Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Тотэмы и психополя животных » Сколько Животных Силы у человека?
Сколько Животных Силы у человека?
КсафирДата: Среда, 11.11.2009, 00:24 | Сообщение # 1
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
На человека оказывают или могут оказывать влияние много зверей:

1) зверь года, когда вы родились;
2) тотэмное животное вашего Рода;
3) ваше личное тотэмное животное (может совпадать с тотэмом Рода, а может и нет);
4) личный зверь-наставник;
5) животное-помошник (его можно менять и в зависимости от целей избирать разных помошников).

2,3,4 - этими могут быть и ваши домашние животные. Хотя чаще бывает общение только с духом зверя, без его физ. тела.

Ещё есть мать-зверь (может именно её славяне называли Ургор?). Возможно, она совпадает с 4-м.

Любого из этих зверей можно сделать своим нагуалем, хотя больше всего подходят 2, 3 и 4.


Свободному - благо!
 
NikumuДата: Четверг, 18.03.2010, 14:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а если я всю жизнь знал какой зверь мне сопутствует. Просто знал и чувствовал. Хоть мои родные и предки плохо к нему относились.

храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
КсафирДата: Четверг, 18.03.2010, 14:39 | Сообщение # 3
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Отношение других не важно. Важно только твоё. Другие могут этого не понимать, ведь это не их путь.
Если знаешь своего зверя - хорошо. Он у тебя наяву есть или в тонком мире?


Свободному - благо!
 
NikumuДата: Четверг, 18.03.2010, 15:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, даже не могу сказать сразу, на пример когда я настраиваюсь на сражение мне будто является оскалившаяся морда моего волка и он становиться частью меня. Я её вижу лишь мгновение, а птом ощущение будто он во мне.

храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
КсафирДата: Четверг, 18.03.2010, 18:46 | Сообщение # 5
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Так это значит, что он у тебя в тонком мире. Если бы был наяву, то, например, он бы у тебя в конуре жил или в лесу рядом. ну вроде как домашнее животное. Хотя, конечно, называть тотэм домашним животным - это большое оскорбление его свободного духа.

Свободному - благо!
 
NikumuДата: Пятница, 19.03.2010, 01:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
хм, что мне теперь делать тогда?

храбрые - умирают,
трусы - пропадают,
умные - страдают
глупые - управляют
 
КсафирДата: Пятница, 19.03.2010, 09:59 | Сообщение # 7
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Учись общаться с тотэмом. Для начала.

Свободному - благо!
 
SumrakДата: Среда, 28.04.2010, 22:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксафир меня всегда тянуло к медведям гризли.Значит ли это что он мой тотем???
 
КсафирДата: Среда, 28.04.2010, 22:55 | Сообщение # 9
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Это возможно, но всё же одной лишь тяги к животному не достаточно для такого вывода. Меня, например, всегда тянуло к слонам. И до сих пор тянет. Однако ж, главный тотэм у меня волк, он первым взялся меня учить.

Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Среда, 15.09.2010, 20:49 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксафир, я точно незнаю в каком мире у меня мой зверь. Так как я занимаюсь русским рукопашным боем, в каждом спаринге у меня такое чувство, что волк во мне. В каждом жестком ударе передается легкость, как от ветра, а в тренировочном, чувствую как быстро устаю.. В бою на голову приходят всегда слова "Волк рядом". В общем, я не знаю какой, но видимо волк мне помогает...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
irbisДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ксафир, я с 1996 изучаю ирбисов и чувствую особую тягу к этому животному в духовном плане, до того как я увидел ирбиса мне очень нравились львы и тигры. Со мной в зоопарках через решетку играли львицы,леопард. Я лично трогал в зоопарках 6 ирбисов. То что странно у меня аллергия на кошек, но духовно я их просто обажаю. Я хотел у вас спросить как определить для чего мне данна с ирбисом такая связь от рождения и как определить его роль в моем духовном развитии?
Прикрепления: 6316459.jpg (176.4 Kb)
 
КсафирДата: Суббота, 10.11.2012, 22:20 | Сообщение # 12
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
А медитировать на это животное и призывать духов-ирбисов вы не пробовали? Если нет, то займитесь этим, наверняка многое узнаете.

Свободному - благо!
 
одиночкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
привет всем.я давно хочу стать оборотнем.мне всего 14 лет но чувство что во мне живет зверь непокидает меня нисекунды.все мои странные привычки рычать скалиться biggrin .один раз мне три дня снилось что я оборотень я смотрела свои руки на них были когти и шерсть,на второй день я смотрела на себя в зеркало во сне и видела оборотня,но на третий день я испугалась и решила что я просто человек и мне перестали снится сны вообше.хочу попробывать привращятся в оборотня нна яву.я прочитала все что вы писали Ксафир моим тотемом я всегда щитала волка но некогда непробывала его призвать или поговорить с ним прошу научи меня как это делать
 
КсафирДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:21 | Сообщение # 14
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
На сайте выложено ОГРОМНОЕ количество статей на эту тему. Почитай для начала вот эту ветку.

Свободному - благо!
 
одиночкаДата: Вторник, 13.11.2012, 06:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошо)

Добавлено (12.11.2012, 19:29)
---------------------------------------------
да сложновато будет но я попробую

Добавлено (13.11.2012, 06:42)
---------------------------------------------
я прочитала эти статьи но всеже я немного непоняла как можно найти и пообшяться со своим тотемом я неумею медетировать.

 
MikeДата: Четверг, 15.11.2012, 16:08 | Сообщение # 16
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Плохо искала. Если не нашла и не знаешь, то не хочешь. Не умеешь - учись )

Нашедший силу встает пораньше
 
одиночкаДата: Пятница, 16.11.2012, 13:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
просто я еще некогда непыталась медетировать.но надо побробывать просто я всегда вижу во сне не то что хочю а чтото непонятное да еще и непомню что видела angry .но я всеравно буду пробывать пока неполучится.

Добавлено (16.11.2012, 13:04)
---------------------------------------------
я тут прочитала на сайте ''Тропа зверя'' там есть такой матерьял ''точка сборки''как это?и поможет ли?или лутше я думаю сначало тотем надо свой найти

 
КсафирДата: Пятница, 16.11.2012, 13:58 | Сообщение # 18
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Сначала научись медитировать. Без медитации и ОВД не бывает никакой ни йоги, ни магии.
Все термины не новые, инфа по ним есть в сети, любой поисковик выдаст.


Свободному - благо!
 
одиночкаДата: Суббота, 17.11.2012, 09:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
хоорошо поищю

Добавлено (17.11.2012, 09:10)
---------------------------------------------
хотя у меня бывают такие сны где я сама ими управляю но надо попрактиковаться делать все правильно

 
GellaДата: Понедельник, 17.12.2012, 03:25 | Сообщение # 20
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Обычно считается, что пара-тройка, максимум четверо-пять, что пореже.. Но встречаются и с большей свитой...
У некоторых шаманов говорят Животных Силы многоо было... Толпы целые... Думаю то профи были...
Просто так Животные Силы не приходят, они сами ведь выбирают к кому им идти... С определенными задачами. И им, каждому ведь внимание, какое-никакое общение нужно... Имена помнить не так-то просто (А писать-то их нежелательно)...
У каждого Животного Силы свои качества, свои способности, они могут очень различаться... Не помню писала ли раньше... Об этой книге. По этой теме просто класс! "Язык животных" Тед Эндрюс. Книга просто великолепная! Очень хорошо написана, многих нюансов в теме тотемов не встречала больше нигде. Читала в бумажном варианте, есть ли в электронке не знаю...
 
одиночкаДата: Вторник, 08.01.2013, 19:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
а что если я сама того не хотя привращяюсь во сне в оборотня:я четко видела себя в зеркале,смотрела на свои руки и видела вместо них чтото похожее на медвежье лапы.Это продолжалось три дня,потом как то утром я твердо сказала себе что не буду больше в это верить и надела свой крестик и с этого дня сны перестали мне сниться вообще....

Добавлено (08.01.2013, 19:07)
---------------------------------------------
и если чесно мне иногда кажеться что я сума сошла..просто все эти тупые привычки,как зверь...в человеческом обличии sad

Добавлено (08.01.2013, 19:10)
---------------------------------------------
и еще я както умею расслоблять зрение что вижу плохо при этом но когда смотрю в зеркало я вижу как глаза светятся голубым цветом....глупо но странно в тоже время

Добавлено (08.01.2013, 19:39)
---------------------------------------------
еще я знаю что меня в в детстве укусила собака но врятли это с этим связано biggrin

 
GellaДата: Четверг, 10.01.2013, 19:53 | Сообщение # 22
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошие сновидческие способности. Предполагаю, что ведогонец может быть в виде зверя. Это бывает.
Что глаза святятся голубым светом, это нормально все, значит энергии видишь. Можешь так и ауру увидеть, это тоже нормально будет, всего лишь правильная расфокусировка зрения. wink Про крестик я в другой теме уже писала.
А что укусила собака, это ерунда, очень многих кусали собаки и не только собаки!)))
Например меня кусали коты, (разнимала драчунов, да и свой при лечении), кусали мыши, когда я их руками ловила, ящерицы, тех тоже ловила, собака тоже в детстве.... Ааа, еще забыла: черепаха, хомячок, крысы домашние, ястребок и уж, когда от кошки спасала... Гадюка не успела, я от нее отошла! wink
Это представляешь, что бы было, если все укусившие передавали свои качества!))) biggrin
Но, еще скажу, с плохой целью ловила только, что мышей! Мешали в доме, пошли коту на обед!)) Остальные при лечении или так играясь!)))
 
одиночкаДата: Пятница, 11.01.2013, 18:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
а как ауру можно увидеть?я пробовола но я вижу только чисто белую оболочку у себя и у других людей((
 
GellaДата: Суббота, 12.01.2013, 18:13 | Сообщение # 24
Собирает информацию
Группа: Модераторы
Сообщений: 137
Репутация: 4
Статус: Offline
[spoiler]
Расфокусировкой зрения... и боковым зрением... Все видят правда по-разному... Я в цветных сочетаниях видела. А кто-то только в синем цвете или в белом...
 
Беседка » Основное » Тотэмы и психополя животных » Сколько Животных Силы у человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz