Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Обсуждение прочитанного » Моя статья
Моя статья
StrangeWolFДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Выдвигаю на обсуждение собственный скромный труд.
http://ukruten.ucoz.com/publ....1-0-151

Выскажите свои мысли насчёт этого. Обращаю внимание на "лунное проецирование". Это пришло мне в голову уже во время написания статьи.




Сообщение отредактировал StrangeWolF - Понедельник, 27.09.2010, 12:45
 
КсафирДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:36 | Сообщение # 2
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Статья хорошая, трезвый и разумный подход. Спорить не с чем, сделаю лишь несколько дополняющих заметок.

Quote (StrangeWolF)
из человека в животное или наоборот

Из животного в человека могут превращаться Высшие Животные. Или же оборотень, который возвращает свой облик.

Quote (StrangeWolF)
Никакой духовной трансформации, трансформации сознания и мышления нет и в помине. Вывод: всё проще, чем кажется.

Это в случае природного оборотня, а не мага.

Quote (StrangeWolF)
Зелье

Почему бы и нет. В нем может содержаться различные вещества, влияющие на организм человека. Но желаемого результата не будет. Дело в том, что жидкость может содержать стимуляторы и галлюциногены. Первые будут увеличивать ваши физические возможности и психомоторику. Второе восприятие и ощущения. Суть же от этого не изменится.


Есть зелья, вызывающие выход из тела, а он может быть и в животном облике. О зельях, которые вызывали бы трансформацию наяву, я никогда не слышал. Я предполагаю, что они должны бы быть, но информации о них я не видел нигде и не слышал ни от кого.

Quote (StrangeWolF)
Оборотень вряд ли обладает способностью регенерации

Знаю, что вампиры обладают. Не все, только старые (давно живущие). Знаю, что некоторые сновидцы, прошедшие достаточно далеко, могут заживлять свои раны усилием воли и за счёт силы сновиденного мира. Конечно не факт, но я бы предположил, что оборотни, которые давно это всё умеют, вполне могли бы научиться регенерации.


Свободному - благо!
 
LurrДата: Вторник, 28.09.2010, 00:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
О зельях, которые вызывали бы трансформацию наяву, я никогда не слышал. Я предполагаю, что они должны бы быть, но информации о них я не видел нигде и не слышал ни от кого.

В малом трактате оборотня предолжены, хотя опять же, никто не проверял...
 
WereLOBOДата: Вторник, 19.02.2013, 22:05 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Валкнут, вот сдесь полностью соглашусь. Именно тогда, когда человек захотел понять данные ему способности, эти же способности у человека просто исчезли. Нет! Никто не отбирал их! Он сам их закрыл от себя из за непонимания их работы. В нашем обществе принято думать, что если мы что то не можем понять, то его вовсе и нет. А кто понимает, в частности сходит сума. Некоторые вещи на столько сложны, что наука ничто по сравнению с возможностями.

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
Беседка » Основное » Обсуждение прочитанного » Моя статья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz