вовлекает быстрые удары, вдохновил музыка, или ритм базировал записи. Довольно сильный аромат должен присутствовать в звуках, которые будут пульсировать через воздух палаты. Волшебник должен тогда нарисовать на тело, такие символы как представляют животное и его лунный характер. Символ, вовлекающий комбинацию пола - смерти - Луны - знак Рождения, может быть сформирован как одна упакованная властью единица. Ваш вид должен тогда стать намного больше сосредоточенным, все преобразовывающее в спираль огня сам реализация.
Очистите свой ум, таким образом, он может вступить в сферы быстрого и похотливого вдохновения. Красные и черные цвета о Вашей палате должны усилить смысл призванных сил. Если Вы в состоянии иметь помощь в этом Лунном обряде, имейте помощников, сидящих в противоположных сторонах Треугольника с Вами в середине. Огонь должен быть освещен. Задача помощников состоит в том, чтобы нести Ваш голос далее в астральный план, призывая к жизнерадостности, от которой Вы вошли в плоть, скрытую от возрастов растущего человечества. Символ должен быть посвящен перед обрядом с сексуальной жидкостью, результатом внимания к объекту до кульминационного момента. Как только это сделано, несколько капель Вашей собственной крови должны быть понижены на центре символа. Рекомендуется, чтобы каждый не думал о символе в периоде времени после начального посвящения. Это должно тогда сидеть в течение примерно 24 часов перед фактическим обрядом.
Обряд Оборотня
Этот обряд идеален для того, чтобы подойти к концу энергии в его сырой, физической форме. Теневые формы, которые будут обитать сам и таким образом иметь их существо, имеют Ваши самые темные желания, серого волка подсознательной сделанной плоти. Самый прекрасный уровень контроля должен быть осуществлен, поскольку все зависит от Вашей отдельной силы. Символ должен быть на алтарь, который расположен около треугольника. Если это - уединенный обряд, советуют начать работу контроля за мечтой вскоре после. Этим означает, что цель обряда может развиться еще далее в атавистическое исследование. Вы можете хотеть разработать ритуал ссылки, который удовлетворяет Вашим работам. Избавляющиеся ритуалы в Енохианской являются самыми полезными, так как это - древний и варварский магический язык. В пределах его ангельского алфавита фонетические ключи к Этиров, к евокашен(?) алкоголя и более высокого колдовства. Ритуал ссылки служит, чтобы очистить ум
из любых чтобы evokation духов и высшей магии. Изгоняющий ритуал служит ясным умом
любой не-магической мысли, своего рода временное "экзорцизма", если хотите.
Вызов
RINMPS ZIPLL, VOVIM LONDOH MARB LEVANAEL,
Rinmps Zipll, демонический элемент - Огонь Земли, Драконы "
Царство в соответствии с Levanael,
О. Л. А. VINU LAOAXRP, TORZUL PAMBT OL
Я призываю тебя.
Laoaxrp, возникают к Себе, Сила перемешать
UMPLIF LRING MOSPLEH DSAAAI Апата.
до рога Dsaaai Апата (Огонь Вода элемента)

Фокус с намерением на сигила, дать ему жизнь вдохновения светящиеся в каждую каплю вашего индивидуального бытия! Очень важно, что вы понимаете все, что можно к вашей собственной воле. Для начала понимать, что все, в основном антропогенными ложь, вы понимаете, что все вещи могут быть изменены в пределах вашего собственного личного мира и то, что вы решили приступить! Все возможно в экстазе!

Стимулирование должно произойти до оргазма. Хотя мастурбация, сосредоточиться на этом сигила и жизнь, которую вы приносите вперед лишь путем выбора воли. Почувствуйте зверь ростом внутри вас, новый источник огромной энергии и азарта находится в Вашем распоряжении. После кульминации, визуализировать сигила во всех отношениях, и забыть ее цели. Именно в этот момент, что все возможно из-за чистой воли и целенаправленный умысел.
Фокус в настоящее время в рамках этого треугольника:

"Зверь скрытой Этиров!
Демон из моих темных желаний!
Пребывая в пещерах забыли земле!
Я дам тебе пробуждение!
Я дам тебе мое собственное бытие!
Мой расширение, мы едины!
По капала кровь Ведьма Луны Я призываю тебя!
Моя форма на астральном плане становится эта сущность!
Жжение в угли жизни, Marchosias!
Со мной, ты ... о силе и радости! "

Это имеет первостепенное значение, что вы контролируете вашу пение. Хотя это может быть вашим самым горячим желанием, чтобы полностью обволакивать себя в этой психодрамы, оно является наиболее важным для мечту работать после, что контроль сохраняется. Когда обряды планируется в качестве упражнений и боевых пробуждений, то следует заниматься в полном психо драматических экстаза. Когда же будут должны остаться нетронутыми, чтобы организовать чистом виде модификации - которые будут компенсировать жертву сексуальной разрядки - нужно обращать внимание на контроль.
мыслей, своего рода временное "изгнание нечистой силы", если Вы будете.
Просьба
RINMPS ZIPLL, VOVIM LONDOH MARB LEVANAEL,
Rinmps Zipll, демонический элемент - Огонь Земли, Драконы
королевство согласно Levanael,
ОЛ VINU А. LAOAXRP, TORZUL PAMBT ОЛ
Я призываю Вас.
Laoaxrp, возникните ко мне непосредственно, движению Силы
UMPLIF LRING MOSPLEH DSAAAI Апата.
рожки Dsaaai Апата (Огонь Водного элемента)
Центр с намерением символа, дайте этому жизнь вдохновением, пылающим в пределах каждой унции Вашего человека, являющегося! Является самым важным, чтобы Вы поняли, что все возможно к Вашему собственному желанию. Чтобы начать понимать, что все - в основном искусственная ложь, Вы понимаете, что все вещи подвержены изменениям в пределах Вашего собственного личного мира и этого, который Вы хотите предпринимать! ВСЕ ВОЗМОЖНО в пределах экстаза!
Возбуждение должно произойти до оргазма. Занимаясь мастурбацией, внимание к этому символу и жизни Вы ясно показываете просто выбором желания. Чувствуйте, что животное поднимается в пределах Вас, новый источник огромной энергии и волнения в вашем распоряжении. На кульминационный момент визуализируйте символ всеми способами и забудьте его цель. Это в этом пункте, что все возможно из-за чистого желания и сосредоточило намерение.
Сосредоточьтесь теперь в пределах этого Треугольника:
"Животное скрытого Этиров!
Демон моих самых темных желаний!
Пребывание в пределах пещер, о которых забывают, земли!
Я даю Вам ПРОБУЖДЕНИЕ!
Я ДАЮ ВАМ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО!
Мое расширение, мы - ТОТ!
Кровью, Капающей Луна Ведьмы, я действительно призываю Вас!
Моя форма в астральном плане становится этой сущностью!
Горя в тлеющих угольках жизни, Marchosias!
Со мной ... о Сила и Джой! "
Это имеет первое значение, что Вы управляете своим пением. Даже при том, что это может быть Ваше самое пылкое желание полностью окутать себя этой психодрамой, это является самым важным для мечты, работающей после того, как тот КОНТРОЛЬ сохранен. Когда обряды запланированы как упражнения и борются против пробуждения, тогда нужно потворствовать полностью психо-драматическому экстазу. Когда однако желание должно остаться неповрежденным, чтобы организовать чистое состояние модификации - который даст компенсацию за принесенный в жертву сексуальный выпуск - нужно принять во внимание контроль. Музыка в комнате должена вести тот к кажущемуся безумству, почти побеждая движения и анималистскую страсть, окутывающую Вас резким, все же управляемые судороги движения. Природа ликантропапроисходит из самых основных инстинктов скотских предков человека. Основание жизней человеческой натуры в пещерах ума, в чем все вещи тайна составляют свет вдохновения. Этот свет составлен из многих цветов, и из многого огня.
Кундалини(Священная Змея Огня, магическая энергия) должен быть полностью пробужден в этом пункте, даже после сексуального выпуска ранее. (Замечательное тантрическое осуществление должно управлять возбуждением после фактического оргазма. Цель быть, чтобы создать дисциплину, которая может усилить и далее развить желание, как это).
Обряд может также быть выполнен с целью звездного проектирования, принимая плоть мечты в ее самой скотской форме. Внезапно держитесь все еще на всех уровнях, не двигайте конечностями в хаотическое безумство. Просто держитесь сам под контролем, позволяя странный смысл спокойствия настигнуть Ваше быстрое сердце избиения.
Расскажите: "Это - мое желание, чтобы принять плоть мечты оборотня,
в котором я поднимусь и исследую ночь в ее красоте!!
Таким образом, это должно быть!"
Нужно теперь сжечь символ желания, бросить это к ночному алкоголю и элементалю, который Вы создали с чистым желанием и верой. Позвольте кругу вокруг того, что вы были посылать дальше этому теперь подсознательное желание раз и навсегда. Вы должны теперь забыть это. Все напоминания должны полететь с дымом из окна в ночное небо. Пусть так и будет... Ссылка - следующий шаг после разрушения символа. Обряд ссылки мог быть составлен из истеричного смеха, в котором ум выпущен на сознательном уровне от центра и последовательных мыслительных процессов. Когда смех происходит, каждый как близко, как можно быть к Смертельному Положению на сознательном уровне.
Как только обряд ссылки полон, волшебник должен удалиться вскоре после, чтобы спать. После установления в течение вечера сосредоточьте свои мысли на повышении и острых ощущениях перемены формы и поездки на ночных ветрах. Держите подробную поездку таких мечтаний: рекомендуется, чтобы Вы держали журнал около своей кровати, на которой можно написать Ваши события мечты, КАК ТОЛЬКО Вы просыпаетесь, это позволяет мозгу сохранять более высокие уровни пробуждения памяти активными в сознательном. После нескольких недель выполнения этого Вы начнете замечать, что Ваши мечты становятся более яркими. Видение может возникнуть, который обеспечивает ключ для многих 'открытий'. Это - один такой, если Вы будете:
"Лунный бросок выше нас как грудь доения успокоительной матери.
Капающий мед и кровь, луна призывала к своим справедливым детям.
Сила мы держим, дикий коготь, в пределах наших скрытых воспоминаний...
К которому все возможно в страсти охоты.
Я чувствовал свою плоть мечты, то, что было электрическим... рост...
повышение...
Символ передо мной, самых темно-синих и темно-красных...
Горение с неоднозначным желанием силы и желания!
Все было в пределах моего схватывания, даже ночной ветер, в призрачном подобии.
Я чувствовал себя живым и настолько жестоким... ликантропия, столь сладкая в ее восторге!
Огонь вырос в пределах этой формы, которую я сделал,
Знание, что огонь был ВСЕМ в пределах этой сферы желания.
Я поднялся и взял к ночному небу,
Нападение на лесные переулки...
Слушание далее тройные крики моей семьи,
Знать голоса наизусть ночью
Как желающий такая страсть, был бы красота столь заботиться...
Столь смертельно тем ослепляют желания
Ослепите видения и снов наяву.
Я бежал с яростью горящего пламени, которое вело меня
Жизнь непосредственно во всем контроле.
Ниже алого неба, в кажущемся русле реки черного бархата,
Предоставление еще раз звонок в кровь,
Который памятью гонки понят,
И выводком ведьмы, которые танцуют с духом ночи"
Ликантропия и Символы
Те, которые желают объединять колдовство в их повседневные жизни до большей степени, сочтут символы самыми эффективными средствами выполнения, таким образом, следующее будет осуществлением, основанным на ликантропии и напоминающем символе. Если бы Вы нуждаетесь в силе или скорости, стойкости или ночном руководстве, я предложил бы от личного опыта использование символов для того, чтобы призвать их ликантропический дух. Если человек практиковал ликантропию, базируемую в контроле за мечтой и других таких обрядах, то такой атавизм будет более доступным для них как магия. Рекомендуемая работа может быть сделана несколькими различными способами. На часть макулатуры Вы пишете предложение, заключающее в капсулу Ваше желание. Предложение, такое как:
"Я получу инстинкты волка"
Вы были бы ре писать слова ниже, вынимая различные письма, тот же самый способ, которым Вы построили другие символы: (это - ТОЛЬКО один метод, посредством примера, и не предназначенное для того, чтобы скопировать, если не совместимый с Вашим выравниванием и способностью.)
"IW'LLTNNSICO'AWLF"
Один оборот бумаги, ре устраивает письма, чтобы сформировать взаимосвязанный символ, где нет никакого признания, возможного из исходного сообщения писем. Как только это сделано, внимание к этому пристально в течение нескольких моментов, запоминая каждую линию и символ в целом. Не используя сексуальную технику возбуждения, сосредоточьтесь больше на символе и затем сожгите или разорвите его на части. Забудьте, что этот символ однако все еще концентрируется на Вашем желании. Сохраняйте Вас временем мускулов и чувствуйте, что волк берет плоть. Вы должны тогда чувствовать сильную и агрессивную силу в центре Вашего существа, акт теперь на этот дух, который является так частью Вас. Слишком много людей забывают важность относительно изучения и поиска на поймите нашу теневую сторону, когда каждый проходит через тень сам и копается в глубинах подсознания, Вы приобретаете ключи к основным атавизмам и скрытым полномочиям ума. Они только ждут, чтобы быть осуществленными, и являются источником большого количества практической магии. Ключ находится в Вас руки после многих лет положения на бессмысленное программирование общества, посредством чего каждый теряет надежду на обнаружение истинного сам.
Marchosias
Marchosias (2) является демоном Goetic или Элементный, с кем я работал в течение нескольких лет. Это Элементное было обнаружено и заряжало назад приблизительно в 1997 во время некоторых из моих ритуалов Goetic в моей старой плоскости с моей сестрой Шэнной. Я работал через многие элементы в течение тех месяцев и нашел, что описание Marchosias было самым красочным к моему отдельному вкусу.
Я проследил символ и дал жертву крови и сексуальной жидкости, просьбы неоднократно зондировались, пока я не чувствовал, что скачок ликантропической энергии восхитил то, что я сам был! Эта демоническая слуга, которой я дал новую жизнь, была теперь в пределах меня. Я понял каждую частицу его сущности. Я чувствовал сочувствие между его характером и моей. Я всегда был близко к Ликантропии, принимая и изучая мои собственные анималистские желания, здесь был дух, природа которого была точно параллельна.
Было сильное убеждение, такая энергия и власть! Это обвинение адреналина является самым полезным во времена дальше ближайшего сражения и самообороны. Тогда, что мы являемся самыми опасными - особенно те изучают боевые искусства и контроль мышечных движений на маленьком, чувствительном, уровнях.
Черный надетый, я начал потеть в большой степени в заполненной палате дыма. Красные свечи мерцали при каждом движении, которое я сделал, атмосфера замороженный, пульсируя через с каждым тяжелым дыханием, которое я потянул похотливо в мое тело. Мой сердечный удар начал замедляться, мой вид был прекрасен - ясный и определенный - намного более чем нормальный. Мое нормальное зрение - 20/20, но это было расширенным видом усиленных чувств страсти и ясных хищных инстинктов.
Прослеживая символы в воздухе я боролся, чтобы ограничить меня от воя отчаянно в закрытой палате. Я тогда обязался контролем желания замедлять свой сердечный ритм и внимание хорошо к символу демона Marchosias. Я искал своего рода знание меня непосредственно и этого духа. Элементные подачи каждого демона Goetic хорошо в предоставлении знания и способности проникновения в суть к волшебнику, который знал бы его/ее сам.
После приблизительно, что, должно быть, составило пятнадцать минут, я выполнил обряд ссылки и сосредоточенный на маленькой золотой пентаграмме Соломона вокруг моей шеи. Демоническое настроение оставило меня, и я чувствовал себя оживляемым и сильным из ума и тела. Я убрал свои пункты храма аккуратно, затем взял к долгой и расслабляющейся экскурсии в соседних областях, наслаждаясь вечерним воздухом и рассматривая мои мысли. Позже тот канун, прежде, чем я удалился, я снял много примечаний от своей работы пути, открывая много новых авеню исследования моего сам в ее лунном аспекте. Я заметил, что каждый раз каждый обнаруживает что-то существенное Вашей теневой стороны, Вы также изучите что-то соответствующее для своей дневной стороны сам. Это может быть самым полезным в Вашем поиске сам сохранение в таких ситуациях как работа, общественные отношения, и т.д.


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.

Сообщение отредактировал AnGeL - Пятница, 09.09.2011, 16:35
 
WindWolfДата: Четверг, 08.09.2011, 19:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Ясно теперь почему ведьминский ретуал.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
AnGeLДата: Пятница, 09.09.2011, 16:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот ритуал связан с чёрной магией.

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.

Сообщение отредактировал AnGeL - Пятница, 09.09.2011, 16:36
 
животноеДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (AnGeL)
"Зверь скрытой Этиров!Демон из моих темных желаний!
Пребывая в пещерах забыли земле!
Я дам тебе пробуждение!
Я дам тебе мое собственное бытие!
Мой расширение, мы едины!
По капала кровь Ведьма Луны Я призываю тебя!
Моя форма на астральном плане становится эта сущность!
Жжение в угли жизни, Marchosias!
Со мной, ты ... о силе и радости! "

Go home auto translator. You're drunk.


 
AnGeLДата: Среда, 07.08.2013, 18:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
животное, вроде того... ) я не перечитывала если что.

Добавлено (07.08.2013, 18:00)
---------------------------------------------
животное, если есть претензии.. надо было раньше говорить. До того как выложила. Да и вообще, надо было сразу идти и помогать с переводом. Тогда бы тут автор статьи был ты. dry


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
mousehater19Дата: Среда, 03.06.2020, 00:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня заинтересовала эта книга и в особенности эта глава, но машинный перевод не подходит ни для чего, кроме пыток несчастного люда, поэтому я собираюсь вручную поработать над переводом и по частям залить сюда. Не могу ручаться за абсолютную гладкость текста, но обещаю вложить душу и сердце. Также я немного попыталась в анализ и пришла к выводу, что надо либо ОЧЕНЬ хотеть обратиться, либо уже, так сказать, дефолтно быть колдуном, потому что к моменту выполнения ритуала "кастующий" должен иметь небезрезультатный опыт вызова демонов (Goetia). А еще напрягают нестыковки и фактические противоречия. В общем, текст я снабдила вставками, потому что могу.

Итак,

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ
РИТУАЛЫ КРАСНОГО ХРАМА
ЛИКАНТРОПИЯ И ЛУНА ВЕДЬМ

Следующая глава имеет дело с мощными и потенциально опасными ритуалами. Эти разработки созданы в соответствии с формулой, позволяющей человеку пробудить свою оборотническую сущность и управлять ей, а также поднять на поверхность животные атавизмы, доселе бездействующие в подсознании. Цель ни в коем случае не состоит в том, чтобы помножить насилие; это только инструмент для облегчения работы чародея. Так, названные ритуалы способствуют практике и развитию контроля над "дневной стороной" так же, как над "ночной плоскостью" [прим. переводчика: названия взяла в кавычки. неизвестно, что подразумевается под плоскостью]. Эти ритуалы происходят из многолетних рабочих формул старого Гримуара и малоизвестных способов. Довольно часто они ошибочно клеймятся и скрываются от широкой публики из страха и непонимания.
Многие из этих обрядов могут быть выполнены в зале [прим. переводчика: очевидно, подразумевается любое закрытое помещение], пещере, лесу или в поле при растущей луне [ниже луна по каким-то причинам называется полной]. Крайне важно в этот момент уединиться, чтобы неинициированные люди не помешали вам.Такие работы требуют предельной концентрации; их ход нарушится, если они будут прерваны кем-то.
Начальные обряды основаны на Ликантропии, однако их реальное значение состоит в обнаружении индивидуального животного атавизма. Звериные силы, находящиеся в "состоянии сна" в мозгу чародея, могут быть исследованы. Они могут исходить от Тигра, Орла, Лисы, Ворона, Волка или какого-то другого существа. Вам стоит выяснить, какое из них соответствует вашим нуждам и желаниям. Самый важный принцип магии состоит в том, что вы учитесь у себя и познаете себя непосредственно через честность. Исследуйте все и подвергайте сомнению все. Нужно помнить, что все изменчиво и перестраивается так, как чародей считает подходящим. Ничто не является священным вне пределов принятия и лжи [ориг. - nothing is sacred beyond the limits of acceptance and lies]

ОБРЕТАЯ ДИАВОЛЬСКУЮ КОЖУ

Этот обряд инициации Красного Храма выполняется при полной луне. Причина этого в том, что Луна в своих различных фазах влияет на воду во многих отношениях. Так как люди состоят примерно на 90% из воды [прим. переводчика - фактический недочет: в теле взрослого человека в среднем 60-70% воды, а вот 90% - у новорожденных], достаточно очевидно, что мы можем попасть под ее влияние. Штука в том, чтобы заставить это работать на вас. Этот обряд может быть выполнен в подходящем закрытом помещении, подготовленном конкретно для него, или на открытом воздухе, где можно уединиться. Если этот ликантропический ритуал проводится вне дома, то мы настоятельно рекомендуем вам создать собственный алтарь в лесу. Над алтарем, на выбранном дереве, размещается сигил, обозначающий дух волка, который вам предстоит призвать. [прим. переводчика. - выше говорилось, что животное может быть любым. почему именно волка?]

Вы должны иметь следующие предметы на алтаре, когда он будет готов:

Ритуальный кинжал (Athame), Меч, Жезл, Чаша и Перевернутая Пентаграмма.
Специальный сигил, назначение которого - призвать атавизм оборотня, который будет освящен и уничтожен.
Чаша [прим. переводчика - подразумевается не случайная чаша, а какая-то особая в своем роде - The Chalice] и эликсир
Шкура волка или вещь, которая может быть надета в качестве волчьей шкуры или ремня из волка
Маска Оборотня

Ритуал включает подношение вашей собственной крови, которая должна держаться в кубке или чаше не для питья, но для концентрации жизненной силы, с помощью которой волчий дух будет призван.

Выбранное для проведения ритуала место должно быть затенено и подсвечено свечами, на теле должны быть начертаны следующие сигилы:

— Сигил духа Мархосия [пояснение: великий и могущественный Маркиз Ада, командующий тридцатью легионами демонов], полученный из Гоетии Соломона [пояснение: средневековая магическая традиця вызывания демонов и составления талисманов. Термин происходит от названия первой части «Малого ключа Соломона», «Ars Goetia»], из личного опыта вызывающего; помощь этого духа очень полезна, и сигил должен быть доступен с целью визуализации.

— Руна волчьего крюка [пояснение: вольфсангель]

— Знак Луны (Luna) (луна и ее нынешнее положение [?])

— Знак Сатурна (смерть и трансформация)

— Знак Марса (кровь и секс)

Волчья шкура должна быть надета.

Пожалуйста, заметьте, Марс - также Планета Войны и агрессии; такие энергии должны быть под контролем и должны пропускаться через себя. Они усовершенствуются как Ликантропическая сила в пределах сознания и привязываются к конкретному Элементалю [пояснение: элементаль, иногда стихиаль или дух стихии — в средневековой натурфилософии, оккультизме и алхимии считалось мифическим существом, соответствующим одной из четырёх стихий: воздуха, земли, огня, воды], с которым проводится работа. На земле должен быть начертан круг около семи футов [213 см] в диаметре, достаточно большой для передвижения внутри его границ. Круг должен проводиться против часовой стрелки и должен быть освященным с помощью кинжала. Советуется размещать алтарь недалеко от круга, чтобы иметь возможность физического взаимодействия с предметами при необходимости. Кинжал должен держаться в направлении сигила оборотня, сделанного раннее, и следующее должно быть озвучено:

IHE INVOCATION (ЗАКЛИНАНИЕ/ВЫЗОВ)

"Hail, Hail, Hail great Wolf spirit, HAIL!
I invoke thee, o mighty shade
Within this circle I have made.
Make me thy werewolf strong and bold
Dreams of terror and lust, behold!
Grant me a figure strong, tall and spare:
With speed of the elk, the claws of a bear;
The poison of snakes, the wit of a fox;
The stealth of the wolf, the strength of an ox;
The jaws of the tiger, the teeth of the shark;
The eyes of the cat which sees in the dark!
From the caverns of night and shade I call thee forth
to enter my flesh and make me thy host
we are as one in this web of dreams...
for this is the manifestation of Marchosias;
Phantoms of shadow and lycanthropic lust;
this Elemental I now invoke within my essence.
From the home of the werewolf, the home of the dead;
with this spirit I thee make!"

Дословный перевод:

Славься, славься, славься, великий Волчий Дух, СЛАВЬСЯ!
Я призываю тебя, о могучая тень,
В этом круге, который я создал. Сделай меня своим оборотнем сильным и смелым,
Грезы ужаса и похоти, узрей!
Даруй мне образ сильный, высокий и свободный:
Со скоростью лося, с когтями медведя;
С ядом змеи, с хитроумием лисы; Со скрытностью волка, с силой быка;
С челюстями тигра, с зубами акулы; С глазами кошки, что видит во тьме!
Из пещер ночи и тени я призываю тебя
Войти в мою плоть и сделать меня своим хозяином,
мы едины в этой паутине снов...
ибо это проявление Мархосия; Призраки тьмы и ликантропического блуда;
этот Элементал я сейчас призываю в своей сущности.
Из дома оборотня, дома мертвецов;
с этим духом я тебя создаю!

Добавлено (03.06.2020, 13:41)
---------------------------------------------
Обновление подоспело. В этом ритуале только "лунная сила, дай мне призму" не хватает.

—————

Приступайте к визуализации и концентрации на сигиле оборотня, возьмите кубок крови и дважды плесните его содержимое на сигил. Концентрируйтесь на сигиле и постепенном воплощении великого волчьего духа. Можно попробовать учащеное дыхание как средство перехода в измененное состояние сознания. После достижения этого состояния распевается мантра, причем столько раз, сколько вам угодно. Эта мантра должна являться простым утверждением, например, "я стану оборотнем" [прим. переводчика: я рекомендую использовать утверждение в настоящем времени], которое звучит как "при - ветствую оборотня" [здесь потерянная игра слов: I will become as the werewolf и I wl' ecom werewolf]. Это следует проговаривать во время фокусировки на сигиле и ни на чем более. Затем концентрация должна моментально прерваться для озвучивания следующей ночной клятвы:

"I now have invoked the spirit of the werewolf,
which shall enter my subconscious and become flesh,
Dream flesh is a reality so strong.
This oath I give upon my honor
To go beyond the portals of fear and restriction,
to make use of each attribute born of past desires;
I am that which will shape shift at will,
to surpass and devour experiences to come;
I behold Marchosias and the wolf spirits!
Lord of the Forest I now invoke thy lunar power!
Strength, joy and regeneration!
My path of freedom and pleasure!"

Дословный перевод:

"Теперь я пробудил дух оборотня,
Который войдет в мое подсознание и станет плотью,
Плоть мечты - это реальность, такая сильная.
Эту клятву я даю своей чести,
Дабы выйти за ворота страха и ограничения,
Дабы использовать каждое свойство, рожденное прошлыми желаниями;
Я то, что обратится по своей воле,
Превзойдет и поглотит переживания,
Я вижу Мархосия и волчьих духов!
Господин Леса, теперь я пробуждаю свою лунную силу!
Сила, радость и регенерация!
Мой путь свободы и наслаждения!"

Теперь возьмите чашу с избранными вами эликсиром и наложите следующую клятву:

"I drink and open now the current of Luna! Hail!"

"Я пью и открываю теперь нынешнее положение луны! Слава!"

Теперь пришел черед концентрации на сигиле Мархосия. Складывается такая мантра: "Marchosias
shall manifest through blood" (Мархосий будет образован на крови), звучащее как "Marchosias s'al mnfest blood" [sal переводится как "убирайся", "выходи", игру слов с mnfest я не уловила]. Фокусируйтесь на этой мантре и сигиле, двигая рукой и магическим инструментом (обычно клинком), либо по горизонтали, либо в каком-то "автоматическом" жесте, пока дух не начнет принимать форму. По моему опыту кровь может дать только частичную жизнь этим духам, в связи с чем они либо явятся частично, либо станут в некоторой мере невидимыми. Во время ритуала духи могут издавать неожиданные звуки, такие как стук, голоса, царапание и др. Если будет возможно, сделайте снимок местности, в которой проводится ритуал — возле алтаря, пока вы еще находитесь в круге. Вы сможете увидеть такие явления, как сферы душ, призрачные лимбы, силуэты, линии энергии и все в таком роде.

Когда вы войдете в состояние экстаза духопробуждения, вернитесь к заклинаниям.
Снова начните распев первой упомянутой мантры (я стану/приветствую оборотня), приложите максимальное усердие к концентрации на личном сигиле, который вы окропили своей кровью. После кульминации слов и самообращения сигил должен быть уничтожен огнем и должно быть произведено изгнание при помощи смеха. По желанию может быть также проведен ритуал изгнания на Пентаграмме или Гексаграмме [шестиконечная звезда].
Когда сигил будет уничтожен, бросьте пепел на ветер и идите вперед к сети снов [прим. переводчика: неясно, что подразумевается под этой сетью]. Вы начнете замечать астральные/мысленные трансформации и охоты. Другие люди, ищущие Ликантропических желаний, позовут или придут к вам на ночной стороне. Ночные обмены астральной кровью и сексуальные союзы в формах зверей не редкость для посвященных.

Сообщение отредактировал mousehater19 - Среда, 03.06.2020, 00:16
 
КсафирДата: Пятница, 18.09.2020, 17:07 | Сообщение # 7
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
mousehater19, правильное дело делаете, товарищ!

Свободному - благо!
 
Беседка » Основное » Окрута » «The Book of the Witch Moon» глава 4 (здесь превод главы, как вы просили перевести.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz