Оборотни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка » Основное » Окрута » Обретение наставника
Обретение наставника
КсафирДата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Верман на Вотчине Вольных Волшебников писал:

У каждого человека есть тотемное животное, с ним мона общаца, оно есть ты, и оно есть в тебе, оно самостоятельно настолько же насколько ты, оно настолько же подчинено тебе насколько и твои мысли...
Его иногда и называют наставником.
Так же мона представить себе учителя-оборотня, точнее человека практикующего оборотнизм.


Свободному - благо!
 
DiamondДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А как выбирается наставник(тотемное животное)?

Сообщение отредактировал Diamond - Понедельник, 16.11.2009, 09:11
 
КсафирДата: Среда, 18.11.2009, 07:32 | Сообщение # 3
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот так или так.

Но в данной теме имеется в виду, что тем же способом можно обрести и наставника-оборотня.


Свободному - благо!
 
КсафирДата: Среда, 05.05.2010, 18:29 | Сообщение # 4
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Тут менял форму, но не в зверя, а в женщину. Зверем пока только во снах бываю. Иду без наставника.

Свободному - благо!
 
krasulya28Дата: Четверг, 16.09.2010, 05:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Валькнут. я бы хотела обратиться к Вам. хочу разобраться, кто я ил
и что я. я уже оборачивалась, но вот в кого??
 
WereLOBOДата: Четверг, 16.09.2010, 19:20 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
krasulya28, а можешь описать как ты это делала?

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Четверг, 16.09.2010, 19:47 | Сообщение # 7
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Да вот же её статья. Конечно, если чего ещё добавит, охотно послушаем.

Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Четверг, 16.09.2010, 20:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Прочитал, вывод сделал, что некоторые такие от рождения... А мне наверное предстоит пройти сложный путь, так как я даже не могу сделать "Сеанс" с выбором наставника... Я просто немогу что либо представить и все мысли движутся в хаотичном порядке..

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Четверг, 16.09.2010, 20:18 | Сообщение # 9
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Начинать надо с того, с чего начинают все и везде: сначала учимся медитировать, потом учимся останавливать мысли у себя в голове, потом учимся как можно дольше (да хоть целый день) не выходить из состояния без мыслей... Потом неплохо бы начать делать асаны, цигун, тэнсёгрити или ещё что-нибудь подобное, чтобы накапливать и перераспределять свою силу. Ну а потом уже и за магию браться можно.

Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Четверг, 16.09.2010, 20:28 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксафир, а есть ли статьи на твоем сайте про все это? Дай ссылки пожалуста..

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Четверг, 16.09.2010, 20:58 | Сообщение # 11
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Здесь сайт специальзированный, а то, что я сказал, это общая инфа. То есть не специализированная, а общеобразовательная. По этой причине тут её нет.
По поводу медитации, остановки мыслей и вообще с чего начать, советую прочитать "Вход в Магию".
Про йогические асаны написана куча книг по хатха-йоге. Поисковик запросто найдёт любую. Тоже самое и цигун.
По тэнсёгрити инфу искать сложнее, но вот тут неплохой перечень.
Тэнсёгрити, цигун, асаны - из этих трёх просто выбери что-либо одно, и занимайся. Или найди книгу - Питэр Кэлдэр "Око Возрождения", тоже неплохая штука.
Боевые искусства тоже хорошо помогают, но это не обязательно.


Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Четверг, 16.09.2010, 21:29 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо большое! Буду обучаться...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
LurrДата: Пятница, 17.09.2010, 00:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксафир, не могу удержаться, но ты оцениваешь Око Возрождения целиком позитивно? а можешь сравнить с Гимнастикой Гермеса (для тех кто не знает - распространённая, и легко находимая практика того же плана).

Сообщение отредактировал Lurr - Пятница, 17.09.2010, 00:37
 
WereLOBOДата: Пятница, 17.09.2010, 18:51 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Lurr, А с этого места по подробнее...

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Пятница, 17.09.2010, 22:32 | Сообщение # 15
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Lurr)
ты оцениваешь Око Возрождения целиком позитивно?

Да. Особенно, если делать все 6, а не 5 Действий, и заниматься именно по Кэлдэру, а не по тем, кто его пересказывает. Для начинающих очень хорошая штука. Конечно, со временем придётся бросить и перейти на что-то покруче, но для начала само оно.

Quote (Lurr)
а можешь сравнить с Гимнастикой Гермеса

Не могу, потомучто я её не делал. Не могу судить о том, чего сам не пробовал.


Свободному - благо!
 
WindWolfДата: Вторник, 05.07.2011, 19:40 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Чтожь, ищу наставника!

Добавлено (05.07.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Не получается

 
ЗверьДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:13 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи искать каких то наставников но суть главной силы лежит глубоко в разуме и те кто дойдет до нее они открывают дороги в неопозноное....Самое главное не заходить долеко а то будет ....
 
WindWolfДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:47 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Зверь, я с тобой согласен, всё равно у меня не получается найти. На пути оборотничества я сравнительно недавно, но диалог с внутренним зверем у меня есть,но слабый, я его как-будто через стену слышу sad

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
MikeДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:16 | Сообщение # 19
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
Будешь готов, он сам появится)

Нашедший силу встает пораньше
 
AnGeLДата: Пятница, 15.07.2011, 11:35 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксафир, я пробовала медитацию, отключала мысленный диалог. И пыталась искать наставника. И каждый раз у меня на шее как будто что-то затягиваться начинает(как ошейник) и силы все в себя вытягивает, а потом я сознание теряю(на пару часов, но бывает и больше).Почему так,ты можешь объяснить?

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
ЗверьДата: Вторник, 19.07.2011, 10:01 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
windWolf тебе надо тренероваться и тренероваться!!!Сначало запомни надо выучивать спокойствие чтобы в будушем не наделать рокового как вот я например!!!Человек который владеет спокойствием и скреплен с духом зверя неуезвим!!!!Просто мозг человеческий это склад с оружием ты сам выбираешь!!!
А самое главное в оборотнечестве Вера+спокойствие+Злость=Оборотень
А если будет вера+злость=Животное
Поэтому запомни главное человет добьется всего если захочет!!
 
WindWolfДата: Вторник, 19.07.2011, 15:41 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо зверь, я постараюсь.

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
КсафирДата: Среда, 20.07.2011, 12:11 | Сообщение # 23
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
AnGeL, если ты не проходила Снятия Креста, то советую, как раз спадёт с тебя ошейник и кандалы (не ощущала?) и все остальные прелести христианского эгрегора. Вполне возможно, что именно оковы эгрегора закрывают тебе связь с наставником. Собственно, они много чего закрывают.

Как правильно делать Снятие Креста, почитай в книжке "Вход в Магию".


Свободному - благо!
 
AnGeLДата: Среда, 20.07.2011, 13:18 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ксафир)
как раз спадёт с тебя ошейник и кандалы (не ощущал?) и все остальные прелести христианского эгрегора.

Понятно, но я не христианка, я принадлежу к другой вере.
да ощущала, особенно когда начинаю бегать быстрее обычного!! А насчёт снятия попробую воспользоваться тем,что ты посоветовал.))
книгу не получилось открыть, а кто автор книги?


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.

Сообщение отредактировал AnGeL - Среда, 20.07.2011, 16:03
 
WindWolfДата: Среда, 20.07.2011, 19:11 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне крест не сколько не мешает... ну да ладно. Впринципе у меня своя собственная вера! А крест мне иногда даже помогает )

Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.
 
AnGeLДата: Пятница, 22.07.2011, 22:11 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксафир, я не буду делать Снятие Креста, потому что на мне его нет.И я поняла, что ненужно искать наставников!!! Так как они сами приходят когда нам это необходимо больше всего, и по этому их ненужно искать....)))

Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
КсафирДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:52 | Сообщение # 27
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (AnGeL)
потому что на мне его нет.

Если ты не была крещена, то на тебе его, разумеется, нет.

Quote (AnGeL)
они сами приходят когда нам это необходимо больше всего, и по этому их ненужно искать

Это верно, но на деле далеко не всегда это так. Точнее, я бы сказал, что "истинный наставник", безусловно, приходит сам. Но ведь, кроме него, может быть много учителей, у которых желаешь чему-то учиться. И пока не пришёл тот главный, имеет смысл продвигаться на пути иными средствами, иначе так можно всю жизнь прождать да так и не дождаться.


Свободному - благо!
 
AnGeLДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:15 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ксафир)
Если ты не была крещена, то на тебе его, разумеется, нет.

Меня не крестили вообще никогда, так как если бы меня окрестили я бы с тобой сейчас не разговаривала... я бы ещё в детстве умерла.
Quote (Ксафир)
Это верно, но на деле далеко не всегда это так. Точнее, я бы сказал, что "истинный наставник", безусловно, приходит сам. Но ведь, кроме него, может быть много учителей, у которых желаешь чему-то учиться. И пока не пришёл тот главный, имеет смысл продвигаться на пути иными средствами, иначе так можно всю жизнь прождать да так и не дождаться.

Ненужно их искать, нужно самостоятельно всё изучать. Нужно много тренироваться не только на астральном уровне , но и физическом и духовном...и только после того как ты прольешь 7 потов и ты будешь страдать от больших нагрузок и от бесчисленных: ссадин, синяков и ушибов...только тогда он явиться истинный наставник. Есть другие наставники о которых ты говоришь, но те наставники являются нечем иным как демонами порождением ада...которые тебя просто одурманят и собьют с пути намеченного...((
Ты глубоко заблуждаешься в истинной природе оборотней и то как они появились на самом деле(извини,но это уже другая тема)...оборотни всегда были самостоятельны пока ждали своего истинного наставника...
И что же случилось теперь...нынешние оборотни забыли истоки свои, то как они раньше трудились чтобы добиться совершенства....
Ну что же давай те дальше так делать будем и что от нас останется, лишь легенда...мы вымрем как и все остальные другие виды рас!...
ТЫ не знаешь что ли истинного предназначения оборотней?(это опять другая тема, извини)


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.

Сообщение отредактировал AnGeL - Воскресенье, 24.07.2011, 13:15
 
КсафирДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:01 | Сообщение # 29
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (AnGeL)
Ты глубоко заблуждаешься в истинной природе оборотней и то как они появились на самом деле

А я где-то описывал своё мнение на сей счёт? Если мне не изменяет память, я здесь на форуме описывал лишь своё мнение на счёт способов оборачивания, и не более.

Quote (AnGeL)
Есть другие наставники о которых ты говоришь, но те наставники являются нечем иным как демонами порождением ада...которые тебя просто одурманят и собьют с пути намеченного...

Не верно. Зависит от того, к каким планам маг имеет доступ и как зарекомендовал себя. Конечно, возможность ошибиться здесь вероятна на 99%, но ведь на то она и магия, чтобы в ней разбираться.

На заметку: я никого не призываю следовать моим словам, все техники и прочее выкладываются здесь не как истина в последней инстанции, а как материал к дальнейшему исследованию и т.д. И не забывайте смотреть где я пишу от своего имени, а где ставлю имя автора выкладываемого материала - как, например, в этой теме.


Свободному - благо!
 
MikeДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:11 | Сообщение # 30
Охраняет порядок
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Offline
AnGeL, а ты, знаешь истинное предназначения оборотней? Мое мнения возглашу так, что за всех да сразу отвечать не стоит.

Нашедший силу встает пораньше
 
AnGeLДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:46 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Mike, да знаю.

Добавлено (25.07.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Ксафир, в чём-то ты прав, а в чём-то глубоко ошибаешься!!!


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.
 
животноеДата: Вторник, 26.07.2011, 13:47 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Если кто-то в определённом кругу изъявляет знанеие некой общей тайны, в то время как не все её знают,
значит что-то не так.

Не уверен что мой вопрос дошёл до нужного лица. Я просто оставлю следующую ссылку здесь, для AnGeL
http://ukruten.ucoz.com/forum/5-18-748-16-1311530006


 
КсафирДата: Вторник, 26.07.2011, 23:35 | Сообщение # 33
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
AnGeL, очевидно, имеет в виду т.н. "природных оборотней", тогда как я, как я уже много-много раз писал на этом форуме, выступаю от лица совершенно другого направления - от лица сновидцев, которые оборачиваются сновидческим телом и лишь потом определёнными способами переносят этот навык в явь. Эти методики не являются тайной, надо лишь уметь выходить из тела, а что делать дальше - надо быть дураком, чтобы совсем не понять. А вот о природных оборотнях (я так образно назвал, ещё говорят "истинные оборотни", "настоящие оборотни") как раз и напускают мистики да тайн.

Так же хочу заметить, что на данном форуме рассматриваются 3 вида оборотничества:

1. ментальный, просто настройки, состояние зверя (как по мне, далеко не лучша вещь, но многие авторы об этом пишут, потому приходится выделять в отдельный вид)
2. оборотничество через ОС-ВТО
3. "настоящие" оборотни, которые от рождения "такие"

Никакой из видов не ущемляем, всех выслушиваем, никого не возводим в единственно верный и единственный.

Quote (AnGeL)
а в чём-то глубоко ошибаешься!!!

Очень может быть. Только как же я узнаю в чём именно ошибаюсь, когда ты не говоришь в чём? Уж коли указывать на ошибки, то надо бы и говорить как правильно, иначе диалога не получится.


Свободному - благо!
 
животноеДата: Среда, 27.07.2011, 01:16 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
AnGeL, очевидно,...

Очевидно так же что и мой вопрос относился к "природным оборотням".
Quote
тогда как я, как я уже много-много раз писал на этом форуме, выступаю от лица совершенно другого направления
Ты хочешь сказать что она посчитала тебя "природным", не иначе, потому что
в другом случае, какое ты имел бы отношение к вопросу.
Во избежании лишнего непонимания замечу что в данном случае мы рассматривали "натуральных оборотней" физических.


 
AnGeLДата: Среда, 27.07.2011, 11:53 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
животное, Да, я посчитала его природным оборотнем...но ошиблась,так как природные оборотни знают кто они и с какой целью созданы)

Добавлено (27.07.2011, 11:53)
---------------------------------------------
Ксафир, да три вида, но это не от дельные виды... это всё вместе! так как это уровни( 1 духовный, 2 астральный,3 физический). А почему у каждого по-разному получается? это значит, что тот или иной прошёл одну из ступеней....)))


Свет порождает тьму, а тьма свет. Одно без другого не существует.

Сообщение отредактировал AnGeL - Среда, 27.07.2011, 11:54
 
животноеДата: Среда, 27.07.2011, 15:21 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
но это не от дельные виды... это всё вместе! так как это уровни

Это интересно. Но снова разногласия. С одной стороны 3 разных класса, с другой одно целое но с 3 уровнями.
Если верить первому то оборотней от рождения, они же физические, быть не может, так как это противоречит второй стороне так как уровень первый - не физический. Если верить второй стороне то не пройдя 1и2 уровня физических оборотней быть не может, это понятно, по лестнице вздымаются по ступенькам и сразу на верхушке не окажешься. И это противоречит первой стороне.
Либо одна из сторон заблуждается, либо оборотни 3его уровня знают то чего не знаю оборотни первого и второго.


 
КсафирДата: Четверг, 28.07.2011, 11:09 | Сообщение # 37
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Если мы возьмём, например, традицию тольтэков, то у них оборотничество через ВТО совершенно не является какой-то 2-й ступенью, т.к. ментальные настройки они не используют, т.е. 1-й ступени у них быть попросту не может. Они просто используют форму зверя в астрале по той простой причине, что находится там в таком виде - это очень удобно и приятно. Они преследуют именно это, не больше и не меньше. Т.е. цели "стать оборотнями" у них вообще нет.

Это лишь единичный пример, наверняка их можно найти больше.

Возможно, кто-то строит, так сказать, "алхимию становления оборотнем" как раз по трём ступеням. Это вполне может быть, т.к. ступени идут по возрастающей. Но так же полно людей, которые практикуют 1-ю и 2-ю ступень как отдельные практики, без предисловия и без продолжения. Так что верно и то и другое.


Свободному - благо!
 
животноеДата: Четверг, 28.07.2011, 18:54 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Тоесть тольтеки от рождения физические оборотни но используют только астральное оборачивание?
Quote
Но так же полно людей, которые практикуют 1-ю и 2-ю ступень как отдельные практики, без предисловия и без продолжения.

Следовательно не от рождения оборотни, что возвращает нас к вопросу о единстве.


 
WereLOBOДата: Четверг, 28.07.2011, 21:22 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Так, не в тему диалога... Ксафир, к чему может значить лишний психоз? Последнее время меня почему то легко вывести из себя. И для меня это как бы не очень нормально.... Это что то значит или посто психическая неуравновешенность?)

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Четверг, 28.07.2011, 22:44 | Сообщение # 40
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (животное)
тольтеки от рождения физические оборотни но используют только астральное оборачивание?

Нет. Просто когда у них начинает хорошо получаться ВТО, они ищут разнообразия. И постепенно приходят к практикам по сдвигу точки сборки вниз, от чего и происходит оборачивание.

Quote (WereLOBO)
Это что то значит или посто психическая неуравновешенность?

А ты уверен, что это вообще хоть как-то связано с оборотничеством?))


Свободному - благо!
 
WereLOBOДата: Четверг, 28.07.2011, 22:56 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну знаешь) Просто так бы я не писал)

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.
 
КсафирДата: Четверг, 28.07.2011, 23:03 | Сообщение # 42
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну обычно это просто симптом, с которым надо работать. Я в таких случаях обычно советую поглотить его силу. Это, знаешь, как если на тебя нападает дух, то намного выгоднее не обороняться, а тихо-спокойно впитывать его силу, которую он на тебя направляет - в итоге он истощится, а ты насытишься. Нечто подобное и тут. Ты испытываешь какое-то воздействие на себя или же нервы, так и не борись с этим, просто ощути и поглоти. Для поглощения ощущай что поглощаешь это всем своим телом, а особенно - туловищем. Если получится, сразу ощутишь приток сил и наполненность.

Свободному - благо!
 
животноеДата: Пятница, 29.07.2011, 00:10 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ксафир)
Нет. ...

Выходит и они не врождённые, а наученые.

WereLOBO я не Ксафир, но внесу свои 5 копеек.
Излишний психоз, вероятно реакция на твою скорую поездку, о которой ты писал в другой теме, вызванная возбуждённым состоянием. Психологическая неуравновешенность, вот так сразу, врят ли, должно случится какое-то сильное эмоционально потрясение, чтобы стать психически неуравновешенным.


 
WereLOBOДата: Пятница, 29.07.2011, 22:25 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 6
Статус: Offline
животное. Это началось еще до того, как я о поездке узнал. Ксафир, тебе спасибо за добрый совет!

Добавлено (29.07.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Поздравьте меня наконецтаки! Я обрел наставника! Урааа!!! happy


Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий.

Сообщение отредактировал WereLOBO - Пятница, 29.07.2011, 22:25
 
КсафирДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:43 | Сообщение # 45
Аккарнаваэтшамей Ацыланей
Группа: Администраторы
Сообщений: 568
Репутация: 17
Статус: Offline
wink

Свободному - благо!
 
WindWolfДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:21 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 6
Статус: Offline
WereLOBO, Можешь рассказать как именно?

Добавлено (28.08.2011, 16:21)
---------------------------------------------
У меня теперь тоже есть наставник.


Да пребудет с вами сила, юнные падаваны.

Сообщение отредактировал WindWolf - Четверг, 18.08.2011, 15:17
 
wandering-in-the-darknessДата: Суббота, 13.12.2014, 19:04 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата WereLOBO ()
Я обрел наставника! Урааа!!!
 WereLOBO, кого?
 
Беседка » Основное » Окрута » Обретение наставника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анахарсис © 2024
Конструктор сайтов - uCoz